Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Бои без правил » Враг государства!


Враг государства!

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Оленька,а как по другому ведь частичка меня ЗоеЗайка, :love: если ты помнишь тоже Войс Вельд.  :D

0

32

ЗоеЗайка написал(а):

Оленька,а как по другому ведь частичка меня ЗоеЗайка,  если ты помнишь тоже Войс Вельд.

Помню конечно Кать :love: у нас у всех частички ВВ спасибо  Наташе за наши Любимые частички :love:

+1

33

На НКП написать не могу, так как не зарегестрирована там, но как поняла форум все читают. Девочки, ну вы хоть бы подождали пока Вуда выздоровеет, а потом допросы устраивали, ведь человеку и так тяжело сейчас. Как можно быть такими беспардонными? Неужели нельзя проявить хоть чуточку сожаления к человеку? Ох и не хорошая история ...

0

34

Катюшка написал(а):

чуточку сожаления к человеку?

:D
Кать, ты о чем?
Не надо меня жалеть, я пока постоять за себя могу! И не только за себя надо сказать...собралась уже с духом, все взвесила на холодную голову...нормально все!
На воре говорят шапка горит! :D
Засветились нарядно некоторые... :idea:

+1

35

Не Наташ, я Вас иногда не понимаю ... я говорю, о том что не человечно, в такое время лезть с распросами (я всегда все на себя примеряю ...тттт ... так вот мне было бы не приятно, и не до того, чтоб кому-то отчеты подробные составлять) ... думаю понимаете меня. Да мы изначально догадывались кто это, сегодня вообще прям  .....

Отредактировано Катюшка (2014-10-20 22:51:40)

0

36

Катюша,можно я так буду Вас называть :blush: ,кстати мы тески. Ну Наталью тоже можно понять,когда люди не зная что и как начинают ахинею нести. Это конечно все напрягает,но с другой стороны, как можно еще прекратить выдумки разные,как не рассказать правду хоть эта правда и болезненная. А,как мы знаем люди разные бывают.

0

37

Оль,ну за свою частичку я отдельно благодарна Наталье,ведь она МЯЧТА!!!!!!! :love: И я думаю кто об этом знает,меня поймут.

+1

38

ЗоеЗайка написал(а):

Катюша,можно я так буду Вас называть  ,кстати мы тески. Ну Наталью тоже можно понять,когда люди не зная что и как начинают ахинею нести. Это конечно все напрягает,но с другой стороны, как можно еще прекратить выдумки разные,как не рассказать правду хоть эта правда и болезненная. А,как мы знаем люди разные бывают.

Можно даже на ты, рада знакомству ... Думается мне ахинея нескончаема эта, так как в любом случае интересно что-то додумать, а не рассказать от первоисточника...  Просто люди если не умеют тактично задавать вопросы, так по мне лучше бы вообще мочали.
  Вот у меня было, суки мои дрались, забор между мной и соседом не высокий, он все это наблюдал, пока я не разборонила их ... и что думаешь, вечером слышу, расказывает соседке, что мои собаки невменяйки, и чуть меня не сожрали, при этом он стоит ко мне спиной, и не знает, что я все слышу, а соседка ему и так и сяк, намекает, мол обернись :D  И тут я не выдерживаю ахинею, которую он трындит, и говорю, а я здесь, я все слышу, и все в том духе( еще обратилась к соседке, и говорю обратите внимание,  на мне ни одной царапины, благо лето было, одежы  всего ничего на мне было, все видно) .. :crazyfun:  Он от неожиданности, чуть не провалился на месте, да и считай за "язык" поймала. Долго он прийти в себя не мог.

Отредактировано Катюшка (2014-10-20 23:20:03)

0

39

Катюша,мне тоже очень приятно познакомиться! Ну ты же сама убедилась какие люди бывают,а когда еще таких людей много,то получается то,что на данный момент получилось. И поверь если бы Наталья не написала правду,то ее начали бы по частям разбирать(мам Наташ, извини-это не в прямом смысле).

0

40

ЗоеЗайка написал(а):

Катюша,мне тоже очень приятно познакомиться! Ну ты же сама убедилась какие люди бывают,а когда еще таких людей много,то получается то,что на данный момент получилось. И поверь если бы Наталья не написала правду,то ее начали бы по частям разбирать(мам Наташ, извини-это не в прямом смысле).

Да верю и знаю ... просто в очередной раз поражаюсь людям, и ничего больше.

0

41

ЗоеЗайка написал(а):

Катюша,можно я так буду Вас называть  ,кстати мы тески. Ну Наталью тоже можно понять,когда люди не зная что и как начинают ахинею нести. Это конечно все напрягает,но с другой стороны, как можно еще прекратить выдумки разные,как не рассказать правду хоть эта правда и болезненная. А,как мы знаем люди разные бывают.

