Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Гиневра


Войс Вельд Гиневра

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Наташа написал(а):

Ребята как вы гуляете???? прям больной вопрос стал у нас... Компашка еще та - двое чихов (сука вообще мини - 1,500кг) и бурбуляша (5месяцев почти) - просто кошмар)))) мелкие его заводят кидаться на собак (сами чихи гавкучие и облаивают всех), играть начинают если на улице - хоть беги! мелкие в рассыпную, бурбуль начинает кругами носится - иногда так времени не хватает раздельно гулять, но вместе как приучить не знаю (если гуляем раздельно, то тот кто дома остался орет как недорезанный)))

Собаки у нас тихие ибо лаять в нашем доме разрешено лишь на попытку вторжения чужих))))) на улице в отпущенном состоянии играют парами либо собираются в стайку при виде чужой собаки и прячутся за Еврусей (бурбулем). Отпущенные мы гуляем лишь за городом. А во дворе чихи рядом со мной копошаться, а большие на длину поводков. Чаще ходим партиями на улицу, никто не шумит оставшись дома ибо табу)))

0

92

Наташа написал(а):

мои тоже чихи прям семейка, но кобель нормально гуляет с бурбулем, а вот сука чуть он прыгнет возле нее орет чтоб не наступил и уходит домой))))

Мне было страшно, когда пришлось неделю держать у себя чужую супер-мини-чишину в 8 месяцев 530 грамм. Она выбрала в друзья бурбуля и как хвостик за ней. Евра же очень шебутная деваха и игры все бешеные. в 4 годика катается по ламинату до сих пор с пробуксовками и торможением в шкаф. но ни разу не задела мелкую и очень потом переживала расставание. Мои же чихи привыкли уже и спокойно бродят под и по ней.

0

93

Милашки написал(а):

Punty
Ой уржаться...довольная такая в ванне лежит... угораю я с неё....

Мне кажется она довольна всему и всегда)) во всем находит позитив)))

0

94

Punty написал(а):

Наташа написал(а):

    Ребята как вы гуляете???? прям больной вопрос стал у нас... Компашка еще та - двое чихов (сука вообще мини - 1,500кг) и бурбуляша (5месяцев почти) - просто кошмар)))) мелкие его заводят кидаться на собак (сами чихи гавкучие и облаивают всех), играть начинают если на улице - хоть беги! мелкие в рассыпную, бурбуль начинает кругами носится - иногда так времени не хватает раздельно гулять, но вместе как приучить не знаю (если гуляем раздельно, то тот кто дома остался орет как недорезанный)))

Собаки у нас тихие ибо лаять в нашем доме разрешено лишь на попытку вторжения чужих))))) на улице в отпущенном состоянии играют парами либо собираются в стайку при виде чужой собаки и прячутся за Еврусей (бурбулем). Отпущенные мы гуляем лишь за городом. А во дворе чихи рядом со мной копошаться, а большие на длину поводков. Чаще ходим партиями на улицу, никто не шумит оставшись дома ибо табу)))

у меня чихи против бурбулиной любви поиграть))) то есть четверо в квартире? собак, я имею в виду? без пеленок дома? только улица?

0

95

Наташа написал(а):

у меня чихи против бурбулиной любви поиграть))) то есть четверо в квартире? собак, я имею в виду? без пеленок дома? только улица?

Собак 5. Три мелких имеют все удобства в виде лотка))) закрытый кошачий большой лоток с дверкой, чтоб на стенки ноги задирать. внутрь использую древесный наполнитель.

Отредактировано Punty (2017-04-26 18:26:11)

0

96

у нас еще мини пекинес  порядка 3 кг веса, но у нее патология суставов и ходить на улице проблематично. Она всегда дома и лишь на даче гуляет.

0

97

Punty написал(а):

Наташа написал(а):

    у меня чихи против бурбулиной любви поиграть))) то есть четверо в квартире? собак, я имею в виду? без пеленок дома? только улица?

Собак 5. Три мелких имеют все удобства в виде лотка))) закрытый кошачий большой лоток с дверкой, чтоб на стенки ноги задирать. внутрь использую древесный наполнитель.

Отредактировано Punty (Вчера 16:26:11)

надо попробовать такой лоток, а то с пеленок щенок может и какашки подбирать)))

0

98

http://sa.uploads.ru/3tWTU.jpg

+1

99

Счастливые дети чистыми не бывают))
http://s3.uploads.ru/t/zeJqF.jpg

+2

100

Punty написал(а):

Счастливые дети чистыми не бывают))

Крылатая фраза! :D

0


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Гиневра