Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Бои без правил » Страдания по Вуду.....


Страдания по Вуду.....

Сообщений 31 страница 60 из 198

31

Alekseytattoo написал(а):

Вам бы иметь таких собак и обладать их титулами, может и перестали писать всякую ахинею про то какие они плохие. Ну выиграла у вас сабоченка на одной выставке или нет за что такой словарный понос  о пробило. Если всех  Войс Вельдовцев вывести в ринг то остальным там делать нечего ,если только нервно курить в сторонке  . Я был на выставках и видел этих собак все остальные им не конкуренты так что сидите и подуйте молча если что то не получается с разведением собак так это сугубо ваши проблемы, а искать маленькие нюансы в поведение собак это глупо. Мы их и любим за то что они игривые и не послушные они же не роботы, а в первую очередь члены семьи.

Не перегибайте!!! Не только у Натальи собаки хорошие!!! Мы точно также гордимся своими собаками, и нервно курить в сторонке не стали бы!!! А вот ринг бы с радостью вышли бы с достойными конкурентами

+1

32

NatalIva   написал(а):

Но, как мне помнится, Вы неоднократно озвучивали - идеальной ББ- нет!!! Значит, продавая щенов, Вы осознанно вводите будущих владельцев в заблуждение, рассказывая ,  какие они шикарные и достойные чемпионства. Открою глаза- ВСЕ ВАШИ ББ- С НЕДОСТАТКАМИ  и  ИЗЬЯНАМИ !!!  Зачем тогда портить породу, пытаясь добиться от неидеальных собак, идеального щенка?! НЕ получится!!! А если всё же  повезёт хоть раз,  так его потомство  понесёт  гены предков! Это замкнутый круг!  ВЫ заявляете, что хотите улучшить породу ? Не выйдет!

да, такой бред может нести только человек очень, очень и еще сто раз очень далекий от разведения

NatalIva  написал(а):

Идеальную собаку создала эволюция , природа, условия выживания и она ни как  не заквадраченного формата! А люди своим «остренькими глазками» её только испортили!

а не могли бы назвать эту идеальную собаку? идеальную собаку определенной породы может создать только человек,  потому как именно человек придумал то, как должна выглядеть собака. человек придумал стандарты пород. ну может где то на задворках чисто случайно и родится собака в полном стандарте какой нибудь породы, но такая вероятность слишком мала.  вероятность того что такую собаку создаст человек намного больше.

Отредактировано alexey110375 (2014-05-01 10:18:45)

+1

33

И вообще не пойму, почему Вуду хотят сделать каким то неадекватом? Скажите, а тот кто это пытается сделать общался с этой собакой? вот я общался. и знакомые мои общались. мой знакомый часто вхож в мой дом, но до сих пор не может пошевелится если моя сука кане корсо рядом находится, хотя небыло повода для боязни.  и вот этот знакомый впервые увидел вуду
http://i016.radikal.ru/1404/a3/daa419964774.jpg
http://i017.radikal.ru/1404/15/abefa88968f8.jpg
http://i057.radikal.ru/1404/24/8c5941dd93c3.jpg

+1

34

madlen написал(а):

А вот ринг бы с радостью вышли бы с достойными конкурентами

верится, но с трудом. обычно у владельцев другие эмоции при виде в ринге достойных конкурентов :D

0

35

Милашки написал(а):

Shvedka
Ты бы лучше подумала кого плодить будешь ты!
http://s43.radikal.ru/i101/1404/62/fee273f26d40.jpg
Не то что хендлер выставить не может! Его пол выставки растаскивало! 
Думай о себе, достала ты уже!

