Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Бои без правил » Если я тебе не нравлюсь, застрелись, Я не исправлюсь!


Если я тебе не нравлюсь, застрелись, Я не исправлюсь!

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Милашки написал(а):

У него нервы шалят... на него Шведка в суд подать грозилась....расспереживался парень..... а тут я со своей баней! Кстати надо сказать!

Его нужно на войну к нам, узнает как жить нужно, и разговаривать, тут быстро корону свинтят, мож вместе с головой :crazy:

0

32

Катюшка написал(а):

Его нужно на войну к нам, узнает как жить нужно, и разговаривать, тут быстро корону свинтят, мож вместе с головой

Какая ты кровожадная....не надо лучше, вообще не надо войны.......

0

33

Милашки написал(а):

думаешь он мужчинка?!

о ком хоть речь то?

0

34

alexey110375 написал(а):

о ком хоть речь то?

:D
О моем тайном воздыхателе. :D  :D
Об Янке с НКП, он же администратор, или модератор  :D  точно не пишут, или, или! :D
Правда сегодня выяснила, что он уже и не он!  :D
Оказывается он, уже Она  :D , потому как это Маша.... :D
Во чудаки.... :D

0

35

Милашки написал(а):

Пользователи, это наша семья, и наши друзья! Интересно общаться на волне, на одной надо сказать, когда душу греет, а не раздражаешься глядя в монитор! :flag:
Да, и еще....
всем тут делать нечего, это форум питомника!
Здесь правило есть, всего одно! Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях, и это все!

В этом и разница личного форума и официального нац. породы. На своем личном только вы определяете правила.
Я помню, что в гостях, у меня нет щенка питомника. Захожу с дружескими намерениями.)

alexey110375, там сами админы бредовыми предложениями спровоцировали реакцию, а теперь уходят в формализм правил, вот и все. Уж или сказали бы, что форум не нкп и что хотим то и делаем. Или признали, что спровоцировали это все сами, объяснились и спокойно продолжили работу без истерик с бросанием площадки.

0

36

Хель написал(а):

Я помню, что в гостях,

Именно к Вам это не относится! Именно Вы придумали все это! Поэтому Вы наша крестная, так сказать! Пожизненно...не отвертитесь! :love:  :flag:  :flirt:

Хель написал(а):

Захожу с дружескими намерениями.)

Очень рада я Вам всегда! :idea:

Хель написал(а):

На своем личном только вы определяете правила.

Вот именно... :D
Правда на моем их нет, и не должно было по сути моего существования быть! Я считаю что до правды надо докапываться любыми способами, какими бы они не были...откровенного мата только не надо....а так общаться нужно... просто каждый по разному общается... ну...как научили. :blush:

0

37

Милашки,

Милашки написал(а):

Поэтому Вы наша крестная, так сказать! Пожизненно...не отвертитесь!

Я очень рада быть крестной!)))

Тогда Вудика пожалуйста поцелуйте от крестной крепко-крепко, прямо в кожаный нос!  :cool:

+1

38

Хель написал(а):

Тогда Вудика пожалуйста поцелуйте от крестной крепко-крепко, прямо в кожаный нос!

Обязательно! Он это очень любит! :love:

+1

39

Милашки написал(а):

Какая ты кровожадная...

То не я, то жизнь такая :blush:

0

40

наташ, кто замешан в том что произошло с вуду?

0

41

alexey110375 написал(а):

наташ, кто замешан в том что произошло с вуду?

Леш, все слова....я не могу обвинять человека косвено! Не пойманный не вор!
Но я знаю кто это!
Поймаю в следующий раз, веришь, нет, припомнится все! И отравление и избиение...очень меня разозлили в этот раз!

0

42

Президент наш выступил!

