Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Беседка » Чем живет страна Бурбуляндия.


Чем живет страна Бурбуляндия.

Сообщений 481 страница 510 из 869

1

ОДА ВО СЛАВУ Бурбуля
Я так красив душой и телом,
Как бык-могуч, силён!
Великолепен я во гневе,
И, как мудрец, умён!
Я мощь тайфуна, скорость серны,
Отважен, горделив.
Надёжный сторож, друг я верный,
Бесстрашен и сметлив!
Великодушен, благороден
И величав мой шаг.
Как у мустанга бег свободен,
И крепок мой костяк.
Мой глас-утробен, басовит.
Я выдержан, спокоен,
И глянцем шерсть моя блестит,
И дам отпор. Я воин!
Во мне - монументальность, мощь!
И царственная поступь.
(Я плуг тащить могу помочь).
На лбу морщинок россыпь.
Я словно высечен из камня
И мускулы - как сталь.
И прадед мой под звук тамтамов
Смотрел серьёзно в даль.
Пред ним простёрся вельд опасный,
Где зверь не пощадит.
Его хозяин - бур бесстрастный
Молчание хранит.
Он сух, немногословен фермер,
Им не нужны слова!
Служить мой прадед, верный Цербер,
Ему готов всегда!
Он жизнь ему свою отдаст,
Чтоб друга защитить,
Не дрогнет сердцем, не предаст
И будет вечно бдить.
И я храню ту память предков,
Во сне по бушу мчусь
И чую львиный запах едкий,
С волом, рыча, борюсь.
Я-царь собак! Я хладнокровен,
В боях я закалён.
И опыт схваток мой огромен,
Я силой наделён!
Но с теми, кто мне дорог - нежен,
И ласков, и терпим.
И на площадке я прилежен,
Детишками любим.
Я весь - брутальность, крепость, стать!
И - колдовской мой взгляд,
И сила духа - льву подстать,
Во мне лихой заряд!
Неподражаем, грандиозен!
Охочусь, сторжу ль,
В любой работе я серьёзен!
Знакомьтесь : я БУРБУЛЬ !

http://s57.radikal.ru/i155/1410/ed/6e5f1560e433.jpg
Викторова Ирина

Теперь я знаю, знаю точно,
Кто защитит меня от пуль,
На свете нет тебя надежней,
Мой сильный, преданный БУРБУЛЬ.

Равиль и Гульнара
http://static1.keep4u.ru/2017/04/20/IMG_6290_hffac6f.md.jpg

Тему такую решила открыть....
Вроде разговариваем каждый день, во всех темах, но есть просто какие то события, не привязанные к темам...может собак кто хочет показать не наших, или спросить чего, а темы не найдет, в общем милости прошу! Поболтаем?

+6

481

Звоню в Медвет....

0

482

Саня, позвонила, договорилась обо всём! ВАС ЖДУТ в Медвете, лечить будут по моей карте, у меня там большая скидка!
Собаку положат в стационар, будете приезжать и навещать его, сколько хотите. Просили привезти все назначения и выписки из Берега, я подъеду тоже.....решайте!!!!! Время не ждёт, его НАДО лечить постоянно, не мотая по машинам и дорогам, Вы теряете время на это....

+1

483

С Олегом созвонились....перевозим Фанта в Медвет.

+2

484

Милашки написал(а):

С Олегом созвонились....перевозим Фанта в Медвет.

Отлично!!!
Наташ, не забудь, пусть посмотрят то, о чём я говорила. Снимок или УЗи.

0

485

Зайчик, только держись пожалуйста, солнышко наше рыжее🙏🙏🙏🙏🙏

0

486

Ну что там? Как там?
У меня участок приехали обрабатывать от клещей. Я набегами.

Отредактировано Бибишка (2017-04-21 12:23:04)

0

487

Бибишка
Тань, Олег передумал везти, сказал останутся там где их начали лечить. Пока там....у меня отбой.

