Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Бои без правил » Враг государства!


Враг государства!

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Значит так, наверное придется рассказать все же что с нами случилось, потому как весь этот перебрех достал! Все эти придумства, с банями, конями, любовниками гастробайтерами :D  которые беспрепятственно входят в мой дом, достали.......
Господа, я не путана, по баням вечерами не шляюсь, я вообще в бани не хожу, давление у меня, и если вы читаете хоть что то, то должны знать, сауна в моем доме переделана была под щеник! :D
Теперь следующее, Женя мой ( муж), уже не живет с нами 4 месяца, он благополучно вернулся в свою семью, мы так решили, расстались мы друзьями, а как же можно было иначе, мы 8 лет вместе прожили, я не понимаю одного, какой воспаленный мозг надо иметь, что бы придумать, и разнести по всей округе, что Женя мог сотворить это? :canthearyou:
Теперь о следующем, когда люди Вам звонят и рассказывают о веселых историях,  вот о таких которая произошла с нами, не стоит, хотя бы чисто из - за порядочности, включать громкую связь, более того, не надо ничего придумывать и добавлять от себя! В конечном итоге, на выхлопе, получается такая билеберда, что слушать этот бред и не ржать может только вот такой шизофреник, который вот это все придумал! :D
Только идиоты могут врать и придумывать, что я могла оставить разбитую собаку, которая воет от боли, и поехать развлекаться в тренажерный зал с детьми! Господа, у меня хендлер есть,  не один! Вот именно он и забрал детей дома, отвез их на занятия в Москву, и вернулся с ними ночью, что бы поддержать меня... я хотела бы в глаза посмотреть тому человеку, который видел меня в зале! Вам случайно черти по ночам не мерещутся? А то моЖ уже куку?  :D  Кстати люди есть еще на этой земле, и спасибо моей семье, которая была со мной все эти дни, дежурила  со мной, и поддерживала меня и дома и по телефонам и вообще!
Ну не проще позвонить и узнать, если до Ваших ушей уже донесли, вроде телефончик то мой имеется! Из первых уст не проще все услышать?

+1

2

Ну а теперь о главном!
Из первых уст так сказать!
В прошлый понедельник, между шестью и семью часами утра, двое мужчин, зашли к нам на территорию и забили ногами до полусмерти Вуду!
Я не собираюсь выяснять кто это сделал и зачем, я никого не обвиняю, я просто констатирую факт!
Собака между жизнью и смертью, на протяжении последней недели, мы боремся за его жизнь!
Ему переломали ногу, ему отбили весь таз и все гениталии, собаку просто уродовали! Его не убивали, потому как это очень просто, его мучали, что бы он мучался и мучил меня!
Из за ненависти ко мне, изуродовали мою собаку! Ну и кто вы после этого, люди?
Ну что сказать...молодцы! Виват бурбулистам!
Да, и еще....приписочка такая небольшая, надеюсь меня не забанят на собственном форуме!
Уж лучше трындеть, на форуме ( пар спускается), чем по тихонечку делать то, что делается!
Красная луна, властвующая на той неделе над нашими головами, какой то шизофреничке, все же покоя не дала! %-)
Не болейте бурбулятники, и живи страна Бурбуляндия!

+1

3

Милашки
Господи... Наташ, что за ужас? Начала читать, думала опять интрижки, кухонные разговоры людей с расплавившимися мозгами..
Но Вуду-то за что?! Ну это же скотство! :mad:  :'(
Пусть неЧесть живет!!! Он сильный мальчик, я в вас верю!
До слез, Наташ, честно..

Отредактировано Yu-Yu (2014-10-14 22:17:08)

+2

4

Yu-Yu написал(а):

Пусть неЧесть живет!!! Он сильный мальчик, я в вас верю!

Он обязательно выживет Вась, всем смертям на зло!

До слез, Наташ, честно..

Нет у меня больше слез, наверное все выплакала за неделю...вообще ничего не осталось...одна дыра огромная!
Зачем все эти собаки нужны? Мы тут о членах семьи разговариваем, а это просто бизнес, убрали неугодного с дороги и все!....

0

5

Милашки написал(а):

Он обязательно выживет Вась, всем смертям на зло!

Должен! Он же Вуду! Магический!
Почему Земля таких нелюдей носит?!((((

0

6

Наташа!!! Да что же это?!!! Вудяхин,  живииии!!!

+1

7

Вудик сильный, он выкарабкается!!! И порадует нас своим потомством! А за тех кто это сделал, Бог накажет, не сомневайтесь, это уж ни в какие рамки не лезет ......

