Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Беседка » Чем живет страна Бурбуляндия.


Чем живет страна Бурбуляндия.

Сообщений 421 страница 450 из 869

1

ОДА ВО СЛАВУ Бурбуля
Я так красив душой и телом,
Как бык-могуч, силён!
Великолепен я во гневе,
И, как мудрец, умён!
Я мощь тайфуна, скорость серны,
Отважен, горделив.
Надёжный сторож, друг я верный,
Бесстрашен и сметлив!
Великодушен, благороден
И величав мой шаг.
Как у мустанга бег свободен,
И крепок мой костяк.
Мой глас-утробен, басовит.
Я выдержан, спокоен,
И глянцем шерсть моя блестит,
И дам отпор. Я воин!
Во мне - монументальность, мощь!
И царственная поступь.
(Я плуг тащить могу помочь).
На лбу морщинок россыпь.
Я словно высечен из камня
И мускулы - как сталь.
И прадед мой под звук тамтамов
Смотрел серьёзно в даль.
Пред ним простёрся вельд опасный,
Где зверь не пощадит.
Его хозяин - бур бесстрастный
Молчание хранит.
Он сух, немногословен фермер,
Им не нужны слова!
Служить мой прадед, верный Цербер,
Ему готов всегда!
Он жизнь ему свою отдаст,
Чтоб друга защитить,
Не дрогнет сердцем, не предаст
И будет вечно бдить.
И я храню ту память предков,
Во сне по бушу мчусь
И чую львиный запах едкий,
С волом, рыча, борюсь.
Я-царь собак! Я хладнокровен,
В боях я закалён.
И опыт схваток мой огромен,
Я силой наделён!
Но с теми, кто мне дорог - нежен,
И ласков, и терпим.
И на площадке я прилежен,
Детишками любим.
Я весь - брутальность, крепость, стать!
И - колдовской мой взгляд,
И сила духа - льву подстать,
Во мне лихой заряд!
Неподражаем, грандиозен!
Охочусь, сторжу ль,
В любой работе я серьёзен!
Знакомьтесь : я БУРБУЛЬ !

http://s57.radikal.ru/i155/1410/ed/6e5f1560e433.jpg
Викторова Ирина

Теперь я знаю, знаю точно,
Кто защитит меня от пуль,
На свете нет тебя надежней,
Мой сильный, преданный БУРБУЛЬ.

Равиль и Гульнара
http://static1.keep4u.ru/2017/04/20/IMG_6290_hffac6f.md.jpg

Тему такую решила открыть....
Вроде разговариваем каждый день, во всех темах, но есть просто какие то события, не привязанные к темам...может собак кто хочет показать не наших, или спросить чего, а темы не найдет, в общем милости прошу! Поболтаем?

+6

421

Милашки написал(а):

Алл, придумали мы всё, нас во лжи типа уличили....втираем людям, рассказываем, показываем, а ничего не просим, не на операции, не на реабилитации, не нормально это.....придумали мы всё....

Фу, ну что за люди. Горе тут такое, а они... Мерзко.

0

422

Александре скажите, чтобы обязательно все чеки по лечению сохранили. Я понимаю, что сейчас не до того. Для суда нужны будут.
. И как доп информация, контакты врачей. Чтобы подтвердить огнестрел.

Отредактировано Царь! Просто Царь. (2017-04-19 22:10:16)

+1

423

Царь! Просто Царь. написал(а):

Александре скажите, чтобы обязательно все чеки по лечению сохранили. Я понимаю, что сейчас не до того. Для суда нужны будут.

Точно!!! Мы и забыли.
Спасибо вам огромное. Сейчас скажу.

+1

424

. И как доп информация, контакты врачей. Чтобы подтвердить огнестрел.
Или заключение врачей, обязательно!

