Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Наши на югах. » Войс Вельд Вива Ла Дива, Ихана Намати, Майбах - святая троица.


Войс Вельд Вива Ла Дива, Ихана Намати, Майбах - святая троица.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

chkoda&&61&& написал(а):

,а кабанчик у меня Монарх

:D
Я помню что у него имя было какое то интересное! :D  Думаю ну вообще....у поросенка еду отнимает! :D  РЖУНЕМАГУ! :D

chkoda&&61&& написал(а):

,Барон это наш дворняга

А чего, дворняга не человек что ли?! :D

0

62

Милашки написал(а):

Я помню что у него имя было какое то интересное!   Думаю ну вообще....у поросенка еду отнимает!   РЖУНЕМАГУ! 

А чего, дворняга не человек что ли?!

Бароша у них нападающий :idea: он  первый .,и тут из-за угла два тушканчика несутся : :D

0

63

chkoda&&61&& написал(а):

Бароша у них нападающий

Классика жанра! :D  :cool:

chkoda&&61&& написал(а):

он  первый .,и тут из-за угла два тушканчика несутся :

У нас в стае, тоже все роли расписаны....Деля массовка, всегда тылы прикрывает, Мася и Моня загоняют добычу, ну а Руда нападает.....она как правило в засаде сидит, и эти мартышки гонят жертву четко на неё....ну и потом А ля фенит комедия! Всего один бросок и все.....как она это делает, я не знаю, но не промахивается никогда....интересно за ними наблюдать, все у них расписано по ролям в стае.

0

64

Милашки написал(а):

Классика жанра!   

У нас в стае, тоже все роли расписаны....Деля массовка, всегда тылы прикрывает, Мася и Моня загоняют добычу, ну а Руда нападает.....она как правило в засаде сидит, и эти мартышки гонят жертву четко на неё....ну и потом А ля фенит комедия! Всего один бросок и все.....как она это делает, я не знаю, но не промахивается никогда....интересно за ними наблюдать, все у них расписано по ролям в стае.

Наташ,у нас наверно начинается...! Сегодня Дива на Айсона прыгала :angry:телефон глюканул,завтра постараюсь новый взять,нужныбудут твои советы.У нас это первая сука,я всегда считала что я должна быть одна :D теперь нас две :D Муж предлагает нам  с Дивой к соседям пока сьехать,боится греха :angry: вобчем весело :D они только подружились,опять разделять.

0

65

chkoda&&61&& написал(а):

Муж предлагает нам  с Дивой к соседям пока сьехать,боится греха  вобчем весело  они только подружились,опять разделять.

Оль, ну зачем съезжать, просто надо парня прикрыть пока, потом Диву закрыть, ну и так три недели! Делов то.... :D
Он маленький пока...
Какая она АДНАКА любвиобильная! :D

0

66

chkoda&&61&& написал(а):

вобчем весело

:D это только начало, потом петь будет, как Ромео, под дверью! :D

0

67

Милашки написал(а):

это только начало, потом петь будет, как Ромео, под дверью!

Милашки написал(а):

это только начало, потом петь будет, как Ромео, под дверью!

Спасибки :flag: ,утешила. :D

+1

68

chkoda&&61&& написал(а):

Спасибки  ,утешила.

Лишние слова поддержки никогда не помешают!  :D  :D

0

69

Красота какая!

http://s016.radikal.ru/i335/1407/d5/e875dd223802.jpg

0

70

Оленька, спасибо за фото! И за Диву, огромное спасибо.....такая она счастливая на фото! :love:

http://s019.radikal.ru/i616/1407/2f/609e5481822f.jpg
http://i062.radikal.ru/1407/26/714b919612ab.jpg

0

71

http://s45.radikal.ru/i109/1407/4e/db65869bb7b5.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1407/52/926b66df9f6e.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1407/71/799fda2b79c0.jpg

на последней фотке балдежница такая!  :D  Вот ведь собака! Не перестану удивляться на неё....одно слово ДИВА! :love:

+1

72

Милашки написал(а):

Красота какая!

Это мы с ней на поле комбайнеров охраняли :D чтобы покосили наш урожай :flag: так они до ночи работали :D

0

73

chkoda&&61&& написал(а):

Это мы с ней на поле комбайнеров охраняли  чтобы покосили наш урожай  так они до ночи работали

:D  :D Щас уржусь.... :D

0

74

Милашки написал(а):

Оленька, спасибо за фото! И за Диву, огромное спасибо.....такая она счастливая на фото!

