Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Пенелопа


Войс Вельд Пенелопа

Сообщений 61 страница 90 из 436

61

Ребенка застукали за воровством колбасы со стола. От Лешки ей попало. Надулись оба,причем не известно кто больше.Лешка похоже думал,что наш гениальный ребенок ничего никогда тырить не будет.Дулись ровно полчаса,потом начали дружно подлизываться друг к другу.Вообщем воспитатель тот еще.

+1

62

мама соли написал(а):

Надулись оба,причем не известно кто больше.

:D  :D

0

63

Оль,деточка крупнеет и кркпнеет.39 кг уже,причем я не могу сказать что она толстая,кагда двигается ребрышки видны.Сейчас спинка выровнялась,а то попа выше головы была.

+1

64

мама соли написал(а):

Оль,деточка крупнеет и кркпнеет.39 кг уже

Так хочется посмотреть на неё! Вы ещё на даче? Или приехали в город?
Скоро Татьяна с Бибишкой вернется с дачи в город, тогда приеду к Вам на Волгоградку, посмотрю их и нафоткаю тогда. Главное, что бы меня Панечка не съела... :D

0

65

Мы в Москве. Лешка вчера на рыбалку  на Ахтубу под Астрахань умчался.А деточка характером похоже в бабушку Руду пошла,для нее только семья существует,остальных мы не подпускаем к себе. В лучшем случае рычим,если пытаются погладить можем лязгнуть зубками от души,а с собаками очень даже хорошо играем.Бесилки мы любим.

+1

66

мама соли написал(а):

Мы в Москве. Лешка вчера на рыбалку  на Ахтубу под Астрахань умчался.А деточка характером похоже в бабушку Руду пошла,для нее только семья существует,остальных мы не подпускаем к себе. В лучшем случае рычим,если пытаются погладить можем лязгнуть зубками от души,а с собаками очень даже хорошо играем.Бесилки мы любим.

Ооооо... Сразу видно  точно родственники!!! У нас тоже только семья и все!!! Любит только свою семью!!! Тех кого в первый день  дома увидела,тех и обожает!!! Тоже как погладить собираются чужие ,сразу может клацнуть и рыкнуть что аж страшно бывает!!!  А в толпе когда  ни кто не обращает внимания идет себе спокойно!!!

Отредактировано Полина и Ойё (2015-08-30 22:54:35)

0

67

мама соли написал(а):

А деточка характером похоже в бабушку Руду пошла,

Уверена попроще она будет! Не дотянет до бабки! :D
Бабка то Ваша настоящая Фея с помелом между ног, а внучечка очевидно просто не добрая иногда Фея будет. :D

Полина и Ойё написал(а):

А в толпе когда когда ни кто не обращает внимания идет себе спокойно!!!

Так и должно быть! Не болонка же.... не должна всех любить, она Вас должна любить, Вы семья, остальных терпеть надо, без любви.....перебьются некоторые. :D

мама соли написал(а):

.Бесилки мы любим.

Это же здорово!

мама соли написал(а):

Лешка вчера на рыбалку  на Ахтубу под Астрахань умчался.

Надо было с папой ехать, вот раздолье деточкам бы было. :flirt:

0

68

Я вот до сих пор не пойму каким должен быть бурбуль? Как начитаешься  на форумах,так и каша в голове,раньше переживала,правильные ли у меня бб.А сейчас понимаю что все это чушь.....Собака посмотрела...ой у него такой взгляд тяжелый,собака рыкнула,ой она у вас невминяйка...не дала чужому себя погладить....,ой собака трусливо-агрессивная..Каких только диагнозов не ставят''Породники''.Начитаешься  всего этого....У меня их трое и все разные...Ханке вообще никто кроме семьи не нужен, во двор никого не пустит,на улице просто всех игнорирует.На выставке просто всех терпит,но всем своим видом показывает что задолбало ее все.Дива у нас вообще умнейшее создание,ее уму и хитрости только позавидавать можно.Идет два человека незнакомых,к одному она подходит как будто знает давно,другой ей колбасу протянет она рыкне,отойд и глаз с него не спустит.К одному хендлеру не пошла и все...других с первого раза приняла,дала на себя одеть ринговку и пошла заниматься...Наташин голос по телефону узнает..,мы с ней в Москву приехали темно было,вышли столпой на перон,людей тьма,Наташин голос издалека услышала и бросилась к ней.Майбах ,пельмень мой любимый,уж у него то социализация полнейшая....Везде за собой таскаю,в Москву на поезде с ним ездила,к хендлеру мы на электричке с ним ездим,его все старики дачники обожают.....Не русских с детства не любит...почему не знаю...никогда с ними конфликта у него не было...На улице и выставках само совершенство....Вчера поехала с ним в магазин,привязала его к фаркопу( в машине не оставляю,сигает в  окно и бежит ко мне)прихожу он лежит,достла минералку,пью,сзади парень подошел,хотел водички попросить,он как взвился в свечку....Я вообще неожидала что мой пельмешек может так мгновенно реагировать........Ну не должны наши собаки всех любить,зачем мне такая собака?У нас старенькая бабушка,двор огромный,когда нас нет домая спокойна,я знаю что мои собачки никого не пропустят..

