Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Бои без правил » Не суди и не судим будешь.


Не суди и не судим будешь.

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/cheesy.gif

+1

152

Когда мы решили завести бб мы читали всю эту охи нею на нкп ,но нормальному человеку не мешает разобраться где купить хорошую собаку.Ошибки не сделали и думаю,что мы не единственные будем.За скандалы и наговоры артисты платят бешеные деньги,а тут даром.Россию гнобят со всех сторон,а она только крепче.Питомник есть и будет всегда!!!

+2

153

Я хочу добавить мне очень жаль,что не смогу больше завести бурбуля(по возрасту ) у такого ПРЕКРАСНОГО заводчика,как Наталья.Пусть это все знают!

+1

154

alexey110375 написал(а):

как раз установлена. его убили. убили владельцы путем усыпления.

Алексей, я думаю, что не стоит быть столь категоричным и жестоким в суждениях, а такде не стоит уподоблятся нехорошим людям и заочном навешивать ярлыки. Вряд ли усыпление любимой собаки для кого-то праздник, и не убийство это, а в сложившихся обстоятельствах вынужденная мера и грех на душу. Другое лело, что собаку скорее всего путем общих усилий довели до этого состояния, но опять же очень сомневаюсь, что кото-то сделал это намеренно, а особенно хозяева, думается им сейчас тоже нелегко. Давайте в любой ситуации оставаться прежде всего людьми, может другие последуют нашему примеру, а если нет, чтож это личное дело каждого, главное жить в согласии со СВОЕЙ совестью, ИМХО.

+2

155

Oxana написал(а):

Алексей, я думаю, что не стоит быть столь категоричным и жестоким в суждениях, а такде не стоит уподоблятся нехорошим людям и заочном навешивать ярлыки.

наверно вы правы!!!

0

156

alexey110375 написал(а):

наверно вы правы!!!

Спасибо, что правильно меня поняли :blush:

0

157

Без комментариев...Самое мерзкое, в этой истории-предательство друзей, и все ради бабла... :mad:
А вообще, я бы не отказалась, от такого" блохастого, глистастого" щеночка, прям читать смешно такую чушь, сытые, холеные, блестящие дети, и вдруг-такое обвинение. :'(
А дальше, вообще, как в плохом детективе, все запутанней, противоречивей и непонятней, короче заводчик до старости несет ответственность, за каждый чих своего выпускника, и ежели чего, тут же должен отвечать деньгами.(по мнению автора) :dontknow:

Отредактировано Lorygriff (2014-12-29 22:26:50)

+1

158

А вообще, Постановлением Правительства РФ № 55 утвержден перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, которые согласно закону о защите прав потребителей не подлежат возврату или обмену на аналогичный товар другого размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.

Согласно статье 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества

В соответствии с п.13 перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, ЖИВОТНЫЕ И РАСТЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ.
Так что все возвраты, это акт доброй воли заводчика, если эти риски не прописаны в договоре.

+1

159

Lorygriff написал(а):

А вообще, Постановлением Правительства РФ № 55 утвержден перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, которые согласно закону о защите прав потребителей не подлежат возврату или обмену на аналогичный товар другого размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.

Согласно статье 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества

В соответствии с п.13 перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, ЖИВОТНЫЕ И РАСТЕНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЖЕЖАТ.
Так что все возвраты, это акт доброй воли заводчика, если эти риски не прописаны в договоре.

вы немного не правильно понимаете. дело в том, что товары надлежащего качества, это товары которые полностью соответствуют заявлениям   продавца о качестве товара . если они не являются таковыми, то есть являются НЕнадлежащего качества, , то они подлежат обмену или возврату. но тут есть еще кое что, само постановление относится только к розничной торговле. к частным лицам это не относится.

0

160

alexey110375
Мне кажется, что я тебя своим адвокатом найму, в жизни собак! Расплачиваться щенками буду! :D
Это шутка была! :D

+1

161

Милашки написал(а):

Ларисе Чавкиной отвечу, еще одному великому заводчику,

я умер :D 

Милашки написал(а):

Вам ли как профи этого не знать!

ага и крипторхи от жары рождаются)))

0

162

Каспер написал(а):

Во молодца)) 5 баллов))) ух как жалко, что я там заблокирована..... А то развила бы тему на этот счет!

Радуйтесь что заблокированы.))))

0

163

Милашки написал(а):

Мила, за что же ты так Бориску приговорила?!!!  и нкп до кучи

:D  это я ещё ласково!

0

164

Почитала всё)))Смешно однако)))

0

165

alexey110375 написал(а):

дело в том, что товары надлежащего качества, это товары которые полностью соответствуют заявлениям   продавца о качестве товара

А что, Ваш щенок приехал с какими то пороками, не стандартного окраса, без зубов и т.д? В чем было расхождение с заявленным качеством?

alexey110375 написал(а):

само постановление относится только к розничной торговле. к частным лицам это не относится.

прочитала:
"1. Настоящие Правила разработаны в соответствии с Законом Российской Федерации "О защите прав потребителей" и регулируют отношения между покупателями и продавцами при продаже отдельных видов продовольственных и непродовольственных товаров.

2. Под покупателем понимается гражданин, имеющий намерение заказать или приобрести либо заказывающий, приобретающий или использующий товары исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 06.02.2002 N 81)

(см. текст в предыдущей редакции)

Под продавцом понимается организация независимо от организационно-правовой формы, а также индивидуальный предприниматель, осуществляющие продажу товаров по договору розничной купли-продажи (далее именуется - договор)."

