Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Если друг оказался вдруг » Собачий рай у Катьки.


Собачий рай у Катьки.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Моя история родом с детства, потому как любовь к собакам родилась вместе со мной. Говорят еще будучи сама совсем малышкой, годиков около 3, я ухаживала за нашей немецкой овчаркой. И кормила, и чесала, и извините, кое - что убирала. Но видимо в силу некоторых обстоятельств (читаем возраста), не выгуливала, ну конечно, если не считать по квартире   .... Наверное еще тогда, я поняла, что без собак жизни мне не будет.
Прошло много лет, когда я что-то стала понимать, собак у нас больше не было, были коты и кошки, но я понимала, что это совсем не то, что чего то не хватает .... Родителям знакомый предложил щенка овчарки, и вот у нас с братом появился друг. Нашему счастю не было предела, но вот родители  были другого мнения, по мере роста его, все больше жалели, что взяли. Это был шилопопо-кусаче-шкодливый ребенок, который на прогулке убегал, и приходил вонючий ...заниматся с ним у родителей не было времени, мама на работе, то на подработках, а папа вообще раз в месяц был дома,он дальнебойщик.А нам в силу возраста, этого не доверяли ( в 5 классе я была, брат в 6). В общем ближе к году, они его решили отдать знакомому .... конечно я очень плакала, и истерила, но естественно меня никто не послушал. Очень долго я отходила, и решила когда выросту, что у меня будет столько собак, сколько захочу

0

2

Как я пришла к бурбулям? Это судьба, иначе и не назовешь. Это кусочек моей судьбы, который так или иначе должен был произойти. 
«Судьбоносные встречи порождают не менее судьбоносные следствия...» Харуки  Мураками
Так произошло и у меня. Появление бурбуля было хитро сплетено с моим будущим мужем.
С мужем мы познакомились случайно, или не совсем. По чату на М-1. И начали общаться, в итоге выяснилось, что у него дядя живет в моем городе, а моя мама родом с его краев. Вот ведь удивительно. Мама приехала к нам, а я уехала на ее родину. 
Вот честно скажу, ну не знала, и не гадала, что есть такая порода. Поначалу даже название выговорить не могла, да и забывала его. И вообще мечтала о другой породе. Но ведь нет, муж у меня если сказал хочу эту, значит она и будет. Я поняла, что сопротивляться бесполезно и начала читать, и смотреть, что же это за чудо из Южной Африки. И мне понравилась, я уже дождаться не могла когда она у меня будет …бредила и во сне нею. И мы начали искать свою Джесси, да именно ее. Имя у нее было еще задолго до появления у нас, да и вообще до рождения.
И вот в силу некоторых обстоятельств, ждали мы нашего ребенка около года.

0

3

Накануне нового года, в предпраздничной суете, я увидела ее, мою Джесси. Это была моя малышка, это  была моя мечта. Созвонившись с заводчицей, мы буквально за считанные часы, договорились.
Вы себе представить не можете, что со мной творилось в ночь перед приездом моей девочки, я не могла спать,  как в бреду ходила. Сердце колотилось, я так ждала, как мне тогда казалось, как больше ничего в своей жизни. Это было не выносимо, каждая минута тянулась целую вечность. Утром дошла до того, что кофе выпить не могла, кружка в руках ходуном ходила. И вот настало заветное время, поехали мы встречать  дочку. Лютый  холод, мороз , ветер ледяной, который пробирает до костей, а мы стоим, ждем поезда …. Что в тот момент творилось в моей душе, как подходил поезд, сейчас пишу, вспоминаю, мурашки по коже. Я стояла с полными глазами слез, но это были слезы счастья. Вот он поезд, едет моя дочура, я глазами ее ищу, вижу, и бегу к ней, рыдая на ходу. Боже сбылось, приехало мое счастье. Плачу, это не передать словами, это такое чувство, вот она моя родная, моя кровиночка, моя долгожданная девченка. Первое, что ей сказала, взахлеб со слезами:  «Доча как же я тебя ждала!». Это было 25 декабря 2011 года, до сих пор помню этот день, каждую секунду, каждый Джесин взгляд.
Дочка меня первый раз лизнула, она признала меня. И так я стала ее мамой .