Всем добрый вечер! Хотя, зайдя на сайт НКП Бурбуль, понимаю, что вечер далек от доброго!!! Ну да ладно, кого как учили, воспитывали, и кто учил и воспитывал, и где учил и воспитывал - тот так и общается!!!
Теперь конструтивно!
У меня бурбули 14 лет!!! Многочисленными пометами не могу похвастаться - но!!! Ни одна собака наша личная, где записана владелец САМОНОВА И.В. УС Н.В., ни одна собака от наших собак (питомник Тихая гавань Надежды, до этого через питомник Африка Даймондс) не была столь не воспитана, что доводила бы до ДРАКИ в ринге!!! Хотя все собы, в прямом смысле, рабочие, о чем всем, кто мало-мальски присутствует в породе - известно!!! В наших объявлениях о том, что продаются щенки от РАБОЧИХ собак - ни капли лжи!!! Рабочая собака с отличным темпераментом - вот главное достоинство бурбуля!!!
И выставляя собак, мы себе представить в страшном сне не можем, что возможно НЕ удержать собачку, возможно спровоцировать драку, за что другую собаку УДАЛЯТ с ринга!
Даже если бы этот страшный сон сбылся, и наши собаки спровоцировали бы драку - первыми, кто бы их разнимал - были бы МЫ!!!!!!!!!! Сколько надо поставить восклицательных знаков, чтобы на местоимении "МЫ" сделать акцентуацию????
Ситуация 9 мая 2013 года:
Я, как всегда, подсчитываю баллы на бальной выставки. Надежда в ожидании ринга. В ринге на тот момент кобели класса ЮНИОРЫ (почти дети). В ринге собака дамы под ником Shvedka с ЗАСЛУЖЕННЫМ хэндлером МИРОВОЙ квалификации Пахомовой И. и еще кобели, стало быть, того же класса!
Слышу рыки, крики людей, смотрю (прям как в анекдоте), а там два кобеля схватились не на жизнь, а на смерть, но самое что поразительное, что их никто не разнимает. Владельцы за рингом, наблюдают бои без правил!!! КРУТО!!! Мировой хэндлер Пахомова И., нежно обращающаяся с собакой, нежно держить ринговку своего подопечного, видимо, чтобы шейку не натерло!!! Хорошо, что хэндлер с мировым именем хоть с ринга не убежала, но это, наверно, из-за шока!!! Ведь она, хэндлер с мировым именем, конечно, не понимала, что нужно делать в этой ситуации!!! А сделать можно было много, например, собаку держать на дистанции безопасной для другой собаки, получше позаниматься с подопечным и т.д.
Но речь, конечно, не о хэндлере с мировым именем, а о владельцы этого кобеля!!! УВАЖАЕМАЯ, Вы чего в землю то вросли, шевельнуться боялись или собака не так дорога???? Почему драку с участием вашей собаки другие разнимают???? На фото я (в очках, Надежда в голубой рубашки, Женя - и все мы не владельцы и не хэндлеры с мировыми именами??? Вас обрисовать в фотошопе, чтобы все точно понимали где вы, а где ваша изумительная собака с изумительным воспитанием и изумительной психикой??? Или сами фотошоп освоите??? Вы, уважаемая, даже спасибо не сказали тем, кто растаскивал драку, которую затеяла ваша изумительная собачка!!! Вот владельцы другой собаки, которую, кстати, сняли с ринга, спасибо подошли сказали, они это слово знают!!!

+1

36

Lolita написал(а):

И еще Наташа близко к сердцу это все не  воспринимай, а то сердце может не выдержать(бронь наращивай железнобетонную)!!

Ничего кроме смеха у меня это не вызывает!
Я уже столько выслушала про своих собак за шесть лет...........Поэтому прививка у меня и ревакцинация, все устойчиво, с каждым годом!
Нас еб......а мы крепчаем! :D

0

37

Shvedka написал(а):

Вам огромное спасибо Что так профессионально драку разняли!  У Вас огромный опыт! Только, одно НО))))))))))))) каким образом МОЙ!!! кобель, который выиграл)))) так Эксперт из ЮАР)))) посчитал))) вообще к теме относится))))))))))))))

Вы не придумывайте, а читайте то, что реально написано!!!
1. Кто был эксперт - я вообще не писала, это не имеет к делу никакого отношения
2. Вот мне и не понятно, а почему ваша изумительно воспитанная собака вообще осталась в ринге, а не была снята, но это дело эксперта! Вам повезло, что не с нашей собакой была драка, иначе бы от нас незамедлительно легло заявление бы в РКФ!!!
3. И после этого вы даете советы как кому выставлять собаку, где надо быть нежнее или не надо? кто справился с собакой, а кто не справился?
4. А опыт, то да! Он у нас присутствует! Причем в первую очередь в воспитании!!!
5. На календаре 01.05.2014 - ваше "спасибо" припозднилось!!! И не за него мы разнимали!!! Вопрос на который Вы не ответили: вы чего в землю - то вросли??? Или к боям без правил собаку готовите??? Там не разнимают дерущихся собак, там гордятся и кичатся тем, что собака круто рвет оппонента!!! Так вы ринги перепутали!!! Это был ринг шоу!!!

+2

38

Милашки написал(а):

А мои каким? 
Там родственница пробежалась по всему!
Так каким местом?
madlen-febian
Зачем всех распугала......быстренько как их сдуло!

