Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2016 - 2018 год. Архив. » Войс Вельд Гаяде VVY 170


Войс Вельд Гаяде VVY 170

Сообщений 31 страница 60 из 438

31

Люди, поделитесь у кого девчонки во сколько месяцев у вас праздники ( течка) начались? И были ли какие признаки этого? На нас все мальчишки прыгают уж очень надоедливые..

0

32

MTV
С шести месяцев они текут....

0

33

MTV написал(а):

И были ли какие признаки этого?

Пися становится большая, припухает и отвисает, потом кровь появляется, через несколько дней.
Мальчики могут прыгать и просто так.

0

34

MTV
На нас кобели мес с 4-5 запрыгивать пытались, а потекли мы первый раз в 16 мес.

+1

35

Granda написал(а):

MTV
На нас кобели мес с 4-5 запрыгивеать пытались, а потекли мы первый раз в 16 мес.

Класс..нам ща 8 месяцев надеюсь тоже после года созреем)))

0

36

Милашки написал(а):

MTV
С шести месяцев они текут....

Что реально есть такие которые в 6 мес потекли? Я читала что они поздно созревают..примерно после 10 месяцев..вот надеюсь на поздние праздники..пусть ребёнком ещё побудет...😊

0

37

у меня старшая первый раз потекла в 8,5 мес., а младшая - в 8. Но на их детстве это вообще никак не отразилось, как были дети, так и остались :)  %-)  Старшая, хоть ей уже год и семь до сих пор дитЕ :D  Так что за это не переживайте :)

+1

38

Моей уже больше 2 -х лет .а все скачет , как ребятенок  . хоть и три течки уже прошли .

+1

39

Родители девчонок, ещё такой вопрос после того как ваши девчули повзрослели характер их изменился, агрессия к себе подобным не появилась?? Борьба за территорию например? Моя лапа всех собак любит..вот думаю изменится после течки?🤔

0

40

У нас тут лабрадор сука трёх лет гуляет и щенки у неё уже были всегда как нас видит кидается, как очумелая..нам до фени лишь бы поиграть хотя шерсть становится дыбом..

0

41

У моей ничего не изменилось . С кем то играем  , с кем то нет . Когда маленькая была лезла ко всем без разбора , а сейчас просто мозг включает  . Не все собаки готовы с нами играть , а какие то категорически не хотят . Смотрите ,что бы ее не обидели большие собаки ( та же лабродорша швыряющаяся ) потому как наши вырастут и все вернут  с лихвой .

0

42

Нам тут 6 месяцев ровно было..первый день дома после ванны)))http://s9.uploads.ru/t/yrRY5.jpg

+1

43

Мы не похожи не на маму не на папу..наверно в бабушек по папиной линии))👍

0

44

Глазоньки такие, прям девочка-девочка😍😍😍

+2

45

MTV написал(а):

Родители девчонок, ещё такой вопрос после того как ваши девчули повзрослели характер их изменился, агрессия к себе подобным не появилась?? Борьба за территорию например? Моя лапа всех собак любит..вот думаю изменится после течки?🤔

Вот моя после течки стала круто охранять. Прям такой взрослый серьезный бурбуль. Как оттекла, приехала на дачу и  все. Так спокойно мимо людей проходим,  но вот если кто не нравится ей,  труба. Особенно когда ребенок рядом. К собакам бросающимся на нее относится так : ты че на меня лаешь,  не видишь я какая крутая. Вся собирается,  грудь колесом,  хвост пистолетом,  и смотрит так невозмутимо. Уверена,  что дружилюбную собаку мы не тронем. А вот если кто то рыкнет на нее,  не знаю чего будет,  если будет спущена с поводка. Так что с незнакомыми не рискуем

0

46

А во сколько месяцев у вас течка началась? Нам 13 числа будет девять месяцев и если ко мне кто то обращается на улице из мужчин начинает рычать..раньше не было такого..и в последний раз дедушка в гости заезжал она его знает и всё равно она на него тоже рычала..короче поведение меняется взрослеет..

Отредактировано MTV (2017-07-12 22:23:26)

0

47

MTV написал(а):

А во сколько месяцев у вас течка началась? Нам 13 числа будет девять месяцев и если ко мне кто то обращается на улице из мужчин начинает рычать..раньше не было такого..и в последний раз дедушка в гости заезжал она его знает и всё равно она на него тоже рычала..короче поведение меняется взрослеет..

Отредактировано MTV (Сегодня 20:23:26)

Потекли мы ровно в 7 месяцев. Сейчас нам 8.5 приблизительно. Моя не просто рычит, сожрать какбудто хочет. Если кто то по пути не нравится ей Резко выросла девочка. Именно после течки такой стала.  А вот в лесу сегодня просто села рядом и грозно облаяла проходящих,  мол идите мимо. Я вам ничего делать не хочу,  просто не подходите к нам. В такие моменты я просто ее успокаиваю,  говорю: спокойно,  все хорошо. Действует))
К собакам незнакомым чужим подпускать уже боюсь. До течки была просто безобидным пончиком. Сейчас не рискую. Играем только с мальчиками знакомыми.