Это тебе спасибо! :flag: было одно счастье :love: а теперь два :flag: Сегодня дождь был,восемь лап еле отмыла. :D теперь сопят дружно.спят уже вместе. :love:

+1

75

chkoda&&61&& написал(а):

спят уже вместе.

Так вместе веселей...быстро как они это прочухали! :D Молодцы собаки! :flirt:  8-)

0

76

Милашки написал(а):

Так вместе веселей...быстро как они это прочухали!  Молодцы собаки!

Добрый день.Наташ у Айсона попа высокая,и пальцы на передних нагах врастпырку.уДивы вместе.мож какие упражнения или пройдет.И еще у него вес  для 9 месяцев 59кг.яв ужасе.Мы много ходим,плаваем ест он несильно много. Дива 58кг.

0

77

chkoda&&61&& написал(а):

.Наташ у Айсона попа высокая,и пальцы на передних нагах врастпырку

Оль водить по гравию его надо, слабая пясть, собрать пальчики надо! Само не пройдет!
Попа высокая от роста, или не от роста, то есть генетически задран круп, если это стадия роста такая, и задние ноги сейчас растут ( трубчатые кости растут), то выправится со временем.....упражнений нет, или перерастет, или так попа и останется.

chkoda&&61&& написал(а):

у Дивы вместе.

Мы ей собирали пясть в шесть месяцев....это во время роста бывает у щенков.

chkoda&&61&& написал(а):

И еще у него вес  для 9 месяцев 59кг.яв ужасе.

:D  Вуду в шесть с небольшим весил больше 60 ти.... :D

chkoda&&61&& написал(а):

Дива 58кг.

, это она худая сейчас....в феврале она весила, если мне память не изменяет 63...сдала девченка. :disappointed:  :blush:
Конечно вес у Айсона большой, а точнее он нормальный, просто он сейчас ему не нужен такой, ему вырасти надо, потом можно вес набрать, ближе к полуторам годам. 50 для него сейчас самое оно, 55 максимум. :blush: худейте....

0

78

Милашки написал(а):

Оль водить по гравию его надо, слабая пясть, собрать пальчики надо! Само не пройдет!
Попа высокая от роста, или не от роста, то есть генетически задран круп, если это стадия роста такая, и задние ноги сейчас растут ( трубчатые кости растут), то выправится со временем.....упражнений нет, или перерастет, или так попа и останется.

Мы ей собирали пясть в шесть месяцев....это во время роста бывает у щенков.

  Вуду в шесть с небольшим весил больше 60 ти.... 

, это она худая сейчас....в феврале она весила, если мне память не изменяет 63...сдала девченка.   
Конечно вес у Айсона большой, а точнее он нормальный, просто он сейчас ему не нужен такой, ему вырасти надо, потом можно вес набрать, ближе к полуторам годам. 50 для него сейчас самое оно, 55 максимум.  худейте....

Все поняла :cool: Айсюку худеть,Диву раскормить.пошли мы гулять по железке.Я там с Айсоном с пяти месяцев гуляю.по шпалам километры наматываю. :D Дива более подвижна,Айсюк спит много.она целый день за нами ходит. :D

+1

79

chkoda&&61&& написал(а):

Все поняла  Айсюку худеть,Диву раскормить.

:D  :D

chkoda&&61&& написал(а):

.Я там с Айсоном с пяти месяцев гуляю.по шпалам километры наматываю.

У Мони у меня была слабая пясть, и мы тоже гуляли с ней по железной дороге!
Каждый день, туда-сюда....как то раз, идем мы с ней, а уже месяца два прошло, как мы там прогуливались, там лес, ну и очень удобно, мы шли по ж.д. полотну, а потом уходили в лес...в общем идем....едет поезд ну и замедляет ход, там поворот довольно крутой, аж накреняется состав когда на скорости идет, так вот, идем мы....и тут машинист поезда кричит мне...давно уже вы тут гуляете, ищите что ли что то? Говорю ага.....невинность свою! :D  :D

chkoda&&61&& написал(а):

она целый день за нами ходит.

