Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Архив. Помёты с 2008 - 2015 год. » Щенки " Войс Вельд", Майти Вуду & Ол Джи


Щенки " Войс Вельд", Майти Вуду & Ол Джи

Сообщений 31 страница 60 из 576

31

http://s017.radikal.ru/i426/1409/3a/2a38e0064e69.jpg

0

32

http://s018.radikal.ru/i502/1409/cf/90bfc3c80344.jpg

0

33

http://s014.radikal.ru/i326/1409/4a/b6f4c0e88a60.jpg http://s003.radikal.ru/i201/1409/10/662589230e2d.jpg http://s14.radikal.ru/i187/1409/57/5ce86882df9f.jpg

0

34

http://s50.radikal.ru/i127/1409/ff/743d269606d2.jpg http://s014.radikal.ru/i328/1409/ad/5fad6c02c400.jpg http://s017.radikal.ru/i428/1409/f1/8b2b79d3a319.jpg

0

35

http://i003.radikal.ru/1409/27/c25f64abc5b6.jpg http://s61.radikal.ru/i174/1409/f5/d7ed99352c0a.jpg http://s020.radikal.ru/i701/1409/53/6f2d4d01ef31.jpg

0

36

http://s005.radikal.ru/i209/1409/88/a5ccbf3ba80e.jpg

0

37

Отдадите мне мальчишечку в Алмату в очень хорошие руки?

0

38

Татьяна написал(а):

Отдадите мне мальчишечку в Алмату в очень хорошие руки?

За этого мальчишку много просят, и хотелось бы заниматься им, нам он интересен будет, для дальнейшей работы питомника. :blush:
Я все Вам напишу по щенкам, чуть позже. :flirt:

0

39

Татьяна написал(а):

в очень хорошие руки?

:love: Вот такие руки и нужны нашим детям! Все обсудим. :idea:

0

40

Добрый день! Я все любуюсь, любуюсь, а тут уже торги идут. Здорово!

0

41

Милашки Так вы решили рыжика оставить в питомнике? Я правильно вас поняла или просто не хотите так далеко отправлять, в Алмату? А то уж очень мне хочется рыженького мальчика от вашего Вуду. Я ваша поклонница, можно так сказать на facebook. Обожаю ваших малышей.

0

42

Kira76 написал(а):

Так вы решили рыжика оставить в питомнике?

Нет, мальчика я оставить не могу, этот мальчик будет пристраиваться, обязательно под выставки, мы бы хотели его видеть и наблюдать как он растет!
Там очень крупные собаки ( предки), растить его будет наверное не просто, но т.к. собаки проверены, все же надеюсь, что общими усилиями у нас это получится. Обещает быть хорошим парнем!
Пока растет, маленький же совсем, им сегодня 10 дней всего.
Его будем пристраивать обязательно...эх, могла бы, всех оставила! :D

0

43

Милашки написал(а):

эх, могла бы, всех оставила! :D

Я понимаю вас, вы им будете выбирать самых-самых родителей, достойных и с оытом. Да, вы безусловно правы, чтобы порода не деградировала надо беречь лучших. И все же я хочу быть одной из достойных мам для одного из ваших рыжих малышей. :blush:

0

44

Kira76 написал(а):

И все же я хочу быть одной из достойных мам для одного из ваших рыжих малышей.

И обязательно будете!
Просто Вам же легче будет растить...Лайк боюсь будет большим парнем! Вуду не маленький, дед у него по линии мамы Бублик, собака большая...Африка Оскар, это дед по папиной линии тоже большой, мама Ола не маленькая тоже.....не хочу упустить его....надо по ближе как то пристроить, что бы в любой момент доехать можно было и посмотреть.

Kira76 написал(а):

Я понимаю вас, вы им будете выбирать самых-самых родителей, достойных и с оытом.

Очень хочется для каждого малыша найти таких...хорошие они у нас малыши, ну как в принципе и у каждой семьи....уверена все заводчики дорожат своими малышами и очень подбирают ручки.
Мы Вам хорошую собаку сделаем, сами выбирать будете, пусть только подрастут, что бы видно было что растет, они пока все хорошенькие!
Кстати малыш Лайк в 10 дней весит 2 кг......я даже представить не могу, что с ним к месяцу будет....по весу я имею ввиду... :D большой щенок, даже для меня ой как аккуратно надо растить. :blush:

0

45

Милашки написал(а):

И обязательно будете!
Просто Вам же легче будет растить...Лайк боюсь будет большим парнем! Вуду не маленький, дед у него по линии мамы Бублик, собака большая...Африка Оскар, это дед по папиной линии тоже большой, мама Ола не маленькая тоже.....не хочу упустить его....надо по ближе как то пристроить, что бы в любой момент доехать можно было и посмотреть.

