Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Беседка » Чем живет страна Бурбуляндия.


Чем живет страна Бурбуляндия.

Сообщений 301 страница 330 из 869

1

ОДА ВО СЛАВУ Бурбуля
Я так красив душой и телом,
Как бык-могуч, силён!
Великолепен я во гневе,
И, как мудрец, умён!
Я мощь тайфуна, скорость серны,
Отважен, горделив.
Надёжный сторож, друг я верный,
Бесстрашен и сметлив!
Великодушен, благороден
И величав мой шаг.
Как у мустанга бег свободен,
И крепок мой костяк.
Мой глас-утробен, басовит.
Я выдержан, спокоен,
И глянцем шерсть моя блестит,
И дам отпор. Я воин!
Во мне - монументальность, мощь!
И царственная поступь.
(Я плуг тащить могу помочь).
На лбу морщинок россыпь.
Я словно высечен из камня
И мускулы - как сталь.
И прадед мой под звук тамтамов
Смотрел серьёзно в даль.
Пред ним простёрся вельд опасный,
Где зверь не пощадит.
Его хозяин - бур бесстрастный
Молчание хранит.
Он сух, немногословен фермер,
Им не нужны слова!
Служить мой прадед, верный Цербер,
Ему готов всегда!
Он жизнь ему свою отдаст,
Чтоб друга защитить,
Не дрогнет сердцем, не предаст
И будет вечно бдить.
И я храню ту память предков,
Во сне по бушу мчусь
И чую львиный запах едкий,
С волом, рыча, борюсь.
Я-царь собак! Я хладнокровен,
В боях я закалён.
И опыт схваток мой огромен,
Я силой наделён!
Но с теми, кто мне дорог - нежен,
И ласков, и терпим.
И на площадке я прилежен,
Детишками любим.
Я весь - брутальность, крепость, стать!
И - колдовской мой взгляд,
И сила духа - льву подстать,
Во мне лихой заряд!
Неподражаем, грандиозен!
Охочусь, сторжу ль,
В любой работе я серьёзен!
Знакомьтесь : я БУРБУЛЬ !

http://s57.radikal.ru/i155/1410/ed/6e5f1560e433.jpg
Викторова Ирина

Теперь я знаю, знаю точно,
Кто защитит меня от пуль,
На свете нет тебя надежней,
Мой сильный, преданный БУРБУЛЬ.

Равиль и Гульнара
http://static1.keep4u.ru/2017/04/20/IMG_6290_hffac6f.md.jpg

Тему такую решила открыть....
Вроде разговариваем каждый день, во всех темах, но есть просто какие то события, не привязанные к темам...может собак кто хочет показать не наших, или спросить чего, а темы не найдет, в общем милости прошу! Поболтаем?

+6

301

Анастасия написал(а):

Курами Я их назвала , безмозглыми , отсюда и стих сложили от обиды!!! Литераторы.....

Ах это ты???  :D
Как в точку!  :D

0

302

На колонне конкурс сколько км в час бежит ваша собака! %-) обязательно видео! Желательно бег за машиной , соревнования начались!!!Во как вдохновили!!! :rofl:

+1

303

Анастасия написал(а):

На колонне конкурс сколько км в час бежит ваша собака!

Которая из них? У меня их 14  :D

Анастасия написал(а):

обязательно видео!

Кому?  :D

Анастасия написал(а):

Желательно бег за машиной ,

Мои за танком бегают, и катаемся мы на танке  :D

Анастасия написал(а):

соревнования начались

С кем соревнования?

Анастасия написал(а):

Во как вдохновили!

Это радует!
Как же я люблю расшевелить это осиное гнездо!  :D
Дуры, они и в Африке дуры! Господи, хоть бы занялись чем нибудь, скоро совсем с кукушек съедут!
На ФБ Колонну называют посмешищем ФБ....хоть бы не позорились. :D

0

304

Своих выкладывают , за квадриками, машинами, обязательно со спидометром!!! :canthearyou:

0

305

Анастасия написал(а):

Своих выкладывают , за квадриками, машинами, обязательно со спидометром!!!

