Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2016 - 2018 год. Архив. » Войс Вельд Габиба VVY 175


Войс Вельд Габиба VVY 175

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Татьяна написал(а):

бурно поиграть с дитем.

Ванечка всегда занят, я рядом и контролирую игры с интеллектуальным уклоном, бесилки с детьми или Мартышкой, направляю, останавливаю, если в раж вошли. Можно палочку, мячик, пулер , бутылочку покидать , чтобы убегался :love:

+1

32

Татьяна написал(а):

С играми у нас хорошо   Пулеры, тарелки, вот теперь куколки пошли в ход. Ищем игрушки, какую скажешь такую и принесет. Скажешь грабли принести принесет. Учим слова и цифры. Слова знаем все, цифр только до пяти дошли, дальше терпения не хватает . Только скажу пять, лапу дает. Дай пять значит 
А вообще должны быть правила не только для собак, но и для людей, особенно для маленьких. У нас есть несколько запрещающих фраз. Прекрати, тихо, нельзя, нет, самое собачье ФУ. Ну, это уже всееее, маму огорчил. аааа, еще - ты мне на ногу наступил. Детей обязательно предупреждать, что бы не наклоняли голову к собаке, она может услышать ей одной ведомое и она насторожится и заденет ребенка. Если разбесились оба и собака и ребенок, отвлечь любым способом. Пойдем-ка я тебе что-то покажу. ооооо, смотри палочка. на это тебе. Например 
Ванечка на улице здоровается с теми, с кем с детства знаком - собаки, дети, соседи. Играет только с Мартышкой. Его Величеству некогда ерундой заниматься. Он маму охраняет. Он всегда начеку, он служит, для него это его ответственность и счастье - служить своей Семье. Для него это свято. Наташа точно сказала - Вечный Дозор. Наш дома шалун, шалопай. Моська озорная, бровки домиком, глазки хитрые. Он везде с нами и всегда. Что привезла, что сказала. А какой мультик будем смотреть ?. Куда пошла ? на базар, за мяском , Ладно, иди, я жду. Надо обязательно сказать куда пошла. Не рушит ничего,  не грыз, пульты на месте, телефоны, обувь.  Может, конечно, лейку принести, и дырку сделать зубом, но сама попросила  Знает все, что где лежит, вперед бежит показывать, вдруг я забыла где тряпочка специальная  для лап или косилка стоит. Да всего не расскажешь, это же целая Вселенная, которая учит нас добру и свету, кто не понял это или кому не нужно лучше не брать эту породу, всегда нам самим нужно быть достойными , они очень чутко нас понимают, надо быть на высоте
С телефона попытаюсь выложить видео как Катюшка еще 10 лет не было и Ванечка месяцев 8 наверно на дрессплощадке. Очень смешно.

Спасибо большое за развернутый рассказ )). Хорошего парня вырастили  :rolleyes:

0

33

Juliya написал(а):

Да это я помню   . Но до трех лет еще расти и расти. И вообще.....хочется, чтобы они не так быстро пролетели.
А так слышала, что бурбули в молодом возрасте очень подвижны, шустры, эмоциональны. А с возрастом становятся флегматиками. И почему спрашиваю. Мне очень интересно, как ведут себя наши ровесники. Вот в частности Гаяде. Так понимаю попала в семью не совсем малышкой. Татьяна пишет проблемы были, но справились. Что за проблемы, интересно. И как бурно она ведет себя в играх с ребенком.

Проблемы у Гаяде (Кнопы) были на почве социализации, по словам Александры (заводчика) она с рождения была самая тихая, маленькая, последняя в помёте..побаивалась своих сородичей..мы её взяли шестимесячной, она боялась поводка, протягиваешь руку, чтобы погладить она отскакивала, пока везли в машине она от страха описалась и обкакалась..на прогулку еле выходила с прогулки домой тоже затаскивали..соседи охреневали такой пёс не маленький и боится..на улице ходила вдоль забора прижимаясь к нему побаивалась открытого пространства..от лакомства отказывалась на улице..в тёмное время суток опять же ни в какую не хотела двигаться вперёд..к частному сектору вообще приближаться отказывалась особенно если там лают собаки..и от лающих дворняг разворачивалась и пыталась убежать..ну ничего всё поправимо..за два месяца мы повзрослели и мамка (я) её всему научила, показала, рассказала, объяснила, что пути назад нет только вперёд, и как бы не было ей страшно мы через это пройдём вместе..зато теперь мы такие важные дамы с таким достоинством проходим мимо лающей толпы двортерьеров..и никогда не гавкаем в ответ..я её хвалю, говорю: правильно умные собаки не гавкают)))..в принципе осталось немного, привыкнуть к машине..пока ещё волнуется не любит езду, из машины выходит и давится как будто её вырвет..и по темноте мы на страже..и тоже не любим подозрительных типов идущих сзади..начинаем бурчать..а так она любимица двора всех детей..всех любим)) с маленькими собами играем исключительно лёжа..и ей пофиг недовольные стаффорды она всё равно находит пути для дружбы...
http://s013.radikal.ru/i322/1709/d1/f9b8c6642093.png

