Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Беседка » Перлы с авито!


Перлы с авито!

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Шарлиз написал(а):

РАБОЧИЙ КЛАСС есть)))

Конечно есть! Все есть!
http://s019.radikal.ru/i619/1610/35/27302efef35b.jpg
Это Каспера сертификат защитно караульной службы. Рабочий класс!

0

92

Шарлиз написал(а):

Я очень сомневаюсь, что они в курсе этого.

Зато я не сомневаюсь не разу....
Просто дураков из людей делать не надо....и сами тогда глупо выглядеть не будут!

0

93

Милашки написал(а):

Конечно есть! Все есть!

У наших то понятно что есть))) а вот и их собак есть)) что-то я сомневаюсь))))

0

94

Шарлиз написал(а):

У наших то понятно что есть))) а вот и их собак есть)) что-то я сомневаюсь))))

Ну, последним рабочим, это впрочем и не к чему!  :D
Они работают  по выходным, так, ради развлечения.... :D

0

95

Вообще смотрю на все эти объявления, и аж ком В горле. Плакать хочется. Это ведь судьбы малышей. Кто-то возьмет, разочаруется. Кто-то по дешевке для подпольных боев... Кого-то не возьмут, и здесь два пути - улица или усыпалка. Бедные, бедные дети...

Нашла тут кое-что, в связи с последними событиями предлагаю к чтению, хорошим людям - посмеяться, всем желающим избавиться от собаки - задуматься. Это объявление, будем считать - с авито:

Пожалуйста, помогите! После двух лет томительного ожидания хорошей собаки, мы наконец-то дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!!

Я должна избавиться от детей НЕМЕДЛЕННО, потому что понимаю, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к детям. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от детей за выходные! Их можно описать следующим образом:

Один мальчик – его зовут Дима, белый европеец (помесь украинки и русского), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дима ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть
некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, но это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.

Одна девочка – ее зовут Катя, белая европейка (помесь украинки и русского), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды не удалены,
очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.

Я очень люблю своих детей и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у него может быть аллергия на детей... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать детей. Эти дети жили с нами всего
несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.

Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера воскресенья - самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке.

+2

96

Ван Хельсинг написал(а):

Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера воскресенья - самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке.

Я конечно понимаю, что это Юмор! Но, у таких людей, прежде чем пристраивать щенка, которого они ждали два года, надо бы справку из психушки спрашивать. :D  То же с юмором....

0

97

Милашки
Ой, Наташенька, а мне в последнее время всё больше кажется, что справку от психоаналитика о способности индивида сострадать и любить живое существо, нужно требовать у каждого, кто захочет приобрести щенка любой породы... 
Поэнтому юмор всё больше чёрный.

+1

98

Зашла сегодня на авито...улыбнуло!  :D
Не знаю у кого спросить, хоть и знаю чьи щенки.

Щенки рыжего, шоколадно-тигрового и черно-тигрового окрасов, с минимальным количеством белых отметин или полностью без белого.

Черное в тиграх это и есть тигровость  :D  это пигментированные участки на основном окрасе, чернотигровый окрас не может быть, просто тигровый ( ультра ) - много черного!  :D  Сахар - сахарный получился. :D

Не несут аллель коричневого окраса.

:D  Проверили уже? Генетику сдали щенкам? Как догадались что НЕ несут, откуда тогда окрас получили шоколадный?  :D
Сами себе противоречим?
А чем так плоха коричневая аллель в окрасе бурбулей, если это тот же рыжий окрас!  :D
Как то плохо информировали подававшего объяву, а точнее совсем запутали  :D , что она с перепугу вначале написала злую аллель в окрасе щенков, а потом сама же от неё и открестилась. :D
папа IMMERMOED JUMANJI (импорт Голландия), мама  Голд Лайнс Инфинити

В этом линейном помете мы надеемся получить достойных,

???  :D Из какого места линия началась, из Голландии, или поближе, из Екатеринбурга? Надеюсь линия продолжится в именах щенков, или прервется на них же.  :D
Ничего личного, ну коль вы сами боретесь на всех фронтах с подающими объявы, с некорректным и придуманным текстом, с несуществующими титулами и окрасами, будьте добры, сами то, не падайте в грязь лицом, и не придумывайте того, чего у вас нет.