Кать да правда никому  и ненужна.нужно другое, выдумки не прекратятся,они только  начались.уже договорились до того что пиара ради Наташа своего кобеля изувечила :D люди даже зная правду будут верить всякой аххинеи :D

+1

42

chkoda&&61&& написал(а):

уже договорились до того что пиара ради Наташа своего кобеля изувечила

:D
Дотрынделись! :D

0

43

Катюшка написал(а):

Можно даже на ты, рада знакомству ... Думается мне ахинея нескончаема эта, так как в любом случае интересно что-то додумать, а не рассказать от первоисточника...  Просто люди если не умеют тактично задавать вопросы, так по мне лучше бы вообще мочали.
  Вот у меня было, суки мои дрались, забор между мной и соседом не высокий, он все это наблюдал, пока я не разборонила их ... и что думаешь, вечером слышу, расказывает соседке, что мои собаки невменяйки, и чуть меня не сожрали, при этом он стоит ко мне спиной, и не знает, что я все слышу, а соседка ему и так и сяк, намекает, мол обернись   И тут я не выдерживаю ахинею, которую он трындит, и говорю, а я здесь, я все слышу, и все в том духе( еще обратилась к соседке, и говорю обратите внимание,  на мне ни одной царапины, благо лето было, одежы  всего ничего на мне было, все видно) ..   Он от неожиданности, чуть не провалился на месте, да и считай за "язык" поймала. Долго он прийти в себя не мог.

Отредактировано Катюшка (Сегодня 23:20:03)

Прикольный сосед :D думаешь он надолго смутился? :D пошел другой соседке расказать,только оглянулся по сторонам что б на тебя  :D не нарватся :D

+2

44

chkoda&&61&& написал(а):

вообщем будем кастой ВВ

Здесь и так уже клан ВВ образовался))))  Скоро начнем строить планы по захвату мира :D

0

45

Милашки написал(а):

Цену узнай пожалуйста! Может и к Вам!

Опаньки, я усе пропустила
chkoda&&61&&
Оля срочно все узнавай и будем Наташу к себе заманивать, может тогда и до меня доедет)))))

0

46

Ну пипец какой то дожили,а логика где? На 9-ке пи....ли,что Наталья пиарит Вудду для вязок,а якобы по калечила для какого пиара,чтобы завершить вязки. БРЕД,у меня уже мозги кипят-это какой нужно быть кровожадной по словам людей,чтобы вложить в собаку столько сил,любви и т.д,а потом его изувечить. У меня в голове не укладывается.....сказочники е мае.

0

47

chkoda&&61&& написал(а):

Прикольный сосед  думаешь он надолго смутился?  пошел другой соседке расказать,только оглянулся по сторонам что б на тебя   не нарватся

Да ну они у нас все такие, да не только у нас, я думаю у многих. Думаю не на долго, но хоть раз словила на горячем, это не  в первой( что рассказывает много, так интересней жить наверно, или говорить больше не о чем) , много интересного о себе слышала))
Последняя выдумка соседей меня вообще убила(так сказать разряжу обстановку) ... Не было у нас несколько дней воды, и когда она пошла, естественно я первым делом решила принять душ, и только я(извините за подробности) влезла в ванну, как ко мне кто-то пришел, но так как я понимала, что вода может скоро и закончится, решила подождут, или если надо сильно прийдут еще... И тут начал у меня без умолку тарабанить телефон, я глянула соседка бабушка, а она и просто так может звонить, потрындеть, я решила подождет, но нет же настырная, звонит и звонит. Потом муж начал звонить, я взяла трубку, говорит наладчик машинки под забором стоит( мы его уж две недели ждали, вот не вовремя приперся) .... А соседка, чтоб ничего не пропустить, смотрит кто к нам приходит, короче пока я купалась, она с ним стояла, разговаривала.
В итоге когда я его впустила, начинает мне рассказывать, ты знаешь, у моей дочки, тоже такое было, я спрашиваю какое? Ну говорит, напали на нее, и психологическая травма у нее, могу психолога посоветовать :D  Я стою, с челюстью отвисшей ... говорю, а поподробней .... Ну соседка рассказала, как к вам перелезли через забор, ты очень испугалась, и теперь никому не открываешь дверь :D  Я стою смеюсь, и говорю, неужели вы верите, что ко мне с моими собаками кто-то мог залезть? У меня даже почтальйоны постукали и бегом от ворот отходят, страшно им ... Он в смятении, поняв, что не нужно было мне этого рассказывать, мол я наверно ее не так понял ...( а человек то реально подумал, что мне помощь нужна) ...
А как было дело, в очередной раз пришла соседка последние сплетни рассказать, меня дома не было, Рома с ней говорил .... тогда у нас ходили слухи( это когда за днр, и лнр выборы были), что ходят по домам выманивают паспорта и рвут... так муж говорит, сказал Кате, чтоб не открывала никому пока выборы не пройдут, только по телефонному звонку, а у родственников свои ключи есть... Так вот через столько времени, эта маразматичка вот такую фигню придумала... а что они там рассказывают, о чем я не знаю, боюсь и представить. Так что придумывать таки интересней))