+1

8

Натуль все будет хорошо,держись.

+1

9

Милашки
У меня до сих пор не укладывается в голове, как посторонние люди могли войти на территорию и избить собаку, весом в 80 с лишним килограмм, с огромной мордой и зубами-кинжалами, на него ведь достаточно взглянуть, чтоб от страха в штаны наложить, тем паче, что ославили его дурным характером и агрессивным поведением. Это чтож за самоубийцы рискнули? Думаю, ответ напрашивается сам - собаку хорошо знали, прекрасно понимали, что не кинется, воспользовались, твари, доверчивостью и любовью к людям. И все ради чего???? Отомстить???? Напугать????? Я молю Бога, чтобы Вудик не только выжил, но и не потерял репродуктивную функцию, дожил до глубокой старости, назло всем! И очень надеюсь, что Наташа не плюнет на все, пожалев свои нервы и свою семью (в том числе четырехлапую). Такие люди очень нужны в любой породе: увлеченные, интересующиеся, честные, небезразличные, любящие породу… И потом я верю, что зло не должно торжествовать. Я, конечно, верю, что нужно прощать и нельзя ненавидеть, но мои враги должны сдохнуть, а лучше мучаться всю свою никчемную жизнь. Наташ, от души желаю, чтоб справедливость восторжествовала!

+4

10

Милашки
А насчет правды, те кто ее ищут всегда найдут, тем же кто любит сплетни правда совершенно не важна - они всегда могут заменить ее своей версией событие и чем больше грязи в ней будет, тем интересней. Некоторые люди хуже свеней любят поваляться в грязи и порыться в чужом белье… Этой категории рот не закроешь, на них можно только забить и последовать словам Будды у меня в подписи

+3

11

Наташа! Все будет хорошо,держись!!! Вудяхин,  живииии!! А за тех кто это сделал, Бог накажет, не сомневайтесь!!!Этих недочеловеков  что бы всю свою оставшуюся поганую жизнь эти твари в памперсы ходили по нужде !! Слов нетути одни эмоции!!! Как так ??!!

0

12

Я об этом знаю с того самого понедельника,Наташа всегда  такая оптимистка,всегда утешавшая меня,захлебывалась в рыданьях.Никаким врагам я не пожелаю  пережить такое.Все это время она рядом с Вудиком,таскает его на себе дома,ездит с ним в клинику.находит в себе силы еще общатся и шутить с нами на форуме.При этом у ней дома  два помета,которые  постоянно требуют внимания.Наташа я  горжусь  тем что   познакомилась с тобой.для меня ты  ЧЕЛОВЕК.Все будет хорошо и Вудик выживет,нельзя одному человеку вынести столько горя.Молюсь за Вас и надеюсь только на хорошее.

+2

13

Наташ, я вот очень долго думала, может и не время сейчас, но все же скажу ... Я знаю, и верю в то, что Бог наказывает таких людей, но это уже давно перешло все черты ... Это ведь не первый раз, и становится не безопасно, сколько то можно прощать? Если есть возможность узнать кто это делает, то нужно всеми силами найти его, наказать и озвучить, чтоб все эту скотину знали! Если не ошибаюсь, по територии у Вас есть камеры, связей я думаю тоже предостаточно . Тем более, и так всем наверно ясно, что мужчины всего лишь исполнители, нужно найти "главного" ... Сколько еще может натворить такая гнида?
И может я совсем недавно в бб мире, но я не понимаю, почему Наташа, в других питомниках вроде все тихо ... неужели из-за зависти такое можно творить, в голове не укладывается...

Отредактировано Катюшка (2014-10-15 10:44:48)

0

14

Катюшка написал(а):

Я знаю, и верю в то, что Бог наказывает таких людей, но это уже давно перешло все черты ...

Вот не хотела я больше отвечать, ну не хочу, вообще не хочу разговаривать на эту тему!
Ну жалко мне людей, жалко что их жизнь зациклена только на собаках! Ну помимо собак, у людей существует и другая жизнь, их жизнь, кто решил что у меня все крутится во круг собак? У меня бизнес есть, собаки это просто увлечение, не более того! Они мои, мои бурбули, хочу развожу, хочу нет! Не помру с голода...есть мне как заработать! Но неужели это трудно понять?
Вуду вязала просто, ради породы, ради собак.... мне вон Деля 15т. заплатила за вязку и все, но я и ей сказала, что не надо, а она сказала, что по другому не будет! Ну отблагодарил человек спасибо! Таможня то мзды не берет! :D   Думала может нужен он породе, оказалось нет, такие не нужны, такие картину портят, кислород некоторым перекрывают, деньги они теряют, к ним то невесты не идут.....