Отредактировано MTV (2017-09-02 17:36:03)

+4

34

Боже мой, я и не знала. От протянутой руки отскакивала- рукой лупасили что ли? Бедная малышка, какое детство 😱зато она дождалась , теперь как Королёва на подушках , её любят, она нужна и это главное. Молодцы вы обе!!!🌹🌹🌹🌹🌹Красотки. А про кучу детей не поверила, вот хоть что говорите , не верююююю😂😂😂😂😂😂

+1

35

Королева****

+1

36

Татьяна сын Войс Вельд написал(а):

Боже мой, я и не знала. От протянутой руки отскакивала- рукой лупасили что ли? Бедная малышка, какое детство 😱зато она дождалась , теперь как Королёва на подушках , её любят, она нужна и это главное. Молодцы вы обе!!!🌹🌹🌹🌹🌹Красотки. А про кучу детей не поверила, вот хоть что говорите , не верююююю😂😂😂😂😂😂

)))реально деток у меня не мало)))http://s9.uploads.ru/QqAb7.jpg
Это мы всем семейством..Кнопочки ещё не было))

+3

37

MTV Красивая семья!
Папа Ваш герой!
Люблю мужчин, которые любят детей...я сама из многодетной семьи, папа у нас был настоящим папой...детей очень любил.
Старшая доча копия мама.

+1

38

Милашки написал(а):

MTV Красивая семья!
Папа Ваш герой!
Люблю мужчин, которые любят детей...я сама из многодетной семьи, папа у нас был настоящим папой...детей очень любил.
Старшая доча копия мама.

Папа наш хотел пятого малыша..я завела собаку и сказала: всё семья укомплектована, детей заводят до собаки..))я тоже хитрая девочка)) тяжело вынашивать, рожать, воспитывать...здоровье после расхождения лонного сочленения ( симфизита) уже не то..

Отредактировано MTV (2017-09-02 19:19:12)

+2

39

MTV
И правда со старшей дочей одно лицо👍😊

Татьяна сын Войс Вельд

Татьяна сын Войс Вельд написал(а):

Боже мой, я и не знала. От протянутой руки отскакивала- рукой лупасили что ли? Бедная малышка, какое детство 😱

Нет, Танюша, так отскакивают от неизвестности и недоверчивости. Это от отсутствия социализации и опыта общения с другими людьми. Если собаку бьют, там другая реакция, страх, - собака прижимается к полу, ушки прижаты, хвост поджат.

+1

40

MTV написал(а):

Проблемы у Гаяде (Кнопы) были на почве социализации, по словам Александры (заводчика) она с рождения была самая тихая, маленькая, последняя в помёте..побаивалась своих сородичей..мы её взяли шестимесячной, она боялась поводка, протягиваешь руку, чтобы погладить она отскакивала, пока везли в машине она от страха описалась и обкакалась..на прогулку еле выходила с прогулки домой тоже затаскивали..соседи охреневали такой пёс не маленький и боится..на улице ходила вдоль забора прижимаясь к нему побаивалась открытого пространства..от лакомства отказывалась на улице..в тёмное время суток опять же ни в какую не хотела двигаться вперёд..к частному сектору вообще приближаться отказывалась особенно если там лают собаки..и от лающих дворняг разворачивалась и пыталась убежать..ну ничего всё поправимо..за два месяца мы повзрослели и мамка (я) её всему научила, показала, рассказала, объяснила, что пути назад нет только вперёд, и как бы не было ей страшно мы через это пройдём вместе..зато теперь мы такие важные дамы с таким достоинством проходим мимо лающей толпы двортерьеров..и никогда не гавкаем в ответ..я её хвалю, говорю: правильно умные собаки не гавкают)))..в принципе осталось немного, привыкнуть к машине..пока ещё волнуется не любит езду, из машины выходит и давится как будто её вырвет..и по темноте мы на страже..и тоже не любим подозрительных типов идущих сзади..начинаем бурчать..а так она любимица двора всех детей..всех любим)) с маленькими собами играем исключительно лёжа..и ей пофиг недовольные стаффорды она всё равно находит пути для дружбы...