Отредактировано Царь! Просто Царь. (2017-04-19 22:12:19)

0

425

Удачи Фантику, сил, здоровья, и скорейшего выздоровления!!!!!!!
Вам сил и терпения! Держитесь, все будет хорошо! Он умничка, так старается!!!!!!! :love:  :love:  :love:

+4

426

Господи , помоги ему !

Саша , держитесь .

+3

427

Как там Фант?

0

428

Фантик жив. Спасибо всем огромное!!! Пытается ходить. Ночью отпустили домой, но сейчас уже в клинике. Катетер ставили дважды. Лапу ведь не поднимет. Перевязка будет. Болит все у него.
Есть фотографии с операции, на них видно область поражения. Решето.

+2

429

Aleksandra

Отлично!!!!
Саш, врачи дают какие-либо прогнозы? Хотя, по-моему мнению если ночь пережил, то рецидива быть не должно.

Пы.Сы. По поводу фото смотри сама. Но заключение врачей обязательно.
Как только у меня будет достаточно времени и плохое настроение я обязательно постараюсь объяснить "специалистам" разницу в рваных, резаных и огнестрельных ранениях и методам их обработки и иссечения.(Это я о вчерашней перепалке).

Фантику сил. Вам терпения и сил. Держитесь! Мы свами.

+2

430

Надеюсь что кризис миновал,все худшее позади и Фант поправляется.Он сильный ,прекрасно выращенный пес, у него любящие и делающие все для его выздоравления владельцы.Саша,Олег,спасибо вам за все,желаю всем заводчикам таких владельцев как вы.

+3

431

http://sh.uploads.ru/t/P3vH9.jpg
http://s2.uploads.ru/t/wt8YA.jpg
Это фото с операции. Левая передняя лапа тоже

0

432

Aleksandra

Саш, спасибо, что выложила фото. Может наконец теперь дойдёт почему был такой шрам на шее.

Бедный Фантик(((((((((((
Не звонили? Как сейчас дела?

+1

433

Татьяна, я вероятно что-то упустила про перепалку. Даже не в курсе. Простите. Вы правы, ночь пережил. Кризис миновал...надеюсь.
Ольга, Фант сильный очень, мы и представить не могли, что с расстрела с 15ти метров, а потом и с 4х шагов, он выстоит.
Всем! Всем! Всем!, огромная благодарность. Поверьте, такая поддержка очень чувствуется и даёт силы.

+3

434

Aleksandra

Саш, не обращай внимания на мои слова по поводу перепалки. Это я пишу для тех кто её устроил и наверняка читает тему здесь.

   Ещё раз сил, терпения и крепости духа!!!
Держи нас в курсе по поводу здоровья Фантика.

Отредактировано Бибишка (2017-04-20 09:20:19)

+2

435

Слава богу жив! Я пол ночи не спал после увиденного, все думал как там фант и его хозяева. Удачи вам в реабилитации и спасибо что держите нас в курсе. Спасибо!!!

+5

436

Понимаю вас, Любомир. Не для слабонервных.
Последние новости. Лежит под капельницей в клинике, уже успел сорвать капельницу и пошёл к двери. Промыли все раны, перевязку сделали. Дед носится по аптекам. Весь наш мир сейчас вокруг Фанта. После капельницы будет катетер ещё, т.к. Отказывается писать не поднимая лапу. Очень надеюсь, что к вечеру уже сам сможет ходить по нужде.
Идём на поправку

+6

437

Очень рады за Фантика, уж это у них в крови, чуть полегчало и все не удержать. Настоящие бойцы!!! Саша, Олег, если нужна еще в чем-то помощь пишите не стесняйтесь, пока мы вместе нас не победить!!!