:D  :D
Во как тряхонуло! Не на шутку!  :D

0

306

Пусть здесь повисят пёрлы с НКП
Люди регистриются и тем же днём в бой!  :D
Не уважаемая ( догадываюсь кто вы.....смотрите по аккуратней......в палату №6 легко попасть, из неё выбраться сложно!) :D  :D
Шизофрения обостряется, вроде не осень! :D  :dontknow:

http://s018.radikal.ru/i521/1607/86/9af8120a8620.jpg

И так, ахрененные стихи, неужели я поЕт..... :D

http://s017.radikal.ru/i435/1607/2a/04effdbbff24.jpg

http://s019.radikal.ru/i606/1607/0b/c5681efcb164.jpg

ДЭушки не понравилась моя объява!  :D  Ну, начинающим простительно.  :D

http://s017.radikal.ru/i414/1607/2b/c8e4f69d900a.jpg

Уже страшно в туалет идти, вдруг сяду, а из толчка за мной кто то подглядывает. :D

http://s019.radikal.ru/i629/1607/b1/e9394feddc4b.jpg
Спасибо за рекламу моих собак!
Теперь люди знают где не только чемпионы растут, но и здоровые, бодрые, бегающие и прыгающие бурбули!  :D
Приплачивать никому не буду за рекламу, работай негр! Солнце ещё высоко!  :D
Poetee не, не поём....а ты дура пой!  :D

+2

307

Все форумы позасрали, самим то не тошно?
Уже вся порода ржет как кони..... :D  :D

+1

308

Милашки написал(а):

Не уважаемая ( догадываюсь кто вы.....смотрите по аккуратней......в палату №6 легко попасть, из неё выбраться сложно!)   
Шизофрения обостряется, вроде не осень!

А это типа посвящения :D , знаешь когда в стаю кто то прибивается, то дОлжон прислУживать ,иначе  стаЯ недовольна будет, вот и стараются, вылизывают. :D Не обращать на этот бред внимания, жалко их, скоро в своем г...е  захлебнутся. Видать своя личная жизнь не устраивает, раз за чужой так пристально следят. Вона, стихи уже посвящают :D

0

309

chkoda&&61&& написал(а):

знаешь когда в стаю кто то прибивается,

Стая????  :D
Стадо Оль, тупоголовых, некчемных баб!
Господи, как же мне жаль их мужиков! Несчастные.... :D

chkoda&&61&& написал(а):

скоро в своем г...е  захлебнутся.

Да они уже захлебнулись, скоро тонуть начнут!  :D
Уверена теперь, дождусь! Не долго осталось!  :D

chkoda&&61&& написал(а):

Вона, стихи уже посвящают

И не говори....1 класс начальной школы, мозгов то как у кур. :D

0

310

chkoda&&61&& написал(а):

вот и стараются, вылизывают.

Оль, они бы лучше не вылизывали, а за собой подчищали.... :D
Они же бревнища у себя в глазу не видят! А точнее, глаза закрывают!
http://s018.radikal.ru/i503/1607/c2/73a705a9908b.jpg
и все молчат!  :D

Титулованные породные родители, неоднократные победители многих выставок

:D так и подмывает спросить каких? Особенно папа! Он же ЧР СКОР..... :D  с выставок РКФ его с оч. хором отправляли...чемпион - чемпионов мать его!  :D  Ещё один великий производитель спасающий мир бурбулей. :D

Собраны лучшие крови питомников ЮАР.

В десятом поколении? Так они у всех ЮАРовские......порода из ЮАР! :D

Для выставок и разведения ,для души и личной охраны.

УжО телохранители!  :D
Ничего личного к подающему объяву, это просто алаверды.  :flag:
Уверена, стихи последуют незамедлительно! :D

+2

311

Милашки написал(а):

Ещё один великий производитель спасающий мир бурбулей.

Тихо)))) этого воооообще  не трогай(затопчут) :D он теперь в касте  неприкасаемых,и те кто раньше   кричали что( мягко скажу)  парниша не АЙС, теперь с усердием вылизывают  хозяйке все  интимные места :D ,крича веде о его силе,моще и красоте.

+1

312

chkoda&&61&& написал(а):

Тихо)))) этого воооообще  не трогай

:D  :D
Ну да, го... лучше не трогать, оно не воняет ....

chkoda&&61&& написал(а):

он теперь в касте  неприкасаемых,

:D  Я ПАЦТАЛОМ! :D

chkoda&&61&& написал(а):

и те кто раньше   кричали что( мягко скажу)  парниша не АЙС, теперь с усердием вылизывают  хозяйке все  интимные места

Оль, ты странная женщина!
Хозяйка нынче президент НКП......хочешь, не хочешь лижи....кстати а если не хочешь, пошёл вон из Вице. :D

chkoda&&61&& написал(а):

,крича веде о его силе,моще и красоте.