И все -таки. Тему подняли не чтобы обсосать  и поплясать на костях. Из года в год Наталья ( тут я соглашусь с Ольгой) планомерно придумывает различные истории. Я считаю, что это своеобразный пиар ход. Я помню, как у нее украли щенка однажды. Это была на этапе формирования питомника. Причем об этом было везде раструблено не только, чтобы искать щенка,  а еще обязательно было добавлено, что воровали щенка исключительно из-за выдающихся кровей. Хотя крови такие были практически у всех на тот момент. Крови Маника и Рокки. Тоже мне редкость. Но внимание это привлекло. Потом щенка отравили. Одного из всего помета. Тоже кто-то подослал. Причем бурбулятники   Теперь Вуду избили. Очень жалко, очень сочувствую. Но !!!! Увы!!! Опять это все преподнесено как она не прогнется, ее заказали вместе с собакой чтобы сделать ей больно! Чтобы все сочувствовали. Я знаю, что в нашей старане любят   принимать участие и сочувствовать гонимым. У нас всегда любили мучеников за веру. Хотя  я до сих пор не понимаю, кто и кого куда гонит. И почему из-за всех заводчиков в России гонят именно Наталью. Я конечно догадываюсь, что она лучшая сама. Но это не ревность, упаси бог,это констатация факта.   И  опять скажите, в чем ее ущемляют? Я терпеливо жду, когда все-таки люди поймут, что это политика владельца питомника , а не суровая действительность. Человеку . выгодно и удобно Говорить, что прогибают, задвигают и жмут. Даже история возникновения питомника Войс Вельд написана с этой точки зрения. Ни у кого из нас заводчиков  нет такой трогательной истории прихода  в бурбулиный мир и только у нее есть своя линия  и свое виденье породы за которое она всегда в опале. 
На самом деле ,трагедии в питомниках с собаками встречаются часто и очень часто. Просто никто не кричит об этом на форумах, чтобы это работало на него. Вот в чем суть!!!  Погибают молодые производители, но  не обвиняют владельцы никого   в том, что  их  собаку заказали.  И щенки гибнут и болею. И тоже не от отравления, а от огромного количества различных заболеваний , иногда от таких неожиданных , что  временами с таким сталкиваешься вообще впервые.  Но как не выносишь свою боль на всеобщее обозрение . Просто переживаешь свою боль  сам,в тишине и  если надо  то друзья помогут, с кем ты поделишься своей болью . Опять же если бы просто человек поделился своим горем, не бросая обвинения в толпу  и  передавая привет бурбулиному миру , то и воспринималось это бы по другому. А то версий море, и про вязки и про зависть. Теперь по поводу скринов. Я не  большой мастак их делать. Я скопировала , то что было  на форуме, поскольку знала, что это потом будет удалено. Нельзя просто обвинять людей поскольку так удобно. Бросить   обвинения,  чтобы народ додумывал и как раз все это  и история обрастала слухами .  А потом их опровергать.
  Страшилку о заказе Вуду о Насти хозяйки Ол Джи, я даже комментировать не хочу. И эти же сведенья  знает Ольга ( Голд). Если честно, детский сад какой то. Мне кажется такие дела если  и делаются, то без свидетелей и не озвучиваются для таких посторонних людей как Настя. Глупо как то всем рассказывать о своих коварных планах.   Я вообще не понимаю, вы хоть думаете что пишите. Заигрались уже в детективов.
Явки, пароли. Это что нефтяной магнат или авторитет  криминальный? Это собака. Обычная хорошая собака.
Да ,он  много используется как производитель, но что-то до этого ни Маника, ни Чака , ни Торта да и   того же Бубла никто не бил за это.  Или как только популярность пришла теперь надо калечить? Наталья, пора уже как-то смотреть на действительность объективно.  Хотя я понимаю, что этого не будет, иначе как привлечь к себе повышенное внимание.
У вас прекрасные собаки, много щенков. Отличный питомник и много друзей.  Есть имя, вас знают многие. Сайт посещаемый, пора уже успокоится и заниматься любимым делам без лишних обвинений людей.

А то подотрут, не узнает народ какая я выдумщица! :D

0

43

Ответ мой тоже пусть повисит, и не  один!

БРАВО!
Самой то не смешно? :D
Аделин, я вот сижу и думаю, к чему это все?
Только Вы оправдываетесь, только Вас это тронуло так до глубины души......
Правы люди были, на воре шапка горит!
Процветания Вам, в дальнейшем....рыба говорят с головы гниет!

Если бы твоя подружка Беня, не переврала все, не растрепала всем, об этой бы истории никто  и не узнал...но Вы же не можете, Вам надо все перевернуть...
Да что же Вы за люди такие...седьмой год пошел, ничего не меняется! Гнилая команда у вас, как была, так и осталась...поэтому наверное, не друзей у тебя нет, не товарищей, одни прихлебатели.
Дальше разглагольствуйте, смешно Вас почитать...а то рейтинг падает форума НКП, так хоть на мне выедете.