Люблю ясность во всех вопросах. Если человек дает советы другим как надо выставлять собак, как с ними заниматься, нанимает хэндлеров с мировым именем и титулованных особ разговаривающих на языке далеким от языка Толстого, Пушкина, Лермонтова, Достоевского, а совсем наоборот, на языке хамства, наглости и "фени", то необходимо дать пояснения, в противном случае цитирую Достоевского "Преступление и наказание":"... или право имею?"
А вообще превратили  сайт НКП бурбуль в местный национальный рынок из торговцев и хабалок!!!

Отредактировано madlen (2014-05-01 10:39:23)

0

39

Shvedka написал(а):

Вам как человеку, который 14! лет занимается бурбулями, вице-президенту, не видящему пороки своей собаки, которая оч. хор получила? Поливающая грязью собак, которые выиграли делает много чести? Нет. И спасибо этой выставке, что дала реальную возможность оценить супер-пупер производителей.)))))))

Уважаемая!!! Моя собака получила оч. хор, но при этом в ринге с ней (с ним) нет проблем!!! Как с вашим НЕВМЕНОСОМ и вами!!! Психика у собаки страдает ровно до уровня владельца!!! Так что беда!!! См выше показатель вменяемости вашей собаки и вас! Не об одной собаки ни здесь, ни на К-9 плохо не написала, но у вас вообще проблема как с чтением, так с сопоставлением с прочитанным (да и вообще Вы - ПРОБЛЕМА). Опять же см. фото выше!!!
Я вас утешу, я не вице-президент, я одна из состава президиума! Именно поэтому я вам ответственно заявляю, если бы ваш невменос  бросился бы в ринге на мою собаку заявление бы легло и в отношении вас, которая стояла в стороне, как на человека, который не умеет воспитывать своего пса, а следовательно есть угроза окружающим, так в отношении вашего пса, который получил бы  пожизненное валяние на диване, так и в отношении вашего хэндлера с мировым именем, который не справляется с собакой в ринге.
ВЫ САМИ ФОТОШОПОМ ПОКАЖЕТЕ РАССТАНОВКУ ВАС И ВАШЕГО ХЭНДЛЕРА В ДАЛИ ОТ ВАШЕГО ПСА???

Shvedka написал(а):

Вы все раскрылись так, как никто не ожидал. Это как же надо ненавидеть тех, чьи собаки на порядок лучше.

Я предпочитаю дома иметь собаку, которая защитит меня и мою семью в момент провокаций, чем название, передвигающееся в ринге.

Вот и поговорили))))

Что касается лично моего кобеля, то видео выложено с выставки на сайте. Год ему уже)))) Любой может посмотреть в режиме реального времени, что происходило, на самом деле. А не домыслы и ложь со стороны, описывающих. И почему он выиграл под эксепртом и владельцем питомника бурбулей с родины породы. Горжусь моей собакой!

Ложь в чем??? что вы не участвуете в разнимание собственной собаки???? Вы им так гордитесь, что готовы смотреть собачьи бои??? Вы готовы к тому чтобы вашего тузика рвали и ваш тузик рвал??? ВЫ ЧЕМ ГОРДИТЕСЬ??? Я вам уже написала, что вы ринги перепутали!!!!! Это был ринг шоу, где у собаки должна отсутствовать любая агрессия!!!! На вас то никто не нападал!!! Кому вы нужны???

Shvedka написал(а):

И конечно мой кобель имеет непосредственное отношение к незнанию Вами анатомии, неуправляемом поведении и оцекам хорошо и оч. хор Вашим собакам, которые сейчас детей имееют?

1.Слава Богу мой кобель к вашему и вообще к вам никакого отношения не имеет
2. Вы точно не злоупотребляете марихуаной??? Я писала на форуме К-9, что проблема в не знании анатомии у эксперта, и я получила описание явно не своей собаки, а какой-то чужой, потому что у моей собаки ДРУГИЕ НЕДОСТАТКИ
3. Факт того что у вашей собаки не все в порядке с воспитанием - есть, он, можно сказать - исторически запечатленный, а вот фото, где моя собака в ринге или вообще в рамках выставки проявляет агрессию - нет

Shvedka написал(а):

Или Вы думаете, что все должны сидеть и молчать?

Вы будите безнаказанно поливать грязью других, потому что проиграли?

Это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ и проблемы ВАШИХ "супер" бурбулей с хорями и оч. хорами.

Я лично категорически против того, чтобы эта тема чистилась.

Пусть все видят, что на самом деле происходит.

