Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Беседка » А поболтать!


А поболтать!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Goldo написал(а):

Наташ,,, я не поняла,,,, а где поболтать то просто,,,?))))))
И вообще, ты чо затихла то,,,?))))) вся из себя мамка-бабка уси-пуси,,,)))))

Оль, давай поболтаем! :D

0

2

Наташ, фотку твою взяла для картины, ты не против?

вот эту

http://s3.postimg.org/o9m4q6tgj/image.jpg

еще не совсем закончена, хочу мнение твое послушать

http://s30.postimg.org/6t3ckpd2p/image.jpg

0

3

Lorygriff
Блин, КРАСОТИЩА КАКАЯ!!!
[взломанный сайт]

Lorygriff написал(а):

еще не совсем закончена, хочу мнение твое послушать

Слов нет у меня, одни эмоции![взломанный сайт]

0

4

Lorygriff

еще не совсем закончена, хочу мнение твое послушать

http://s30.postimg.org/6t3ckpd2p/image.jpg

Сперла фотку, не ругай меня... :blush:

0

5

Lorygriff, вот это да!! У меня тоже нет слов...)))

Какие талантливые руки

0

6

Lorygriff
Ачешуеть!!! Очень здорово! Прям ууууууххх))
У меня идея фикс в будущем завешать стены портретами моих собак...

0

7

Yu-Yu написал(а):

У меня идея фикс в будущем завешать стены портретами моих собак...

Когда то у меня тоже такая идея была....все не получилось завешать, к рисованию не очень приучена ( хоть и школу худ. закончила ), время маловато..а вот фотками начала завешивать....правда в щенике. :D  :flirt:

0

8

Ну не фига себе картина,,,, :huh: ))))
Я тоже такую хочууууууууууу,,,,,))))))

0

9

Goldo
Ну вот, увидела твой ник и думаю, сейчас поболтаем...а ты все о высоком.... :blush:

0

10

Милашки написал(а):

Goldo
Ну вот, увидела твой ник и думаю, сейчас поболтаем...а ты все о высоком....

Привет Наташ,,,) прям злюсь сижу,,,)))))) все такие уси пуси со своими страшилками,,,, и давайте всех засрем и куда все катицо,,,))))) а собак не пробовали нормальных заводить и смотреть хотя бы что в других породах, прежде чем треп разводить,,,))))))
Ужас нах,,,)))))
А еще я получила родословные на своих пацанов,,,))) и теперь думаю что делать,,,))))))) вывести в свет, чтоб твои дети поменьше звездили,,,,?)))))))))) или где,,,)))))))))))))))

0

11

Goldo написал(а):

Привет Наташ,,,)

Привет Оль,,,)  :D

Goldo написал(а):

прям злюсь сижу,,,)))))) все такие уси пуси со своими страшилками,,,, и давайте всех засрем и куда все катицо,,,)))))

Про что это? Немного отстала от жизни я! :blush:

Goldo написал(а):

а собак не пробовали нормальных заводить и смотреть хотя бы что в других породах, прежде чем треп разводить,,,))))))

Давай расказывай подробности, пока не очень понимаю про что ты.

Goldo написал(а):

А еще я получила родословные на своих пацанов,,,))

Я знаю, вчера было ( теперь уже позавчера), и на любимку моего уже Рене прислала? Вот молодец!

Goldo написал(а):

и теперь думаю что делать,,,))

Чего думать то? :D

Goldo написал(а):

вывести в свет, чтоб твои дети поменьше звездили,,,,?)))))))))) или где,,,)))

Конечно вывести, пусть звездят вместе! :D  Будущему зятю организуем зеленый свет, и зеленый коридор, естесНо! :D  :love:

Goldo написал(а):

или где,,,)))

Да везде!
Поехали в Тулу с нами, весело будет! Поехали...., пусть пацаны разомнутся! :flirt:  8-)

0

12

Goldo
Приедешь ко мне с пацанами 5 июля?
Буду ждать. :idea:
Нафоткаем твоих красавцев. :blush:
Приглашаю, приезжай!