0

99

Маша из Казани рухнула с дуба наверное и очень сильно ударилась головой когда решила  Вудика и Соню выбрать усыновителями под своего бурбуля

https://c.radikal.ru/c43/1804/37/9dbacaadd43c.png

Пойду узнавать у них когда успели без моего ведома сначала рОдить, а потом в Казать отправить  :D
быстрые они АДНАКА мои бурбули, и очень способные. :D

+4

100

Трындец товарисчи...😡

+3

101

Казань брали? :D

0

102

Я над Зумиком своим угораю...
Когда всё успевает?  :D
Уже и до Украины добежал... :D

https://c.radikal.ru/c21/1805/b9/cfa10d5062ac.png

https://d.radikal.ru/d07/1805/ac/f337220f2691.png

0

103

Жесть.... o.O

+2

104

Милашки написал(а):

Я над Зумиком своим угораю...
Когда всё успевает?  
Уже и до Украины добежал...

Чёт ты тоже..я прям не знаааююю..бур буль на вяску масть тигровая...Вот ты тока заснула..а он шасть на УкрАину туды-сюды...вот ты ничё и не знаешь!))))) :D
Он теперь заменитель нашего дяди Урмаса! :crazyfun:  :D

Отредактировано Лариса Ивановна (2018-05-18 21:18:41)

+3

105

Лариса Ивановна написал(а):

Он теперь заменитель нашего дяди Урмаса!

МоЖ не надо....
Ему и в России пока не плохо живется....замеЩать пока некого  :D  все при НЁМ! :D

+1

106

Милашки написал(а):

МоЖ не надо....
Ему и в России пока не плохо живется....замеЩать пока некого    все при НЁМ!

Мож канечна и ненадА....)))

Я ещё на это с другой стороны немного смотрю - раз где-то размещают, значит действительно хорош! :love: Но опровержения надо писать, согласна!

0

107

Лариса Ивановна написал(а):

Я ещё на это с другой стороны немного смотрю - раз где-то размещают, значит действительно хорош!

:D  :D

Лариса Ивановна написал(а):

Но опровержения надо писать

Лар, дело то не в этом....человек лукавит, люди ищут жениха, смотрят картинку и думают это он....
не понимаю одного, почему не показать свою собаку? Что мешает быть честным с самого начала?
Для меня это всегда останется вопросом без ответа.  :(

0

108

Милашки написал(а):

Лар, дело то не в этом....человек лукавит, люди ищут жениха, смотрят картинку и думают это он....
не понимаю одного, почему не показать свою собаку? Что мешает быть честным с самого начала?
Для меня это всегда останется вопросом без ответа.

Да. конечно - он!))))

А был ли тот мальчик? :idea:

Я с ответами: насколько я понимаю такие объявы, там либо метис кто-то из родителей и ещё в основном дилетанты/разводчики пишут объявы  патамушта считают свою собаку недостаточно хорошей/коммерческой внешности(это 100%). Но опять же - выбирают на заставку объявления красивую собаку с титулами (тут думаю лазят смотрят..)

0

109

Лариса Ивановна написал(а):

Да. конечно - он!))))

поддержу тебя....смайликом..... :D  :D

0

110

Прелесть какая!

https://a.radikal.ru/a19/1808/5a/395be912aea1.png

Алексей, не позорьте породу...
Идите Вы уже не в ЮАР, а к шарпеям с таким бурбулем  %-)  :pained:

0

111

Милашки написал(а):

Прелесть какая!

Алексей, не позорьте породу...
Идите Вы уже не в ЮАР, а к шарпеям с таким бурбулем

Жесть какая😂😂😂

+1

112

https://i.postimg.cc/wTHTgr2f/k3c67q2y-Ph-Y.jpghttps://i.postimg.cc/wT6HSmxn/Fn-NHIFNa0-Q.jpghttps://i.postimg.cc/WzqrVH7b/i7-Eshdd-Zvao.jpg

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Беседка » Перлы с авито!