Вернулась все таки, не все тебе сказала!
Доскажу и уйду с концами, наконец то....сниму груз с души....
Так вот уважаемый президент породы
Что Вы там рассказывали про то, что я придумываю?
Пять лет назад, у меня сперли щенка, не я из этого шоу сделала, не я себе рейтинги поднимала, я пальцем по клавиатуре одну букву в минуту нажимала, а вы матерые все сидели, зажравшиеся на собачках!
Вам такую лохушку, как я, одним пальцем уничтожить можно было, а нет! Не по зубам пришлась!
Помню именно твои выражения, когда ты трубила везде, подергается и успокоится, не таких обламывали, а я рыдала от всего этого, жрала таблетки горстями, и продолжала делать свое дело!
Откуда же мне знать тогда можно было, что это целая индустрия....Так значит я истории придумываю?
Щенка отравили ваши же!
Спрашиваешь почему только его?
Так поди почитай, я там вроде все изложила, или как, приврать пол дела сделать?
Кого ты там защищаешь? А может ты и не знаешь чем промышляют за твоей спиной? А может знаешь, и вид делаешь, что не при делах?
Странно да получается!
Производителей жгут, а там оказывается сквозняком все окна и двери закрываются, вот такой неведомой силой, именно тогда, когда вдруг пожар случился, их травят на дачах, и именно тогда, когда владельцы их на дачи вывозят, ух какие совпадения...тоже наверноле придумывают люди? Или как Аделина Юрьевна? Может не придумывают? Может так оно и есть?
Не я деньги плачу, что бы меня со свету сживали, не я себе свечки за упокой ставлю, не я нанимаю отравителей, что бы они под видом покупалелей пробирались в мой дом! Я теперь очень Вас понимаю, почему у вас дом как крепость....глупа была, верить в это не хотела...
А теперь Вы из меня козла отпущения опять сделать решили? С кем договорились, кому такая хитрая идея пришла на ум? Вам, Бене, может еще кому?
Так вот нифига у Вас не получится, убираете Вы конкурентов, кто против, кто мнение своё имеет, игнорите, высмеиваете, кучками приходите и долбачите людей, ну не по зубам я вам, примите это уже как должное!
Мне слава то не нужна, и известность тоже, о чем Вы все время пишите, у меня есть то три помета в год, десять собак, у меня же не станок, у меня ручная сборка.
Если бы вы знали, как вы меня задолбали за эти шесть лет...со всем вашим враньем бесконечным, со всей этой лапшой, которую вы людям вешаете на уши.

Adelina написал(а):
Страшилку о заказе Вуду о Насти хозяйки Ол Джи, я даже комментировать не хочу. И эти же сведенья  знает Ольга ( Голд).

Почему не хотите? А моЖ пора? Или может вы человека во вранье обвинить хотите, а может человек не в себе? Прокомментируйте, а то у Вас такая громкая речь была, а как вас приперли к стене, сразу не хочу...
Пусть читают люди, пусть знают с кем дела имеют!
Дель, не боюсь я вас, никогда не боялась, и теперь не стану, еще раз, не прогнете вы меня, даже не пытайтесь! Просто гнездо осиное шевелите и все...
Ну до встреч, повидаемся на выставках...
Про производителя Бублика, порадовала очень, как представлю как им торговали, как путаной на выставках, предлагая всем, сразу вспоминаю про его исключительные качества для породы!
Надеюсь дети его будуи лучше чем папаша! Ведь именно для этого вы собаШек разводите...ну не только же ради товарного вида!

0

44

Ната, у меня волосы на голове шевелятся от всего этого .... это ж надо быть такими тварями ... слов просто нет, думала, думала, но такое .... виват бурбулятникам

0

45

Милашки написал(а):
Adelina
БРАВО!
Самой то не смешно? 
Аделин, я вот сижу и думаю, к чему это все?
Только Вы оправдываетесь, только Вас это тронуло так до глубины души......
Правы люди были, на воре шапка горит!
Процветания Вам, в дальнейшем....рыба говорят с головы гниет!