0

4

Характер мой девченки оказался не из простых. К ней должен был найти подход каждый по отдельности … гладить и уделять внимание, только тот, кому она сама позволит. Вот так приключилось и с мужем, ему конечно было очень обидно. Хотя если честно, мне это импонировало, что дочь была только моей. В чем это выражалось?
Рома к ней, она от него, а если я рядом, то за меня пряталась. Не давала себя погладить, да что говорить, даже когда он к ней обзывался, и это вызывало недовольство. Не брала у него с рук даже вкусности всякие. А со мной в тоже время была любовь неземная. Я для нее все, а она для меня. Дочь стала неотъемлимой частичкой души. Мы всегда вместе,  понимали друг друга по взгляду. И она действительно моя дочь, как бы для кого это не звучало смешно, она часть меня, часть души, такая догожданная и главное моя дочь!
Гуляли мы с ней первые разы очень интересно. Пройдет на метр, останавливается, и ждет меня. А когда устанет, начинала прыгать на руки, так и говоря: «Мама, ну возьми меня на ручки» .Ну а мама что, не железная ведь, растает, и несет ребенка домой.
С папой же прогулок не выходило, не заслужил еще доверия. И в один день, я решилась их вдвоем выпустить. Сколько у меня было переживаний, буквально вылезла с окна и ждала, когда выйдут с подъезда. Наблюдаю картину, всем чем можно упираясь, Джеся не идет, хотя Ромка настырный у меня, и так и сяк к ней, а дочь ни в какую. Обиделся, он ведь тоже ее ждал. И принес домой, поняв, что делов не будет. Времени на налаживание контакта, между Ромой и Джесси, у меня ушло с месяц. Очень постепенно и планомерно, вот такая у нас дочь.

+1

5

Наверно у каждого так было, когда идешь по улице, и на твою собаку смотрят, хвалят, а вас прям от гордости распирает, за ребенка. Так и у меня, каждый раз меня  переполняли эмоции, какая у меня замечательная малышка.   Гуляли мы с ней  где только можно было, но любимое место это яры. Там мы могли бесится  вволю, никого не стесняясь. Ведь возле Джесси, превращалась в ребенка, который бегает, прыгает и просто дуркует. И мы от наших гуляний наполнялись таким позитивом, что все невзгоды, нам были нипочем, и заражали всех окружающих. Нам так хорошо было вместе те 2 или 3 часа протелати в один миг … это были  очень счастливые дни. В них я понимала, что вот оно счастье, ни деньги, ни шмотки, ни машины … и все остальное, не сравнится с этими моментами. Когда ты любишь и тебя, когда вы одна частичка чего – то большого, когда ты сливаешься с природой, и получаешь наслаждение от всего происходящего вокруг. Я поняла, я нашла себя, вот она, я, настоящая. Такой меня знают только мои собаки, и с ними я дышу на полную грудь … Понимание всего этого,  дала мне первой моя Джеся, за что я ей безгранично благодарна.

0

6

Зима, снежная и холодная у нас настала уже после нового года, в средине января. Первый дочкин снег…. трепетное событие. По началу, конечно  Джеся снег не взлюбила, что это такое мокрое и холодное,  … а если долго стоишь, то начинает пощипывать пальчики. Всеми силами показывала маме, как  он не нравится. А когда поняла, что если бегать и прыгать, и нырять в него, то очень даже весело. А если мамку завалить в снег, облизать и затоптать, так вообще полный аншлаг. Лучшей  развлекаловки еще никто не придумал. А как мамка кидала снежки, а я их пыталась ловить …. Словивши непонятно что, стояла в растерянности, где же она  делась. 
Даааа, было время, которое не сравнишь ни с чем. Мы в любой ситуации и погоде  находили себе развлечение. А домой буквально приползали.