Отредактировано MTV (2017-09-02 15:36:03)

Даа, )) приятно на вас смотреть. На всю вашу семью ). А как обстоят взаимоотношения с детьми? С старшими и с самым маленьким. Гая играет с ними?

+1

41

Juliya написал(а):

Даа, )) приятно на вас смотреть. На всю вашу семью ). А как обстоят взаимоотношения с детьми? С старшими и с самым маленьким. Гая играет с ними?

Спасибо за теплые слова..Гая-вы так назвали ласково👍))) она у заводчика до шести месяцев была Кнопой мы не стали менять имя..с детьми со всеми играет по разному..с самой маленькой ей 2 года валяются она её нюхает лижет и блох ей грызёт ухаживает за ней, как за своим дитём, а с 10 летней дочерью уже догонялки по квартире, прыжки по кроватям, скачки, гавки...старшей которая её выгуливает по утрам 19 лет она в игре может ей на плечи лапами сигануть..Кнопа смышлёная девочка..как время кормёжки всё бежит хватает тарелку свою и ко мне обе лапы туда ложит и смотрит на меня..блин они реально такие умные..сегодня замучила стаффорда парня своими игрищами он аж начал огрызаться так она его схватила за поводок и потащила..любит чужих собак за ошейники и поводки таскать..люблю эту моську..👍💋👀👅❤🙈

+2

42

Как дела у Габибы нашли ей новых родителей?

+1

43

MTV написал(а):

Спасибо за теплые слова..Гая-вы так назвали ласково👍))) она у заводчика до шести месяцев была Кнопой мы не стали менять имя..с детьми со всеми играет по разному..с самой маленькой ей 2 года валяются она её нюхает лижет и блох ей грызёт ухаживает за ней, как за своим дитём, а с 10 летней дочерью уже догонялки по квартире, прыжки по кроватям, скачки, гавки...старшей которая её выгуливает по утрам 19 лет она в игре может ей на плечи лапами сигануть..Кнопа смышлёная девочка..как время кормёжки всё бежит хватает тарелку свою и ко мне обе лапы туда ложит и смотрит на меня..блин они реально такие умные..сегодня замучила стаффорда парня своими игрищами он аж начал огрызаться так она его схватила за поводок и потащила..любит чужих собак за ошейники и поводки таскать..люблю эту моську..👍💋👀👅❤🙈

Очень рада за вас. Вот тут точно можно сказать.  Повезло собаке.))
А перезвать никогда не поздно. Месяцев до 8 я звала исключительно Джеки. Потом думаю.... Это не дело. Что за маленькая Джеки,  когда у нее такое красивое имя ~ Джоконда. И стала часто звать её полным именем. И теперь она точно знает,  что и так и по другому ~ все это она)) . Ведь сколько собак, которые попадают в абсолютно любом,  даже приклонном возрасте в новую семью и за месяц знают как их зовут по новому. А у многих собак вообще по несколько кличек. И они прекрасно знают,  что это все адресовано им,  и что это они.  Моя вот теперь еще и на Пончик откликается))))

+3

44

Juliya написал(а):

они прекрасно знают,  что это все адресовано им,

Это точно :D Ванечка знает, что он Идол, Иван, Персик, Медвежонок, Лось, Тигренок, Хрюньдя. Даже без имени - только спросишь- а где ....
а он уже несется - я здесь :D

+2

45

Татьяна написал(а):

Это точно  Ванечка знает, что он Идол, Иван, Персик, Медвежонок, Лось, Тигренок, Хрюньдя. Даже без имени - только спросишь- а где ....
а он уже несется - я здесь

😂

+1

46

Татьяна написал(а):

Это точно  Ванечка знает, что он Идол, Иван, Персик, Медвежонок, Лось, Тигренок, Хрюньдя. Даже без имени - только спросишь- а где ....
а он уже несется - я здесь

🙉👍я свою матрёшку тоже называю: ласково Лосяш, Копатыч т.к. роет без конца, Плюшка особенно когда сидит в расторырку)))))

+2

47

Татьяна
MTV
Ой, девочки, а я со своих вообще ухохатываюсь. У них у каждого много имен на все лады. Но есть у нас один ритуал, до ржачки: каждый раз, когда они гуляют во дворе и я зову их в дом, кричу: "дети, идите домой!" Они подходят к двери и стоят. Так и будут стоять на меня глазеть, пока я не скажу " Иван Еленыч, проходите пожалуйста! "(заходит Ванюша), "Федор Еленыч, заходите пожалуйста!" (Федюня заходит). Причем видели бы вы, каак чинно, с каким ваажным видом они попы в дом заносят...

