Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Наши на югах. » Войс Вельд Дженифер Лопес ( Джей Ло)


Войс Вельд Дженифер Лопес ( Джей Ло)

Сообщений 151 страница 180 из 402

151

http://i077.radikal.ru/1409/f1/70bcc36ea75e.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1409/6e/5dafd02fe8d7.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1409/c7/7ddc34f04a3a.jpg

0

152

Какая она мощная стала, прямо загляденье, и голова мне ее очень нравиться, ну это все на мой делитантский взгляд и предвзятое отношение к этой рыжей бестии :flirt:  Кстати, кого она скушать пытается?

0

153

Oxana написал(а):

Кстати, кого она скушать пытается?

:D Ксюху! :D

Oxana написал(а):

Какая она мощная стала, прямо загляденье,

Да, пошла сильно вширь деваха...второй год пошел....все закономерно!

Oxana написал(а):

и голова мне ее очень нравиться,

И не только тебе....судьи пишут ей в описании стильная голова......до неё, такой чести только Моня удостаивалась. Вообще надо сказать, нравится Джей Ло судьям...хорошая псинка говорят...породная. :flirt:
На выставку пойдет скоро, нога обросла немного, думаю не очень придираться судьи будут, хочу закрыть её по юникам, ей всего две выставки осталось....ну посмотрим, моЖ осилим. :flirt:  Надо же к маме ЧемпиЁнками приехать, ну что бы не хухры- мухры! :D

0

154

Милашки написал(а):

Ксюху! 

Да, пошла сильно вширь деваха...второй год пошел....все закономерно!

И не только тебе....судьи пишут ей в описании стильная голова......до неё, такой чести только Моня удостаивалась. Вообще надо сказать, нравится Джей Ло судьям...хорошая псинка говорят...породная. 
На выставку пойдет скоро, нога обросла немного, думаю не очень придираться судьи будут, хочу закрыть её по юникам, ей всего две выставки осталось....ну посмотрим, моЖ осилим.   Надо же к маме ЧемпиЁнками приехать, ну что бы не хухры- мухры!

Ага значит если не чемпиен то хухры -мухры o.O

0

155

chkoda&&61&& написал(а):

Ага значит если не чемпиен то хухры -мухры

То большой знак вопроса! :D
Хотелось бы знать уже, что с ней делать дальше.... :love:

0

156

Милашки написал(а):

Надо же к маме ЧемпиЁнками приехать, ну что бы не хухры- мухры!

Так для мамы она уже чемпионка :love: 

Милашки написал(а):

Хотелось бы знать уже, что с ней делать дальше....

Ну на ближайшее время план уже есть: расти, гулять, играть, воспитываться, любится и целоваться :flirt:

0

157

Oxana написал(а):

Ну на ближайшее время план уже есть: расти, гулять, играть, воспитываться, любится и целоваться

Мне нравятся Ваши планы! Очень, надо отметить! :cool:

0

158

Милашки написал(а):

Мне нравятся Ваши планы! Очень, надо отметить!

Так я ж за любой хипишь, кроме голодовки ;)  У нас очень вкусное известное не только в России шампанское и вино, а для тех, кто предпочитает покрепче, есть чудесный дедушкин напиток(кстати, семейное название - собачка ^^ ), от которого голова не болит, так что отметить есть чем :flirt:

0

159

Oxana написал(а):

У нас очень вкусное известное не только в России шампанское и вино,

Люблю шампанское....я от него смеюсь...громко надо сказать! :D

Oxana написал(а):

так что отметить есть чем

домой бы вернуться! :D

0

160

+1

161

http://s017.radikal.ru/i413/1410/78/4c8a4196e445.jpg  http://s015.radikal.ru/i331/1410/76/dd4f03aacca8.jpg

0

162

Милашки написал(а):

Клоны :huh:  Джей Ло на первый взгляд только по лапе можно отличить :D  Правда потом заметно, что голова поменьше, да взгляд поглупее, чем у маман, а так двое из ларца одинаковые с лица :D

0

163

Блин, да уних даже метка белая абсолютно одинаковой формы :blush:  Наташ, как так-то, под копирку делали :question:  И чего папа в этот момент делал? :D

0

164

А еще Руда, конечно, пошире, зато Джей Ло повыше, по фото так кажется во всяком случае.)) Играю в игру найди десять отличий, пока нашла 4  больше ну никак :D 
Помощь в зал :flag:

0

165

Oxana написал(а):

