Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Не влезай! Убьет! » Майские выставки.


Майские выставки.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Семья моя, давайте решать идем на майские или нет! И кто идет?
Их будет две:
Одна
Национальная выставка 31 мая 2015 года.
Эксперт в ринге: Mica Mladenovic
Выставка будет проходить на территории Конноспортивного комплекса" Левадия".
Адрес приезда и информация о месте проведения здесь:
http://www.levadiya.ru/
Стоимость выставки по предварительной записи.
Щенки, беби 1500 рублей.
Взрослые классы 2000 рублей.
Ветераны бесплатно.
Вторая Фортуна проводит, 30 мая.

0

2

ВЕЗЕТ ЖЕ ВАМ :cool: И МЫ ХОТИМ :angry:

+1

3

chkoda&&61&& написал(а):

ВЕЗЕТ ЖЕ ВАМ  И МЫ ХОТИМ

Вам тоже везет, мы Вас уже посчитали, теперь не отвертитесь! :D

0

4

Так, пока на вскидку, посчитали...
Майбах и Песенка Фрося класс щенки
Саванна? Каспер? и Зум класс юниоры
Жади и Дэн класс промежуточный
Винча класс открытый суки
Брабус класс победители кобели
Каспер класс рабочий кобели
Кто еще?

0

5

10, кто еще????

0

6

Женечка, может Лизе позвоним? Пригласим их с Агаткой на националку?

0

7

Семья, кто едет не выставляться, а просто тусить? Отписывайтесь, мне надо знать на сколько человек накрывать стол. :blush:  :flag:
Не забываем своих питомцев, всех хочу увидеть.

0

8

Милашки написал(а):

Вам тоже везет, мы Вас уже посчитали, теперь не отвертитесь!

ВЫ ТАМ ЧЕГО? :D Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО ДЛЯ ХОРОШЕГО КОБЕЛЯ ТЫЩА ВЕРСТ НЕ КРУГ :D НО МЫ ЕЩЕ МАААЛЕНЬКИЕ, :D МАЙБАХ МОЖЕТ И ДОБЕЖИТ,А ВОТ Я ТОЧНО НЕ ДОКРУЧУ ПЕДАЛИ :D

0

9

chkoda&&61&& написал(а):

НО МЫ ЕЩЕ МАААЛЕНЬКИЕ,

Для кого?
Кто то Вас в папы записал! :D

chkoda&&61&& написал(а):

МАЙБАХ МОЖЕТ И ДОБЕЖИТ,

Если не добежит, значит доедет поездом..... :D это и про педали было  :rofl:

0

10

Ситуация такая: если Женя возьмет Саву, то она идет. Я побежать не смогу, растяжение ноги на танцах заработала.
Очень хочу что бы Женечка познакомилась с Савиком, а она пока приехать к нам не может, видимо сильно занята. Могу Настю если что попросить, но я думаю она не согласится  :dontknow:

0

11

МасечкинаЛапочкаДочка написал(а):

если Женя возьмет Саву, то она идет.

Конечно Женя, это же не местечковая выставка, это национальная.

МасечкинаЛапочкаДочка написал(а):

Очень хочу что бы Женечка познакомилась с Савиком,

Для этого надо Женечке позвонить и подвезти собаку на одно занятие, только и всего.

0

12

Милашки написал(а):

Конечно Женя, это же не местечковая выставка, это национальная.

Для этого надо Женечке позвонить и подвезти собаку на одно занятие, только и всего.

А мы давно договаривались что она к нам приедет знакомиться, как у нее время будет. Саванин раза с третьего к себе подпустит только в знакомой обстановке, а если мы в зал приедем? Она вообще в охрану конкретную встанет.

Отредактировано МасечкинаЛапочкаДочка (2015-05-10 21:03:57)

0

13

МасечкинаЛапочкаДочка написал(а):

Саванин раза с третьего к себе подпустит только в знакомой обстановке,

Ну может тогда не стоит и начинать? Раз Савана такая девушка серьезная? А если Женя не сможет приехать к Вам? Как быть тогда? Наверное все же Вы должны подвезти собаку, ну конечно , если вам на выставку надо, а так, можно не заморачиваться.....