0

7

Наверное каждый со своей собакой проходил через первый порез или болячку какую ( ТТТ на них, пусть все будут здоровы) . Первый раз, это особенно больно, тебе так больно и страшно за свою собаку. Ты ее оберегал от всего, но чему быть, тому не миновать … 
В одной из прогулок зимних, я с Джесей ни о чем не подозревая скакала по сугробам. И вроде все хорошо, я на какой- то миг стала,  и просто рассматривала какое красотище вокруг … Слышу истошный писк,  даже сразу не поняв, что такое случилось. Ищу глазами дочь, а она сидит, приподымает заднюю лапу и лижет ее,  при этом поскуливая. У меня  1000 мыслей пронеслось в голове,  бегу к ней, ближе рассмотрела, у нее прямо хлыщет кровь с лапы, на снегу ее кажется так много  …  О ужас, моя бедная девочка!
Кто-то просто не донес стеклянную бутылку до мусорного бака …. А дочь об нее разрезала 2 подушечки до основания.  На паникерство времени не было, я бегом ее на руки, и домой … кое как с остановками донесла ее  ( уже 40кг было веса) . И вот тут то началось, рыдания,  за что нам это, и не сильно хорошие слова о тех кто выбрасывает эту бутылку  …..  Обработки раны, ношение девченки по квартире, балование, ведь ей же так больно. Вынос на руках на улицу (жили на 5 этаже, без лифта) … и заживать все стало, но нет же, Джеся поняла, что можно пользоваться ситуацией и когда ей просто надоедало ходить, она останавливалась, смотрела на меня так жалобно, чуть не пустив слезу, приподымала заднюю лапку, чтоб я взяла ее на руки. Так же и дома, хитрая  девушка у меня ... Разводила маму на полную катушку, зная, что я не откажу в очередной раз.
Но это все второстепенно, как мне было в тот момент, когда я увидела ее сидящей в крови. Мне было больно, от того, что дочери больно … Я и молилась над Джесей, и плакала, а она все понимала, только смотрела на меня, и даже пыталась успокоить, полизывая мою ладошку …. Как ты сидишь и думаешь, лучше б  сама порезалась, только бы не любимый ребенок. Слава Богу мы это пережили.  Кто бы знал, что этот порез в связи с будущими событиями, будет просто как укус комара ..

Отредактировано Катюшка (2014-10-17 22:38:22)

+1

8

Катюша, дорогая!
Разреши поздравить Вас с Романом с Днем рождения! :flirt:
Правда так и не поняла, у кого оно сегодня случилось, но Вы нам дороги оба! Поэтому и поздравления вместе получайте!
Здоровья Вам, любви и счастья! Всех благ земных!
Удачи Вам в жизни и по ней, что бы все получалось что задумали!
Всего тебе девочка, хорошая ты у нас!

http://s019.radikal.ru/i634/1410/fb/0bba64dddbbc.jpg

+1

9

Милашки написал(а):

Катюша, дорогая!
Разреши поздравить Вас с Романом с Днем рождения! 
Правда так и не поняла, у кого оно сегодня случилось, но Вы нам дороги оба! Поэтому и поздравления вместе получайте!
Здоровья Вам, любви и счастья! Всех благ земных!
Удачи Вам в жизни и по ней, что бы все получалось что задумали!
Всего тебе девочка, хорошая ты у нас!

Я так скромно присоединюсь к поздравлениям))) :D  :flirt:
Поздравляю Катюшка  тебя и Рому твоего с праздником.Всех благ!

+2

10

Спасибо девочкиhttp://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/give_rose.gif
Это у Ромчика день рождения, у меня 7 декабряhttp://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/angel.gif

+1

11

Почти что твой :D ,все также,,кухня,стол,гости,только поздравления не тебе и подарки :D счастья Вам :love:

0

12

chkoda&&61&& написал(а):

Почти что твой  ,все также,,кухня,стол,гости,только поздравления не тебе и подарки  счастья Вам

О это да, только трудновасто готовить то мне уже. Спасибо еще раз девушки, от Ромчика приветhttp://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/give_rose.gif

0

13

Ох ёёё!Зашла а тут такие книги пишут.Молодца!!Умеешь писать красиво и доходчиво!