Ну вот и договорились. Теперь уже точно ясно, кто кого заказал! Раз только меня это тронуло.
Меня всегда ложные обвинения трогают , а тут вообще история темная.
Про рейтинг НКП не переживайте. Мне вот например вообще не важно какой он у  этого сайта.  Зашли, информацию о выставках почитали, отчеты посмотрели и замечательно.
Мы же не сказочники, поэтому у нас сто пудов рейтинг меньше будет.
  Каких производителей жгут? Кого  из травят? И главное кто?    Конкуренты, Собаководы. Бурбулятники. Кто вас ест, кому вы нужны.  Кому вы не по зубам?
Кто  торгует Бубликом?
И что говорить про Настю, хозяйку Ол Джи? Я ее знаю очень поверхностно, и  мне  она не интересна.  Ее бред, что при ней Вика говорила, что сживет со свету Вуду нужно прокоментировать? Пусть сама выйдет и напишит это? Вы скрины просите, а я попрошу аудеозапись или видеозапись этого разговора. А не глупые нашептывания всем за углом. Или кишка тонка? Пусть докажет и покажет или озвучит свои обвинения.  И кто меня к стенке припер? Вы или она?
А на ваш пост, о том, что я за 6 лет вам надоела могу ответить тем же.  Вы очень скандальный  человек, причем который любит приукрасить события.
На выставках мы и так встречаемся, а вот общаться мне с вами становится с каждым годом все неприятнее увы. Думаю, конечно же, что это взаимно.

0

46

Adelina написал(а):
Теперь уже точно ясно, кто кого заказал! Раз только меня это тронуло.

Ну слава богу, призналась...прощаю тебя....честно!

Adelina написал(а):
Мне вот например вообще не важно какой он у  этого сайта.

:D Это все заметили! Ровно как и то, какая шапка на нем красуется и кто здесь всем заправляет, чьих собак здесь показывают, и чьи пометы расхваливают...лукавите Аделина Юрьевна, опять лукавите!

Adelina написал(а):
Мы же не сказочники,

А кто же Вы? Если говно за конфету выдаете? Самые что не на есть...

Adelina написал(а):
Каких производителей жгут? Кого  из травят? И главное кто?    Конкуренты, Собаководы. Бурбулятники.

Так у вас я спрашиваю кто это делает! Вы же здесь посмеяться надо мной пришли, мол только у меня все случается, а у вас ничего, так не только у меня, у многих случается, а у вас по прежнему ничего...вы только переживаете когда у вас от болезней собачки дохнут! Так моЖ не надо к ним, как к скотине относится, здоровыми будут? Не думали об этом? А то на до же святая....тихо она переживает, и никому не рассказывает! А что рассказывать? Что у Вас пометами щенки от инфекции сдыхают? Ну расскажите, вам посожалеют прибегут ваши...а за спиной порадуются...у нас же именно так все делается, вы то не исключение....

Adelina написал(а):
Кто  торгует Бубликом?

ну не я это точно!

Adelina написал(а):
И что говорить про Настю, хозяйку Ол Джи? Я ее знаю очень поверхностно, и  мне  она не интересна.  Ее бред, что при ней Вика говорила, что сживет со свету Вуду нужно прокоментировать?

Бред? Так для Вас все бред! Может мне тоже на этот бред не обращать внимания? Начхать на всю вашу шоблу....

Adelina написал(а):
, а я попрошу аудеозапись или видеозапись этого разговора.

Опять лукавите! Вам Оля все рассказала! Поэтому свидетель есть! Ну просить можно, за это мзды не берут, правда послать могут на долго, но можно перетоптаться как то.....

Adelina написал(а):
Вы очень скандальный  человек,

Вы Аделина Юрьевна следите за базаром....не гоже так...все таки президент...

Adelina написал(а):
причем который любит приукрасить события.

Вас НИКТО не перешибет!
Ваши способности приукрашивать, почти ровня волшебству....и ваши все прихлебатели, вам же и ровня! Свой свояка греет! Засветились по полной вы...

0

47

Это каким надо быть уродом, что бы замочить кобеля производителя двухгодовалого, и преподнести это все так, что это вранье, и сделано ради пиара!
Вы умолишенные люди! У Вас с бошкой не все в порядке!

