Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Беседка » Чем живет страна Бурбуляндия.


Чем живет страна Бурбуляндия.

Сообщений 511 страница 540 из 869

1

ОДА ВО СЛАВУ Бурбуля
Я так красив душой и телом,
Как бык-могуч, силён!
Великолепен я во гневе,
И, как мудрец, умён!
Я мощь тайфуна, скорость серны,
Отважен, горделив.
Надёжный сторож, друг я верный,
Бесстрашен и сметлив!
Великодушен, благороден
И величав мой шаг.
Как у мустанга бег свободен,
И крепок мой костяк.
Мой глас-утробен, басовит.
Я выдержан, спокоен,
И глянцем шерсть моя блестит,
И дам отпор. Я воин!
Во мне - монументальность, мощь!
И царственная поступь.
(Я плуг тащить могу помочь).
На лбу морщинок россыпь.
Я словно высечен из камня
И мускулы - как сталь.
И прадед мой под звук тамтамов
Смотрел серьёзно в даль.
Пред ним простёрся вельд опасный,
Где зверь не пощадит.
Его хозяин - бур бесстрастный
Молчание хранит.
Он сух, немногословен фермер,
Им не нужны слова!
Служить мой прадед, верный Цербер,
Ему готов всегда!
Он жизнь ему свою отдаст,
Чтоб друга защитить,
Не дрогнет сердцем, не предаст
И будет вечно бдить.
И я храню ту память предков,
Во сне по бушу мчусь
И чую львиный запах едкий,
С волом, рыча, борюсь.
Я-царь собак! Я хладнокровен,
В боях я закалён.
И опыт схваток мой огромен,
Я силой наделён!
Но с теми, кто мне дорог - нежен,
И ласков, и терпим.
И на площадке я прилежен,
Детишками любим.
Я весь - брутальность, крепость, стать!
И - колдовской мой взгляд,
И сила духа - льву подстать,
Во мне лихой заряд!
Неподражаем, грандиозен!
Охочусь, сторжу ль,
В любой работе я серьёзен!
Знакомьтесь : я БУРБУЛЬ !

http://s57.radikal.ru/i155/1410/ed/6e5f1560e433.jpg
Викторова Ирина

Теперь я знаю, знаю точно,
Кто защитит меня от пуль,
На свете нет тебя надежней,
Мой сильный, преданный БУРБУЛЬ.

Равиль и Гульнара
http://static1.keep4u.ru/2017/04/20/IMG_6290_hffac6f.md.jpg

Тему такую решила открыть....
Вроде разговариваем каждый день, во всех темах, но есть просто какие то события, не привязанные к темам...может собак кто хочет показать не наших, или спросить чего, а темы не найдет, в общем милости прошу! Поболтаем?

+6

511

Aleksandra
Читала сначала и плакала.....И очень рада что всё хорошо закончилось! Фанту ОБЯЗАТЕЛЬНО поправиться, желательно побыстрее! Радовать всех хорошими новостями и прекрасно жить дальше! Также желаю Фанту встретить этого "ворошиловского стрелка" безоружным и отгрызть ему всё выпирающее нахрен! :mad:
Терпения Вам и сил в лечении! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Ребята, тут Алла Борисовна посоветовала мне Демексид компресс - прекрасная вещь, сама пробовала и моя знакомая! Думаю, тут очень и очень поможет! Почитайте: http://www.neboleem.net/dimeksid.php.
Если взять рваные раны, то делала так старшему: компресс 50 минут проходил, далее мазью вишневского обрабатывала (самое хорошее средство против заражения и заживления). У старшего после укуса раздуло щёку в 2 раза! Вечером сделала компресс, намазала потом мазью. С утра была незначительная припухлось, а к вечеру вообще всё спало!
Также есть ранозаживляющий пластырь Бранолинд на перуанских травах - тоже неплохая штука:  https://sterilno.com/catalog/Branolind_ … 7251933139
Ещё раз - здоровья Фанту!