Очень хочется для каждого малыша найти таких...хорошие они у нас малыши, ну как в принципе и у каждой семьи....уверена все заводчики дорожат своими малышами и очень подбирают ручки.
Мы Вам хорошую собаку сделаем, сами выбирать будете, пусть только подрастут, что бы видно было что растет, они пока все хорошенькие!
Кстати малыш Лайк в 10 дней весит 2 кг......я даже представить не могу, что с ним к месяцу будет....по весу я имею ввиду...  большой щенок, даже для меня ой как аккуратно надо растить.

Самое главное вместе с заводчиком таких крупных щенков поднимать,я это проходила,когда нет поддержки и не знаешь к кому обратится. :dontknow: это теперь у нас Наташаесть :love: которая и ночью ответит и успокоит и подскажет :cool:

+1

46

chkoda&&61&& написал(а):

это теперь у нас Наташаесть  которая и ночью ответит и успокоит и подскажет

:blush:
Спасибо Оль! :idea:

0

47

chkoda&&61&& написал(а):

Самое главное вместе с заводчиком таких крупных щенков поднимать,я это проходила,когда нет поддержки и не знаешь к кому обратится. :dontknow: это теперь у нас Наташаесть :love: которая и ночью ответит и успокоит и подскажет

Да, это очередной раз подтверждает какая вы, Наташа заботливая мама. А у такой мамочки все детки под контролем  и любви и внимания всем хватает  :love:
Обязательно будем у вас учиться. Хороший наставник это залог успеха и  в воспитании и во всем остальном.

+1

48

Милашки написал(а):

Лайк боюсь будет большим парнем!

Вы его уже назвали??? Классное имя! Смотрю на него, и вспоминаю слова из песни, как то ехала в машине и слышала по радио "Лайкни меня, лайкни меня..... : :blush:  Теперь то я понимаю, про кого эта песня  :jumping:

0

49

Kira76 написал(а):

ехала в машине и слышала по радио "Лайкни меня, лайкни меня..... :   Теперь то я понимаю, про кого эта песня

:D  :D
Вообще Настя его Люцифером хочет назвать...такое подходящее для него имя! Носитель света! Ну и падший Ангел тоже..... :blush:
Я его пока Лайк зову....

0

50

Люцифер!!! :D вам видней. Пусть он будет падший ангел, ведь его папочка Вуду, Но пока он Лайк -малыш,  и  мне он так  нравиться. С огромным любопытством и удовольствием понаблюдаю за этим мальчуганом. Уж больно он Лайк :jumping:

0

51

Ой, все хочу спросить, а что с девчушечкой, как она? Кто-нибудь уже присмотрел?? Напишите про нее. Наверно тоже хороша будет? Кажется Лулу :blush: Имена конечно вы им суперские выбрали! Музыкальные  :crazy: прямо. Значит будут звездами!

0

52

Kira76 написал(а):

Пусть он будет падший ангел,

Но ведь Ангел...согласитесь? :blush:

Kira76 написал(а):

ведь его папочка Вуду,

Тоже имечко то ещё! :D
Африканская НеЧесть! :D

Kira76 написал(а):

С огромным любопытством и удовольствием понаблюдаю за этим мальчуганом. Уж больно он Лайк

Значит симпатия появилась...это уже Лайк! :D  :love:

Kira76 написал(а):

Ой, все хочу спросить, а что с девчушечкой, как она? Кто-нибудь уже присмотрел??

Да, Лула уже забронирована....она в питомник едет жить. :flirt:  8-)

0

53

Наташа, спасибо За обстоятельный разговор профессионала. Все вопросы выяснены, теперь буду поэтапно выяснять все тонкости появления малыша в  семье с начала встречи его в аэропорту. Ведь мало щенка купить , его надо еще вырастить, он ведь ребенок, собачий, но ребенок. Как адаптировать  его, разница во времени у нас 3 часа, чем сначала кормить, в период адаптации, потом ?
И вопрос первый : мы принесли бурбуленыша-человеченыша домой в первый раз из аэропорта. Наши действия ?

0

54

Татьяна написал(а):

Наташа, спасибо За обстоятельный разговор

Татьяна, и Вам спасибо! :idea:

Татьяна написал(а):

Как адаптировать  его, разница во времени у нас 3 часа, чем сначала кормить, в период адаптации, потом ?

Я думаю разницу во времени он не почувствует....кормить тем же, что он ест всегда! Они выращены только на натуралке! Мясо, творог, надеюсь ко времени приучем его и к каше...сушку не даем совсем. Пока сосут еще мать, творог делаем кальценированый из козьего молока, на этот помет работают две козы...кстати молоко козье они пьют парное. Дома молоко замените кефиром и ряженкой, к сушке тоже попробуем приучить, что бы было чем подкормить на скорую руку.
Потом Вы будете его кормить к чему приучите, новые продукты надо вводить по маленьким дозам, проскочило.....значит увеличивать, все нормально! Родители не аллергичные, так что думаю проблем с питанием не будет, переваривают все.