А кто-нибудь слышал, что с Габибой?

+1

48

Ван Хельсинг написал(а):

Татьяна
MTV
Ой, девочки, а я со своих вообще ухохатываюсь. У них у каждого много имен на все лады. Но есть у нас один ритуал, до ржачки: каждый раз, когда они гуляют во дворе и я зову их в дом, кричу: "дети, идите домой!" Они подходят к двери и стоят. Так и будут стоять на меня глазеть, пока я не скажу " Иван Еленыч, проходите пожалуйста! "(заходит Ванюша), "Федор Еленыч, заходите пожалуйста!" (Федюня заходит). Причем видели бы вы, каак чинно, с каким ваажным видом они попы в дом заносят...

А кто-нибудь слышал, что с Габибой?

Вот и мне оочень интересно нашла наша сестрёнка новых родителей или как?

0

49

MTV написал(а):

Вот и мне оочень интересно нашла наша сестрёнка новых родителей или как?

ее пытаются продать по прежнему...уже за 10000

0

50

Наташа написал(а):

ее пытаются продать по прежнему...уже за 10000

Как жаль девочку ей уже послезавтра год исполнится, а судьба её не определена..

0

51

MTV написал(а):

Как жаль девочку ей уже послезавтра год исполнится, а судьба её не определена..

Её таки продали, в Тальяти, вчера должны были забрать домой с передержки в Москве, но не забрали....она опять на передержке, но отправляется к заводчику. Это со слов Александры, ситуация под контролем, не переживайте, новый дом нужен красотке, а она красавица, позже скину видео с передержки.
Всем людям хочется написать одно, ну думайте Вы прежде чем хотите собаку большой породы! Ну нельзя же так....купили, потом отдали другим за долги, потом у этих других, её кто то забрал, потому что не нужна, эти другие продают, потому что тоже не нужна, но собака то в чём виновата? Верните заводчику и всех делов, он сам разберётся куда и кому, вот что бы не было таких печальных историй!
Девочке НУЖНА семья! Она хорошая, добрая девочка, которая за первый год своей жизни намучилась в переездах, но не перестала верить, что где то, есть её семья, где её будут любить!

+3

52

Сижу, читаю, реву... Девочка такая хорошая, она еще совсем девочка, пускай большая и неуклюжая, но все еще она. Ну неужели по всей Москве для нее не нашлось достойных родителей, но ведь есть люди, которым нужна любовь собаки, столько одиноких людей. И отговорки "маленькие дети", "неуправляемая" тут не к месту. У меня соседка бабушка-одуванчик гуляет с огромнейшим взрослым кобелем Ротвейлером, без поводка и он ее слушает..  Если бы я была заводчиком этой собаки, я бы всю Москву и МО на уши подняла, но нашла бы ей маму или папу... Смотрю, я в её ясные, наполненные огромной любовью глаза и реву. А она очень быстро привыкает, готова из собственной шкуры вылезти, лишь бы только её больше не отдавали. У меня двухгодовалый кобель Корсо ходит по комнате, как по струнке... потому что Габи рулит.. Я не понимаю почему от нее отказываются, это просто замечательная собака, у нее больше плюсов, чем минусов, единственный минус, полное отсутствие социализации, но она быстро учится, она хочет учится. У нее хорошо развитый интеллект... Ладно буду дальше реветь и готовиться к нашему общему дню рождения, мне 34, а ей 1, а вместе нам 35..

+4

53

Она даже не знает, что такое играть с палкой или перетягивать поводок... Лишили собаку детства...

+1

54

Передержчик написал(а):

Она даже не знает, что такое играть с палкой или перетягивать поводок... Лишили собаку детства...