+3

512

Aleksandra написал(а):

Главное - мы кушаем и писаем сами, как взрослые, сильные мужчины! Мы молодцы.

ВЫ - МОЛОДЦЫ!!!

+3

513

Лариса Ивановна написал(а):

Демексид компресс - прекрасная вещь, сама пробовала и моя знакомая

По поводу Димексида, перед компрессом его необходимо равзодить водой 1/1. Но в любом случае, только после консультации с лечащим врачом.

+2

514

Царь! Просто Царь. написал(а):

По поводу Димексида, перед компрессом его необходимо равзодить водой 1/1. Но в любом случае, только после консультации с лечащим врачом.

Разбавлять обязательно, конечно. Но не думаю, что если после операций его применяют, то тут хУже будет! ИМХО. Уж ТОЧНО снимет отёки!

0

515

Aleksandra написал(а):

На животе бинт. отслоение кожи от ранения и образовался воздушный пузырь. И чтобы не пошло ниже, перевязан.

Главное - мы кушаем и писаем сами, как взрослые, сильные мужчины! Мы молодцы.

Саш, поговорите с хирургом. Обычно такие полости обрабатывают Диоксидином. Он делает ткани мягкими, чем то похожими на поверхность посоленного свежего огурца. Ткани становятся как бы пористыми и слипаются между собой.

+1

516

Господи, бедняжечка сладкий, осунулся как, давай быстрее поправляйся.
Саша, он плакать то перестал? Как представлю...сама реву.

0

517

Про охоту...если бы вы знали какой садистский закон хотели депутаты принять, волосы дыбом!!!!! Про охоту....
Не знаю осталось ли в почте....

Милашки написал(а):

Уже дошло до того, что Егерева пиарит свой питомник!!!

Да ланно те скромничать - вон, ветку общественную на К-9 фсю заняла! :D

:D
http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/137/2/922258595.jpg?1492793959

+2

518

Лариса Ивановна написал(а):

Да ланно те скромничать - вон, ветку общественную на К-9 фсю заняла!

ага, заняла, это потому что ветка про бурбулей, и они у меня ЕСТЬ! А точнее мне есть что показать людям, что бы они представление имели об этих сильных, красивых и умных собаках, к тому же, как оказалось и ещё сильно выносливых....
Очень жаль, что  только мне есть что показать....

+2

519

Я читаю внимательно про обработку ран и компрессы. С врачом обсужу. У меня блокнот, в него и записываю)

Родители моей собаки - Ольга, Наталья, я счастлива что Фант дождался именно нас, что именно тебе я тогда дозвонилась и ты минут 40 по телефону выясняла что/зачем/почему и кто вы такие. Все бы так. Мы гордимся его силой и упорством. И мне стыдно за собственную слабость порой. Сейчас я смотрю на этого красавца и жалею, что отказались его выставлять. Он потрясающий, а это гены. Мы смотрим иногда с Олегом на его морду и распираемая, как накаченные азотом шарики от гордости. Такие гены нужно показывать, чтобы завистники заткнулись. Настрочила оду собственному ББ:))

+7

520

Милашки написал(а):

Очень жаль, что  только мне есть что показать....

Зато мне не жаль! :D

Родители моей собаки - Ольга, Наталья, я счастлива что Фант дождался именно нас, что именно тебе я тогда дозвонилась и ты минут 40 по телефону выясняла что/зачем/почему и кто вы такие. Все бы так. Мы гордимся его силой и упорством. И мне стыдно за собственную слабость порой. Сейчас я смотрю на этого красавца и жалею, что отказались его выставлять. Он потрясающий, а это гены. Мы смотрим иногда с Олегом на его морду и распираемая, как накаченные азотом шарики от гордости. Такие гены нужно показывать, чтобы завистники заткнулись. Настрочила оду собственному ББ:))

Про завистников..... :D

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/137/2/116469557.jpg?1492798205

Наташа, твои выпускники и члены семьи в лице бурбулей мне очень нравятся, ты знаешь и я этого не скрываю! Фоты смотрю с удовольствием - это релакс!
Но все другие почему-то очень мало показывают своих собак, что очень жаль.....