Катюшка написал(а):

Это ведь не первый раз, и становится не безопасно, сколько то можно прощать?

Кать, а я судья что ли? Кого я могу обвинить, не пойманный не вор, все только на словах! Поймаю, тогда пощады не будет, уж поверь, все припомнится!

Катюшка написал(а):

Если есть возможность узнать кто это делает, то нужно всеми силами найти его, наказать и озвучить, чтоб все эту скотину знали!

Я знаю кто это делает! Человек приехал и сказал, как заказывали Вуду при нем! Вот представляешь как бывает? Ну и что? Я кого то за руку поймала? Все слова....пусть спит спокойно гнида! Других слов у меня нет, и дальше улыбается мне в лицо, я плюну теперь туда, только и всего!

Катюшка написал(а):

Тем более, и так всем наверно ясно, что мужчины всего лишь исполнители,

А может это воры были, а может гастробайтеры, работу искали в шесть часов утра...ну о чем ты? Но сочинять, то что насочиняли, это уже вверх всего....ну вот не хотела я это озвучивать, вообще....но вынесли сор, переврали все, раструбили по всей округе, и опять эта возня!
Ты думаешь хоть один человек позвонил мне и спросил что случилось? Одна паршивая овца переврала все, и теперь все это бродит в разных вариациях....да ничего не меняется, людям надо зрелищ! Никому правда то не нужна! У нас охают и ахают, спасают кого угодно, сразу звонят Егеревой, помоги...а здесь языки в жопу засунули....а потому что выгодно так....есть о чем попиз....

Катюшка написал(а):

Сколько еще может натворить такая гнида?

А я вот думаю, кто следующий? Мочите Зумика пока мал, Маню замочите, они пока за себя постоять не могут, доверчивые....а то вырастут и они, и так же будут медленно спускаться с горы, и натягивать все это стадо баранов!

Катюшка написал(а):

но я не понимаю, почему Наташа, в других питомниках вроде все тихо ..

Или молчат и ничегои никто не знает...там Пермская про жертву писала! :D  Ну, ну, жертву нашла!
Я еще простужусь..... :cool: её слова, да Богу в уши....несчастные людишки, что с них возьмешь......

+2

15

Нат, я первый раз эту историю прочитала здесь, поэтому, что там и кто сочиняет не знаю. Это же очевидно, что они исполнители, тем более, что знаете кто. А спрашивать, что да  как и почему, я не умею, считаю не вежливым это ... человек захочет, сам расскажет. Единственнное, что могу спросить, это как Вудик себя чувствует ... все больше не буду, понимаю, что это не приятно все ..

Отредактировано Катюшка (2014-10-15 14:14:56)

0

16

И еще, тот кто пустил утку, что Вуду отработанный материал, и я его продала в жаркие страны идиот! :D
Люди, я уже даже  стесняюсь спросить, у Вас с мозгами все в порядке? Или для Вас собаки товар реально?
Вуду член моей семьи, Вуду отец огромного семейства, неужели вы думаете, что у меня вообще совести нет?
У меня Деля живет ей девять лет! Цветет и пахнет старушка! :D  Надеюсь и Вуду доживет до её лет, и мы еще с ним станцуем, на свадьбах его детей! :D
Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники! :D
Постеснялись бы....ведь ответить придется, рано или поздно!

+1

17

Натаааашаааа!. Как у Вас еще сил хватает говорить, шутить и писать ? Это какое надо мужество иметь еще и слушать бред всякий. Мальчик для меня ВУДУ, а не Идол, я про него спрашивала. Когда увидела объявление Ваше красным шрифтом, сразу подумала - что- то случилось. Но постеснялась спросить. Плачу с Вами и молюсь. Молитесь святому Власию - покровителю животных и их хозяев. В наших храмах есть. Поставьте церковную свечу дома обязательно и свечу в храме св. Власию если есть -купите иконку домой. Возьмите святой воды, добавляйте Вудику в питье и пищу. Говорите с ним обо всем хорошем. Господи помоги.

+1

18

Татьяна написал(а):

Возьмите святой воды, добавляйте Вудику в питье и пищу.

Все есть, все привезли, все даем...
Поднимем НеЧесть....обещаю!

+2

19

Милашки написал(а):

Поднимем НеЧесть....обещаю!

Мы не сомневаемся! ТТТ на него .. выздоравливай наш хороший!