Отредактировано Shvedka (Сегодня 07:30:28)

Уважаемая, вышла задать вам вопрос: ПОЧЕМУ ВЫ СПОКОЙНО ГЛЯДЕЛИ СО СТОРОНЫ НА ТО КАК ВАША СОБАКА ДЕРЕТЬСЯ??? ГДЕ ВАШ ХЭНДЛЕР С МИРОВЫМ ИМЕНЕМ, И ПОЧЕМУ ОНА ТОЖЕ НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ОТ ВАШЕЙ СОБАКИ??? ВЫ ПОЧЕМУ ЕЙ СОВЕТЫ НЕ ДАЕТЕ КАК НАДО ВЫСТАВЛЯТЬ СОБАКУ???
Но вообще ничего не писала о выставки, которая была проведена клубом "Лидер и престиж"!!! никого грязью не поливала! Откуда вы это взяли? Может я слишком хорошо о вас подумала, что вы марихуаны перекурили, может речь идет о тяжелых наркотиках? Или может проблема в том, что нужен специалист ПНД???
Я вот то же против, что бы чистился формум, но.... Из-за нецензурной речи и жесткой фени придется почистить, уверена, что модератор примет правильное решение

0

40

madlen написал(а):

Не перегибайте!!! Не только у Натальи собаки хорошие!!!

Заверяю это!
Много хороших собак, отличных собак, просто их не водят по рингам! И разведением занимаюсь не только я, у каждого питомника своя плем.программа, и свои отличные производители!

Alekseytattoo написал(а):

Вам бы иметь таких собак и обладать их титулами, может и перестали писать всякую ахинею про то какие они плохие

Спасибо за поддержку! :idea:

0

41

Shvedka

Shvedka написал(а):

Мдя)

Еще раз) кому интересно, посмотрит видео, а не специально подобранное фото)

Надежда Ус - Вы уже и сами запутались, что и где написали. Как написали. Как поливали грязью эксперта и других собак.

Всё, что Вы пишите - пишите СПЕЦИАЛЬНО. И понятно почему.

Милашки - за тебя и мнение обо всех уже твой хендлер написал. )))))))))))))))

Красота-то какая))))))))))))) заводчики))))))))))))

Я, Самонова Ирина, я владелец "Тихая гавань Надежды", я владелец Джулии (Танюши), Фэбиана с княжего двора, заводчик собак, которые имеют приставку Африка Даймондс!!!
Ок. Фото спец. подобрано! А мы: я, Самонова Ирина, Ус Надежда, Афонин а Евгения и other.... тоже специально сначало сцепили собак, специально сделали это с участием вашего кобеля, специально с применениме грубой физической силой отстранили хэндлера с мировым именем, невидимый человек из фантазий  Герберта Уэлса перешел в реальность и вкопал вас в землю, чтобы вы, не дай Бог, не стали разнимать собак. И все это для того, чтобы  сделать специально отобранный снимок, который всем будет показывать как в момент драки неадекватна ваша собака, неадекватны вы и ваш хэндлер с мировым именем. Вы раскрыли тем самым заговор против вас и вашего пся!!! Все!!! Мы сдаемся!!!

0

42

Shvedka написал(а):

Мдя)

Еще раз) кому интересно, посмотрит видео, а не специально подобранное фото)

Надежда Ус - Вы уже и сами запутались, что и где написали. Как написали. Как поливали грязью эксперта и других собак.

Всё, что Вы пишите - пишите СПЕЦИАЛЬНО. И понятно почему.

Милашки - за тебя и мнение обо всех уже твой хендлер написал. )))))))))))))))

Красота-то какая))))))))))))) заводчики))))))))))))