Не, ну это всё есть конечно, и сила, и мощь и красота! Только экспертам не нравится эта красота!
Хотя я уже давно поняла, НИФИГА они в ББ не понимают!  :D
Смотри какого мега производителя недооценили..... :dontknow:  :canthearyou:

+1

313

chkoda&&61&&
Жду, не дождусь их в ринге увидеть, всех этих с лучшими юаровскими кровями, от  чемпионистых родителей...... :D 
А то бродят по рингам юаровцы Российского разлива.....на этом и держится порода..... ау дети, вы где??? :D

+1

314

Ничего Вы не понимаете!!! Оды слагают в Вашу честь, стихи сочиняют, ( правда на уровне белой горячки) , Я лично поняла так: бурбуль вынослив но с доберманом ( если крови подлить , будет круче!)  :cool: Сейчас у них в лаборатории видимо опыты идут, судя по фото , подливали крови бордоссов и др мастифов, опыт не удался, мож с доберами повезет!!!  :hobo: удачи Вам безмозглые перепелки!!! Наверное и мне не проверят что Лу Лу на уровне легавых , перепелок ловит и уток!!! Скажут сказки , мож стих сочинят! :writing: Ну чтож тут поделаешь , если в Войс Вельде рождаются и воспитываются уникумы!!!! :dontknow:

+1

315

Анастасия написал(а):

( правда на уровне белой горячки) ,

:D

Анастасия написал(а):

Я лично поняла так: бурбуль вынослив но с доберманом ( если крови подлить

А я не поняла! А это про кого? Или это буйная фантазия разыгралась... :D

0

316

Мы породу восстановим, пишут стихотворцы про себя , привезем из разных стран, повяжем кобеля бурбуля и суку доберман , все карты выложили, че тут не понять? :flirt:

0

317

Анастасия написал(а):

Мы породу восстановим, пишут стихотворцы про себя , привезем из разных стран, повяжем кобеля бурбуля и суку доберман ,

Аааааа, ну пусть восстанавливают! Им есть чего!
Обвыстанавливались.... :D  :D  слово то какое, как Днепрогэс  восстановить.... :D
Пусть привозят, своего то нет и не будет видимо.  :D

Анастасия написал(а):

все карты выложили,

28 я приеду к тебе поздно, у меня пол пятого вечера комиссия на стройке, так что раньше не смогу....
точный адрес мне нужен, для людей, которые тоже к тебе поедут, им в навигатор забить надо, в личку напиши мне пожалуйста.

0

318

Наташа добрый вечер!Скажите пожалуйста, у нас началось лёгкое расхождение лап, посоветуйте что делать,может какие-то витамины?

0

319

Ядрён Батон написал(а):

Наташа добрый вечер!Скажите пожалуйста, у нас началось лёгкое расхождение лап, посоветуйте что делать,может какие-то витамины?

фото покажите в сидячем виде

0

320

http://se.uploads.ru/t/o1UIq.jpg

+1

321

Ядрён Батон
Харе к парню придираться, всё у вас замечательно, растите.... :yep:  ;)

0

322

мы просто готовимся к выставке в николаеве и хэндлер заметила что он лапы ставит в разные стороны и посоветовала пропить глюкозамин с хондроитином.Нам это нужно или нет,на фото просто не так сильно заметно,но он действительно передние лапы ставит в разные стороны.

0

323

Ядрён Батон написал(а):

хэндлер заметила

Хендлер какой? Женя?

Ядрён Батон написал(а):

глюкозамин с хондроитином

Для чего? Сейчас зачем Вам это надо?
Глюкозамин это структурный элемент ткани хряща, он как может повлиять на то, о чём вы пишите?
Если у Батона размет ( чего я не вижу....)
кстати, а вот полы скользкие я вижу на фото, где гуляете и сколько? Что едим?
Фото стоя ещё можно мне показать?
Глюкозамины можно принимать щенку после шести месяцев, и то, только в том случае, если они ему нужны.

0

324

Милашки написал(а):

Хендлер какой? Женя?

Для чего? Сейчас зачем Вам это надо?
Глюкозамин это структурный элемент ткани хряща, он как может повлиять на то, о чём вы пишите?
Если у Батона размет ( чего я не вижу....)
кстати, а вот полы скользкие я вижу на фото, где гуляете и сколько? Что едим?
Фото стоя ещё можно мне показать?
Глюкозамины можно принимать щенку после шести месяцев, и то, только в том случае, если они ему нужны.

нет хендлер тут в николаеве.Про припараты ничего не знаю поэтому и спрашиваю.Гуляем по асфальту 4-5 раз в день,утром и вечером длительные прогулки по 1 - 1,5.Кушаем два раза кашу с мясом и овощами,1 раз корм,1 раз творог с кефиром.
http://s0.uploads.ru/t/5euiL.jpg

+1

325

Ядрён Батон написал(а):

нет хендлер тут в николаеве.

