Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Беседка » намордник для бурбулей


намордник для бурбулей

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

У меня Марго как приличная лошОдь в недоуздке ходит :D

0

32

Yu-Yu написал(а):

У меня Марго как приличная лошОдь в недоуздке ходит

Кстати! Точно! Я вот только нигде найти не могу эту штуку, очень удобная вещь!

0

33

МасечкинаЛапочкаДочка написал(а):

Я вот только нигде найти не могу эту штуку,

тут  найдешь.....

http://i062.radikal.ru/1407/73/977834e4ad0d.png

0

34

МасечкинаЛапочкаДочка
Ну или тут...
http://pardi.ru/category_257.html  ;)

+1

35

alexey110375
Милашки
Только добралась до этой темы😆
Вы обсуждаете закон, который так и не был принят. И до сих пор его не приняли.
Так что списка потенциально опасных пород еще нет.
А вот в Беларуси и Украине вроде такой закон принят.

0

36

У нас Закон строг. Намордник всем, кроме декарашек. Поводок 1 метр. Законы пишут люди, у кого никогда не было собак . На выставку приходят в наморднике, в ринг - снимают.
На улице милиция штрафует. Я никогда не надевала намордники, но вот так сложились обстоятельства - надела. А что делать ?

Отредактировано Татьяна (2016-01-18 16:17:11)

0

37

Татьяна
Метр?????? Они б сами на метровом попробывали собак повыгуливать... Ужас😠😨😨😨

0

38

Этот список опасных пород бред полнейший, у нас бы ротер, он был наидобрейшим,несмотря на то,что его родители были очень агрессивными,конечно без разрешения хозяев в дом никого не пустит,но на то он и собака, дом охраняет. Это же все от воспитания зависит,а судят по нескольким случаям. Собачка крупная идёт,гавкнула,человек испугался, все сразу намордник на неё,а желательно вообще под домашний арест,чтоб наверняка никого не тронул, :( зато никто не берет в расчёт,что тот же той-терьер готов всем ноги отгрызть,но он же маленький и не страшный. :(

0

39

К слову о наморднике. Вот два случая. Недавно приехала с работы, собакены ко мне лезут целоваться, я их нацеловываю. И вдруг младший подпрыгивает, чтобы меня лизнуть, а я в этот момент наклоняюсь его чмокнуть. Получаю удар в челюсть, причём такой, что в глазах искры. А детю всего 5 месяцев! Если взрослый бб в наморднике решит атаковать, повезет, если бошку им не расшибет...
И второй случай. Мы на закрытой площадке, Ваня сцепился с кане-корсо. Оба в намордниках. Намордники рвутся в первую секунду. И какой толк от них?

+1

40

Ван Хельсинг написал(а):

А вот в Беларуси и Украине вроде такой закон принят.

В Украине есть, только правда никто за этим не следит .

Ван Хельсинг написал(а):

К слову о наморднике. Вот два случая. Недавно приехала с работы, собакены ко мне лезут целоваться, я их нацеловываю. И вдруг младший подпрыгивает, чтобы меня лизнуть, а я в этот момент наклоняюсь его чмокнуть. Получаю удар в челюсть, причём такой, что в глазах искры. А детю всего 5 месяцев!

Ойёха однажды меня тоже решила своим пятачком чуть ли не в глаз поцеловать,да так сильно. Я думала она у нас одна такая попрыгунья  :D

0

41

Полина и Ойё

Полина и Ойё написал(а):

Ойёха однажды меня тоже решила своим пятачком чуть ли не в глаз поцеловать,да так сильно. Я думала она у нас одна такая попрыгунья

Ой, Полишка, надо мной один раз на работе все ржали. Пошли с Ванюшей за грибами, я собираю, он круги наворачивает с бешенной скоростью. Знаю, что если летит на меня, главное не шевелиться, в миллиметре пробежит. И тут я не посмотрела, наклоняюсь за грибом и получаю сильнейший удар в висок над глазом Ванюхиной башкой. Аж голова закружилась, на попу села и слезы из глаз. Ваня испугался, давай меня лизать, я его целую, всё на эмоциях, и губами об бошку опять хрясть😂. В общем, домой шла с разбитой губой и фингалом над глазом, и все с одной стороны. А на работе спросили - зачем второго бб решила брать -  для симметрии???😂😂😂😆

+2

42

У нас Французский бульдог  вроде относится к маленьким породам,а Бату от него уже бочком,бочком и в сторонку.Этот "маленький " такой нрав имеет,что бб просто ангелом покажется,а на улице вроде не скажешь просто душечка.Вот и вопрос на кого надо одеть намордник?Только вот на бульдога не выдумали фасончик намордника,а стоило ему скорее одеть чем бб.