0

488

Саша, Олег, сопереживаю с вами эту ужасную трагедию. Фантику сил, а вас прошу, прислушайтесь к совету Наташи по поводу стационара. Я два года назад потеряла стафа, с похожими ранами. У нас были повреждены обе задние ноги, шкура сплошное решето и травмы мягких тканей. Побоялась везти в стационар 150км, ездили каждый день на капельницы и перевязки в местную клинику. Но несмотря на антибиотики, развился сепсис. Сейчас могу сказать, что я ошиблась и не использовала все шансы для спасения своей собаки. Наверняка доктора в вашей клинике сделали все, что они могли, теперь Фанту нужен правильный уход и ПОКОЙ (желательно в стерильном боксе).

+3

489

Милашки написал(а):

Бибишка
Тань, Олег передумал везти, сказал останутся там где их начали лечить. Пока там....у меня отбой.

Жаль... Будем надеяться...

0

490

Ни я, ни Наталья не смогли переубедить Олега. Он с Фантом в клинике сегодня до 18:00. Отправила ему сообщение Сатин. Прочёл. Вот, что он мне сказал сейчас: фанту нужно двигаться. Он уже сам пописал! Реагирует на собак и людей. Появился аппетит. С врачом говорил. Лекарства дают. Чувствует лучше. Гулял 10 мин. Все прослыли и обработали. Завтра осмотр хирургом, который оперировал. Оперировала не Гуля. Оборудование в клинике есть. Комната, где он с собакой 4 метра, чистая с подогревом пола.

Я всех очень прошу, пожалуйста, не обижайтесь на решение Олега о непереезде.
Вы и мы стараемся все сделать максимально правильно.

+6

491

Здесь тоже пусть весит

Olga Fenya Как интересно читать,,, Ольга а твоего сына когда в упор расстреливали, он тоже кинулся на кого-то, жрал или не успел,,,? Говорят меня где-то кроют, так я вам ещё раз повторю, что в сказки Егеревой не верю, про то что по дороге на дачу в кустах сидел охотник с судимостью и караулил бб в которого открыл огонь на поражение, причём стрелял в упор практически,,,) а бб к тому же был Павликом Морозовым, прикрывающий собой владельца,,,, ахренеть сказочка,,,) интересно, правду узнаем,,,?)

Olga Fenya Есть основания,,,! Во-первых знаю Наташу,,,, во-вторых, судя по поражениям, стреляли в упор,,, тоесть собака находилась прям рядом со стрелком,,,
В третьих непонятные раны на плече слева,,,
В четвёртых, собака бежала на стрелявшего и первый выстрел был в грудь, по рассказам, а потом когда собака типа отвернулась и начала уходить, Ее догнали и выстрелили в упор практически или с очень близкого расстояния,,,
В пятых, откуда стрелявший знал, что там остановится машина и собака выйдет пописать? Следил, сидел сутками в засаде? Просто сумашедший бегающий по лесу с ружьем,,? Бред,,,
Только хозяева виноваты в том, что расплачиваются собаки,,, у меня был в лесу случай, когда мои два архаровца рванули и я не видела к кому и зачем,,, летела сломя голову, услышала истошный крик и начала кричать в ответ, что не тронут! Подбежав увидела мужика с лабром орущего так, что мои кобели замерли в 2-метрах и стояли выпучив глазки и открыв рот,,, по команде развернулись и быстро подошли ко мне,,,(я прям поблагодарила Володю и сказала, спасибо господи)))) был бы у него пистолет, 100% выстрелил, видя несущихся таких туш,,, кто виноват,,,? Только Я,,, мои собаки,,,! Недавно случай, не уследила и выбежали за ворота, а там бабушка с дедушкой и как оказалось с сукой питбуля-плюшкой,,, на мои слова, они ничего не сделают, мне ответили, да и не надо,,, им достаточно показаться и я уже в штаны наложил,,,)

