Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Беседка » Рога Северного Оленя


Рога Северного Оленя

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие наши родственники))) Хочу поделиться чудом, которое откопала моя мама ))) Наши чудесные девочки, точнее младшенька Шарлиз, начала прикладываться к мебели...((( успела чуть-чуть подпортить лестницу... ну и так далее .... . И вот один знакомый посоветовал моей маме купить РОГА)) да да именно рога Северного оленя..... я конечно не особо поверила ну и мама тоже..., но мы все таки решили их заказать (сразу предупреждаю, что для наших крошек надо брать большие... и они не особо то и дешевые). Так вот, теперь я с уверенностью могу сказать ЭТО ПРОСТО ЧУДО ЧУДНОЕ собак просто сложно оторвать от них... особенно увлекаются выгрызанием сердцевины)) и никакие тапочки, лестницы и т.д их больше не интересует))
Очень советую. На всякий случай сайт, где их заказываем мы
--

0

2

Шарлиз написал(а):

сайт, где их заказываем мы

??? Где сайт?  :dontknow:

0

3

http://s1.uploads.ru/t/vWZaC.jpg
http://se.uploads.ru/t/ht9Vs.jpg

0

4

--

Милашки написал(а):

Шарлиз написал(а):

    сайт, где их заказываем мы

??? Где сайт?  :dontknow:

Подпись автора

    "Если Вы стали для кого то плохим, значит Вы делали для него слишком много хорошего." © Лев Толстой.

Забыла написать))) :blush:

рогфордог.рф

Отредактировано Шарлиз (2016-09-14 15:09:06)

+1

5

Добрый день, форумчане. Мы уже очень давно используем данное чудо. Тут у нас это популярно. Но хочу предупредить всех. Не оставляйте надолго рога без присмотра. Бывает отламываются или отгрызаются достаточно опасные и острые куски. И ладно бы крупные. Бывают достаточно мелкие. Сама выталкивала из неба (втыкаются и кровят). И еще, если ваша собака аллергик (типа моей Коры), то не увлекайтесь. Она у меня погрызет и на след день высыпают прыщи по всей морде(((
А так, конечно, иногда. Чтобы отвлечь. Замечательная вещь👍

+1

6

У меня старшая страшный аллергик..., но тьфу тьфу все хорошо.... Мы когда первый раз заказывала по телефону спросили "Вам мягкие или твердые")))) мы на всякий случай заказали мягкие. Прошло все нормально, почти полностью съели, только в конце уж совсем маленький кусок остался, пришлось отнять, чтоб не дай бог не подавились)))

Отредактировано Шарлиз (2016-09-14 16:27:40)

0

7

Насть,заметь"северного"а я на юге :D ,вот был бы прикол если бы я своим дала погрызушку :D у нас только восточно-европейский олень :D  От наших  рогов вся моя стая осталась  бы без Жубов :D

0

8

Не, Олька, ты все-таки когда к нам решишь приехать захвати небольшой рог с собой))) сравним

0

9

Шарлиз написал(а):

мы на всякий случай заказали мягкие.

Настя, так какие лучше брать, мягкие или твердые?
Наш малыш с игрушками расправляется за три дня ( это с оооочень крепкими)... Сожрал единым махом три пары обуви за один день.... Комнатный варвар :canthearyou:    Уже мозги сложила, чем его отвлечь... Причем сам шкаф открывает, пока нас дома нет...

0

10

Царь! Просто Царь. написал(а):

мы на всякий случай заказали мягкие.

Настя, так какие лучше брать, мягкие или твердые?

Берите мягкие))) они не такие уж и мягкие)) не знаю почему их так называют))
Даже боюсь представить, что значит твердые  :crazyfun:

Отредактировано Шарлиз (2016-09-15 15:23:28)

0

11

Моя Джеки первый день набросилась на рог с огромным азартом. А теперь вспоминает его иногда, помусолит чуть и оставляет. Странно.
Очень слабый интерес у нее к этому рогу. А самое главное за несколько месяцев, рог, как новый.
Вот задумалась..... Может у нас неубиваемый рог Южного оленя?

0

12

Juliya написал(а):

Моя Джеки первый день набросилась на рог с огромным азартом. А теперь вспоминает его иногда, помусолит чуть и оставляет. Странно.
Очень слабый интерес у нее к этому рогу. А самое главное за несколько месяцев, рог, как новый.
Вот задумалась..... Может у нас неубиваемый рог Южного оленя?

Все собаки по разному их грызут. Кто-то быстро съедает, а кто-то и на год растягивает)

+1

13

Не знала про такое чудо? Интересно)

0

14

А я вчера привезла Феде пант с мехом, это надо было видеть, какое счастье было у ребенка, он с ним в зубах даже какать ходил)) А потом пошли спать, он положил рог на свой диван, залез на диван, боком плюхнулся на рог и захрапел) В общем, спрятал под себя на всякий случай. )

+2

15

Ван Хельсинг написал(а):

он с ним в зубах даже какать ходил)) А потом пошли спать, он положил рог на свой диван, залез на диван, боком плюхнулся на рог и захрапел) В общем, спрятал под себя на всякий случай. )

:D
Все своё ношу с собой. :D

+3

16

Милашки написал(а):

Все своё ношу с собой.

Точно😂😂😂👍

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Беседка » Рога Северного Оленя