Ясно!........
У Батона нет размета! Передайте это хендлеру в Николаеве.....если она решила советы раздавать, пусть эксперименты ставит на своих собаках.
У него отличный постав! Немного слабовата пясть, но это можно убрать прогулками по гравию, найдите железную дорогу, и гуляйте вдоль полотна, всё уберёте.
Ростовые шишки на передних ногах ( что ваш хендлер ) принял за размет , должны быть в этом возрасте, собака растет, и ноги прямые у него станут только тогда, когда закончится рост.
Батоша очень хорошенький, никого не слушайте!
Почаще выкладывайте фото, если я что то увижу, я неприменно напишу, что со щенком что то не так! Пока всё отлично!  :cool:
Питаетесь вы хорошо, ему этого должно хватать! Помните про меру....сейчас 500 гр.

+1

326

Ядрён Батон
пол надо застелить, хотя бы в тех местах, где он бывает больше всего, ламинад скользкий, он прыгает и носится, ноги разъезжаются, а это не очень хорошо ( растяжения, травмы, да и разметы тоже от этого бывают ). Растите, никого не слушайте, пока все хорошо.

+1

327

Милашки написал(а):

Ядрён Батон
пол надо застелить, хотя бы в тех местах, где он бывает больше всего, ламинад скользкий, он прыгает и носится, ноги разъезжаются, а это не очень хорошо ( растяжения, травмы, да и разметы тоже от этого бывают ). Растите, никого не слушайте, пока все хорошо.

спасибо!!!

0

328

Наталья, а давайте поговорим о бурбулях.... о типах, характерах.... а главное о головах и о мордах... Очень меня волнует тема лица Бурбуля.... а то я последнее время вижу морды как у дога....
Как это.... и вообще что это... )))

0

329

Шарлиз написал(а):

Наталья, а давайте поговорим о бурбулях....

Давай.... :D

Шарлиз написал(а):

Очень меня волнует тема лица Бурбуля....

Настюх, они же разные все...лица...кому что нравится, есть предпочтительный тип морды, он прописан в стандарте...

Голова:
· Голова является отличительной и выразительной характеристикой породы.
Прямоугольных очертаний, с хорошо развитой мускулатурой, широкая, глубокая, относительно короткая, пропорциональная корпусу.
Хорошо развита жевательная мускулатура.
Теменная часть плоская, квадратная, с развитой мускулатурой.
Скулы очень хорошо омускулены, скуловая кость не выделяется.
· Стоп ( переход от лба к морде) в меру выражен, плавный, слегка наклонный, межглазничная борозда неглубокая. Недопустим резкий переход или почти прямая линия между мочкой носа и затылочным бугром.
· Морда широкая, глубокая, хорошо сопряжённая с черепной частью, наполненная под глазами, слегка сужается к мочке носа. Верхняя линия морды прямая и почти параллельна верхней части черепа. Длина морды составляет чуть больше трети общей длины головы ( для сук с желаемым ростом это примерно 8 см, а для кобелей – 10 см).
· Ноздри большие, широко расставленные. Мочка носа находится на прямой, образующей с нижней челюстью угол 90 градусов.
· Челюсти мощные, широкие и глубокие, впереди слегка сужаются.
· Зубы белые, крепкие, полный комплект, с правильной рядностью. Ножницеобразный прикус (небольшой перекус нежелателен, недокус недопустим).
· Верхняя губа мясистая, едва прикрывает нижнюю и передние зубы, но при этом не должна перекрывать нижнюю челюсть.
· Нижняя губа прилегающая без чрезмерных брылей.
· Глаза. Прямо поставленные, округлые, среднего размера, широко расставленные, взгляд смышленый. Глаза защищены от внешних воздействий крепкими, хорошо пигментированными веками. Цвет тёмно- коричневый, но допускаются любые оттенки коричневого. ( Чем темнее, тем лучше).
· Уши V – образной формы, расположены близко к голове. Довольно высоко и широко поставлены. У основания широкие, края округлые, оканчивающиеся на линии челюстного сустава. Когда собака чем-то заинтересована, основание ушей и верхняя линия черепа расположены на одной горизонтальной линии.
· Выражение морды смышленое, внимательное и уверенное в себе (недопустимо злобное, трусливое, нервно – настороженное выражение).

с нкп взяла...
это то, что хотелось бы видеть, а там кто во что горазд!
Для меня лично идеальная голова у Мони моей, я вижу таким ББ.

0

330

Наташ,вот у меня их трое(пока :D )все разных типов...Объясни мне достоинства и недостатки разных типов.И почему  собаки  одних кровей различаются по типажам?

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Беседка » Чем живет страна Бурбуляндия.