Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Наши на югах. » Войс Вельд Дженифер Лопес ( Джей Ло)


Войс Вельд Дженифер Лопес ( Джей Ло)

Сообщений 61 страница 90 из 402

61

chkoda&&61&& написал(а):

маман наша Наташа говорит поплавать любит.

Рудольфия плавает как русалка, рано очень поплыла, любит воду.

0

62

chkoda&&61&& написал(а):

маман наша Наташа говорит поплавать любит.

Рудольфия плавает как русалка, рано очень поплыла, любит воду.

0

63

chkoda&&61&& написал(а):

маман наша Наташа говорит поплавать любит.

Рудольфия плавает как русалка, рано очень поплыла, любит воду.

0

64

Ну, если ей в озере нравится,  то от моря она должна быть просто в восторге, мои очень любят кусать волны и нападать на них:-D

0

65

Еще хотела узнать, занимались вы дрессировкой? Я знаю, что у бурбулей ОКД не требуется, но они так хорошо понимают команды и поддаются, обучению, что, думаю, грех этим не воспользоваться

0

66

Oxana написал(а):

Еще хотела узнать, занимались вы дрессировкой?

Нет, не занимались.

Oxana написал(а):

но они так хорошо понимают команды и поддаются, обучению, что, думаю, грех этим не воспользоваться

Наверное. Вообще, я приветствую все, кроме кусачек!
Хотя, надо сказать, ЗКС и бурбуль зрелищное мероприятие. :blush: Мамашка её, не плохо обучалась, в отличницах ходила.....

0

67

Милашки написал(а):

Мамашка её, не плохо обучалась, в отличницах ходила.....

Я заметила, что бурбули вообще отличаются умом и сообразительностью, у меня Кьяра все на лету схватывала, одна трудность - иногда жуткое упрямство и своеволие, но это похоже расплата за недюжий ум ^^

0

68

Милашки написал(а):

Вообще, я приветствую все, кроме кусачек!

Я тоже не то чтобы противник, но не фанат, считаю лишним развивать лишнюю агрессию в собаке, которая и так принеобходимости встанет на защиту хозяина. Тем более,  учитывая силу бурбуля - это еще может быть и небезопасно. А главное хочется доверять своей собаке, когда появятся дети. Кстати, как девчонка к детям относится?

Отредактировано Oxana (2014-08-11 18:24:19)

0

69

chkoda&&61&& написал(а):

Оксан привет  очень рада  за тебя  Дивуля у меня точно такого окраса  и пятно такое. Плавает как торпеда,с воды не выгонишь

Привет, рада, что ты присоединилась к нашей беседе! я тут Наташу немного пытаю :blush:
В сентябре опять поеду в Ростов - не проеду мимо, так хочется помацать твою парочку :jumping:
Тебя же на море не дозовешься

0

70

Oxana написал(а):

Привет, рада, что ты присоединилась к нашей беседе! я тут Наташу немного пытаю 
В сентябре опять поеду в Ростов - не проеду мимо, так хочется помацать твою парочку 
Тебя же на море не дозовешься

Мы люди деревенские :dontknow: по морям ездить не обучены :D а гостям завсегда рады :flag: приезжай  дам потискать :cool: .

0

71

Наташа, какая же Джей Ло все-таки красавица! Не могу на нее налюбоваться, даже на заставку ее фотку поставила :blush:  Как вы решились ее отдать, особенно с вашей любовью к породе и своим питомцам, думаю, нелегко было принять такое решение. Лелею в душе надежду, что это чудо может стать моим питомцем. :rolleyes:  Как у нее дела? Забыла спросить, когда у нее была последняя течка?

0

72

Oxana написал(а):

Как у нее дела?

Дела у неё хорошо, локоть она у меня повредила, неудачно через загородку перелетела, локтем зацепилась...припухло, надо в больницу ехать, смотреть что там....... :'(

Oxana написал(а):

Как вы решились ее отдать, особенно с вашей любовью к породе и своим питомцам,

пока то она дома.....все еще борется во мне отдать или оставить.....болею я последнее время, много....только это! Она молодая еще совсем собака, только от любви к ней пришло мне в голову такое решение....случись что со мной......рожавших разберут, а с ней что будет?....Вот так и пришло это решение.....раздаю молодых потихоньку.......

Oxana написал(а):

, какая же Джей Ло все-таки красавица!

Хорошая она собака, очень чувственная и ласкучая...люблю я её, потому маюсь пока....душа болит за неё.......

+1

73

Милашки написал(а):

Дела у неё хорошо, локоть она у меня повредила, неудачно через загородку перелетела, локтем зацепилась...припухло, надо в больницу ехать, смотреть что там....... 

пока то она дома.....все еще борется во мне отдать или оставить.....болею я последнее время, много....только это! Она молодая еще совсем собака, только от любви к ней пришло мне в голову такое решение....случись что со мной......рожавших разберут, а с ней что будет?....Вот так и пришло это решение.....раздаю молодых потихоньку.......

Хорошая она собака, очень чувственная и ласкучая...люблю я её, потому маюсь пока....душа болит за неё.......