0

43

Про попугая.Был у нас попугай который признавал только меня.Я иногда ради хохмы давала команду "Ромка фас" так он летел на мужену протянутую ко мне руку и клевал его .Потом садился ко мне на плечо урчал на ушко,целовал.Попугай был большой-ажереловый. :tired: А стаффки, у нас их было сразу две девочки,были как ласковые котята со всеми.

0

44

Ван Хельсинг написал(а):

В общем, домой шла с разбитой губой и фингалом над глазом, и все с одной стороны. А на работе спросили - зачем второго бб решила брать -  для симметрии???😂😂😂😆

Читаю и слезы текут :rofl: Истерика после прочтения "всё на эмоциях, и губами об бошку опять хрясть😂".
Даже сушку выронила изо рта в чай, расплескала. Пошла руки мыть)
Спасибо за рассказ!

0

45

Бату написал(а):

У нас Французский бульдог

У нас во дворе появился еще один французик. Я с Мартышей гуляла, а хозяйка взяла на поводок этого шалопая и спрашивает меня - у вас мальчик или девочка ?  А то мы кобель и нам все можно  :huh: Мы нападаем на стаффордов и питбулей. А на  на бурбуля не хотите ? А то мы обожаем на завтрак французиков. Она не знает бурбулей.... но думаю скоро узнает , с таким характером , без поводка и без воспитания. Он же кобель, ему все можно - восточный менталитет  :rofl:

0

46

Ван Хельсинг написал(а):

Получаю удар в челюсть,

Лен, у меня так было лет 20 назад. Я ходила с синяками в самых неожиданных местах. Педикюрша спрашивала - не балерина ли я, у меня ногти на ногах синели и отваливались  :D  , ногти ломались, поводки рвались, я ездила во дворе на пузе. Черныши меня воспитали и я теперь знаю
Никогда нельзя наклоняться. Никогда. Если очень очень хочется, то голову набок или рукой чуть загораживаемся
Всегда упираемся головой в косяк, если встречающая сторона прыгает от радости
Всегда уступаем дорогу играющим собакам, не заметят - затопчут
Всегда смотрим в ту сторону, куда смотрит собака
Не гуляйте в компании, это отвлекает от собаки и лишает удовольствие от общения с ней
Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите, когда идет строительство или подвешен груз  :rofl: Другими словами - не попадите под лапы собаке
Зато теперь я внимательная, бдительная, цепкая, гибкая, сильная, зоркая, с отличным слухом, с бешеной интуицией, с четкой артикуляцией, командным голосом, с железобетонной нервной системой и отличными мускулами, строгая, но справедливая и чертовски мила  :rofl:
Может еще чего вспомню.....
А если у вас появились еще какие рекомендации из своего личного опыта - поделитесь  :flag:

0

47

Владельцы монстров, рассказывайте, как ваши любимцы воспитывают вас, не стесняйтесь, здесь все свои  :D

0

48

Татьяна написал(а):

Зато теперь я внимательная, бдительная, цепкая, гибкая, сильная, зоркая, с отличным слухом, с бешеной интуицией, с четкой артикуляцией, командным голосом, с железобетонной нервной системой и отличными мускулами, строгая, но справедливая и чертовски мила

Аналогично))) Все удивляются, как девочку весом 49 кг с полувзгляда слушаются три бурбуля... Ну а про ноги в синяках, выбитые ласково челюсти и откушенные ногти и надкушенные в порыве нежности носы помалкиваю...