+2

69

chkoda&&61&& написал(а):

Ханке вообще никто кроме семьи не нужен, во двор никого не пустит,на улице просто всех игнорирует.На выставке просто всех терпит,но всем своим видом показывает что задолбало ее все.

Кто она? разве это плохой характер?
ББ охранная собака, не цепная, но охранная! Для чего их в дом берут? Что бы охраняла...это территориальная собака, очень рано узнает всех своих, знает своё имущество, привязывается к дому и семье!
Приведи ко щенку толпу народа, познакомь со всеми, пусть эти люди меняются каждый день, каждый день гладят собаку, облизывают её, какой она вырастит? Именно такой, заходи любой, гладь любой, бери что плохо лежит, ещё и ключи от сейфа принесет! Собака растет в семье, знает свою семью, мы сами их держим за загородкой, я например, так ещё и прошу не подходить и не гладить, мне этого не надо, у меня собаки для других целей, я одна живу и они меня прежде всего охранять должны, мой дом, мою семью...так зачем мне колли? Я тогда другую породу заведу, пусть лижется со всеми!
Люди заводят породу и потом делают из неё бог знает что, не проще ли завести ту породу, которая ближе по темпераменту, по складу жизни, по приходу друзей в дом и т. п. Я вон стаю на гостей выпускаю, они все вместе сидят с нами за столом, всех любят, даются и погладиться и поговорят, если надо, но попробуй ты из дома выйти без меня, сожрут.

chkoda&&61&& написал(а):

Дива у нас вообще умнейшее создание,ее уму и хитрости только позавидавать можно.Идет два человека незнакомых,к одному она подходит как будто знает давно,другой ей колбасу протянет она рыкне,отойд и глаз с него не спустит.К одному хендлеру не пошла и все...других с первого раза приняла,дала на себя одеть ринговку и пошла заниматься...

Молодец Дивуся, потому что нефига протягивать вкусняшки чужим, вдруг какую заразу дадут? Оль, я Рудку специально обучала, что бы на руку кидалась если протягивают жрачку!!! Кормить могу только я, и больше никто....

chkoda&&61&& написал(а):

Наташин голос по телефону узнает..,мы с ней в Москву приехали темно было,вышли столпой на перон,людей тьма,Наташин голос издалека услышала и бросилась к ней.

Оль, ну как она меня забудет? Сколько слез я с ней пролила, сколько души моей в ней, она же много у меня была до тебя, росла со мной, и потом я то ей ничего плохого не делала...любит она меня, а любовь у ББ до гроба!

chkoda&&61&& написал(а):

Ну не должны наши собаки всех любить,зачем мне такая собака?У нас старенькая бабушка,двор огромный,когда нас нет домая спокойна,я знаю что мои собачки никого не пропустят..

Вот именно!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/give_rose.gif

+1

70

chkoda&&61&& написал(а):

Я вот до сих пор не пойму каким должен быть бурбуль?

