Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Идол


Войс Вельд Идол

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Татьяна написал(а):

Пупс не дает даже помыться,

:D  Я моюсь тоже со свидетелями....штук так пятеро дожидаются до конца....жарко, потом с облегчением выходят вместе со мной из ванны! И сразу на улицу, пар спустить.http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/grin.gif

Татьяна написал(а):

А выйду, тут уж радости нет конца.

Как мало надо для счастья ребенку! Умник мой хороший! :love:

0

32

Творог не нравится и биойогурт и кефир. Ест как бы нехотя. Лизнет , уйдет, опять придет. Очень хорошо есть сухой корм, аж трясется. Гречку с грудками и сердце телячье. Мяско. Молочка - нет. После нее и писает больше обычного, долго. В Москве молочка лучше :D С едой время проб и ошибок, пока подберу самое оптимальное.

0

33

Татьяна написал(а):

Очень хорошо есть сухой корм, аж трясется. Гречку с грудками и сердце телячье. Мяско.

Это то что ел дома!
Странно как его на сушку разморило! Дома они её едят ну ладно, дала, значит надо есть.

Татьяна написал(а):

Творог не нравится и биойогурт и кефир.

Ряженку попробуйте! Он её очень уважает! В творог добавляйте, съест.

Татьяна написал(а):

В Москве молочка лучше

Если молоко не пьет, то не надо, от него может слабить.....дома давала молоко из под коровы, натуральное, разбавляла его водой.

0

34

Так и спит под кроватью у меня под головой. Окно не открываю из-за этого. Спит крепко, не бродит. Очень славный  веселый солнечный. Играл с Мартышкой сейчас, не боится, выскакивает, нападает, гавкает. Отбирает игрушки. Устал уже. спит. Рядом все время. В домике играет и выбражает, валяется. Пузом вверх. Я не выпускаю его из поля зрения, все под контролем. Когда ест, когда играет, когда спит.

+1

35

Татьяна написал(а):

В домике играет и выбражает, валяется. Пузом вверх

:D  :D  :cool:

Татьяна написал(а):

Так и спит под кроватью у меня под головой. Окно не открываю из-за этого. Спит крепко, не бродит.

Странное он место себе нашел...
Я вот думаю когда он уже пролазить туда не сможет, где найдет себе место?
Странные они все же....
http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/blush.gif

0

36

Если молоко не пьет, то не надо, от него может слабить.....дома давала молоко из под коровы, натуральное,                  разбавляла его водой.

      Молочка, имела ввиду молочная продукция. Вся. Про ряженку тоже подумала. Может творог дать 9% и кефир пожирнее.Молоко не давала ни разу.Все продукты незнакомые, боюсь сорвать желудочек. Корм даю только утром. Сначала разбавляла кефиром, не очень. Теперь просто кипяченой водой. Вот это нравится. Канин Роял для 2 месячных с хондроитином и глюкозамином. Там витамины все, что надо, но еще куплю, пока не хочу его надолго оставлять. Приноровимся еще.

0

37

Милашки написал(а):

Странное он место себе нашел...
Я вот думаю когда он уже пролазить туда не сможет, где найдет себе место?
Странные они все же....

А у него целый дом есть. Фото вышлю обязательно. Он его уже и пометил. :rofl: Он туда идет и на меня оглядывается, иду за ним или нет. Зовет значит, приглашает

0

38

Татьяна написал(а):

Он его уже и пометил.

Засранец он!

Татьяна написал(а):

Он туда идет и на меня оглядывается, иду за ним или нет. Зовет значит, приглашает

Это в папу у него!
Он тоже любит дам приглашать....Чай, кофе, потанцуем? :D
На выставке как то были одной.....
Ну мы стоим с Вуду около ринга, ждем свой класс, идут две женщины, увидели Вуду, спрашивают можно с ним сфотографироваться, говорю конечно можно, он очень женщин любит!
Одна с фотиком отходит, другая садится на корточки, обнимает Вуду, позирует...
Вуду тем временем, двигается попой к даме, ближе, ближе, сел вплотную....
положил на коленки даме лапу.....голову положил на плечо, и ушко ей нюхает! :D
Дама у меня спрашивает, что это он делает?
Говорю, как что? Чай, кофе, потанцуем?
Сейчас в ресторан Вас приглашать будет! Он же мачо!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/lol.gif
Ржали все!