0

13

Наташ, привет :)
Не успела ты мне на НКП ответить, так что тут повторюсь :)
Если мне не изменяет память, то ты Руду возила на курсинг.
Куда?
Я нашла занятия под Сергиевым Посадом, а это шибко далеко.
В районе речного где-то что-то есть, но пока не поняла что и берут ли неборзых.

Отредактировано yuliabo (2014-07-02 13:09:32)

0

14

yuliabo написал(а):

Куда?

В Тулу.

Запись на тренировки и вся информация:
по тел. 8-905-623-08-99
по тел. 8-953-96-25-111
по электронной почте: kursing71@yandex.ru

0

15

Милашки написал(а):

В Тулу.

Ох ё...
Спасибо :)

0

16

yuliabo написал(а):

Наташ, привет
Не успела ты мне на НКП ответить, так что тут повторюсь
Если мне не изменяет память, то ты Руду возила на курсинг.
Куда?
Я нашла занятия под Сергиевым Посадом, а это шибко далеко.
В районе речного где-то что-то есть, но пока не поняла что и берут ли неборзых.

Отредактировано yuliabo (Сегодня 13:09:32)

Далеко ей под Посадом... Ишь! :D

0

17

yuliabo написал(а):

и берут ли неборзых.

Разве им не все равно кого тренировать?
Просто приманку запускают потише и все...собака она и есть собака, четыре лапы у всех, скорость только разная. :D  :blush: Рудка быстро бегает....зараза..... :D

0

18

Я с Марго тоже подумывала над этим... Гоночки любит она)))
yuliabo Юлек, а где там под Посадом?)

0

19

Я тут кое что нашла...
15 отличительных признаков собачников.

1. Внутри собачника встроен навигатор, рядом с которым гугл- и яндекс-карты кажутся просто детской забавой. На внутренней карте отмечены все залежи костей, рыбьих хребтов и россыпей хлебушка; тут помечены все заборы, за которыми злые собаки и все места, где можно встретить собак добрых; тут стекло – обходим, тут пенёк – мы его любим, тут недавно что-то рассыпали – туда не пойдем.
2. Когда собачник гуляет со своим питомцем, у него включается защитное поле – он никогда не вступит в какахи. Без собаки может – а с собакой никогда!
3. Собачник знает «на морду» всех собак, которые трутся в его ареале обитания: клички, характер, специфику поведения, болячки, настроение, но хозяева все на одно лицо. Встретив человека, с которым ты проводишь час-два в день без собаки – не узнаешь.
4. Собачник разбирается в тональности лая. Если у не-собачника есть только три разновидности: «лает», «не лает», «шото сильно лает», то собачник понимает, что пёсику грустно, или одиноко или кушать хочется, а вот, слышите, кажись его кто-то укусил!
5. Все собачники не гладят, а чухают. Даже котов и детей. Причем в первую очередь руки сами тянутся к ушам.
6. Настоящий собачник наступив босиком на что-то острое, кричит не от боли, он кричит «Эй, я нашел твой шипастый мячик! На!»
7. Опытный собачник знает, что самое дорогое, что есть у человека – обувь. Обувь – это месть, которую собака готовит холодной. Так что если вы встретили человека в хорошем костюме, но с погрызенными туфлями, значит вчера его собаке было грустно и одиноко.
8. Собачники – люди без комплексов, с языками без костей. Они сходу начинают бурное общение с незнакомцами, конечно при условии, что рядом с ними тоже толчется пёсик. Говорят обо всем на свете. Без комплексов и как с самыми родными.
9. Собачник, приходя на новую площадку, сразу делит всех присутствующих псинок на три категории «как бы мой его не съел», «как бы он моего не съел», «как бы не наделать щенков».
10. Собачник всегда разговаривает с собакой. Всегда. Даже с чужой. Если кратко, то «Ня-ня-ня, ми-ми-ми! А кто это у нас тут такой…»
11. Все собачники беззащитны перед ласкучестью чужих собак, в то время как своя ласкающаяся собака или подлизывается, или нашкодила.
12. Есть конечно и породная специфика: у хозяев легавых и гончих длиннее руки – собачки очень тянут, у хозяев такс искусаны пятки – собачки не терпят возражений, хозяева овчарок полуглухие – собачки звонко лают, хозяева хасок и доберманов в процессе вечной борьбы за лидерство, сплоховать нельзя.
13. Опытный собачник воспринимает перепады погоды со стойким фатализмом – всё равно деваться некуда и нужно идти, вон оно уже под дверями сидит и зыркает на поводок, ему все равно, что там -20.
14. У хозяев непослушных собак хорошо поставленный голос и подтянутые задницы – потому что минимум час в день они бегают по просторам и весям и орут.
15. Собачнику всегда мало. Даже если трудно, даже если собака – полный псих, у него всегда на горизонте маячит соблазн взять еще одну-две-три собаки. Лучше пять. Ох, и эта порода такая классная. Ну, ведь правда, им вдесятером будет веселее? А я и на пуфике жить смогу…

