Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Им нужен новый дом! » Войс Вельд Вива Ла Дива и Донна Роза Дальвадорес.


Войс Вельд Вива Ла Дива и Донна Роза Дальвадорес.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ну как же так, такие красотки и остались без дома??? Я наверное ничего не понимаю в людях ... У нас война и я своих не бросаю, а у них виделете развод! Стыд, да срам, нечего сказать!

Отредактировано Катюшка (2014-06-27 20:24:03)

0

32

Жалко то как.  Глаза какие грустные у них. Тируличка-лапочка красавица и так не повезло. Разводятся и что. Дружно идут на улицу жить, что отказываются от девчонок. Эх человеки. Жаль , что нет у меня возможности... Мечта о доме за городом ни как не сбудется, уж я бы согрела тигрулю, если бы доверили. Я надеюсь, да нет я уверенна, что всё у девочек получится.

+1

33

Девочки уехали домой, обе. Очень надеюсь, что теперь все у них получится!

0

34

Быстро их забрали))
Наталья, а почему они больше не для разведения? :dontknow:  Жалко такую красоту стерилизовать

0

35

МасечкинаЛапочкаДочка написал(а):

Наталья, а почему они больше не для разведения?

Диву отдала вместе с доками, под замену владельца, они ( конечно же вместе со мной решат) нужно или нет! Сходят на выставки еще...посмотрим, там очень серьезные люди, Дива уехала к людям у которых уже есть ББ.

МасечкинаЛапочкаДочка написал(а):

Жалко такую красоту стерилизовать

Розу по желанию, захотят отстерилят, там люди для спорта забрали, для души и себя, она не ушла в некуда, взяли тоже НАШИ! :love:  Дай бог приживутся....поэтому все с доками уехали...стерилить никого не настаивала...добрая я Баба Яга! :flirt:  8-)
Объява для залетных была, я же не знала к кому они отправятся....

0

36

Милашки
Наташа, спасибище тебе огромное за Цветочка))) Наша она собака. Совершенно точно. Нет никаких сомнений. Буду фоточки показывать её часто))))

+1

37

Конечно показывайте! А еще можно Наталью попросить личный домик и там рассказывать про красотку.Девицы прекрасные! Кстати, кто у вас?

0

38

Лари написал(а):

Наташа, спасибище тебе огромное за Цветочка))

Тебе спасибище...видела все своими глазами, по моему папа её полюбил сразу...глаза у него горели во всяком случае! :blush:
Ваша, Ваша, не убавить не прибавить.... :idea:

Войс Вельд Дона Роза Дальвадорес здесь она у нас тусуется, если чего.... :D

Лари написал(а):

Буду фоточки показывать её часто))))

СПАСИБО! А мы ждать будем, и радоваться за Вас! :idea:

0

39

МасечкинаЛапочкаДочка написал(а):

Кстати, кто у вас?

Розочка.

0

40

Лари
Ларис, рассказывай главное как она...хулиганка же... :D

0

41

Дива доехала, все хорошо! Мама Оля сказала отличная девочка, в поезде себя вела достойно, как и подобает ББ. :rolleyes:
Я закрою темку девочек, если кто то захочет смотреть как обстоят дела у сестренок, продолжение ИХ истории в личных страничках.
Войс Вельд Вива Ла Дива
Войс Вельд Дона Роза Дальвадорес

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Им нужен новый дом! » Войс Вельд Вива Ла Дива и Донна Роза Дальвадорес.