Тем более, частное лицо вообще никому ничего не обязано возмещать, раз его даже не упомянуле в законе о защите прав потребителя.
Ну если не права, поправьте, буду юридически подкована, а то вдруг придется столкнуться с подобной ситуацией? http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/wink.gif

0

166

Lorygriff написал(а):

А что, Ваш щенок приехал с какими то пороками, не стандартного окраса, без зубов и т.д? В чем было расхождение с заявленным качеством?

да все в порядке было. я вам написал чтоб разъяснить  как поступают с товарами ненадлежащего качества. многие думают что возврата животных вообще не существует. типа купил, и иди отсюда))))

0

167

Lorygriff написал(а):

Тем более, частное лицо вообще никому ничего не обязано возмещать, раз его даже не упомянуле в законе о защите прав потребителя.
Ну если не права, поправьте, буду юридически подкована, а то вдруг придется столкнуться с подобной ситуацией?

зато процедура купли продажи и ответственности сторон при купле продажи изложена в гражданском кодексе.

0

168

если вдруг у кого то возникнут вопросы связанные с какой то ситуацией, обращайтесь. чем смогу помогу. но лучше пусть все у всех хорошо будетhttp://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/smiley.gif

0

169

Хель

Ну вот полностью с Вами согласна. Я породную ветку ББ , тоже читаю не так давно примерно 1,5 года, и тоже уже до смешного. Просто представила , что Милашки выложила  фото своих щеников , а они бы выглядели как те несчастные малыши в загоне 1м.*1м. Что бы с ней сделали...... Если даже за показ  дельюта , так набросились. Замечу , щенки были потрясные.  :love: Если чё отношения к ББ не имею, просто нравятся собаки, ну  возможно пока не имею.  :D
И да Вуду целуется , говорят - бросается. На выставке собака бросается на человека - её награждают, а потому что не ВВ. А уж про то как доказывали , что шерстистые есть и что побрили.....  К стати я бы не отказалась  от шерстистого тигрового дельюта  :blush: 

Милашки Наталья ,  Я у кого-то видела подпись , так вот она прям напрашивается.... " Я про Вас слышала столько гадости, что сразу поняла - Вы замечательный человек"  :flag:

С Новым годом Всех ! Здоровья , Счастья и Любви. Любите и будьте любимыми !  :love:

+2

170

Molli написал(а):

" Я про Вас слышала столько гадости, что сразу поняла - Вы замечательный человек"

:D  :cool: Любимая моя Раневская!

+1

171

Леся, знаю, что Вы все читаете и здесь тоже!
Поэтому, сейчас тебе на девятке ответить не могу, хоть и очень хочется!

Я же и рекомендовала клинику для щенка Александра из Киева,когда выяснилось ,что приехавший щенок сильно заглищен .
Ты могла все узнать из первоисточника - владельца щенка.

А я знаю все из первоисточника!
Только щенок НЕ приехал заглищенным, он приехал нормальным!
А глистов он набрался через месяц после того, как он ЖИЛ уже дома!!!!
Прошу не путать это!
За то, что принимала участие в выборе клинике, СПАСИБО, откуда МНЕ знать какие у вас хорошие клиники!
Очень Вас прошу, когда в следующий раз, Вы будете переворачивать факты в свою пользу, дабы поинтересней расписать мою безответственность, вспомните о том, что есть люди, и они общаются и все можно проверить, если чего!
И еще, НЕ НАДО принимать участия в выращивании моего щенка!
Собака привита и ревакцинирована Дюрамуном! В девять месяцев, как посоветовал ваш профи ему НИЧЕГО делать не надо, не надо из моих щенков, делать подопытных кроликов!
Леся, это НАША переписка, не стоит из людей делать лохов за их спиной!
http://s010.radikal.ru/i313/1501/cf/7312aad2619a.png
http://s020.radikal.ru/i723/1501/3c/a6badc49e857.png

0

172

:D уезжала на 9-ке скандал и приехала всё тоже самое)))Ох и год я чувствую будет козлиный.Кругом одни бадания)))
Натали и опять в бане)))ржу не могу.

Отредактировано burGreen (2015-01-10 18:24:18)

0

173

Наташа, привет, не поняла, за что опять бан? :'(

burGreen написал(а):

уезжала на 9-ке скандал и приехала всё тоже самое)))

Не, там сейчас тишь да гладь, фотки все вытащили, видюшки показывают, в комлементах захлебываются...(на долго ли?)http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/cheesy.gif

0

174

Lorygriff написал(а):

Наташа, привет, не поняла, за что опять бан?

http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/smoke.gif

НЕ ЗНАЮ!
Мне вот интерсно, мы с Пермской теперь парой ходить будем?http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/cheesy.gif
Она меня в баню, и её автоматом, что бы руки не чесались.http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/cheesy.gif

0

175

Милашки написал(а):

Она меня в баню, и её автоматом, что бы руки не чесались.

Ага, покажи дураку кнопку...ну и далее по тексту.http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/cheesy.gif
(до некоторых пор, она не знала, как ей пользоваться http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/wink.gif)

+2

176

Милашки написал(а):

НЕ ЗНАЮ!
Мне вот интерсно, мы с Пермской теперь парой ходить будем?
Она меня в баню, и её автоматом, что бы руки не чесались.

:jumping:  не ответ а Шедевр )))

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Бои без правил » Не суди и не судим будешь.