0

39

http://sa.uploads.ru/t/qCDQe.gif

+1

40

Сегодня, наконец то были какашки, как по приезду. Весь день кормила, как всегда, а вечером с руки дала мясо говядина.хорошо разваренное. Съели с удовольствием. спали без задних ног. Сначала у моей кровать, потому, что все проходит , а попа нет. Да и скользко под кроватью, не уцепишься.Потом ушел в домик, а он рядом с кроватью, специально из детской перетащила, разбирать пришлось, большой.

Отредактировано Татьяна (2014-10-30 05:39:30)

+1

41

С Мартышкой выхожу очень рано, чтобы она не играла с собаками. Дома теперь играют с Ванечкой. Он на нее рыкнул за игрушку, она обалдела. Вооооо, мужик растет. Нападает на нее.Играет уже вовсю, она его бережет, аккуратно лапкой трогает, приглашает.А он у нее под пузом спокойно проходит, ложится на нее и обнимает и на меня поглядывает, вдруг денусь куда-нибудь, мой сладкий хвостик, мечта, а не собака. Не устану говорить СПАСИБО. Я теперь понимаю, как Вы Рене все время спасибо говорите.

+1

42

Сейчас пойду куплю ряженку, кефир 3,2 %, творог 9%. Молочное надо же ему есть. Может это понравится.

0

43

Слава Богу ! Едим ряженку с огромным удовольствием 2,5 %. Стакан сразу и потом уже с творогом. Я смешала 0% и 9% вместе, чтобы не жирно было. Смели все.  Теперь будем ждать, что из него выйдет. Кстати, про Бога. Зажгла свечу церковную и читаю Отче наш. Сидит , помогает, что-то говорит и смотрит на меня умильными глазками. Помощник. Пол мою, помогает. С магазина пришла, несется ушастая бестия, сумки нести помогает, я с ним разговариваю все время, напоминаю, что забыл, спрашиваю. Лобик морщит, думает. Полноценный диалог и взаимопонимание, тьфу-тьфу-тьфу.

+1

44

Наташа, примерно, сколько кг он должен съесть за день. Примерно 1 кг на 5 приемов по 200 гр.за раз получается ? Или больше? Я, как всякая нормальная мать, хочу его покормить, но боюсь перекормить. Сколько ребенок должен или может добавлять за день  в граммах ?  Веду записи. Приехал 12 кг, сейчас 13, 400.Т.Е. в среднем по 280 грамм ежедневно добавляет. Это нормально ? Растет, вытянулся в длину. Цвет стал ярче на ногах и на пузе пушок апельсиновый растет. Прикольно. Получится ли этот цвет на фото, не знаю.Маааамсик, как я хотела. Мамсюта. Но проверяет всех, кто, где, обход. Это его работа. Маша, у нас строгая девушка, так он с ней так заигрывает, что она расцветает, даже лучше стала относиться к Мартышке. Замечает ее и здоровается. А так, даже в комнату свою не пускала, только бегает с ней по вечерам. А этот маленький дверей закрытых не любит. Открывает к Маше дверь и заходит, и она уже сюсьси-масюськи делает с ним.
Маша говорит - какой светлый малыш, какая у него энергетика, может это Даня к нам вернулся в этом облике. Пупс пришел, как будто все уже знает и всех, удивительно.

Отредактировано Татьяна (2014-10-30 09:39:12)

0

45

Татьяна
Таня, как же Вас приятно читать!
Я только пропустила, а Мартышка, это кто?)))

0

46

Татьяна написал(а):

Слава Богу ! Едим ряженку с огромным удовольствием 2,5 %.

Ну вот, разобрались наконец то!

Татьяна написал(а):

Примерно 1 кг на 5 приемов по 200 гр.за раз получается ? Или больше?

Татьяна написал(а):

Веду записи. Приехал 12 кг, сейчас 13, 400.Т.Е. в среднем по 280 грамм ежедневно добавляет. Это нормально ?

Это нормально, это даже очень хорошо!

Татьяна написал(а):

может это Даня к нам вернулся в этом облике.

Все может быть!

Татьяна написал(а):

Пупс пришел, как будто все уже знает и всех, удивительно.

Я очень рада за Вас! Растите, на радость всем нам! Т-т-т на Вас всех! :love:

0

47

Да Татьяна, Вы прям гипер заботливая мама)) молодец, так держать, приятно читать, когда так любят своих питомцевhttp://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/give_rose.gif

0

48

Yu-Yu написал(а):

Татьяна
Таня, как же Вас приятно читать!
Я только пропустила, а Мартышка, это кто?)))