МасечкинаЛапочкаДочка написал(а):

Она вообще в охрану конкретную встанет.

О чем ты пишешь? Так может к ней не реально подойти? Я же не знаю что за зверь у тебя там вырос...

0

14

Вы что, Наталья. Она при знакомстве не бросается на человека) она будет всячески уворачиваться , понюхает, походит рядом, но не даст себя трогать. Хвост она не поджимает, не гавкает, не отскакивает, а просто отходит. С недавних пор на поводке стала охранять, только на поводке. Когда спускаешь с поводка, совершенно спокойная собака. А где я ее там с поводка спущу? После вервой течки у нее поведение сильно изменилось. Я не знаю чего от нее ожидать, когда мы приедем, не знаю как она себя будет вести, потому что не пробовала ее вывозить в такие места после первой течки. Надо попробовать приехать, посмотреть что будет. Вообще я думаю что все будет нормально.

0

15

МасечкинаЛапочкаДочка написал(а):

Вообще я думаю что все будет нормально.

Я тоже уверена в этом!!!

МасечкинаЛапочкаДочка написал(а):

Вы что, Наталья.

Не знаю Кристин, о чем ты пишешь? :canthearyou:
Тут уже написали об Бадене, что он не в себе, а сейчас лучший пес на свете! Обожает своего хозяина, свою семью, и они обожают его.

МасечкинаЛапочкаДочка написал(а):

А где я ее там с поводка спущу? После вервой течки у нее поведение сильно изменилось. Я не знаю чего от нее ожидать, когда мы приедем, не знаю как она себя будет вести, потому что не пробовала ее вывозить в такие места после первой течки.

Значит попробовать надо! А течка что у нас, кардинально характер меняет? Ну прям до неузнаваемости, что не знаешь что от собаки ожидать?
Впервые слышу такое!

0

16

Нуууу, Каспер в раздумьях))) Мы то в класс юниоров попадаем)) а мы еще маленькие по сравнению с другими) Натушенька че делать то?)

0

17

Каспер написал(а):

Натушенька че делать то?)

Выставлятся, что бы себя показать!
По любому ехать, пекник ведь у нас! Так чего зря кататься? :blush:

0

18

Настя,твое отсутствие сочту личным оскорблением.

0

19

chkoda&&61&& написал(а):

Настя,твое отсутствие сочту личным оскорблением.

ОГО)))) ничего себе))) Вы мне не оставили выбора

+1

20

Каспер написал(а):

Вы мне не оставили выбора

У нас так!
Все по взрослому! :D

0

21

Милашки написал(а):

Все по взрослому! :D

Да уж)) с вами не забалуешь))

0

22

Женя, а когда запись заканчивается? Мы не опоздаем? Может уже пора записать всех наших??? :D

0

23

Жалко мы на выставку не идем ,а нам понравилось!! :'( Мы пойдем на праздник Сватой Троицы и будем за вас молиться.Команда собирается отличная.Вперед за победой!! :flag:

+1

24

Милашки написал(а):

Саванна? Каспер? и Зум класс юниоры

Калигула ( Дуся х Вуду ) туда же....

0

25

Класс бэби суки Блэк Лея ( Муфаса х Ля Брут С Есенинского)

0

26

Класс победители или Чемпионы?
Ол Джи, куда пишем Настюш?

0

27

В класс Победителей! Спасибо!

+1

28

Мы постараемся приехать (всё от машины зависит), хотя бы потусить 😜 Ванька в восторге от прошлой тусовки😂😂😂

0

29

Ван Хельсинг написал(а):

Мы постараемся приехать (всё от машины зависит), хотя бы потусить 😜 Ванька в восторге от прошлой тусовки😂😂😂

Постарайтесь приехать, мы всех будем ждать!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/give_heart2.gif

0

30

Милашки написал(а):

Калигула ( Дуся х Вуду ) туда же....

Ого)) Братуху Увидим)) УРА

+1


Вы здесь » Бурбули питомника » Не влезай! Убьет! » Майские выставки.