0

20

Блин......я только прочитала......Не верится....В голове не укладывается- что до такого опустились люди...В скотов превратились....НАТАЛЬЯ!!! Не опускайте руки...Ведь им только этого и надо....
Вудика  вытяните пожалуйста, нужен он породе, Вы же сами это знаете....Я еще когда один из первых роликов с ним  Ваших смотрела- как он щенком, только приехав из ЮАР, бегал у Вас по двору, была очарована им...Движения как у кошки, грация, легкость....
Силы духа ВАМ !!!

А от таких МУДАКОВ  может охрану нанять ? чтоб за домом приглядывали ? Ведь -если тот -кто Вуду заказывал- пошел на ЭТО-  то это уже - шизофреник , человек явно озабоченный, мозги у него явно съехали и он будет пытаться еще нагадить......И ведь он знал- что все это раскроется рано или поздно.....Дурдом.....до такой степени ненавидеть-что перейти грань и пойти на убийство, пусть и животного.....У меня нет нормальных слов -одни маты......

Отредактировано Лилия М (2014-10-17 21:37:15)

+1

21

Лилия М написал(а):

А от таких МУДАКОВ  может охрану нанять ?

Мы построим новый дом, и уедем туда, где нас никто не найдет!
Решение принято уже...

0

22

Пи..ц,ну и как таких тварей земля носит.Наташа ты держись

0

23

Люсь,твари-это еще легко сказано! Наташа,а есть способ предъявить этому человеку кто заказал,но не выдавая при ком шел разговор? Я это спрашиваю потому,что надо человека наказать,да и чтобы в следующий раз не повадно было и люди держали подальше своих деток от такого человека. У меня просто в голове не укладывается,ну если есть у тебя какой то негатив к человеку,то собака тут причем.

+1

24

ЗоеЗайка написал(а):

Я это спрашиваю потому,что надо человека наказать,

Этот человек сам уже себя наказал!
Ну что мне еще ответить....не надо к собакам относится как к товару....моЖ тогда жиСь у них наладится?
Работу над ошибками всегда не хочется делать, а надо...придется!

0

25

Ну и по делом этому человеку,надеюсь хорошо себя наказал(ла)! Злая Я, ДА? Хотя нет не злая,просто деток очень люблю и я думаю все любят,кто любить умеет! И кто понимает,что такое боль утраты,лично я знаю!

+2

26

Милашки написал(а):

Мы построим новый дом, и уедем туда, где нас никто не найдет!
Решение принято уже...

Надеюсь что так и будет :cool: пусть у тебя все получится.Ну а мы то тебя везде найдем :D придумаем пароли,явки :D шифрограмы :D вообщем будем кастой ВВ :D только для своих,для  людей добрых,открытых .ненависти и злобы в мире и так через край,кому надо пусть захлебываются :mad:

0

27

Катя , какому человеку это не человек,я даже не знаю кем надо быть,чтоб такое сотворить.......... Если бы Наташа произнесла имя этого........

0

28

Новый дом-это хорошо!  :cool: Все с чистого листа. :flag:  Я немного не по теме,но на днях ездили в лес за лапами елочными,чтобы розы мамины закрыть,и вот хотите честно,я бы с удовольствием построила дом на отшибе какого нибудь леса от людей и цивилизации,а воздух какой! И как бы детям хорошо было бы,сплошная свобода. Я даже по завидовала людям которые работают "егерями",но у меня есть маленькое Но!!!!!! :blush: Мам Наташ,не забудь мне тоже шифровочку скинуть,мы хоть и редко,но навещать будем.

0

29

ЗоеЗайка написал(а):

Новый дом-это хорошо!   Все с чистого листа.   Я немного не по теме,но на днях ездили в лес за лапами елочными,чтобы розы мамины закрыть,и вот хотите честно,я бы с удовольствием построила дом на отшибе какого нибудь леса от людей и цивилизации,а воздух какой! И как бы детям хорошо было бы,сплошная свобода. Я даже по завидовала людям которые работают "егерями",но у меня есть маленькое Но!!!!!!  Мам Наташ,не забудь мне тоже шифровочку скинуть,мы хоть и редко,но навещать будем.

Опачки  :D вот уже и первые члены нашей касты :D Натуль а может к нам?у нас тут в лесу базу продают,заповедник рядом,база к лесу в притык рядом река,сделаем подьемный мост и усе :D враг не пройдет :D

0

30

chkoda&&61&& написал(а):

Натуль а может к нам?у нас тут в лесу базу продают,

Цену узнай пожалуйста! Может и к Вам! :love:

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Бои без правил » Враг государства!