Сегодня мне одна девочка, занимается разведением собак породы Тибетский мастиф, рассказала страшную новость, хотя может быть это и не новость вовсе, но все же я решила этим поделиться. На дня к ней приехала пара, мужчина по имени Александр (возраст приблизительно 40-45 лет) и его жена, она так представилась Елена (возраст 23-27) приобрести щенка, мальчика самого крупного и конкретным чертами лидера, а главное им не нужна ни щенячка ни родословная.. Вот это ее и напрягло! Очень долго они у нее сидели и следили за этой маленькой и резвящейся стайкой колобков. Она начала задавать вопросы…. Зачем и по какой причине Вам необходима именно такая собака….?В итоге они рассказали, точнее его жена проболталась, что они регулярно посещают собачьи бои, которые проходят где-то под Тверью, и недавно у них загрызли пса((( О как спокойно они об этом говори…. Я в ужасе. И теперь им просто необходим пес победитель…. Она отказала им в продаже щенка, и ее муж выставил парочку за дверь!!! О как много они услышали о себе хорошего…естественно в переносом смысле.
Фамилии она их не знает (видно эта их не первая попытка приобрести собаку… поэтому скрываются), звонят с каких-то кривых номеров, или с неопределённых.
Будьте бдительны! Присматривайтесь внимательно к людям, которые приезжают выбирать себе малыша.