+1

48

Оксана,как мелко берешь,ВСЕЛЕННУЮ за грабастаем!!!!!!!!!!! :D

0

49

Oxana написал(а):

Здесь и так уже клан ВВ образовался))))  Скоро начнем строить планы по захвату мира

Не девченки, не стоит захватывать этот мир! Не благодарное это дело! :D Да и мир гнилой! На глухо надо сказать!
Здесь не помнят ничего, не хорошего, не доброго, здесь пройтись по головам как плюнуть, перешагнуть через маму, даже не обернутся!
Свой грызет своего, подлизывая чужого! :D
Вообще интересные люди....надо сказать! Свора такая...дворовая! :D

0

50

Oxana написал(а):

Опаньки, я усе пропустила
chkoda&&61&&
Оля срочно все узнавай и будем Наташу к себе заманивать, может тогда и до меня доедет)))))

Я не шучу, цену узнай за хозяйство, если потяну, то можно замутиться! :flirt:
Надеюсь там глухой лес?  :blush:

0

51

ЗоеЗайка написал(а):

Ну пипец какой то дожили,а логика где? На 9-ке пи....ли,что Наталья пиарит Вудду для вязок,а якобы по калечила для какого пиара,чтобы завершить вязки. БРЕД,

:D  :D

ЗоеЗайка написал(а):

у меня уже мозги кипят-это какой нужно быть кровожадной по словам людей,чтобы вложить в собаку столько сил,любви и т.д,а потом его изувечить.

При этом помогать всем! Вытаскивать хрен знает откуда, лишь бы не усыпили, платить за это....ну а своего валить! Неприменно валить!  :D
Катюх, это тоже ради пиара! :canthearyou:
Застрелиться можно! :D
Бред сумасшедшего!

0

52

Милашки написал(а):

При этом помогать всем! Вытаскивать хрен знает откуда, лишь бы не усыпили, платить за это....ну а своего валить! Неприменно валить!  
Катюх, это тоже ради пиара! 
Застрелиться можно! 
Бред сумасшедшего!

Наташа,очень жаль,что хорошее очень быстро забывается. Человек существо не благодарное,жаль людей

+1

53

Лично мое мнение такое,если у одного человека к другому человеку есть какие неприязненные отношения или какие то терки,если решить проблему словами не получилось,пусть тогда каждый останется при своем мнение или набей ему лицо если сможешь(шучу,ШУЧУ),но животинка здесь причем.

0

54

Люсь,ну ты тоже всех то не равняй. :no:  Это получается,если я с человеком не сошлась во мнениях,то я забыла,что несколько лет назад человек сделал для меня и моего кобла,то ты ошибаешься и мы с тобой на эту тему не так давно разговаривали и благодарна я этому человеку и спасибо огромное за помощь. Хотя исключения есть и много,но не ВСЕ.

+1

55

ЗоеЗайка написал(а):

Люсь,ну ты тоже всех то не равняй.

Ну конечно мы не про всех! И есть среди нас просто необыкновенные люди!
И дружат бурбулисты, просто, не за что, вот дружат люди, потому как комфортно вместе...у нас вон дружба уже седьмой год пошла, много чего было....но дружим и стоим горой друг за друга! Не на шаг не отступились...но в массе своей... это полный ППЦ.....наклони ближнего, накидай какашек, чем больше тем лучше, что бы воняло на всю округу....и что бы мухи слетались....без них никак! :D

+1

56

ЗоеЗайка написал(а):

Оксана,как мелко берешь,ВСЕЛЕННУЮ за грабастаем!!!!!!!!!!!

Это я скромничаю :D  Конечно, Вселенную :idea:

0

57

Милашки написал(а):

Не девченки, не стоит захватывать этот мир! Не благодарное это дело!  Да и мир гнилой! На глухо надо сказать!
Здесь не помнят ничего, не хорошего, не доброго, здесь пройтись по головам как плюнуть, перешагнуть через маму, даже не обернутся!
Свой грызет своего, подлизывая чужого! 
Вообще интересные люди....надо сказать! Свора такая...дворовая!

Так мы его собрались захватить, чтобы переделать :D  Хотя если серьезно, чем больше смотрю на людей (большинство), тем больше понимаю Бога, устроившего потом. Недавно смотрела наш сериал "Бессоница", запомнилась последняя фраза: здесь уже ничего не изменить, Господь, жги! Надеюсь человечество еще не обречено и имеет шанс исправится…

0

58

Милашки написал(а):

Я не шучу, цену узнай за хозяйство, если потяну, то можно замутиться! 
Надеюсь там глухой лес?

chkoda&&61&&
Оля, чтоб завтра отчиталась, я проверю :D И про мою про меня не забывай, узнай условия с машиной :flag:

0

59

))))))))))))У меня слов неподбирается....Междометия одни...Наташа,как Вуду?

0

60

okki написал(а):

.Наташа,как Вуду?

Он молодец, настоящий боец!
Ну пока, без изменений, перевязки, таблетки, покой, следить за рукой, покой.....

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Бои без правил » Враг государства!