Натуль ну что ты меня пугаешь? Ты нам нужна еще много-много лет молодая и ЗДОРОВАЯ. Ты же оптимист по жизни :cool:  За собак вон как грудью стоишь,займись  здоровьем немного и все будет ок :love: :( мы тебя еще и замуж выдадим) :idea: хош хвермера тебе присмотрю :D будет у тебя своя хвазенда :D

0

74

chkoda&&61&& написал(а):

хош хвермера тебе присмотрю  будет у тебя своя хвазенда

Хочу! :D ......очень! :D

0

75

Милашки написал(а):

Хочу!  ......очень!

Все занимаюсь поиском :D блондин иль брюнет?а мож лысого ? :D

0

76

chkoda&&61&& написал(а):

блондин иль брюнет?а мож лысого ?

:D
Можно умного? :D и доброго, остальное не важно! :flirt:  :blush:

+1

77

Милашки написал(а):

Дела у неё хорошо, локоть она у меня повредила, неудачно через загородку перелетела, локтем зацепилась...припухло, надо в больницу ехать, смотреть что там.......

Очень надеюсь, что ничего серьезного? Простой ушиб? Бедная девочка!

Милашки написал(а):

Хорошая она собака, очень чувственная и ласкучая...люблю я её, потому маюсь пока....душа болит за неё.......

Каждый день думаю про нее, фотки пересматриваю, почти каждую ночь снится мне, кажется я тоже влюбилась :blush:  Даже, если не случится нам с ней сдружиться, она уже не будет чужой, буду интересоваться ее жизнью и карьерой:)

Милашки написал(а):

болею я последнее время, много....только это!

Милашки написал(а):

случись что со мной......

Наташ, тут я полностью на Олиной стороне, бросайте упаднические настроения. Это все аномальная жара и буря за бурей на Солнце отрицательно влияют на самочувствие, сама в жтом году первый раз так тяжело жару переношу, один раз чуть сознание не потеряла, а у меня такого еще никогда не было. И потом, кто нам начинающим собаководам, совет грамотный даст (это во мне эгоизм проснулся) :)

+1

78

Наталья, а как же мы? :|  К кому же мы пойдем за мечтой? Не не не, мы вам тут каждый день здоровья желаем!!! Вы исключительный человек!!! Хочется, чтоб у вас все было хорошо и ваша улыбка вдохновляла б всю вашу семью!!! http://sd.uploads.ru/t/TktL2.jpg

+1

79

chkoda&&61&& написал(а):

хош хвермера тебе присмотрю

А мне такого не предлагала :disappointed:  И чего много у вас там хвермеров-то? Я помню мы с братом, когда в Ставрополь ездили, у них что не фермер, тот по полю то на Кайене, то Финике, то Крузаке двухсотом рассекает, тяжело видно им живется :D

0

80

Oxana написал(а):

А мне такого не предлагала   И чего много у вас там хвермеров-то? Я помню мы с братом, когда в Ставрополь ездили, у них что не фермер, тот по полю то на Кайене, то Финике, то Крузаке двухсотом рассекает, тяжело видно им живется

Хвермеры нынче в цене :D и тебе найдем :D

0

81

chkoda&&61&& написал(а):

Хвермеры нынче в цене  и тебе найдем

Начинай искать, 7 сентября будет выставка собак, а 6 сентября проведем выставку-кастинг фермеров, Наташа вы поддерживаете? ;)

0

82

Oxana написал(а):

Я помню мы с братом, когда в Ставрополь ездили, у них что не фермер, тот по полю то на Кайене, то Финике, то Крузаке двухсотом рассекает, тяжело видно им живется

Когда это фермерам плохо жилось?
Самая машина по полям..Крузак....на Каене конкечно далеко по пыли не уедешь, чувствительный он к этим нагрузкам....не выдерживает! :D

Oxana написал(а):

А мне такого не предлагала

Жадина наверное была! :D

Oxana написал(а):

Наташа вы поддерживаете?

Конечно, конечно, я в теме! :D

0

83

Punty
Ириш, я стараюсь, держусь, выкарапкаюсь как нибудь, не первый раз, и по хуже бывало...

0

84

Поздравляем Джей Ло с годикм :cool: желаем здоровья,счастья,долгих лет. :love:    Всех благ ей,побед, и любви  хозяев :love:  :cool:

+1

85

http://www.design-warez.ru/uploads/posts/2010-02/1265459685_1112652.gif

+1

86

chkoda&&61&&
КРАСОТКА
Спасибо девченки! :idea:

0

87

http://i016.radikal.ru/1408/fd/02829ea0d8ad.jpg

0

88

http://s017.radikal.ru/i420/1408/00/2a8164d7185e.jpg

0

89

http://s020.radikal.ru/i701/1408/76/989543189bfc.jpg
http://i053.radikal.ru/1408/55/fcc23e319a23.jpg

0

90

http://s017.radikal.ru/i405/1408/1b/cf4879cb9369.jpg
http://s019.radikal.ru/i624/1408/7b/ebde9b2413da.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1408/18/aa5ee3c74fb0.jpg

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Наши на югах. » Войс Вельд Дженифер Лопес ( Джей Ло)