Клоны

http://s017.radikal.ru/i435/1410/7e/8669fd990800.jpg http://i017.radikal.ru/1404/2b/1eeab07de3fd.jpg
Голова у Джей Ло на самом деле больше, папан постарался, но несомненно Джей мамина дочь!
Она немного иначе сделана нежели Руда, более рослая, немного другого формата, она более длинная, чем Руда, у неё папины пальцы и его когти, характер у неё мамин, но она собака всех, Руда моя собака, у Джей Вудина шерсть, У Рудки она слишком короткая и редкая, Джей Ло безразборна в еде как папа, тогда как Руда выбирает что повкуснее, движения у неё мамины, она будет намного шире Руды, потому как в её возрасте, Рудка выглядела щенком, а эта мартышка уже бурбулиха.... :D
Вообще подмечено правильно... они клоны! Реальные! :idea:

0

166

Милашки
Наташ, а что значит собака всех? Кьяра очень общительная, любит всех вокруг, прекрасно слушается маму, но всем сразу видно чья она на самом деле собака. То как она ловит мой взгляд, слушается, радуется мне, следует за мной - это нечто особенное и только для меня. Вчера забрала курицу к себе (она на постоянку у мамы живет, тк изначально Кьяра ее собака), накупала, наигралась, обнялись мы с ней и я поняла для себя, что, во-первых, не смогла бы с ней растаться, а, во-вторых, она бы не смогла уже без меня. И тут возник вопрос, как Джей Ло перенесет изменение места жительства и коллектива, она ведь уже не щенок? Одно дело Дива или Роза, которых предали, здесь ведь совсем другое. Все хорошо и вдруг отправляют жить в другую семью. Мои старшие бб, по стечению обстоятельств полтора года жили без меня, правда в моем доме, но по-настоящему счастливы они только рядом со мной.

0

167

Oxana написал(а):

И тут возник вопрос, как Джей Ло перенесет изменение места жительства и коллектива, она ведь уже не щенок?

Я не знаю! И меня это очень волнует!.....

Oxana написал(а):

Наташ, а что значит собака всех?

Может быть со всеми!
Мать её без меня погибнет! Она моя собака, всегда со мной!

Oxana написал(а):

Кьяра очень общительная, любит всех вокруг,

У Джей Ло такой характер...мать её никого не любит, она только меня любит и членов нашей семьи, все остальные даже близко не подходи, чужие  все!

0

168

Милашки написал(а):

Я не знаю! И меня это очень волнует!.....

Может быть со всеми!
Мать её без меня погибнет! Она моя собака, всегда со мной!

У Джей Ло такой характер...мать её никого не любит, она только меня любит и членов нашей семьи, все остальные даже близко не подходи, чужие  все!

Дива тоже только семью,остальные нет чужие.Айсюк всех любит,хоть папаня говорят нраву крутого в детстве был,сейчас не знаю как его мы не видели ни разу.

+1

169

Джей Ло восхитительная и контактная собака.Я думаю она с лёгкостью уйдёт в другую семью.Она хорошая и адекватная
собака с людьми и детьми у неё нет проблем.Между прочим проверено на мне и моём ребёнке.Моему сыну она очень понравилась.Собака целовака одним словом.

Отредактировано burGreen (2014-10-03 19:10:48)

+1

170

chkoda&&61&& написал(а):

не знаю как его мы не видели ни разу.

Так сгоняли бы, посмотрели...интересно ведь! Нет?

0

171

Милашки написал(а):

Так сгоняли бы, посмотрели...интересно ведь! Нет?

Интересно конечно,мож  на монку Света его привезет.

0

172

Милашки написал(а):

Я не знаю! И меня это очень волнует!.....

Это очень заметно :D  Но меня это тоже очень волнует…

burGreen написал(а):

Джей Ло восхитительная и контактная собака.Я думаю она с лёгкостью уйдёт в другую семью.Она хорошая и адекватная
собака с людьми и детьми у неё нет проблем.Между прочим проверено на мне и моём ребёнке.Моему сыну она очень понравилась.Собака целовака одним словом.

Отредактировано burGreen (Вчера 19:10:48)

Спасибо ща ответ, но я не переживаю, что она будет неадекватна, агрессивна или я с ней не справлюсь, по рассказам Наташи, я примерно представляю, что по характеру она очень смахивает на мою Кьяру. Меня беспокоит, как она переживет разрыв со своей стаей в которой она выросла. В качестве положительного момента могу отметить, что здесь она тоже не одна будет, тк есть два бб и ротвейлер, значит уже не так скучно, потом мы каждый день гуляем и встречаемся с другими собаками (тут правда небольшая проблемка, с бб играть могут только бб или корсы, тк другие собаки, а особенно их хозяева в легком шоке от манеры игры наших малышей :D ). Я боюсь, что она будет сильно тосковать по маме-Наташе, так же как и мама будет тосковать по ней, неправда ли?

