Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Патфайндер


Войс Вельд Патфайндер

Сообщений 61 страница 90 из 518

61

мама соли
Спасибо Ириш!
Тест заблуждается, человек ли я.http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/cheesy.gif
Кто фотографирует, у тех наверное развито это....подмечать мелочи...

0

62

Aleksandra написал(а):

Круто! Я тест нашла и ребенка озадачила. Свою память я протестировала еще до начала заданий. Долго пыталась вспомнить точное название и милый ребенок заметил: - мама, все. ты уже протестирована.

Ну, как ? Результаты обнадеживают ? А то , вон сомнения имеются, что наша Наташа вообще не человек  :rofl:

0

63

мама соли написал(а):

Наташь, тест абсолютно правильный, ты человек с особыми способностями!

согласна на 1000%

+1

64

Aleksandra написал(а):

_поле-марафон

Ух какой мышечный! :cool:  :love:

0

65

Aleksandra написал(а):

Ничего такой растет, хорошенький. У нас мотивация сильная - дед Оскар:) Сегодня были на выставке в Сокольниках и отрабатывали послушку в условиях скученности собак. Наталья, твой подопечный отработал прекрасно. А я отличилась - увидела свободную полянку. И потопали туда с инструктором. И давай развлекаться: лежать, место, выдержка и т.п. А по периметру народ стоит, смотрит. Далее, некая дама не выдержала и говорит так тактично: покиньте ринг, пожалуйста 
Пришли называется. Сразу в дамки

Отредактировано Aleksandra (Сегодня 21:29:15)

:D  :D  :D  :cool:

0

66

Кто первым пришел,того и полянка.

0

67

Фотография на поле - супер! Красота! Ух, слоник какой симпатишный😍😍😍😍

0

68

Aleksandra написал(а):

покиньте ринг, пожалуйста

http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/grin.gif
А потому что нефига выделываться!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/grin.gif

Aleksandra написал(а):

Наталья, твой подопечный отработал прекрасно.

Даже не сомневаюсь в этом!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/give_rose.gif

+1

69

Шикарный деть у нас растет,Саш ,горжусь вами.

+1

70

chkoda&&61&& написал(а):

покиньте ринг, пожалуйста

РЖУНЕМОГУ  :cool:

+1

71

Фоточка классная, деть такой аппетитыыыыыый !!!!! :flag:

+1

72

Вот вам и драСьте)))Афигеть Оскар себя тут пропичатал.Как интересно!!

0

73

Какой бутуз аппетитный !!! Лапы- то лапы !!!! Пупс просто  :cool:

+1

74

Aleksandra
:cool:  Классный парень!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/heart.gif

0

75

Aleksandra написал(а):

Мясо сырое на ура и мою обувь, включая одежду после стирки.

Гурман, мать его! :D

Aleksandra написал(а):

Бодр, активен. Волнительно мне.

Почему?
С таким то весом ты волнуешься?

Aleksandra написал(а):

09.09 - 44кг.

Что тебя напрягает?

Aleksandra написал(а):

Ест трижды в день. Под вечер аппетит хороший.

Все хорошо...

+1

76

Aleksandra написал(а):

Частично успокоила)

Вообще успокойся и выдохни!

Aleksandra написал(а):

Напрягает чем кормить.

Как чем? Ты же сама пишешь....

Вчера пока, дочь усиленно и долго мыла руки, оставив тарелку ризотто на кровати, он все сожрал.

:D
Я же написала тебе

Гурман, мать его! :D

:D
Ну а теперь серьезно, или он из Вас все жилы вытянет, повара ему будете нанимать... :D
Вот это

Aleksandra написал(а):

Стала оставлять кашу, чтобы доедал.

Делать не в коем случае нельзя!!!
Не хочет есть во время, не доел, пусть отдыхает! Проголодается, сметет все, ещё добавки попросит! Он же клянчит что слаще, ризотто, мяско, он хитрее Вас всех вместе взятых!
Подошел, нет аппетита, воду ему поставьте и три корочки черного хлеба...посмотрю как он к вечеру танцевать будет. :D

0

77

Aleksandra
http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/give_rose.gif

0

78

Aleksandra написал(а):

мою обувь, включая одежду после стирки.