Ещё раз Фантику скорейшего выздоровления! Очень достойный представитель породы ББ!

+5

521

Aleksandra написал(а):

Я читаю внимательно про обработку ран и компрессы.

Препарат (димексид) прекрасно очищает раны от гноя, снимает отёчность, способствует рассасыванию келоидных рубцов и многое другое. Многократно проверено на людях и собаках. Фанту скорейшего выздоровления, а Вам сил и терпения.

+1

522

Милашки написал(а):

Olga Fenya
Оль, завязывай перемывать кости Фанту, просто по человечески тебя прошу.

И правда ФЕНЯ какая-то. Воистину "Хочешь казаться лучше, втопчи в грязь соседа" Прям заклинило бедняжку %-)

0

523

http://sf.uploads.ru/t/rjwXq.png

+5

524

И таких комментариев море. Со всей России. Плюс Ирландия, Португалия, Испания, Штаты, Латвия, Эстония, Германия. Фант должен выздороветь быстро. Столько положительной энергии, столько молитв!

+2

525

Милашки написал(а):

Бибишка
Тань, так нельзя, мы в породе....
не приведи Господь такое перенести, быть в уме, успевать вытаскивать собаку с того света, отписываться всем и при этом держать себя в руках....
нельзя так...
Мы все держим животных, ну хотя бы чувство сострадания к псу должно быть? Хер с нами, с людьми, мы ревём уже третьи сутки, у меня блин руки уже трясутся от нервов....но собаки, у всех у нас собаки......хотя бы ради них.....
или это потому что мой?????
Да не прошу я ничего, просто заткнитесь и читайте, не нужны ничьи слова ( кто слева пришёл )
Мы семья - мы сами разберёмся, просто форум это площадка куда может каждый из нас заглянуть и получить инфу, не названивая и не срывая телефон...
Людям тяжело, им поддержка нужна, пусть даже моральная, это уже много....
а у нас?
Там от негодяев отбрешись, здесь отбрешись....везде отпишись...зачем??? Ну вот мне зачем это надо?
Уже дошло до того, что Егерева пиарит свой питомник!!! Совсем Ёбнулись Прости Господи мою душу грешную, других слов нет....
Зачем мне пиарить питомник, да ещё и такими историями....

Понятие "нельзя" существует для нормальных людей.
Ну ты же читала её выводы у меня в теме. Помнишь перл про аргентинцев и рваные раны? Она упирала на то, что собаку просто порвали. Я аккуратно привела в пример Боню. Вроде зацепилась, но потом опять соскочила.
Наташ, Оль, вы меня извините заранее, но больше я такие публикации удалять не буду. Пусть стоит письменно-печатный памятник человеческой глупости.
И вообще, меньше обращайте внимание на подобные ммм.... высеры(пардон за мой французский).
Я с утра у себя в ленте выложила статью из газеты о покусе ББлем девочки и мужчины. Сразу дала ссылку на родословную собаки. Так меня обвинили в том, что мне это удобно и выгодно. Как? Каким образом? Загадка. И это при всём том, что человек прекрасно знает, что такие случаи я никогда не замалчивала, а всеми силами пыталась бороться с этим, когда активно была в породе. И ведь разместила не в какой-то группе или подпольной группировке, а на своей ЛИЧНОЙ страничке.

Абстрагируйся как я. И будет Щастье. Если обращать внимание на все весенние обострения, то скоро сама сравняешься с такими нездоровыми людьми.

Как там Фантик?

+1

526

Aleksandra
Александра! Сил вам с Фантиком и скорейшего выздоровления! ББ - необыкновенные собаки, огромной силы - не только физической, но и силы духа. И хозяев они выбирают необыкновенных, под стать себе. Вы есть друг у друга, вместе вы всё сможете! Людей, которые вам сопереживают, поддерживают и молятся за вас огромное количество. Коллективная сила мысли - дело великое) Ну а ложка дёгтя...как без неё, для равновесия, видимо... Не обращайте внимания!