Суки!!! ПРОСТИТЕ ВЫРВАЛОСЬ...ЕСЛИ У НЕЁ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ТО ЛУЧШЕ ИСКАТЬ С СОБСТВЕННЫМ ДОМОМ РОДИТЕЛЕЙ..ВОТ ЕСЛИ Б У МЕНЯ БЫЛ ЧАСТНЫЙ ДОМ, А НЕ КВАРТИРА Я БЫ ВЗЯЛА СЕСТРЁНКУ..

+1

55

Передержчик написал(а):

Сижу, читаю, реву... Девочка такая хорошая, она еще совсем девочка, пускай большая и неуклюжая, но все еще она. Ну неужели по всей Москве для нее не нашлось достойных родителей, но ведь есть люди, которым нужна любовь собаки, столько одиноких людей. И отговорки "маленькие дети", "неуправляемая" тут не к месту. У меня соседка бабушка-одуванчик гуляет с огромнейшим взрослым кобелем Ротвейлером, без поводка и он ее слушает..  Если бы я была заводчиком этой собаки, я бы всю Москву и МО на уши подняла, но нашла бы ей маму или папу... Смотрю, я в её ясные, наполненные огромной любовью глаза и реву. А она очень быстро привыкает, готова из собственной шкуры вылезти, лишь бы только её больше не отдавали. У меня двухгодовалый кобель Корсо ходит по комнате, как по струнке... потому что Габи рулит.. Я не понимаю почему от нее отказываются, это просто замечательная собака, у нее больше плюсов, чем минусов, единственный минус, полное отсутствие социализации, но она быстро учится, она хочет учится. У нее хорошо развитый интеллект... Ладно буду дальше реветь и готовиться к нашему общему дню рождения, мне 34, а ей 1, а вместе нам 35..

А полное отсутствие это что значит в данном случае? Не знает команд? Ходит в туалет дома? Боится людей или агрессирует на них?
Почему интересуюсь...... Есть очень хорошие руки (лучше не бывает (образно говоря) ), которые уже сейчас ждут щенка от моего пончика (просто безумно нравится моя Джеки). Но мы сами еще маленькие.
Не могу сказать ничего на 100%, и даже на 50, исходя из ситуации. Могу поинтересоваться. А вдруг....
Хотя бы знать немного информации о ней. И на каких условиях отдают. Цена всего вопроса.

0

56

Juliya
Если у ребенка нет социализации в раннем возрасте, она навсегда будет депривантом. И нужно будет корректировать, и все-равно какие-то моменты останутся. Нужен человек, который будет готов к сложностям, будет настолько ее любить, что переживет с ней все это душа в душу и не предаст. Если у вас есть такой человек, это супер, это здорово.
На всякий случай предупреждаю. Мне кажется, не должно быть больше предательства и смены хозяев в жизни этой малышки.
Сама до слез расстроилась. Вот что за судьба. И, главное, за что все это существам, которые никогда в жизни никому ничего плохого не сделали, а просто хотят быть нужными. Тяжело это все(((

+1

57

Передержчик написал(а):

Она даже не знает, что такое играть с палкой или перетягивать поводок... Лишили собаку детства...

Бедная девочка. До слез.

+1

58

Ван Хельсинг написал(а):

Бедная девочка. До слез.

Моя Кнопочка тоже судя по всему не знала до шести месяцев, что такое социализация и вообще не знала, что люди бывают добрыми и любящими..и мы до сих пор иногда просто вот раз и начинаем в темное время суток побаиваться, упираться, настораживаться тех мест особенно где бездомные собаки обитают..она чует запахи которые её отпугивают..но я стараюсь дать ей и восполнить все пробелы..вот вчера вечером зашли на хоккейную площадку не понравилось ей замкнутое пространство, играть не стала и хотела перепрыгнуть через бортик..походили поговорили понюхали..и ушли

+1

59

+1

60

Juliya написал(а):

Могу поинтересоваться. А вдруг....

Юленька, поинтересуйся, а вдруг?

Juliya написал(а):

Хотя бы знать немного информации о ней. И на каких условиях отдают. Цена всего вопроса.

Повторяю, она очень хорошая, весёлая и добрая девочка!
На видео её только привезли, хорошая собака. Цена вопроса 10 т.р., но с деньгами можно всегда и всё решить...я отдам, если чего, главное ей найти семью, ну сколько можно скитаться то уже...

+1


Вы здесь » Бурбули питомника » 2016 - 2018 год. Архив. » Войс Вельд Габиба VVY 175