Татьяна написал(а):

И вопрос первый : мы принесли бурбуленыша-человеченыша домой в первый раз из аэропорта. Наши действия ?

Его надо покормить и скорей всего он будет спать, перелет это нагрузка на щенка. Потом туалет, надо застелить место где он будет оправляться, если это два месяца, на улицу ему пока можно будет ходить только в чистые места, поле, лес, где не ходила нога других животных, следить что бы ничего не подбирал, не нюхал отходы организма других животных, после ревакцинации можно уже будет все!
Все просто Татьян, он сам Вам все подскажет....кормится щенок через три часа, поел, сходил в туалет, почти сразу же после еды, поиграл и спит, и такой круговорот в природе получается! Поел...пописал...поиграл...поспал. :love:

0

55

Наташа, здравствуйте, опять спасибо. Я поняла, что никаких особенностей в этой породе нет. Все как у всех малышей. Вопрос следущий. У нас в Алматы есть горы и вообще есть, где гулять. Как ребенка в этом возрасте защитить от клещей. Моя собака  носит ошейник Скалибур и есть немецкий отпугиватель от насекомых в аэрозоли. Не опасно ли это  щенку ? С какого времени социализировать ребятенка ? Выводить во двор играть с другими собаками, знакомить с соседями. Мои собаки знают команду " соседи " Как часто выходить, по мере надобности или приучать.
В рекондациях по уходу за щенками бурбулей прочитали такую рекондацию, что щенка впервые принеся домой , надо сразу купать. Или все же сначала есть, спать, а потооооом уже купать ?

0

56

Наташа, добрый вечер! Я правильно поняла, вы все же решили отдать Лайка  Татьяне. :'( Вы же говорили, что хотите его поближе оставить.

0

57

Татьяна написал(а):

Я поняла, что никаких особенностей в этой породе нет.

Почти нет, если учесть, что сам ББ порода уникальная! :D

Татьяна написал(а):

У нас в Алматы есть горы и вообще есть, где гулять. Как ребенка в этом возрасте защитить от клещей. Моя собака  носит ошейник Скалибур и есть немецкий отпугиватель от насекомых в аэрозоли. Не опасно ли это  щенку ?

Нет, не опасно! Но даже и они могут не защитить! Уже три года я пользуюсь брелком антиклещ, одеваете в апреле, снимаете в ноябре ( работает 10 месяцев), батарейка сменная, пробоев за три года не было!

Татьяна написал(а):

С какого времени социализировать ребятенка ?

После ревакцинации, в 90 дней ( три месяца)

Татьяна написал(а):

Выводить во двор играть с другими собаками, знакомить с соседями. Мои собаки знают команду " соседи " Как часто выходить, по мере надобности или приучать.

Конечно приучать по мере надобности! Поел на улицу......погулял оправился, домой....потом поел, несколько минут дома, на улицу и так этот интервал растягиваете, что бы щенок приучался терпеть, а не поел и тут же в туалет....С другими собаками играть можно, но только одинаковой весовой категории, ББ играют особенно....большая собака может придавить и поломать в играх щенка.....

Татьяна написал(а):

что щенка впервые принеся домой , надо сразу купать. Или все же сначала есть, спать, а потооооом уже купать ?

Нет разницы никакой, но домашний запах надо убрать, что бы период привыкания шел быстрей и щенок не тоскавал долго...два дня обычно, и все.

0

58

Наташа, добрый вечер! Я правильно поняла, вы все же решили отдать Лайка  Татьяне. :'( Вы же говорили, что хотите его поближе оставить.

0

59

Kira76 написал(а):

Наташа, добрый вечер! Я правильно поняла, вы все же решили отдать Лайка  Татьяне.

Мы Татьяне подбираем мальчика из помета Дуся + Вуду, Лайк от Олы. :blush:

Kira76 написал(а):

Вы же говорили, что хотите его поближе оставить.

Хотим...но хорошие руки и главное посещение выставок ( если конечно он будет достоин) хотелось бы! Лайк совсем маленький, надо хотя бы месяц подождать....этот быстро растущий организм меня пугает ( тяжело растить крупных и главное тяжелых щенков).

0

60

Наташа, честно вам скажу, я на него запала.
Вот много видела ваших малышей, все хороши до безумия . А вот это чувствую всем нутром... сложно передать, сама не понимаю, что это. :tired: наваждение какое-то, днем и ночью о нем думаю.

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Архив. Помёты с 2008 - 2015 год. » Щенки " Войс Вельд", Майти Вуду & Ол Джи