+2

20

МасечкинаЛапочкаДочка,Кристина, а ведь все правда)))

+1

21

Анна написал(а):

МасечкинаЛапочкаДочка,Кристина, а ведь все правда)))
            Подпись автораКогда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель-изменяйте свой план действий.Конфуций

Конечно правда :D  Особенно про подтянутый зад :D

+2

22

МасечкинаЛапочкаДочка
:D  И порода ББ- самая самая классная!

+1

23

Войсвельдовцы, с Новым Годом вас!

Пусть все негативное остается в прошлом, а Обезьянка принесет радость и веселье.))

http://sjrs.ru/edit/uploaded/n443_6.jpg

Отредактировано Хель (2015-12-29 14:44:14)

0

24

Доброго времени суток всем! Кто живет в Балашихе,откликнитесь. У нас замечательный ребенок-бурбуленок,хотим познакомиться и поиграть со своими сородичами. Нам один годик, вес 45,6.

Отредактировано Ася (2016-02-22 15:31:46)

0

25

Ой, какая радость!!!  :flag: Будем очень рады знакомству!

Отредактировано Kira76 (2016-01-24 21:12:31)

0

26

Ася написал(а):

Доброго времени суток всем! Кто живет в Балашихе,откликнитесь. У нас замечательный ребенок-бурбуленок,хотим познакомиться и поиграть со своими...

Здравствуйте! Мы тоже почти рядом живем! Терлецкий парк. :flag:
У нас тоже ребенок бурбуленок!
Будем очень рады знакомству! :cool:

0

27

Царь! Просто Царь. написал(а):

Ася написал(а):

    Доброго времени суток всем! Кто живет в Балашихе,откликнитесь. У нас замечательный ребенок-бурбуленок,хотим познакомиться и поиграть со своими...

Здравствуйте! Мы тоже почти рядом живем! Терлецкий парк. :flag:
У нас тоже ребенок бурбуленок!
Будем очень рады знакомству! :cool:

Спасибо! Мы тоже будем рады знакомству.http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/drinks.gif Надеюсь встретимся!!!
А вот кто-то из Балашихи искал друзей... да пропал,  теперь мы ищем. Ася, отзовитесь!!!

0

28

Хотела зайти на девятку, а она лежит рухнувшая. Хорошо хоть тут все работает!)))

https://pp.vk.me/c630018/v630018707/1df9f/WYlEqk23mOM.jpg

+1

29

Хель написал(а):

Хотела зайти на девятку, а она лежит рухнувшая.

в который раз уже.....

0

30

Доброго и бодрого времени суток, Наталья, форумчане))) Наступил март. Скоро полезут иксодовые гады - пора проводить противоклещевые обработки. Поделитесь пожалуйста, кто чем детей спасает от напастей (при условии, что обычный Фронтлайн уже не дает защиты по неизвестным причинам)?  У Будяши шкурка темненькая, на нем не видно.... переживаю...

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Беседка » А поболтать!