Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Что сделалось смешным, не может быть опасным! » Если бы у меня не было собаки


Если бы у меня не было собаки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если бы у меня никогда не было собаки , то :

- Муж так и не сделал бы мне официального предложения .
- Я бы никогда не считала переезд из центра Москвы в *опу мира , но зато с лесом под боком , - огромной удачей !
- Мне не довелось бы увидеть лицо девушки - продавщицы , когда вместе с мелочью я извлекла горсть корма , старый кусочек заплесневелого сыра и оживающую на глазах мумию безвременно почившей сосиски .
- Мой муж так бы и не узнал , что корм напоминает по вкусу "Желтого полосатика" и в целом неплохо сочетается с пивом.
- Моя свекровь заходила бы в гости чаще .
- У меня не было бы столько "собачьей одежды" на любую погоду - от тайфуна до ледяного дождя .
- Я бы до сих пор боялась всех собак , выше колена .
- Мое мнение , что собачники малость чокнутые люди , так и не нашло бы личного подтверждения .
- Моя страничка в соц. сетях не напоминала бы собачье портфолио и вырезку из журнала " Дружок".
- Возможно, я чаще бы подбирала одежду под цвет сумочки и туфель , а не под цвет шерсти моей собаки .
- Мне прежде как -то не приходило в голову , что новый поводок , кожаный ошейник и авторский намордник - просто шикарные подарки на 8 марта )
- У меня не развилась бы привычка здороваться с собаками и спрашивать у них лично - как дела .
- Даже в страшном сне, мне не пришло бы в голову обсуждать с подругой , мужем и мамой , как нынче покакал мой пес !
- Я бы так и не смогла обзавестись в короткий срок : хорошо поставленным голосом , крепкими ягодицами и любовью к ночному бегу с препятствиями .
- Очень удивилась бы , оказавшись 1 января рано утром в Битцевском лесу.
- Мой муж никогда не стал бы терпеливо сносить песок в кровати , следы лап на ковре и шерсть в супе .
- Наверное я бы продолжала думать , что Кудабля - это матерное ругательство , а не имя любимой собаки .
- Мне бы даже в голову не приходило , как много человечьего *овна порой скрыто в кустах парка .
- Я бы так и не научилась ходить с закрытыми глазами и ни во что не вляпываться .
- Боюсь, я так бы и осталась на всю жизнь неисправимой совой .
- Мы никогда не стали бы выбирать будущее жилье и машину , исходя исключительно из вместимости и удобства собаки .
- Наш отдых несомненно бы проходил под заграничной пальмой , а не под елкой в лесу с комарами , костром и палаткой .
- Я так бы и не нашла столько удивительных и верных друзей , готовых всегда прийти на помощь .
- Не начала бы писать "собачьи стихи".
- Так и не опубликовала ни одной статьи о питании, воспитании собак и защите их от клещей . Не прочла кучу книг и публикаций и никогда не научилась бы читать состав сухого корма и составлять натуральный рацион .
- Я так и не стала бы частью удивительного братства - собачников . Не нашла столько новых друзей .
- Не начала бы мечтать о второй собаке и загородном доме.
- На моей крохотной кухне ни за что бы не влезла морозильная камера .
- Так и не узнала бы чарующего аромата черного рубца .
- И уж точно мы бы не стали по 4-5 часов гулять в Битце под дождем , лишь бы наш мальчик выгулялся , а не грустил в душной квартире )
- Наверняка пропустила бы ни один удивительный по красоте рассвет и проспала бы много приключений .
Поэтому так здорово , что у меня есть собака !

И . Видус , 25.04.2016 года

Каждый из нас найдет себя в этих словах!!! Какое счастье, у меня есть собака! У нас есть ББ!!!!!!!

+3

2

Спасибо !!!!!!!! Не в бровь , а в глаз!!!!!!

0

3

Царь! Просто Царь.
Спасибо!!!!!!! Ухахаталась от души  :rofl: Все так,  все верно !!! :rofl: Мы то думаем - на все Воля Божья, а нееееет на все воля Бурбуля, а через него уже Воля Божья ( не богохульство, а констатация факта)  :flirt:  :blush:

Отредактировано Татьяна (2016-04-28 05:05:24)

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Что сделалось смешным, не может быть опасным! » Если бы у меня не было собаки