Милашки написал(а):

Может быть со всеми!
Мать её без меня погибнет! Она моя собака, всегда со мной!

Наташ, а вот это меня уже воодушевляет немного, может я зря так сильно переживаю. :idea:  Хотя не факт, что в ней не вылезет мама, когда постарше станет  ;)

Отредактировано Oxana (2014-10-04 15:29:42)

0

173

Oxana написал(а):

Хотя не факт, что в ней не вылезет мама, когда постарше станет

В ней уже есть мама! Всегда была....она такая же лидер, как и её мать! И это меня очень напрягает сейчас...это и толкнуло меня подискивать ей новую семью...пока Джей Ло маленькая, и её попытки стать главной в стае и подмять всех под себя, сходят ей с рук...но, может так произойти, что меня не будет рядом, и она растет....матереет, когда то она получит люлей не по детски, а по настоящему, потому как трепкой это не закончится......проходили, будет бой, бой не на то кто круче, а кто главный, суки по другому не выясняют отношения, они идут до конца! Вот это меня пугает, только это, и именно это главная проблема. Пока живем, все хорошо, любые её попытки перейти черту моментально мной прекращаются...но ( повторюсь), может случится так, что меня рядом не будет, и стая есть стая, у нас собаки вольные, никто не прикрыт, все вместе находятся!

Oxana написал(а):

Я боюсь, что она будет сильно тосковать по маме-Наташе, так же как и мама будет тосковать по ней, неправда ли?

Поэтому то она и дома...пока не могу сжиться с этой мыслью....не могу...очень я её люблю, и очень много у меня с этой собакой связано...души моей много в ней......

Oxana написал(а):

может я зря так сильно переживаю.

Может и я сильно переживаю, может зря.....всегда есть шанс все вернуть взад! :D

0

174

Милашки написал(а):

Поэтому то она и дома...пока не могу сжиться с этой мыслью....не могу...очень я её люблю, и очень много у меня с этой собакой связано...души моей много в ней.....

Я уже догадалась об этом :)  Думаю, по этой причине и находятся различиные обстоятельства, мешаюающие встрече на Эльбе, в нашем случае на Черном море ;)

Милашки написал(а):

Может и я сильно переживаю, может зря.....всегда есть шанс все вернуть взад!

Вот та же мысль и мне в голову пришла, но только не уверена, что смогу расстаться, если мы встретимся :blush:

Милашки написал(а):

И это меня очень напрягает сейчас...это и толкнуло меня подискивать ей новую семью...пока Джей Ло маленькая, и её попытки стать главной в стае и подмять всех под себя, сходят ей с рук...но, может так произойти, что меня не будет рядом, и она растет....матереет, когда то она получит люлей не по детски, а по настоящему, потому как трепкой это не закончится......проходили, будет бой, бой не на то кто круче, а кто главный, суки по другому не выясняют отношения, они идут до конца!

Это действительно объективная причина, ради сохранения целостности ценных рыжих и тигровых шкур стоит приложить все усилия.
Если честно, поделилась тем, что меня беспокоит и как-то легче стало, чем больше думаю, тем больше становится уверенность, что все получится. Интуиция говорит - не дрейф, подруга, прорвемся! :D

+1

175

Милашки
Мама Наташа, а мона новых фоточек собашки, а то чего-то не хватает, прям соскучилась :blush:

0

176

Oxana написал(а):

Мама Наташа, а мона новых фоточек собашки, а то чего-то не хватает, прям соскучилась

Я завтра занята буду еще..а вот в среду нафоткаю, обещаю! Главное, что бы дождя не было..

0

177

Милашки написал(а):

Я завтра занята буду еще..а вот в среду нафоткаю, обещаю! Главное, что бы дождя не было..

Спасибочки! Будем колдовать, чтоб и хлопоты успешные были и дождя не случилось ;)

0

178

Oxana написал(а):

Будем колдовать,

:glasses:
Меня от этого слова АЖ коробит последнее время! :hobo:
Лучше тучи разведи руками! :D  :flirt:

0

179

Милашки написал(а):

Лучше тучи разведи руками!

Не это под силу только, Ему, но попробую позвонить договориться :D

+1

180

Oxana написал(а):

, но попробую позвонить договориться

Он сговорчивый говорят, когда очень просишь! :love:

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Наши на югах. » Войс Вельд Дженифер Лопес ( Джей Ло)