0

49

Когда я познакомилась со своим будущим мужем, у него была старая толстая ротвеллерша, милейшая, совершенно лишенная всякой агрессии собака, с перекошенной и парализованной на одну сторону мордой, от чего на её лице застыл оскал на левый клык. Радовалась ли она или злилась, на морде у неё было одно выражение и эмоции она выражала исключительно рыком и хрюканьем. Пожрать любила!
Однажды шли мы на прогулку, она как всегда без поводка (во дворе её все знали и не боялись), поводок в руках, собака на метр впереди бежит. Тут я вижу, собака навострила уши и нос... Впереди через пару подъездов идёт бабка (от нас, мы её видим со спины) с огромными сумками, а в сумках овощи, сосиски, прочие продукты. Тут наша торпеда разбегается и всей своей тушей, как бы невзначай врезается в одну из сумок...Бабку закрутило по инерции вокруг своей оси, ручки от сумок в руках, сумки и содержимое летят по сторонам. Эта падла, собака, хватает сосиски и дёру. Бабка орёт - чья собака? Мы её поддерживаем, мол, ай-ай, чья собака, такие сякие отпускают зверя без поводка! Помогли собрать продукты, пока падла в кустах сосиски доедала...вместе с оболочкой...

+1

50

А ещё с этой же собакой история была, до сих пор вспоминаем - смеёмся. Свекровь рассказывала. Она дома одна с собакой, время позднее, она спать собиралась. Звонок в дверь, свекровь халат накидывает и открывать. Смотрит в глазок - друзья мужа стоят. Она дверь приоткрыла немного, ибо не одета была, а собака тихонько рядом сидит, но её из-за двери не видно. У свекрови с ребятами завязывается разговор...и тут собака пускает шептуна да так громко, свекровь заливается краской, понимая, что ребята собаку не видят, а звук явно слышали и вежливо не замечают. Пока они прощались, собаки ещё пару раз подпустила не менее громко))) Короче свекровь, интеллигентнейший человек, переводчик и заслуженный учитель, чуть со стыда не сгорела и ругала собаку на чём свет стоит, а собака как ни в чём не бывало лежала и дальше себе попукивала))

+2

51

DolcheVita написал(а):

А ещё с этой же собакой история была, до сих пор вспоминаем - смеёмся. Свекровь рассказывала. Она дома одна с собакой, время позднее, она спать собиралась. Звонок в дверь, свекровь халат накидывает и открывать. Смотрит в глазок - друзья мужа стоят. Она дверь приоткрыла немного, ибо не одета была, а собака тихонько рядом сидит, но её из-за двери не видно. У свекрови с ребятами завязывается разговор...и тут собака пускает шептуна да так громко, свекровь заливается краской, понимая, что ребята собаку не видят, а звук явно слышали и вежливо не замечают. Пока они прощались, собаки ещё пару раз подпустила не менее громко))) Короче свекровь, интеллигентнейший человек, переводчик и заслуженный учитель, чуть со стыда не сгорела и ругала собаку на чём свет стоит, а собака как ни в чём не бывало лежала и дальше себе попукивала))

Читали сейчас с мамулей, со смеху по-падали :crazyfun:  :D  :cool:

0

52

DolcheVita
:D  :D

0

53

Весёлые истории, ухохоталисьhttp://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/grin.gif

