Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Бои без правил » Рыцарь печального образа. Или как сливают националки.


Рыцарь печального образа. Или как сливают националки.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Милашки написал(а):

Мил, звучит как приговор!

Да ладно тебе.У меня Грин от мадибы,Макар от Чака был,Лори...не она наша была красотка,Мишка опять пап юар))))
Дед и внук меня очень радуют мехжду прочим.Нет желания завтра на него взглянуть?

0

62

burGreen написал(а):

.Нет желания завтра на него взглянуть?

Приезжай,  после обеда...конечно есть желание потискаться с сыном. :idea:

0

63

burGreen написал(а):

У меня Грин от мадибы,Макар от Чака был,

Ты не сравнивай ТЕХ собак и ЭТИХ....
Нашла кем удивить меня.....Чаком!  :D  Ну ты дала....хм...Макар.....ну да, ну да.....одно слово был о многом говорит!....
Можно подумать это не приговор нынче...http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/smoke.gif

0

64

burGreen написал(а):

Мишка опять пап юар)

:D  :D
Мишка маленький пока.....расти и расти сынке.

0

65

Наташа ты меня не поняла.Ну да ладно.Да и не в этом суть.

0

66

burGreen написал(а):

Наташа ты меня не поняла

Я тебя очень хорошо поняла....

burGreen написал(а):

Да и не в этом суть.

Конечно не в этом....
просто есть ББ, одни породистые, другие породные!
Надеюсь разницу понимаешь...
Одни шоу ( типа)  :D  чемпионы, другие не чемпионы....
А есть производители.....и вот это все перечисленное, ну ВАЩЕ никак не вяжется.....и даже кровь их ЮАРовская не спасает!
Потому как дают они одно говно, и даже не себя.....а в разы хуже....промелькнет кто то одЫН...и все рады, вытянули, кого? зачем? сами не поняли....одного....а тридцать на диван посадили....и ведь самое главное, что этот одЫн, тоже на диван присядет после выставочной карьеры, кто к нему жениться пойдет??? Вопрос....ответа не будет.....
Для чего вяжем Мил....для кого эту кровь мешаем...не подливаем, а мешаем, мешаем....в цепь то ничего не выстраивается, она на каждом звене с новым рисунком, ( с новыми генами)
Вот в этом суть дорогая....притащить такого кобла, что бы он детей давал хотя бы не хуже себя, ну а если совсем свезет, то в разы лучше....но я пока не встречала таких ЮАРовских....а если и есть такие, то дети их пока не выросли и потомство не дали.

0

67

Уважаемые бурбулисты, несогласные :D
не я держу ваших животных, и не я их вяжу....это делаете Вы.
И если вы приводите своих лучших на выставки, то будьте готовы к тому, что про них возможно где то напишут, хотя бы по той простой причине, что для вас они лучшие ( диванные), и для кого то ну не как не племенные!
Расставить собачку в стойке, растопырив её для объектива, что бы показать в лучшем свете, не значит, что ваша собачка таковой и является....поэтому, ну хоть обплачьтесь, лучше от этого она не станет!
Вы конкретно мне ничего не сделали, я смотрю на собак или как на потенциальных женихов, или не смотрю вообще.....по очень простой причине, у меня свои коблы есть, которых я люблю и обожаю, и для вас они тоже раскоряки, это ваше право, Вы их показываете, вы о них пишите, и это тоже ваше право, так почему у меня нет этих прав?
Здесь мой форум, здесь мои собаки, и я буду писать то, что я думаю....уж извините, если вам это не нравится.....а лучше забаньте меня у себя дома, или в черный список меня....или в список недобросовестных заводчиков. :D
Это кстати про дела, и про писанину...а так ничего личного, здесь форум про собак. :flag:

+2

68

Милашки написал(а):

Я тебя очень хорошо поняла....

Конечно не в этом....
просто есть ББ, одни породистые, другие породные!
Надеюсь разницу понимаешь...
Одни шоу ( типа)    чемпионы, другие не чемпионы....
А есть производители.....и вот это все перечисленное, ну ВАЩЕ никак не вяжется.....и даже кровь их ЮАРовская не спасает!
Потому как дают они одно говно, и даже не себя.....а в разы хуже....промелькнет кто то одЫН...и все рады, вытянули, кого? зачем? сами не поняли....одного....а тридцать на диван посадили....и ведь самое главное, что этот одЫн, тоже на диван присядет после выставочной карьеры, кто к нему жениться пойдет??? Вопрос....ответа не будет.....
Для чего вяжем Мил....для кого эту кровь мешаем...не подливаем, а мешаем, мешаем....в цепь то ничего не выстраивается, она на каждом звене с новым рисунком, ( с новыми генами)
Вот в этом суть дорогая....притащить такого кобла, что бы он детей давал хотя бы не хуже себя, ну а если совсем свезет, то в разы лучше....но я пока не встречала таких ЮАРовских....а если и есть такие, то дети их пока не выросли и потомство не дали.

Всё верно.

+1


Вы здесь » Бурбули питомника » Бои без правил » Рыцарь печального образа. Или как сливают националки.