Я, Ус Надежда, совладелец питомника "Тихая гавань Надежды", владелец нескольких ББ, и т д.
теперь порядку:
1. мне все равно, что на фото, это лишнее доказательство. я ЛИЧНО видела драку, ЛИЧНО разнимала ее, и ЛИЧНО хотела прибить хэндлера  с мировым именем за то, что кроме криком "я держу его" помощи не было никакой, кроме того, что она стояла за тигровым кобелем, натягивая ринговку своего кобеля, придушивая своего же кобеля и мешая разнять наконец-то драку. про владельца я тогда не думала, хотя хотелось бы, чтобы он растягивал, а не я. но уважение к происходящему, другим собакакм и их владельцам, Аделине Юрьевне, все таки возобладали и я приняла участие в растягивании этой драки. и я четко знаю где и что я пишу. тяжелые наркотики не мой конек, как впрочем и другие препараты рушащие столь неокрепший болгарский мозг.
2. ни эксперта, ни других собак я грязью не поливала. я и сейчас считаю, что эксперт - идиот, и ничего не понимает ни в стандарте ББ, ни в анатомии!!!! он видел их по-видимому впервые, надеюсь и в последний раз. если эксперт посчитал, что наш Зулу заслужил оценку - оч хорошо, его право. но при этом ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ВИДЕТЬ ОПИСАНИЕ СВОЕГО КОБЕЛЯ, ЕГО ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ!!!!!
3. кого оскорбили из экспонентов????? процитируйте!!!!!
4. спецом и для кого-то, по-ходу, пишите Вы!!! меня же с детства приучили к тому, что и за слова и за действия надо отвечать. и если за огромный период времени, в отличии от Вас, Уважаемая, я решила высказать свое мнение, то прошу прощения, ваше мнение в этом вопросе мне неинтересно!!!! я устала платить деньги за экспертов, от которых не могу получить описание своей собаки, оценки - не важна!!!! я  не бегала, не бегаю и бегать не собираюсь за оценками, мои собаки не столь частые гости выставок, но мне важно, чтобы наши ББ имели отличительный признак породы - рабочие качества с отличным темпераментом!!! и чтобы команды, дающиеся моей собаке были выполнены незамедлительно!!!!
5. Самонова И - не мой хэндлер, я - не хэндлер Самонова И. Мы - четыре разных человека: как Карл Маркс и Фридрих Энгельс, как Константин Станиславский и Владимир Немирович-Данченко!!! и мы всегда себя сравниваем себя с великими ибо другие сравнения недостойны нас!!! :blush:
6. и таки - ДА!!!! я - ЗАВОДЧИК ББ, и я горжусь этим, я горжусь тем, что наши владельцы приезжают к нам взять еще одного щенка, просто посидеть, помочь в трудную минуту, мы им или они нам. и я горжусь тем, что наши ББ объединяют нас, и среди наших владельцев нет вас, как не повезло Войс Вельду!!!! горжусь тем, что нашей Джулии 9 лет, а про нее до сих пор говорят как про истинно работающего бб, про которого писали книгу, ее рабочие качества и стабильный породный темперамент (в своей копилке наша грандесса имеет своего хорика) более достойны всех выставочных титулов, и эта собака, я уверена защитит свою семью, при этом не самоутверждаясь дракой в ринге!!! Офелия Сильва, Фэбиан с княжего двора, Патронус Дарий фром соус Африка, Марк Аврелий Мадлен, и наши гаванцы - Фэбиан-младший, Фея Мадлен, Фелика, Фемида, Патронус, Паллада - я достойна быть их заводчиком, я горжусь ими, также как и теми, кто нашел своих владельцев.
вот когда вы, Уважаемая Шведка, произнесете подобные слова, а не просто фото, я купила очередного ББ где-то там, тогда и скажете кто и какой заводчик ББ.
Пока от  вашего воспаленного воображения, неуемной фантазии, подпитанной ... , только склоки, от вас!!!
и еще напоследок - на выставки владельцы не хотят ходить ни как не из-за владельца питомника "Войс Вельд", а как раз вот из-за таких "экспертов".

0

43

alexey110375 написал(а):

верится, но с трудом. обычно у владельцев другие эмоции при виде в ринге достойных конкурентов

На самом деле, любой уважающий себя заводчик хочет идти в ринг не один! И блистать победами не с самим собой!
Так что собаку можно оценить, только в здоровой конкуренции, когда есть с кем сравниться!
И победа у достойных, это вдвойне почетно, так же как и поражение .......

0

44

Милашки написал(а):

На самом деле, любой уважающий себя заводчик хочет идти в ринг не один! И блистать победами не с самим собой!
Так что собаку можно оценить, только в здоровой конкуренции, когда есть с кем сравниться!
И победа у достойных, это вдвойне почетно, так же как и поражение .......

Наташ, это всего лишь слова (хотелка), ну или желание единиц. в большинстве случаев  все совсем по другому. или вообще на выставку не идут зная что конкуренты достоиные победы есть, или стараются в класс записаться где конкуренция поменьше.

0

45

madlen написал(а):

на выставки владельцы не хотят ходить ни как не из-за владельца питомника "Войс Вельд", а как раз вот из-за таких "экспертов".

+ 10000000

0

46

alexey110375 написал(а):

Наташ, это всего лишь слова (хотелка), ну или желание единиц.

Не соглашусь с тобой!, хотя отчасти.....
Если ты уверен в своей собаке, значит ты выдержишь конкуренцию, в противном случае борьба сам с собой! Спортивный интерес пропадает.
Ну, это моё мнение.