0

14

Хочу поделиться с вами своим счастьем!! 9 января у нас родилась доченька))) Джеся сразу приняла главного члена семьи, только звук доча подаст, бежит до нее и смотрит, что ж там такое случилось))) Прям не ожидала от нее, а первый день так вообще от кроватки не отходила, все сидела рассматривала, и охраняла, котов не подпускала и на 5 метров к ней.

0

15

Катя, поздравляю с доченькой!!! Крепкого здоровья и мирного неба!!! Папу и бабушек с дедушками тоже!!! (Цветы и салют)

+1

16

Катюшка
Катюш, поздравляю!!! Пусть доченька растет умница-красавица и не болеет!!! ТТТ на вас :jumping:

+1

17

Катюшка поздравляю тебя с рождением дочери.Какая ты молодец!Будьте счастливы!Очень рада за вас ребята! :love:  :cool:

+1

18

Ух ты какая новость!
Катюшка мамой стала!
Поздравляю с рождением доченьки, вот и свершилось!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/kiss2.gif
http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/heart.gif

+1

19

Спасибо девочки)))

0

20

Какая новость потрясающая!!!! Всего вам и по-больше, чтобы на доченьку хватило!!! Здоровья и хорошего настроения. Сейчас масюська реагирует на реакцию мамочки - отличных реакций и безмятежного счастья!!!http://sf.uploads.ru/t/TPe98.gif

+1

21

Татьяна написал(а):

Какая новость потрясающая!!!! Всего вам и по-больше, чтобы на доченьку хватило!!! Здоровья и хорошего настроения. Сейчас масюська реагирует на реакцию мамочки - отличных реакций и безмятежного счастья!!!

Да, это точно)) Спасибо, самое интересное, что доче нравится как собаки гавкают)) Если плачет и загавкают, то замолкает и слушает ... Мы уже с мужем когда плачет, сами гавкаем))))))))Вот блин надо же такое. Назвали Николь, вчера и свидетельство получили.

0

22

Катюша! С доченькой тебя! Пусть растет здоровой, счастливой, умницей-красавицей всем на радость! И что бы небо над ней всегда было мирным и безмятежным!

0

23

Катюшка написал(а):

Мы уже с мужем когда плачет, сами гавкаем))))))))Вот

:D

0

24

цезарио написал(а):

Катюша! С доченькой тебя! Пусть растет здоровой, счастливой, умницей-красавицей всем на радость! И что бы небо над ней всегда было мирным и безмятежным!

Спасибо, да главное, чтоб мирно было ...

0

25

Ой давно не была тут, сами понимаете))) Мы уже покрестились и пришли знакомиться, если нас Наташа сильно не заругает)))

0

26

http://s019.radikal.ru/i609/1504/c9/66dd982b9c37.jpg
Знакомьтесь Никольhttp://s50.radikal.ru/i130/1504/78/a868176c7e35.jpghttp://s019.radikal.ru/i637/1504/8c/783d205366f5.jpg

+1

27

http://s012.radikal.ru/i319/1504/62/7e096ea11d33.jpghttp://s017.radikal.ru/i427/1504/df/054a701145d1.jpg

+1

28

Классные фотки.Ребёнок сладкий и целовательный.Катюшка отлично выглядишь.

0

29

Катюшка

http://s019.radikal.ru/i609/1504/c9/66dd982b9c37.jpg

Как же я люблю такие фотографии, мать и дитя!
Красавица мама и лапушка - цветочек ребенок! http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/give_heart2.gif
Показывай по чаще фотки...
Р.S.нашла ругальщицу.

0

30

Спасибо девочки))Времени совсем не хватает, сейчас такой момент у нас, что не хочу ничего пропустить...а время летит неумолимо(( Так что будет время, буду заходить к вам!

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Если друг оказался вдруг » Собачий рай у Катьки.