+4

438

Пусть Фант поправляется🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Сил ему побольше, а Вам терпения . Все будет Хорошо! Держим кулачки за Фанта✊🏼

+1

439

Полина, спасибо. Конечно пусть поправляется. Я только ЗА

0

440

Мы встали. Пытаемся ходить. Только пьём. Плачет от боли сильно
http://sf.uploads.ru/t/TfASk.jpg
http://sf.uploads.ru/t/IXtm2.jpg
http://s8.uploads.ru/t/fc1OA.jpg

+3

441

Солнышко наше! Потерпи, мальчик маленький... Держись! Скоро все пройдет!!!!!!
Спасибо за информацию! Переживаем всей семьей! Если нужна помощь, пишите, звоните, не стесняйтесь!

+5

442

Бедный мой ребенок,Сашуль  главное встал на ноги,остальное  заживет, все будет хорошо.

+6

443

Доброе утро! А оно действительно доброе! Страшно представить что пережили за прошедшие сутки Саша и Олег. Многие люди искренне болели и переживали за Фантика, а значит отдавали ему частицу своей энергии. Слава Богу все хорошо! Здоровья тебе фант и жизненных сил! Поправляйся!!!

+5

444

Андрей, Ольга, Наталья, Татьяна, Елена, Полина, Любомир и все-все, спасибо ещё раз. Поверьте, мы даже не представляли о такой степени поддержки и сплочённости. Плачу уже не понимаю от чего, толи от счастья, что вы с нами, толи от пережитого. Главное справился Он. Он встал на лапы ещё ночью, но упал.
Мы чувствуем крепкую стену поддержки и молитв за нашими спинами.
Надеюсь, радость выздоровления вы ощутите и встретите вместе с нами, как вместе радовались его первому поднятию головы.

+5

445

Aleksandra написал(а):

Мы встали. Пытаемся ходить. Только пьём. Плачет от боли сильно

Боже ж мой!!! Молодец! Мужик! Т-т-т... на него. Ну теперь дело пойдёт на поправку.
Саш, попросите что-нибудь обезболивающее делать хотя бы пару дней. Дальше легче будет. Правда, потом швы чесаться начнут, но это полная ерунда по сравнению с произошедшим.
Саш, пиши по мере возможности. Пока совсем не окрепнет пиши.

+5

446

Татьяна, ему траумель кололи только из обезболивающих. Антибиотики колят и капельницы ещё пару дней по 2 раза в день.

0

447

Саша, держитесь! Первый день самый сложный!
У нас ротвейлер под профлист в заборе залез, на участке, и по шее полоснул себя. Всю холку зашивали.  Катетор вокруг шеи ставили. Постоянно его двигали, чтобы не врос. И через неделю сняли. А потом начала жидкость скапливаться в шее. Опять ставили, и более внимательно следили. Поймите меня правильно, я не нагнетаю, наоборот хочу предостеречь. Внимание на этом тоже с акцентировать. Врачи тоже люди. Спасибо им огромное!!!!!!!!

+1

448

Aleksandra написал(а):

Татьяна, ему траумель кололи только из обезболивающих. Антибиотики колят и капельницы ещё пару дней по 2 раза в день.

Саша, Траумель ни разу не обезболивающее. Это гомеопатия. Если только в капельницы добавляют что-то из обезболивающих. Вы спросите и попросите хотя бы банальный Баралгин поколоть. Всё легче будет. Ну а там конечно врачи решают. Просто так жалко парнишку.

+5

449

Жесть! Бедный Фант, хорошо хоть живой остался. А сколько вы всего перенесли.
Если хотите огласки, вам надо покидать эту историю активно по сетям и на собачьи ресурсы, можно еще в сми.
Это же представить страшно - а если бы в людей попал?
Здоровья малышу, пусть поправляется!

+2

450

Друзья, срочный вопрос!!!!
Кто знает, где купить-достать шлейку мягкую на Фанта.
У него вся шея... сами видите, не до ошейника. И грудь тоже, но наверное шлейка - это самый щадящий вариант сейчас. Мне нужны идеи, контакты, информация как его водить с такими ранами

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Беседка » Чем живет страна Бурбуляндия.