Гурманище  :rofl: Мы тоже тряпки любим, поэтому все тщательно убираем  :D Мальчишки такиииие тряпичники :rofl: :love:  Как мой Ванечка стал расти интенсивно, караул, просто, вот я в панике была. Худой, костистый, машет и машет. Но я выжила  :flag:

+1

79

Татьяна написал(а):

Но я выжила

http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/friends.gif http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/popcorn1.gif

0

80

Саша, очаровательный деть....Мощный, уверенный....Я в восторге от него.Буду ждать фоток Фанта с Паней.Надеюсь у вас получится встретиться.

+1

81

А у Паньки аппетииииит.Свое слопает,а потом пойдет Солькину тарелку вымоет.Когда едят,такой грохот тарелками -соревнование кто быстрей.

+2

82

Aleksandra написал(а):

Наталья, ты была права.
Вечером от каши отказался, хотя был голоден. Наматывал вокруг стола круги, мол сволочи, дайте человеческой еды, приятственной глазу и желудку. Не дали.
Ушел спать голодный.
Утром подчистил всю миску и добавку просил.

Отредактировано Aleksandra (Сегодня 10:42:42)

:D  :D  :D

0

83

Aleksandra написал(а):

Утром подчистил всю миску и добавку просил.

Да....не стойкий оказался солдатик! :D
Быстро сдался!http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/grin.gif

0

84

Aleksandra написал(а):

Сегодня идем ко второму хирургу на консультацию. Шишка на лапе. Ни разу не мозоль это. Выросла шишка за 2 месяца в два раза. Надеюсь, эта штука операбельна. После визита все поведаю.

ППЦ, фото покажи?

0

85

Aleksandra написал(а):

Сейчас подозрение на нарушение минерального баланса, переизбытка кальция м.б.

Глупый доктор, от переизбытка кальция, собака себя ведет по другому....но, в общем то, можно свалить все на это? Сколько кальция ты ему даешь?

0

86

Aleksandra
Первые признаки, если дофига кальция в организме!
1. Тошнота, вот мутит все время собаку!!! Она в позу встает и хочет наблевать, не получается....и так, много, много раз, потом все отдает огромной кучей....аж кажется потроха наружу вылезут.....
2. Собака вялая, слабая, постоянно пьёт!!!
3. У собаки судороги! Вот это очень важно!
4. У собаки болит живот, вот вообще дотронуться не дает до него!
Вот хоть что нибудь из перечисленного есть?

0

87

Aleksandra написал(а):

Скачок роста произошел 3 нед.назад.

блин.....печально это все....

Aleksandra написал(а):

Итого: 8-9 табл/сутки.

ну нормальная доза, можно и 6 давать, вполне хватило бы....

0

88

Aleksandra написал(а):

Он капризный стал в еде

Aleksandra
На стр. 3 ( Здесь растут наши дети " щенки Войс Вельд Майти Вуу и Ол Джи) я долбаю Наташу про питание. Я доставала ее , еще мой щен не приехал ко мне. Она объясняла мне все-все про питание и я исполняла все ее рекомендации, в результате Ванечка вот какой , спасибо терпению Наташи. Я к ней приставала и приставала и она терпеливо мне рассказывала. Буду рада, если из всего этого диалога Вам пригодится хоть что-нибудь  :flag:  :love:
Абсолютно уверена, что все у вас будет хорошо. Да, что хорошо, Отлично  !!!  Капсула убирается очень просто. Без последствий. От укусов насекомых( шмель или овод, оса) всегда получаются капсулы. Там жидкость и все. Нет причины переживать. Веселее, ребенок реагирует на реакцию родителей. :love:

0

89

Aleksandra написал(а):

Сейчас подозрение на нарушение минерального баланса, переизбытка кальция м.б.

Саш, уже анализам доверия нет. У нас было расстройство желудка после сырого перепелиного яйца. Мы сделали все анализы, какие можно и что, мне только не говорили. Анализ крови показал недостаток кальция и белка, а эритроциты были, что мы уже давно умерли. ТТТ. Ребенок сидел  на мясе и спецкорме для  гигантских пород, с витаминами , хондроитинами и глюкозаминами и  Венпельпельпе т .д. Врач наш анализу не поверил и все решилось очень просто. Смектой.

Отредактировано Татьяна (2015-09-11 10:01:13)

+2

90

Aleksandra написал(а):

Наталья, отправила тебе в личку. Проверь.

Сань, ответила тебе...вот впечатление, что это нарыв...вскрыть его, почистить и все, пусть заживет сам по себе....но это по фото, не трогая!
Я надеюсь он в движении? Не на кости и мягкий.

0


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Патфайндер