Летом в прошлом году на даче летом этого щенка выкинули на полном ходу из машины, она покатилась со всеми этими воплями под наши ворота.  Что с нами было, можете себе представить. Ко мне только в руки попади ( недаром все хотели  чтобы их щенок в мои руки попал, а я в Наташу вцепилась). И вот Мартышка - это такая красавица теперь, люди останавливаются, просят с ней сфотографироваться. Эта такая лошадь Буденного на параде на Красной площади

+1

49

Не удивляйтесь, у нас такая связь, пишу кусочками и сразу отправляю, а то все пропадает.
Соседи говорили, что это тазы. Кто говорит, что она борзая или гончая.( Я им верю, потому как носится она, иновационый след остается :rofl:  Ветеринары говорят, что дог пробегал. А мы подумали, что она обезьяна, ну чита просто, а не собака. Мы ее долго выхаживали и стали пристраивать, а мы всех подбираем, выхаживаем и пристраиваем в хорошие руки, но, нет.. Эта собака посчитала, что это мы хорошие руки. Эта Мартышка Катина - младшей моей доченьки. Две Мартышки :rofl:

+1

50

http://sa.uploads.ru/t/7WElY.jpg
Драгоценная собака

Отредактировано Татьяна (2014-10-30 13:31:03)

+1

51

Татьяна
Вы бы нам фотки повыкладывали с подписями, кто где, а то читать очень интересно, а образы выскакивают не те, вот мартышку я точно не такой представлялаhttp://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/pardon.gif

0

52

Oxana написал(а):

вот мартышку я точно не такой представляла

И я тоже думала, что это хохлатая почему то!
Потом прочила, что Ванечка под ней проходит, подумала наверное что то типо овчарки!
А там красотка такая оказалась!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/cheesy.gif

0

53

Татьяна написал(а):

Эта такая лошадь Буденного на параде на Красной площади

:D  :D

0

54

Мартышка - это шоу-собака, она так бегает. Никто не научит так бегать. Эта ее природа. Она очень пластична, горделива, императрица. Этот взгляд, поворот головы, походка. Песня, а не собака. Она прирожденная актриса. Почему нет выставок для дворняжек ? Наша была бы звездой первой величины.Она очень деликатно играет с Ванечкой, лежа, чтоб одного роста быть и не завалить его. А он пыхтит, тявкает, нападает на нее, потом рухнет и спит. А играет с ней, за меня прячется все таки. Мало ли что

0

55

Татьяна написал(а):

А играет с ней, за меня прячется все таки. Мало ли что

Скоро Мартышка будет прятаться за тебя Татьян! Не пройдет и пол года! :D

0

56

Татьяна написал(а):

Мартышка - это шоу-собака, она так бегает. Никто не научит так бегать. Эта ее природа. Она очень пластична, горделива, императрица. Этот взгляд, поворот головы, походка. Песня, а не собака. Она прирожденная актриса. Почему нет выставок для дворняжек ? Наша была бы звездой первой величины.Она очень деликатно играет с Ванечкой, лежа, чтоб одного роста быть и не завалить его. А он пыхтит, тявкает, нападает на нее, потом рухнет и спит. А играет с ней, за меня прячется все таки. Мало ли что

Танечка, больше фото, не хватает для полной кратины. Идол,  я знаю великолепен, хотелось бы видеть еще красавицу-Мартышку)) и другихичленов семьи не скрывайте, мы очень любим фото, Наташа избаловала))))""

+1

57

Oxana написал(а):

Танечка, больше фото, не хватает для полной кратины. Идол,  я знаю великолепен, хотелось бы видеть еще красавицу-Мартышку)) и другихичленов семьи не скрывайте, мы очень любим фото, Наташа избаловала))))""

С удовольствием. Грядут каникулы и дети будут дома. Будут вести репортаж с места событий.
Идол - великолепен, но он еще и умен, заботлив. приветлив. Встречает меня с сумками из магазина и тащит по полу сумку на кухню, предварительно все обследовав. Случайно  дал лапу, я его так нахвалила, что теперь к месту и не очень даем всем подряд лапу.

0

58

Милашки написал(а):

Скоро Мартышка будет прятаться за тебя Татьян! Не пройдет и пол года!

Я ее об этом уже предупредила, чтоб особо не резвилась, а то мало ли что ... :rofl:

+1

59

Татьяна написал(а):

Случайно  дал лапу, я его так нахвалила, что теперь к месту и не очень даем всем подряд лапу.

Ну так есть в кого....Маман его всем дает лапу, и Дива так делает, и Хана тоже кстати. :love:  :D

0

60

Татьяна написал(а):

С удовольствием. Грядут каникулы и дети будут дома. Будут вести репортаж с места событий.

Ждем... :blush:

0


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Идол