Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Идол


Войс Вельд Идол

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

http://sa.uploads.ru/t/NqKhW.jpg
Убираем листья каштанов, столько помощников.

+1

92

http://sa.uploads.ru/t/krRZX.jpg
Игра

+1

93

http://sa.uploads.ru/t/N9rK0.jpg
Прдолжение

+1

94

У нас сегодня 7 дней, такая важная дата. И мы опять поехали на дачу, погода солнечная 19 градусов тепла. Да и листьев там полно, надо убрать Соседи наши ( а у нас с двух сторон соседи), живут постоянно на даче, а мы приезжаем, когда хотим, а летом только на даче, все каникулы. С одной стороны живут турки. Так сегодня произошла встреча Азии и Африки. Турки крикливые как итальянцы, Ваня испугался сначала этого горлопанства, потом ушел на безопасное место( самое безопасное рядом с мамой), уставился на них и слушает. Удачная получилась социальная адаптация :rofl:

+1

95

http://sa.uploads.ru/t/2qyKx.jpg
Очень внимательно слушает вопли соседей

Отредактировано Татьяна (2014-11-02 14:52:39)

+1

96

http://sa.uploads.ru/t/FG1Je.jpg
Слушает, просто устал стоять

Отредактировано Татьяна (2014-11-02 14:55:17)

+1

97

Татьяна написал(а):

Нашел палочку

Кто бы подумал, предусмотрительный какой, спрятал ее и сегодня взял  ее и все

+1

98

http://sa.uploads.ru/t/NCPrR.jpg

+1

99

Милашки написал(а):

Вот это Ванечке свезло!

Вы еще не видели утро в нашей семейке. Это час здорового смеха продляет жизнь на 10 лет. Обязательно выложу.

+1

100

chkoda&&61&& написал(а):

Квартира у парня знатная  пенхауз прямо.Таня вы молодцы,Ванечка как принц у Вас.

К сожалению, Ванечка не спит там. Он там выбражает. А спит под кроватью под головой у меня. Пришлось стелить там одеяло, жалко, на полу спит. Ходит за мной хвостиком.

+1

101

Милашки написал(а):

Татьян, литературу НЕ ЧИТАТЬ! 
Кормим ребенка!
Мясо, каша ( мясная ) подчеркнула, немного крупы и много овощей!
Рубец, не очищенный можно, нужно!
Кефир не пьет, значит ряженку, добавляем в творог, просто пьем!
Ферменты на самом деле не успевают подстоиться, поэтому кормим одним и тем же, плавно добавляя новые продукты, если есть желание!
Татьян, не забывайте про рыбу ( треска, хек), самое оно!
К

Сегодня в кашу добавили еще капусту. Получилось : МЯСО. рис, гречка, морковь, капуста обыкн. и цветная, кабачки. Все вводилось постепенно ежедневно. Ряженку пьем с творогом и без. Рыбу хотела  бы дать морскую. Треска и хек, даже не знаю, есть ли она у нас. Надеюсь, варить ?

0

102

Милашки написал(а):

Вот это Ванечке свезло!

Это нам повезло, такой солнечный, радость моя. Энергетика какая !!!!  Такому ребенку Луну с неба, если надо ему будет :rofl:  Я вся полна эмоций и радости. Я счастлива, дети мои счастливы. Наташа, у Вас талант делать  людей счастливыми

+1

103

Татьяна написал(а):

Так сегодня произошла встреча Азии и Африки. Турки крикливые как итальянцы, Ваня испугался сначала этого горлопанства, потом ушел на безопасное место( самое безопасное рядом с мамой), уставился на них и слушает. Удачная получилась социальная адаптация

Ржунемагу! :D

0

104

Татьяна
Аву поменяла.....какая фотка классная!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/give_heart2.gif
http://s013.radikal.ru/i325/1411/4b/cc6e1b1f50e4.png

+1

105

Татьяна написал(а):

Надеюсь, варить ?

Пока да, обваривать обязательно, мал еще для сырой.

0

106

Спасибо за аву. После добавления капусты животик бурлил, когда улегся спать вечером. Пока не буду, хотя стул был отличный. Рыба еще на подходе, еще печенку говяжью не давала, баранину и конину. Была курица ( грудки, пупки, сердечки). Все было отлично. Быстро не хочу добавлять новые продукты. Мы же никуда не спешим, впереди целая прекрасная жизнь. Я его еще не купала , пока тепло надо бы, не столько гигиена, а чтобы привык к воде с детства

0

107

Татьяна написал(а):

еще печенку говяжью не давала,

Очень по малу, всего два, три кусочка со спичечный коробок!
От печенки слабит....и сильно!
История про печенку......
Мы на чемпионат собирались в 12 году.....
Все собрали, все погрузили в машину, осталось бобиков посадить и трогаться в путь.....
с нами Ксю, Мася уезжали, как начинающие выставочную карьеру, девченки все грандессами уже были к тому времени ( старшие)
На улице еда стояла для собак ( размораживалась с ночи)
Печенка говяжья кг пять, и грудки куриные кг три.....
Мне подозрительным показался Масин живот ( отвис как рюкзак!)
В общем, сожрала Мася жрачку, не одна конечно приговорила провизию на день, думаю кто то успел у неё урвать немного! :D
На выставке была бЯда!
Мася пукала в ринге, да так, что я думала все задохнутся, через каждые 15 минут я водила её в лес, думала отдаст припасы назад :D  фигов! Выставляться она не могла, она крутилась, бегать она не могла ( живот мешал!)......в общем лес не помог! Мы мчались домой ( назад) на парусах.....таблетки для сварения, таблетки что бы это все вышло побыстрей, в общем все что МОЖНО было дать, дала.....
Потом в течении последующих трех дней, мы какали дальше чем видим....печенка, одна печенка.....http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/undecided.gif выходила жидкой массой, это был ППЦ!
Я её с тех пор боюсь очень...хотя мои обожают печень, едят сырую, с удовольствием!
Маман Ваша только не ест сырой её, но она вообще у нас гурманка! Я ей её обжариваю на оливковом масле, такую лопает за обе щеки. :D