Оль, извини, в колоне писать не могу, я же туда прошусь и прошусь, как оказывается, а меня блокируют и блокируют....во как... я здесь, мне тут сподручнее тебе ответить.. именно ты правду узнаешь, со временем, когда нам её донесут....
Что значит в сказки Егеревой? Может объяснишься? Я тебе кто дура Шведка, как ты пишешь? Может подруга твоя из детского сада? Кто вам всем дал право, так по хабальски себя вести? Я тебе повод давала? Возможно ты меня во лжи уличила хоть раз? Оль, очнись ты уже в конце то концов, заканчивай взброс на вентилятор...
При чём в твоём посте Павлик Морозов который сдал своих предков? Как это привязать ко всему о чём ты повествуешь?
Теперь о следующем, что значит зная Наташу? Ты меня знаешь? Или опять с чьих то слов? Ну и....зная меня, что дальше?
Это история не моя, меня ты нафиг сюда пришиваешь, историю рассказывают владельцы собаки, у тебя есть вопросы, задай их им...уверена, они тебе всё расскажут, вот всё, что тебя интересует!
Теперь про первое, второе, третье и т.д., ну не надо опять казаться смешной, ну уж куда, больше то....по моему, владельцы Фанта уже приложили все доказательства стреляных ран, если не видела, то здесь, специально для тебя выкладываю ( фото с операции )
Я не могу ответить тебе не за сумасшедших которые бегают с ружьями, не за остальных..но уверена в другом, что если бы Фант кого то изувечил, вряд ли бы вызвали полицию и завели дело ( как нам было рассказано ), уверена замяли бы всё по тихому и огласку этой истории не дали, замяли бы всё, ты это хоть понять можешь? Вот про твоих очень почетно, ну вот очень! Два кобла, в лесу, натыкаются на мужика и прям по твоему голосу как вкопанные встают, о спасибо Господу....ты хоть сама себя читаешь? Кому ты это пишешь, и для чего приводишь это в пример в своем посте...ну поняли мы все....мои все долбанутые, и дети мои долбанутые от Вуду, а твои ну прям золото обученное а не ББ...Оль, я не собираюсь с тобой ругаться, правда, если как то обидела тебя в теме которую снесли извини, просто под горячую руку попало, я не хотела...но, у меня например нет сомнений в том о чём рассказывают владельцы, да есть несостыковки, но недоверия нет!
Если даже Фант атаковал, и я не исключаю этого, он ББ, а не тряпка половая, охотник в кустах выстрелил, и возможно правильно сделал, возможно и я бы выстрелила, если бы у меня в руках было ружО и на меня бы летела туша с челюстями в восемь атмосфер, который не отдуплялся, и не реагировал на окрики ( возможно ) а возможно, я бы другой стороной ружья в глотку ему засунула, тут уж как карты бы легли...мне не понятно другое, зачем надо было добивать подстреленное животное, и вот это для меня загадка, ББ он ведь не кабан, он не атакует с дробью в груди, сбита дыхалка, больше не встанет...но это Оль, я тебе так, для расследования рассказываю, а то со своими дружбанами, которые готовы расцеловать мужика в лесу, ты так и не узнаешь о повадках собак которых содержишь, тебя послушать, так у тебя не парни, а кокер спаниели.
Да и ещё, я верю владельцам, верю в их рассказ, возможно там что то приукрашено, но я слышала в телефонную трубку что творилось с людьми когда это произошло! И мне чисто по человечески жалко людей и жалко собаку, потому что это их любимая собака и родное существо.
Оль, завязывай перемывать кости Фанту, просто по человечески тебя прошу.

+3

492

Вот подробный рассказ Саши. Для следователей местного отделения интернета:
Утром Олег с отцом гуляли с Фантом у лесополосы, в обычном месте, рядом с нашей деревней Сумароково. Как раз ехали туда на дачу и по дороге заехали выгулять Фантика.
В засаде сидел охотник. Никто не знал. Его не было видно. К тому же, это не охотничьи угодья. Собака бегала по траве. Тут дед заметил охотника в засаде. Охотник смотря на них, взошёл на пригорок. Все насторожились, не зная чего ожидать от человека с ружьём, направленным в их сторону.  Дед кричал: - не стреляй!
Ответа не было.
Собака была примерно в 15 метрах, люди чуть дальше, охотник поднял ружье и начал стрелять. На линии выстрела четко находились и люди, просто Фант был впереди. Выстрел попал в грудь собаке. Стреляли осознанно. Собака не нападала! Фантик дико закричал от боли и побежал к хозяевам. Охотник догнал в два прыжка и добивал в упор изрешечённого, окровавленного Фанта.
Олег подскочил с криком: - ты что творишь?
В ответ услышал: - это охотничьи угодья, что вы тут делаете?
Дед: - вызываем полицию
Он: - вызываем
(Стрелок был вообще в каком-то неадекватном состоянии, странный какой-то.)
Какие нафиг угодья, это лесок с прудом между дачными домиками и нашей деревней. С каких пор это стало угодьями. Каждый день там люди гуляют, катаются на мотобайках. Некие твари устроили там охоту на уток и получается, любой проходящий является потенциальной мишенью!!!
Олег побежал за машиной. Доставили в клинику, рентген и сразу на операционный стол.
Полиция взяла показания у деда и стрелка, после чего удалились.
Стали наводить справки о стрелке: был судим, судимость закрыта (первая информация была, что открыта).
В Ступинском районе ему не выдавали разрешение на охоту, но мог получить где угодно. Но сейчас весна! Какая охота?!
Следователь пока не вызывал Олега. Есть подозрение, что проведут как административку. Будем добиваться уголовного наказания.