+1

47

Думала успокоились все, а нет!
Не дает покоя НеЧесть никому!
Уважаемые владельцы детей Вуду, у которых начинается имя с Войс Вельд, убедительно прошу Вас, показать мне собаку в реальном времени, то есть в декабре 2015 года! Если есть видео, где собака двигается, как она себя ведет дома ( очень буду признательна!!!)
До меня дошли слухи, что половины потомков Вуду нет в живых, собаки были усыплены в связи с плохой генетикой ( развалились ), и психикой! Собаки не в себе!
По стольку, поскольку, у Вуду были вязки не только с собаками которые принадлежат мне и питомнику ВВ, а так же были арендованные суки из других семей, очень хотелось разобраться, кто же несет плохую генетику и психику! Вуду жив и здоров, он полон сил, он не съехал головой не в одну сторону, он по прежнему нормальная, комфортная собака которая проживает вместе с нами! Любой может подъехать и пообщаться с ним в любое время! Посмотреть как собака живет, как двигается! Милости прошу!
Меня очень интересует следующие пометы!
Щенки " Войс Вельд", Майти Вуду и Жея с Есенинского
Помет " Е ", в особенности! Оказывается половины собак нет в живых! Хочу знать кто был усыплен? Практически со всеми владельцами я общаюсь, и практически всех собак вижу или на выставках, или на фото! Почему не писалось о проблемах? В этом помете полно ЮЧР, ЧР, Жади проживает вместе с нами, отличная собака! Лучшая собака с кем мне довелось общаться!
Щенки " Войс Вельд", Майти Вуду & Ол Джи
Помет " Л ", Ирина, могу я знать, что было с Люцифером? Это ВАЖНО! Прошу показать снимки и заключения врачей!
На сколько мне известно, и я сама лично видела Лулу два дня назад, не по психике, и уж тем более по здоровью, проблем нет у неё.
Щенки " Войс Вельд", Майти Вуду & Ронда Рафика
Помет " Р "
Инна, Вадим! Что там присходит с Рокфеллером? Прошу написать и рассказать, где и с кем Вы тренируетесь, кто кинолог у Вашей собаки? По здоровью есть проблемы? По психике я наслышана!
Щенки Войс Вельд, MIGHTY VOODOO & TREISY TRIPLE SUCCESS
Помет " К ", кроме Каспера, которого усыпили, ещё есть проблемы с собаками? Из рассказов заводчика Елены, которая следит за своими щенками проблем нет! У  Собак, за которыми присматриваю я, не по психике, не по здоровью, проблем не наблюдалось, или не рассказывали владельцы!
Щенки " Войс Вельд", MIGHTY VOODOO & Халифа Фром Соус Африка
Помет " Н " Наталья! Что с собакой? Вы единственные, кто выпал, и про кого я мало что знаю....но, на сколько мне известно, собака была жива летом 2015 года! Я знаю, что Вы бываете на форуме, пожалуйста, пару слов о питомце, надеюсь не затруднит Вас отписаться.
Щенки " Войс Вельд", Майти Вуду & Юдо Рутендо
Помет " О ", Полин, проблемы какие нибудь есть у Ойё? Пиши, открыто, все что накопилось!
Щенки " Войс Вельд", MIGHTY VOODOO & AMONIKA AMADI
Помет " М ", на сколько мне известно, а связь я держу со всеми владельцами, все собаки живы, трое из собак имеют отличную выставочную карьеру, Фрося проживает со мной и нареканий по собаке у меня нет, Буба в семье, вроде тоже все хорошо!
Щенки "Войс Вельд" Майти Вуду & Африкан Стар Дамаска
Помет " Ж ", кроме невминяемой Жозефины ( Саввы ), которая слава богу, была изъята из невминяемой семьи и престроена в любящую семью ещё есть проблемы у кого то? Со всеми владельцами я поддерживаю связь, даже с теми, кто живет за пределами РФ, нареканий не слышала, все довольны своими питомцами, Маня ( тигровая ) живет с нами, отличная собака и по здоровью и на голову. Маня, Ева, Сава, Рем, Руссо, имеют отличную выставочную карьеру, собаки выходят в ринг, побеждают! Чего я не знаю???
Щенки " Войс Вельд", Майти Вуду & Юдо Рутендо
Помет " И ", какие проблемы у собак? Всех знаю, со всеми поддерживаю связь! Пишите, не стесняйтесь, если что то не так! Давайте разбираться ВМЕСТЕ!
Щенки " Войс Вельд", Майти Вуду & Войс Вельд Вива Ла Дива
Помет " П ", пишите!!! Может я не знаю чего то? Кого уже усыпили?