+1

108

Татьяна написал(а):

После добавления капусты животик бурлил,

Это нормально, у людей ведь тоже бурлит после неё.....эспумизану надо дать, мекстуру для детей, если чего в следующий раз. :blush:

Татьяна написал(а):

Мы же никуда не спешим, впереди целая прекрасная жизнь.

Конечно целая, и уверена прекрасная!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/heart.gif

0

109

Милашки написал(а):

Я её с тех пор боюсь очень...хотя мои обожают печень, едят сырую, с удовольствием!

А я сырое боюсь давать, были в городе трагедии. Лучше перестраховаться.

Сегодня не поехали на дачу, занимались уборкой квартиры, а она у нас немаленькая. Помощник у меня был очень активный, и пол тряпкой мыл, еле отобрала, и пакеты из супермаркета тащил, конечно, мужская работа, и хлеб бородинский из пекарни под это дело утащил, пылесоса не боялся, мама же рядом, поглядывает на меня. И очень просил борщ, но я устояла, положила в мисочку пару кусочков мяса и все. Но было время ряженки и творога и он утешился. Сейчас сидит рядом за компом, скоро будет сам письма писать, такой умный мальчик. :love:

0

110

Да. посмотрела рыбу. Семга, талапия. тунец ( хотя вполне может быть сериола), сазан ( ни за что), селедка, мойва. А, еще морской окунь и морской язык. Мне кажется жирновата эта рыба. Камбала, бычок - вроде, все. Я все смотрела морскую рыбу, пойду еще на ярмарку, там еще посмотрю, что у них есть.

0

111

Татьяна написал(а):

талапия.

Эта подойдет, мои её любят очень, только там косточки мелкие, по розовой полосе на тушке, с ними поаккуратней, давятся!

Татьяна написал(а):

пылесоса не боялся

Он приучен к нему, знаком с этим зверем, Надюха у нас любит пылесосить... 8-)

0

112

Пока рыбу рано, а вот хурму мы сегодня попробовали. Даже жмурился и плямкал, так было вкусно. Дала два кусочка. Вчера, а сегодня уже сам попросил, дала еще 2 кусочка. Там йод, может ему именно это хочется. С Катей мультик смотрит. Следит за сюжетом внимательно.

0

113

Татьяна написал(а):

С Катей мультик смотрит. Следит за сюжетом внимательно.

:D

Татьяна написал(а):

Там йод, может ему именно это хочется.

Хурма отличная штука! Любят её собаки, и йод конечно нужен.

0

114

Татьяна,вы с такой любовью описываете жизнь Ванечки!Читаю и думаю,как же вы жили друг без друга! Ждем ,обещанного видео УТРО в ВАШЕЙ семье

0

115

Лэбри написал(а):

!Читаю и думаю,как же вы жили друг без друга!

Меня те же мысли посещают.... :D
Интересно дождемся рассказов, когда Татьяна будет писать, сегодня в ночь Ванечка съел пульт от телевизора или мои выходные босоножки.... :D
это во мне иногда Баба Яга высовывается.. :D  :flirt:

0

116

Наташ,если такое вдруг и произойдет,то мне почему то кажется,Татьяна и об этом напишет с позитивом!

+1

117

Лэбри написал(а):

Татьяна,вы с такой любовью описываете жизнь Ванечки!Читаю и думаю,как же вы жили друг без друга! Ждем ,обещанного видео УТРО в ВАШЕЙ семье

Видео не грузится никак, но есть фотки дл истории.

0

118

Милашки написал(а):

Меня те же мысли посещают.... 
Интересно дождемся рассказов, когда Татьяна будет писать, сегодня в ночь Ванечка съел пульт от телевизора или мои выходные босоножки.... 
это во мне иногда Баба Яга высовывается..

Не. Не дождетесь. Босоножки на шкаф, тапки на ноги,тапки на шкаф, босоножки на ноги. Нет проблем. Вытащим изо рта НЕЛЬЗЯ,  дадим в рот МОЖНО. Разговариваю с ним, как с человеком. Все понимает. Что в ротике покажи - покажет. Куда пошел - вернется. Да всего не расскажешь. Надо книгу писать. Долой дрессировку - Да здравствует воспитание

+1

119

Собака - это любовь в чистом виде. Безусловная любовь. Ей все равно какие мы. Хромые, косые, белые, черные, богатые, бедные, старые молодые. Она любит. И еще она охраняет нас. От нас самих. Проявляет в нас все то, самое - самое, что мы даже от  себя  уже прячем. Доброту, нежность, радость, преданность и верность и все то, что сейчас уже не пригождается в этой жизни.

Отредактировано Татьяна (2014-11-04 17:34:44)

+1

120

Опять все стирается, пишу кусочками.
Она охраняет нас и нашу семью и наше имущество. Но главное - она охраняет нашу душу. Очень многие люди ищут любовь, очень многие хотят, чтобы их любили. Так вот же она, любовь, берите

+1


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Идол