+2

493

На всей территории России весной  охота запрешена,лицензии не выдают.

0

494

chkoda&&61&& написал(а):

На всей территории России весной  охота запрешена,лицензии не выдают.

Оль, открыта охота в апреле...

0

495

Мне сорок лет, а я до сих пор продолжаю удивляться и воспринимать как нечто необычное и нереальное жестокость, нечистоплотность и хамство других людей. Как, ну каак в чужой боли можно искать повод написать гадость. Каак можно любить своих собак и не чувствовать боль чужих? Или нет этой любви просто...

+2

496

Все вопросы ко мне. Я хозяйка Фанта.  Каково вы на Наталью накинулись. Сколько же в вас желчи.

+1

497

Зачем вообще реагировать на подобные вещи, для чего оправдываться? Чай не в суде. Собака лает - ветер носит, а караван идёт.(с)

+2

498

Aleksandra написал(а):

Каково вы на Наталью накинулись.

Саня, я с тобой...всё будет хорошо!
Сейчас главное, что бы Фантик поднялся, он должен это сделать, через немогу, собрав все свои собачьи силы.....это главное, интернет это просто пустобрехня, я сказала, а ты сказала, казалы - базары, не более того, по большому счёту, и оправдываться не за чем, и не перед кем.....
мы просто рассказали историю, что бы люди были внимательны, дураков полно, умный прочитает и примет к сведению, а на дураков нам начихать, пусть пишут, если делать больше нечего!
Фант, сейчас главное он!

+4

499

Милашки написал(а):

Оль, открыта охота в апреле...

На кого?у всех весной потомство.на уток нельзя,фазан,куропатка ,заяц,на всех запрещена.

+1

500

chkoda&&61&& написал(а):

На кого?у всех весной потомство.на уток нельзя,фазан,куропатка ,заяц,на всех запрещена.

Сроки весенней охоты 2017 в Московской области озвучены. Открытие весенней охоты 2017 в Подмосковье состоится в третью субботу апреля. По правилам охоты сезон продолжается десять календарных дней. Таким образом, весенняя охота 2017 в Московской области продлится с 15 по 24 апреля 2017 года. Охотников просят бережно относиться как к пролетным, так и к гнездующимся птицам, соблюдать нормы добычи животных и птиц, а также правила охоты.

0

501

chkoda&&61&& написал(а):

На кого?у всех весной потомство.на уток нельзя,фазан,куропатка ,заяц,на всех запрещена.

Оль - Открытие весенней охоты в Московской области
сроки весенней охоты - с 15 апреля по 24 апреля - http://www.nexplorer.ru/print/vesennyaya_ohota.html

0

502

Сроки весеннней охоты 2017 в Московской области

Весенняя охота разрешена только на водоплавающую и боровую дичь. Охотникам напоминаем, что в Московской области под запретом охота на серую утку и шилохвость.
весенняя охота в Подмосковье - с 15 по 24 апреля 2017 года.
В сроки весенней охоты 2016 в Московской области действует ряд ограничений и запретов.
Всем охотникам необходимо помнить о соблюдении правил весенней охоты. Напомним, что запрещена:
весенняя охота на вальдшнепа на утренней тяге;
весенняя охота с подхода (за исключением охоты на глухаря на току);
весенняя охота с собаками охотничьих пород, ловчими птицами (за исключением применения собак для отыскивания раненой пернатой дичи и подачи добытой пернатой дичи);
весенняя охота на самок уток, глухарей, тетеревов;
весенняя охота на рябчиков, лысуху, камышницу;
весенняя охота гусей в наиболее важных местах их миграции и гнездования, а также на воде и на расстоянии менее 200 метров от ее уреза, с учетом разлива.
Как сообщил начальник Госохотнадзора министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области Дмитрий Вачугов, весенний сезон охоты стартует в третью субботу апреля, если ничего сверхъестественного не случится. Весной в Подмосковье останавливаются на пролете многотысячные стада гусей, которые стремятся к месту гнездования на север. Одновременно прилетают и остаются для вывода потомства вальдшнепы и утки.