0

48

А теперь о главном!
Кто готовит поход инквизиции!
Уважаемые!
Вуду не один делает щенков! При этом действе, двое собак! Ещё есть мать! Вуду отец! ( это совсем ДЛЯ ТУПЫХ!!!)
Вуду собака привезеная из ЮАР, и конечно же, я не могу знать, что принесла моя собака в породу, какие недостатки несла его кровь! Но, я достоверно знаю, что полукровки Вуду ( отец или мать его, сестры или братья его по крови родителей), так же успешно вязались и надавали многочисленное потомство...поэтому, когда вы решите идти в Крестовый поход, придется вспомнить о всех! Уверена не всем это понравится! Я знаю недостатки своей собаки! Очень тщательно слежу за его потомками, что могу исправить на ранних стадиях, исправляю....но, те владельцы, которые не хотят общаться, как я могу там исправлять?
Со мной проживают 4 дочери Вуду, не по одной у меня нет нареканий, не по здоровью, не по голове! Знаю, я со своими собаками живу не на планете Земля, мы вообще МарсиЯне.....но, я не могу ответить за всё разведение!!!! Вуду выбирали......не он! Каждой невесте я говорила не надо, найдите другого жениха....но меня не слушали...мне за всех ответить?
Уважаемые заводчики, наверняка у Вас ещё будут щенки от других женихов, десять раз подумайте, а нужно ли это Вам?! Это колоссальный труд, огромная нагрузка, огромные денежные затраты! Вырастить ББ это тяжело, очень тяжело, ББ это не декорашка!
Поэтому, исходя из всего вышесказанного, я ещё  раз, открыто заявляю!
Не один кобель моего питомника, не вяжется с собаками которые принадлежат другим семьям, только с собаками ВВ!
Извините, если чего не так!
Зум закрыт для вязок!

0

49

:D  :D Ну ничего нового я не прочла :D .т.к. у меня три собаки нашего питомника и четыре любимых детеныша от Вудика ....напишу я...(хоть писать и не люблю много)Начну с детишек....все владельцы  моих щенов здесь...никто не потерян.. пусть расскажут сами..ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО ВСЕ ДЕТИ ЛЮБИМЫ И ЖИВУТ В ПРЕКРАСНЫХ СЕМЬЯХ.За Дивусю писать не буду :D  речь я поняла только о Вудиковичах :D ХАНУСЯ...любимая собака семьи...ласковая..преданная...с ярко выраженными охранными качествами..Чужих не любит...за семью умрет... :flirt: Прекрасно живет в стае...вольера отрадясь не было :D Дива и Хануся любимые собаки мужа....выставок  он не любит..поэтому не разрешает мне его  девок туда таскать... :D МАЙБАХ-даже не знаю что о нем сказать...первый м ой бб умер 4 октября Майбах 5 родился...это моя собака....он со мной везде...в машине ..в поезде.. в электричке..на выставках..обояшка..целовашка..отличный охраник...очень умен...Натуль если завтра погода позволит...сделаю фотки...

+1

50

chkoda&&61&& написал(а):

ХАНУСЯ...любимая собака семьи...ласковая..преданная...с ярко выраженными охранными качествами..Чужих не любит...за семью умрет.

А мы брат Хануси Ванечка  - Идол , такой же точно.  Домашнее  нежнейшее создание, 11 летний ребенок легко управляется  с ним. Обожает просто. У нас две собаки и 2 кота. Дружба и любовь. Мамсик бесконечный, везде со мной. Игрун, веселун . Очень умен, понятлив, сообразителен, не шкодлив, не попрошайка. Джентльмен. Мамин помощник и целовашка,  большой огромный кусок положительной эмоции. Член семьи и наша сплошная радость. Рабочая собака. Держит перимет 44 м. на 44. м. на даче. К знакомым равнодушен, спокоен.  Чужих не любит, но терпит, маму не огорчает. На гром и молнию, выстрелы охотников, крики на улице , на велики и утренних бегунов не обращает внимания. Если возникнут вопросы - отвечу с удовольствием

+1

51

Татьяна написал(а):

Если возникнут вопросы - отвечу с удовольствием

По здоровью есть нарекания?

0

52

Милашки написал(а):

Щенки " Войс Вельд", Майти Вуду & Юдо Рутендо
Помет " О ", Полин, проблемы какие нибудь есть у Ойё? Пиши, открыто, все что накопилось!

Ойё собака изумительная! Мы все её любим, она любит нас. С появлением Ойёхи наша жизнь кардинально изменилась, стала намного веселей и насыщенней. Она не любит чужих, но на прохожих и в лифте она спокойно реагирует ,до момента "Извините,можно погладить вашего ангелочка" или появления чужого человека в доме. Но папа наш гордится этими качествами. Учимся в "лесной" школе терпеть чужих.  На велосипедистов и мамашек с колясками ноль внимания. Но все таки иногда неожиданный и резкий шум может привести в замешательство.  Она великий поедатель игрушек, причем обувь её не интересует. Игрулька,веселушка, целовашка. Любит всю живность в доме:хомячка,попугая и котейку с которой научились делить территорию. Мы с восторгом наблюдаем за семьями у которых несколько собак. Фотки были недавно.