+1

527

Бибишка написал(а):

Так меня обвинили в том, что мне это удобно и выгодно. Как? Каким образом? Загадка.

Это отдельная тема... Татьян, велкам в чёрный список "подпевал"))) Чужая голова - потёмки тёмные... Чёрт ногу сломит. Я пожелала вслух счастья и здравия душевного и выкинула из головы.

0

528

DolcheVita написал(а):

Это отдельная тема... Татьян, велкам в чёрный список "подпевал"))) Чужая голова - потёмки тёмные... Чёрт ногу сломит. Я пожелала вслух счастья и здравия душевного и выкинула из головы.

Светик, меня люди знают не первый год, знают мои принципы.
Я рада, что ушла со всех породных тусовок. Но как оказалось и на моей личной страничке существует цензура.

НАТАША, у меня есть предложение - перенести все рассуждения в другую тему. Здесь оставить только информацию о состоянии Фантика и продвижения дела по поводу наказания "охотника"

+1

529

Саша, как там состояние Фантика? Как себя чувствует?

+1

530

Светлана, все так и есть. Коллективная мысль - это сила.
Новости от сегодня. Воздушная подушка в животе пока не ушла. Ждём до среды, если не уйдёт, то искать дырочку и зашивать (со слов Олега).
Каждое утро промывают дренажи, осмотр, капельницы по 5 часов. До срелы самой сложный период. Держимся. Нет вариантов.
Это мы сейчасhttp://sf.uploads.ru/t/OKcXf.jpg
Каждый день почти также картинка.
Любим вас всех.

+3

531

Я про димексид взяла на заметку. Поговорю с врачом об этой обработке.
Завтра предоставлю фотоотчет. Привезу к Фанту его подружку. Нашу вторую собаку. Она без него даже есть отказывается.

+3

532

Aleksandra
Так держать! Скорейшего выздоровления!

+1

533

Aleksandra
А деть хоть Ожил немного? Хоть чуть-чуть?

Aleksandra написал(а):

Я про димексид взяла на заметку. Поговорю с врачом об этой обработке.
Завтра предоставлю фотоотчет. Привезу к Фанту его подружку. Нашу вторую собаку. Она без него даже есть отказывается.

Очень хорошо! Димексид точно пойдёт на пользу, правда! Уж поверьте и не сомневайтесь! Даже попробуйте приложить компресс где раны меньше и потом посмОтрите на результат! В таких делах заживление чем быстрее тем лучше!

Фанту тоже нужна поддержка в лице подружки! Да и это часть его семьи! Очень хорошее решение! Да и подружка увидит, что Фант живой и никуда не пропал!

Отредактировано Лариса Ивановна (2017-04-22 11:13:23)

+1

534

Ему значительно лучше!

+6

535

Aleksandra написал(а):

Ему значительно лучше!

Умничка Фант!

0

536

Aleksandra

Aleksandra написал(а):

Ему значительно лучше!

Супер! Очень хорошая новость! Желательно писАть такие каждый час! :love:
Молодец Фант, выкарабкается! Столько хорошей энергетики и очень много людей ему желают здоровья!

+2

537

Aleksandra
Можно вопрос. Что этот стрелок сказал в полиции и его отпустили? Как и кому что предъявляют (он - вам, вы-ему)?

0

538

Саша . спасибо за добрые вести !
Фантик - умничка . Теперь на поправку .
Могучая  Собака ............ Боец  .

+2

539

Лариса Ивановна
По правде сказать я не знаю какие объяснения стрелок дал полиции. В воскресенье поговорю с дедом и все напишу. Олег не объяснил толком, т.к. Был занят Фантом.

+1

540

Саша, увидишь Фанта, пожалуйста, поцелуй его от всех нас в мокрый нос😘😘😘😘

+2


Вы здесь » Бурбули питомника » Беседка » Чем живет страна Бурбуляндия.