Охотников просят соблюдать правила пожарной безопасности при нахождении в охотничьих угодьях Подмосковья и правил безопасности при осуществлении охоты. К сожалению, вместе с открытием сезона охоты резко увеличивается и количество нарушений. Самые распространенные из них:
бесцельное блуждание с ружьем по угодьям (хотя в весенний сезон это недопустимо, поскольку охотиться можно только из укрытий),
добыча совсем не тех видов, которые разрешены (убивают чаек, куликов, кроншнепов, бобров, лисиц и зайцев, одним словом, видимо, все, что попадется в прицел),
отсутствие разрешения на охоту.
Все десять дней инспекторы охотнадзора собираются патрулировать леса в усиленном режиме.
Источник: http://www.nexplorer.ru/news__13967.htm

0

503

Милашки

Да забей ты на эту Феню. Вертится как флюгер на ветру.

http://s2.uploads.ru/t/6Jijg.jpg

+3

504

Как там Фантик?

0

505

Бибишка
Тань, так нельзя, мы в породе....
не приведи Господь такое перенести, быть в уме, успевать вытаскивать собаку с того света, отписываться всем и при этом держать себя в руках....
нельзя так...
Мы все держим животных, ну хотя бы чувство сострадания к псу должно быть? Хер с нами, с людьми, мы ревём уже третьи сутки, у меня блин руки уже трясутся от нервов....но собаки, у всех у нас собаки......хотя бы ради них.....
или это потому что мой?????
Да не прошу я ничего, просто заткнитесь и читайте, не нужны ничьи слова ( кто слева пришёл )
Мы семья - мы сами разберёмся, просто форум это площадка куда может каждый из нас заглянуть и получить инфу, не названивая и не срывая телефон...
Людям тяжело, им поддержка нужна, пусть даже моральная, это уже много....
а у нас?
Там от негодяев отбрешись, здесь отбрешись....везде отпишись...зачем??? Ну вот мне зачем это надо?
Уже дошло до того, что Егерева пиарит свой питомник!!! Совсем Ёбнулись Прости Господи мою душу грешную, других слов нет....
Зачем мне пиарить питомник, да ещё и такими историями....

+3

506

Бибишка написал(а):

Милашки

Да забей ты на эту Феню. Вертится как флюгер на ветру.

Картинке аплодирую стоя!!!!
Татьяна, 5 баллов!!!!

0

507

http://s8.uploads.ru/t/fXt2c.jpg

+3

508

Aleksandra написал(а):

Солнечный мальчик! Поправляйся! :love:  Здоровья тебе! Маме-папе сил и терпения!

+1

509

На животе бинт. отслоение кожи от ранения и образовался воздушный пузырь. И чтобы не пошло ниже, перевязан.

Главное - мы кушаем и писаем сами, как взрослые, сильные мужчины! Мы молодцы.
http://se.uploads.ru/t/OsYow.jpg

+8

510

Милашки написал(а):

Уже дошло до того, что Егерева пиарит свой питомник!!! Совсем Ёбнулись Прости Господи мою душу грешную, других слов нет....
Зачем мне пиарить питомник, да ещё и такими историями....

Так хотела её послать...., но потом пожалела. Она только вернулась оттуда.... Как же бедной тяжело, желчью брызжет, говно по трубам гоняет, сера в ушах кипит....Жаль её! Может человеку помощь нужна психологическая, или психиатрическая? Вот и отрывается на всём и вся, чтобы хоть так ее заметили. И ведь у неё получается! Но самое главное, люди, которые это читают, слава Богу, реально оценивают происходящее.

+3


Вы здесь » Бурбули питомника » Беседка » Чем живет страна Бурбуляндия.