0

54

http://s013.radikal.ru/i322/1708/f9/176c9e7b5659.png
Juliya
Дочь Войс Вельда

+
Доброго времени суток, уважаемые форумчане-бурбулисты  :)  Единственный уже выход обратиться к вам за советом. Обошли уже много магазинов, перемеряли море намордников. НИЧЕГО нам не подходит. Уже не знаю что и делать. Единственный намордник, который нам подошел более менее, это намордник с алабая, который временно нам дали поносить. Обхват морды у нас 36-37 см. Мы еще растем. 9 месяцев нам. Нужен самый самый простой. Для поездок в транспорте и походов к ветеринару. То есть для видимости. А главное, чтобы собака свободно могла в нем дышать. Именно поэтому мой выбор пал на кожаную сеточку. Примеряли №5 с кане корсо. Оказался мал. Наверное наш размер 6-ой???
Смотрю сейчас на сайте и не могу понять, что бы могло нам подойти. Если обхват сейчас 37, а морда еще растет, есть ли смысл взять побольше? 40 например?
В общем, я очень запуталась и совсем в этом не понимаю. Очень надеюсь на вашу помощь. Если вдруг кому не лень посмотреть выбранный мною ассортимент.  :rolleyes:
1) https://mypet-online.ru/product/namordn … yiy/М09174
2) https://mypet-online.ru/product/namordn … yiy/М10804    - думаю будет мал (для ротвейлера №5)
3) https://mypet-online.ru/product/namordnik_arkon/М10820
4) https://mypet-online.ru/product/namordnik_arkon/М10819
5) https://mypet-online.ru/product/namordnik_arkon/М10814
6) https://mypet-online.ru/product/namordnik_arkon/М10813

Juliya
У нас два намордника, один для видимости, сейчас выложу фотку. Обычно в нем гуляем, он регулируется. Надеваю лентой кверху так, чтобы пасть мог открыть, но не до конца. На народ действует успокаивающе.
Размер, к сожалению, не помню, но был самый большой. (С размерами вообще фигня, заказала потом такой же размер, но другой фирмы, привезли, налез только Феде на хвост😂)
А второй впритык, но это чисто Федора к вету возить и так, на всякий случай.
http://s2.uploads.ru/t/2BRuN.jpg
С телефона смогла только первую ссылку открыть, будет мал точно. Он заужен к концу морды, а у наших они широкие.
Как-то Женечка, хэндлер, хороший намордник рекомендовала, поищу, скину.

Отредактировано Ван Хельсинг (2017-08-04 19:02:10)

0

55

Ван Хельсинг написал(а):

Juliya
У нас два намордника, один для видимости, сейчас выложу фотку. Обычно в нем гуляем, он регулируется. Надеваю лентой кверху так, чтобы пасть мог открыть, но не до конца. На народ действует успокаивающе.
Размер, к сожалению, не помню, но был самый большой. (С размерами вообще фигня, заказала потом такой же размер, но другой фирмы, привезли, налез только Феде на хвост😂)
А второй впритык, но это чисто Федора к вету возить и так, на всякий случай.

Вот и как тут угадать?  :huh:  На хвост налез  :D  :rofl: Дивно сказанно )))))  Ваш то совсем совсем для видимости )) Хочется что то чуть понадежнее. А мне важен обхват. При каком обхвате морды, какой размер обхвата намордника должен быть

0

56

Juliya
Мы покупали так: ехали вместе с собаками, покупали и тут же на выходе мерили. По-другому никак.

0

57

Juliya
http://se.uploads.ru/t/xDBnN.jpg
Фирма Camon, размер 5 XL
Это тот, про который Женечка говорила

0

58

Ван Хельсинг написал(а):

Juliya
Мы покупали так: ехали вместе с собаками, покупали и тут же на выходе мерили. По-другому никак.

Да мы тоже уже ходили, все перемеряли. Ничего не нашли на нас. Даже из того, что не очень нравится. Особенно этих сеточек нет нигде, которые я хочу. Везде глухие сейчас продают с небольшими отверстиями для вентиляции. Но и из этих ничего не подошло

0

59

Juliya
И еще забыла написать, тот, который наш я выложила, можно стянуть плотнее и перевернуть, тогда будет вполне сурьезно все.
Правда, когда мелкий Федя с корсо поругался и Ванька за него вступился, Ваня пошел жрать этого корсо так, что намордник порвал. Но это была экстримальная ситуация, он тогда и карабин альпинистский в труху разломал.

0

60

Juliya написал(а):

Да мы тоже уже ходили, все перемеряли. Ничего не нашли на нас. Даже из того, что не очень нравится. Особенно этих сеточек нет нигде, которые я хочу. Везде глухие сейчас продают с небольшими отверстиями для вентиляции. Но и из этих ничего не подошло

Сеточки вроде не регулируются, больше их не сделаешь. А мордюленция сейчас будет расти не по дням, а по часам.

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Беседка » намордник для бурбулей