хвостик потому что!

chkoda&&61&& написал(а):

Айсюк спит много

Лентяй потому что, и тяжелый еще вдабавок! :D

chkoda&&61&& написал(а):

Дива более подвижна

шило у неё в одном месте! :D

0

80

:D Натуля привет :flag: занялись активно бегом плаваньем и ходьбой по щебню. :tired: сегодня ели встала,ноги гудят.Скоро стройняшкой стану.Стая моя довольна,вечером падают и храпят до утра.Появились новые игрушки :D в лице двух ребятенков :flag: .у каждого теперь свой ребенок для выгула :D Дети как на работу приходят с ними играть.Все довольны :cool:,только стая моя целый день бесится а хозяйка пашет,муж от нас на работу сбежал :tired: если я такой темп выдержу до выставки-тогда точно...и вгорящую избу....... :D

0

81

chkoda&&61&& написал(а):

только стая моя целый день бесится а хозяйка пашет,муж от нас на работу сбежал  если я такой темп выдержу до выставки-тогда точно...и вгорящую избу.......

:D
У тебя выхода другого нет! Потому что ты уже...и в горящую избу...и коня на скаку, и все что к этому прилагается! :D

chkoda&&61&& написал(а):

занялись активно бегом плаваньем и ходьбой по щебню.

Молодцы! :cool:

chkoda&&61&& написал(а):

Стая моя довольна,вечером падают и храпят до утра.

Вот что значит нагуленые до ног ББ! :D А точнее без ног! :D

0

82

Наташ привет :flag: как вы?у нас до37градусов  в тени. Собаки мои на улицу после семи выходят,инет глючит.гуляем уже по темному жарко очень. : :flag:

0

83

chkoda&&61&& написал(а):

Наташ привет  как вы?у нас до37градусов  в тени.

У нас тоже жарко, уже дождь хочу, может хоть посвежее будет. Вечером сегодня с Вудиком катались на машине, очень жарко.... :blush:

0

84

Милашки написал(а):

У нас тоже жарко, уже дождь хочу, может хоть посвежее будет. Вечером сегодня с Вудиком катались на машине, очень жарко....

Ну что Вудик?занимался?  Наташ а Дива проглистованна когда? Чем?одни вопросы с утра :flag:

Отредактировано chkoda&&61&& (2014-07-24 08:07:18)

0

85

chkoda&&61&& написал(а):

Наташ а Дива проглистованна когда? Чем?одни вопросы с утра

Оль, я её не глистогонила, или глистогонила...не помню уже...все как в бреду тогда было!
Дай ей от глистов, дронталом их глистогоню, пять таблеток ей надо, или шесть, там 1 таблетка на 10 кг. веса.
Вопросы это хорошо, значит жизнь кипит! :D

0

86

Натуль привет :flag: ну что там веты сказали? Обошлось?

0

87

chkoda&&61&& написал(а):

Натуль привет  ну что там веты сказали? Обошлось?

Перегрелась, тепловой удар, капали до 4 утра, сегодня все нормально, с утра поела, веселая.

0

88

chkoda&&61&&
Детей Вам поделила...
папе сына, маме дочь! :D
Блин, Вы теперь счастливые родители, сыночек и лапочка дочка! :D  :love:

http://i074.radikal.ru/1407/b6/9417a5bc43bc.jpg http://s017.radikal.ru/i431/1407/8b/0cca70a6c704.jpg
Айсону печать не поставили что он не признанной породы! :huh:  Признали видать его, единственного бурбуля во всем мире! :D

0

89

Милашки написал(а):

chkoda&&61&&
Детей Вам поделила...
папе сына, маме дочь! 
Блин, Вы теперь счастливые родители, сыночек и лапочка дочка!   

Айсону печать не поставили что он не признанной породы!   Признали видать его, единственного бурбуля во всем мире!

Натуль огромное спасибо :idea:  Теперь мы взрослые :flag: с документами!Айсюку сегодня 9месяцев :cool: Миша вечером им мяса привезет,а я поведу на озеро :flag: Спасибо еще раз :flag: что ты решаешь чужие проблемы :love: Теперь Дивуля Наша :flag: будем готовится к победам на выставках :cool:с нас фото.

+1

90

Оленька,я Вас тоже поздравляю! :flag: Теперь Вы полноправные родители Дивы. :jumping:  Повезло ей с Вами,а Вам с ней. Я искренне рада за Вас и Диву. :love:

+1


Вы здесь » Бурбули питомника » Наши на югах. » Войс Вельд Вива Ла Дива, Ихана Намати, Майбах - святая троица.