0

48

:D  :D  :D
http://s017.radikal.ru/i429/1410/a9/256acc3fa757.png
Вот так у нас с правдой борятся!
Не господа НКПисты, Вы даже не уроды....Вы просто мелкие пакостники, которые пляшут под дудку президента, а она святоша, делает вид, что не при делах! :D
Ну прикрывайте попку....наверное есть за что! :D

0

49

Ничего нового :D предсказуемый исход  :D

+1

50

:D  :D

0

51

Вот же ж блин трагедия, вечный бан :D  Как жития прям без того форума не будет :canthearyou:  Наташ, Вы не расстраивайтесь сильно(стебусь) :jumping:

+1

52

Катюшка написал(а):

Как жития прям без того форума не будет

Пойду повешусь сейчас до кучи! :D
Напугали.... :D

0

53

Как так можно писать на НКП в разделе Уголок скандалиста пост 315 Mary Faer-модератор пишет.  Борь,как собака,у которой сломана лапа,перебит таз и тп- лежит на диване?Как она туда забирается ?Как слезает?Лапа сломаннная должна быть зафиксирована,но никакой фиксации  нет. Твою то мать они рассматривают фотографии Вуду и б...ь комментируют и это на официальном сайте НКП  и к тому же модератор!!!!! ЛЮДИ вы  или ..........

0

54

До этого поста было что то подобное,но те посты уже подчищены

0

55

Лэбри
Ей можно! Она же ... набитая! :D
Пусть размышляет! Ей наверное не в домек, что собаки на трех лапах скачут, перебит таз? :D  Еще придумали чего, отбит был, дурында, уж три недели как назад!
Поэтому и ходит он уже, и на диван залазиет, вашими соплями....слава богу!
Забирается подъемным краном, и так же сгружается назад! :D
А не фиксируется, потому что перед, он и так её волочет.....чего её фиксировать то? Не плечо сломано кажись...

Лэбри написал(а):

Твою то мать они рассматривают фотографии Вуду и б...ь комментируют и это на официальном сайте НКП  и к тому же модератор!!

:D
Мозгов то нет совсем...вытекли окончательно....

0

56

Лэбри написал(а):

До этого поста было что то подобное,но те посты уже подчищены

Подчищать, это вообще их работа, их же там и держУт для этого...за всеми подчищать! Уборщица и уборщик...да еще и на халяву.... :D
Ты думаешь их собаки интересуют?....они же живут там, даже по телефонам следят, суточный контроль, вдруг кто обгадится не по расписанию. :D

0

57

Наташ,ты же знаешь я пишу редко,но в этой ситуации я просто х..ю,прости за чисто русский,от всего происходящего.

+1

58

Лэбри написал(а):

но в этой ситуации я просто х..ю,прости за чисто русский,от всего происходящего.

да я уже привыкла ко всему.... :D ничего не меняется, ничего....

Лэбри написал(а):

прости за чисто русский,

за плохой французский прощаем тебя.... :D

0

59

Я предлагаю, весь этот базар закончить!
Бориске с Маней я ничего объяснять не собираюсь глупы! :D
Завтра для вас сфоткаю  Вудиковы шрамы, и страшилку вам покажу, что извлекли у него из ноги... :D ну типа за слова отвечать же надо... :flag: у меня теперь в морозилке, часть Вудика заморожена, врачи на память о добрых людях подарили....
Так вот, на Россию и не надеюсь, мало там собак будет, а вот на монку, надеюсь свидимся, не одни, народу будет много, Настя приедет, Вика надеюсь тоже будет, Аделина Юрьевна тоже обещала ( она же ходит по выставкам), вот хочу людям в глаза посмотреть, интересно, отважутся или как...при свидителях, что бы не с глазу на глаз..

0

60

Милашки написал(а):

Я предлагаю, весь этот базар закончить!

Верно.

Но совсем уходить питомнику с НКП, думаю не надо, люди должны видеть таких собак и иметь возможность выбирать. Может, кто-то из друзей сможет вести там вашу тему, фотки с выставок выкладывать, показывать щенков...

Вудяхину ЗДОРОВЬЯ!

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Бои без правил » Если я тебе не нравлюсь, застрелись, Я не исправлюсь!