Какииииим ??? Твоим и точка . Оль,  собаки, вообще, подстраиваются под энергетику хозяина, какая ты, такая и твоя собака. Наши все чувствуют,все понимают, их не обманешь, не проведешь ласковыми голосами и вкусняшками.  Только верные и преданные люди могут вырастить такого же ББ. У безалаберных будет такой же, у ленивых такой же, у спортивных такой же и т.д.
Я в своей теме писала - как Ванечка распознает людей, ну как ?  Одни ему нравятся ( писала о дяденьке, который подошел к Ванечке, шлепнул по попе и говорит "Ого, какой здоровячек !!"), на других бурчит, увидя только вдалеке спину. Сейчас я поняла - он их сканирует. Энергетику сканирует. Реагирует адекватно. Есть угроза - защищаем, нет - игнорим. Их не проведешь. Такие они- наши любимки... И мы неспроста выбрали именно эту породу. Нас теперь тоже не обманешь, не проведешь. С нами проводники, они подскажут кто есть кто

Отредактировано Татьяна (2015-08-31 13:37:36)

+1

71

Татьяна написал(а):

Только верные и преданные люди могут вырастить такого же ББ. У безолаберных будет такой же, у ленивых такой же, у спортивных тако

:cool:

0

72

Полина и Ойё написал(а):

Тоже как погладить собираются чужие ,сразу может клацнуть и рыкнуть что аж страшно бывает!!!  А в толпе когда  ни кто не обращает внимания идет себе спокойно!!!

Вас еще  погладить пытаются ? Да они камикадзе !!! :crazy: Нас уже давно обходят стороной, даже не смотрят в нашу сторону :crazyfun: А если внимания не обращают, ходим себе везде спокойненько

0

73

Татьяна написал(а):

Да они камикадзе !

:D

0

74

мама соли

УРА. Папа вернулся с рыбалки !!!!!!!

http://s020.radikal.ru/i713/1509/8b/895e09de88bb.jpg
http://s017.radikal.ru/i406/1509/ca/b3089797edd5.jpg

+1

75

http://s020.radikal.ru/i703/1509/fe/08a46a32670c.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1509/aa/c5cb6353b8bf.jpg

+1

76

http://i004.radikal.ru/1509/bc/2566ec315dbe.jpg
http://s020.radikal.ru/i714/1509/8e/5618e2d2dcaf.jpg

+1

77

http://i008.radikal.ru/1509/87/15ddf32de5a0.jpg
http://i017.radikal.ru/1509/6a/d3052f546c52.jpg

+1

78

Ну какая сладкая девчонка  :love: Мордаха славная  и милая  :love: Фигурка ладная !!  Красотааааа!!!! :cool
Фотки - прелесть какие !!!!

Отредактировано Татьяна (2015-09-09 13:44:04)

+1

79

Большая какая. Морда у нее особенная за счет обводки глаз. Спасибо за фотографии. Давно не видели даму.

+1

80

Aleksandra написал(а):

Давно не видели даму.

Да вот тоже очень хочется увидеть красотку!
мама соли
Ирин, может получится у Вас подвести её на выставку к нам 19 сентября? Буду рада Вас всех увидеть!
Заодно посмотрим на неё, и Женечка с ней позанимается.... :flirt:  :yep:  ;)

0

81

Что за выставка? Нам ничего не говорят(

0

82

Aleksandra написал(а):

Что за выставка? Нам ничего не говорят(

:D
Регионалка...Вам не надо пока.....
Приезжайте заниматься.http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/angel.gif

0

83

Мы приедем. Если будем живы-здоровы.  8-)

+1

84

Aleksandra написал(а):

Мы приедем. Если будем живы-здоровы.

Отлично.....http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/good.gif

0

85

Натусь, мы только за .Куда ехать надо?

+1

86

мама соли написал(а):

Натусь, мы только за .Куда ехать надо?

Отлично!
Кажется это в Сокольниках будет.
Женечка мне отпишется, я тогда и время и все поточнее напишу. :yep:  ;)

0

87

Милашки написал(а):

Чудо-Дивное,копия мамаша.Дива точно так же делает.Папина доча.

+1

88

chkoda&&61&& написал(а):

.Папина доча.

Папы Вуду? :D  ;)  :tomato:
Можешь не отвечать....я поняла какого папы. ;)  :yep:

0

89

chkoda&&61&&
Она и папина и мамина доча....подлиза мне кажется она, любимка просто, купается в любви родительской! :love:
Свезло Паньке!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/give_heart2.gif

0

90

Саша приезжайте,приезжайте.Увидимся.

+1


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Пенелопа