+1

53

Всем  добрый вечер. Много писать не буду, для всех не секрет какие у нас были отношения с Наташей но это в прошлом, на данный момент я могу сказать ей огромное СПАСИБО за мою Тиру.
:love:

+1

54

Покой нам только снится!...  Все не угомонятся.

У нас Паня, одна из П эшек.Домашних залижет до смерти. К чужим недоверчива. Мы гуляем в парке,где полно народу и собак.Велосипедисты и бегающие трусцой нам до лампочки,приучили с детства,даже за лошадьми не бегаем. С собаками играем и очень это любим,умудряется даже с мелочью играть.На даче периметр охраняет с первого дня. Занимаемся послушкой на площадке с кучей других собак-все прекрасно. Чудесный ребенок. Да ,забыла доложить,у нас дома две собаки,первая ФСА,уже старушка ,прекрасно уживаются. Еще вопросы?

+1

55

Ну и я со своими Н-Фэшечками. Классные у меня собаки. Самые суперские на свете!!! Мы фейерверки вместе смотрим, и им нравится - психика железная! Малой пока формируется. Но что могу сказать про старшего:
Потрясающая собака. Как ангел - любит всё живое, всему счастлив и безгранично рад. Агрессии вообще нет! Ни грамма. Даже конфликтных собак спокойно обходим по команде и Ванька сам осознанно всегда уходит от конфликта.Но - при этом 1.отлично охраняет территорию дома (был прецедент - его любимая соседка решила не звонить в калитку и перелезла через забор - в итоге стояла у забора, прижатая Ваниной мордой и ждала моего появления под грозные Ванькины рыки, ибо заходить можно только с позволения хозяев, даже любимым соседям); 2. фактически спас меня от пьяного мужика, по команде перестал рыкать и пошел дальше, словно ничего не было, виляя хвостом говорящим с ним прохожим. Меня всю трясло, а он уже забыл!!! Это ли не здоровая психика!!! 3. за щенка-брата готов порвать любого, кто покусится на него - но это норма, это его стая.
Когда я выбирала породу, я много читала о бурбулях. И скажу что Ванька по характеру и психике  - идеальный бурбуль, тот, о котором я читала.
Младший же - самое любвиобильное существо на свете. Ласковый котенок и хулиган - но маленький он еще.
По здоровью ттт ни у кого никаких проблем нет!
По психике, повторюсь, тоже!
Вот, у меня два сына Вуду. И это отличные Вудиковские дети!!!

+1

56

Кстати..к вопросу о невменяемости :D В прошлый  понедельник оставалась одна со всей Наташиной стаей..и щенулями...Мож кто объяснит..что делают агрессивные собаки и щенные суки с чужаками на своей территории? :D Я ЖИВА ..ЗДОРОВА :D лишь синяк на ноге после бесилок с Зумой в пулер :D (пострадали лишь любимые Наташины духи которые мы в процессе того...... :D )Повторю еще раз...вольеров и отдельных помещений у Наташи нет...

+1

57

chkoda&&61&& написал(а):

МАЙБАХ-даже не знаю что о нем сказать...

По здоровью есть нарекания?

0

58

мама соли написал(а):

Еще вопросы?

Вопрос только один! По здоровью есть нарекания? Аллергии, движения, говорят наши собаки тоннами едят добавки! Что ели Вы, кроме Люпосана и Венпелькалька? Я же не знаю, может Вы втихоря жрете что то и молчите?

0

59

Милашки написал(а):

По здоровью есть нарекания?

:D ЕСТЬ  МНОГО ЕСТ..ГРОМКО ПУКАЕТ..УЩЕМЛЯЕТ МОИ ПРАВА В КРОВАТЕ :D  ОТКРЫВАЕТ ВСЕ ДВЕРИ...ТЫРИТ СО СТОЛА :D

Отредактировано chkoda&&61&& (2015-12-29 11:27:59)

+1

60

Никаких аллергий у нее нет, икроме люпосана и венпенкалька мы ничего не добавляем. Живем на баранине,потому,что у старшей всю жизнь аллергия,вот и подстраиваемся,но старшая не из ВВ.С психикой все нормально, я уже писала,с собаками если можно бы было, то сутками бы играла,к людям мы лояльны,на даче у нас охрана включается,как и у всех собак.

+1


Вы здесь » Бурбули питомника » Бои без правил » Страдания по Вуду.....