0

48

Вот поэтому я и интересуюсь..многие собаководы на улице нам говорят, что изменится поведение после течки..очень не хотелось бы иметь в её лице злючку..итак видом своим пугает многих..нехватало чтобы ещё и зубы показывала..я то всегда людям говорю не волнуйтесь, не тронет..а вот она взрослеет меняется...

0

49

MTV написал(а):

Мы не похожи не на маму не на папу..наверно в бабушек по папиной линии))👍

На Армани она похожа очень...

http://s009.radikal.ru/i307/1707/52/276fe3c45bd0.png

+1

50

MTV написал(а):

Вот поэтому я и интересуюсь..многие собаководы на улице нам говорят, что изменится поведение после течки..очень не хотелось бы иметь в её лице злючку..итак видом своим пугает многих..нехватало чтобы ещё и зубы показывала..я то всегда людям говорю не волнуйтесь, не тронет..а вот она взрослеет меняется...

Татьян, характер конечно меняется с возрастом, но это не агрессия, а охранный инстинкт как мне кажется. У нас старшая очень сильно посерьезнела к 15 месяцам, классно стала территорию охранять. А младшая - как Вы пишете после первой течки такая мадамка стала, ото всех меня защищает, но ни на кого не бросается, просто начеку все время и бухтит иногда. И, главное, им очень легко объяснить правила поведения на улице. И тогда эта "сурьезность" только в нужный момент проявится. Уж на что наша Шакира реактивная собака и то получилось: вообще никому на улице не мешает и ко всем спокойно относится. А у Дини как и у вас сейчас самый возраст после первой течки, учимся ни на что внимания не обращать и быть спокойными. Как говорила нам мама Наташа еще с Шакиркой - главное послушание в любой ситуации :)

+1

51

Милашки написал(а):

На Армани она похожа очень...

Реально похожа..она нам родственница?

0

52

MTV написал(а):

Реально похожа..она нам родственница?

Он мальчик, он вам брат по папе.

+1

53

Милашки написал(а):

Он мальчик, он вам брат по папе.

Зум Зумыч постарался на славу..вот уж многодетный отец👍👏

0

54

У нас подрастает охотница🙈..думаю сменить ей рацион на жуков, бабочек, муравьёв и птичек..летают у нас по вечерам такие как майские, но поменьше..ловит и ест..а вчера птичку поймала..шла шла с закрытым ртом, смотрю, а у неё хвостик из пасти торчит..говорю открой рот..открывает, а птичка вылетела..но ни тут то было..реакция у нашей Кнопы мгновенная..опять поймала и съела..и за муравьями охоту ведёт..нашла как то дохлого ежа, хотела съесть..и уж очень любит ныкать свою еду по краватям..то хвост от коровки закопала у дочи на диване, то почку в уголок на диванчик положила и машинкой сына прикрыла..шутница однако..http://s5.uploads.ru/jh0pV.jpg
http://sg.uploads.ru/VvHdz.jpg
http://s2.uploads.ru/ubyEv.jpg

+1

55

MTV написал(а):

Зум Зумыч постарался на славу..вот уж многодетный отец👍👏

Он то постарался, это факт....но здесь вряд ли Зумыч, здесь дедушка ваш Роки проскочил....его всё, и кость и бошка.... VRYSTAAT ROCKY 5 блин пятое колено всё скачет и скачет....

+1

56

MTV написал(а):

и уж очень любит ныкать свою еду по краватям..то хвост от коровки закопала у дочи на диване, то почку в уголок на диванчик положила и машинкой сына прикрыла..шутница однако..

ОООО, это у неё от Бабки Масяни, та тоже любительница была делать схроны всякие....помнится мне стала пропадать у нас обувь, по одной штуке, съеденой нет, погрызанной тоже....куда девается не понятно....днём слежу....все на месте, чуть отвлеклась, пару дней прошло, хвать, опять нет от пары одного башмака.... :D
Стала следить ночью...тишина, все спят, всё на месте, стоит мне заснуть....нет обувки....поставили камеру....
Масяня, дожидается когда все уснут и на охоту, заходит в гардеробную, встает на задние лапы и дастает с верхних полок башмак.....гордая ныряет на улицу....
обошла участок, нет ничего, не ям, не канав, не разрытого....ничего!!! :D
Поставили камеру на улицу заднего двора.
Ну мы то все дураки это ясно, а вот она умница оказалась  :D
Она за виллой бурбулячей выкопала схрон, почти мне по пояс, я туда поместилась, присела там и меня не видно было.....туда она и ныкала всю свою добычу  :D  не грызла, не рвала, а просто относила и прикапывала  :D  труженица....как только наступала ночь, в стране " дураков " кипела работа. :D

+1

57

http://s0.uploads.ru/MORgU.jpg
Не знаю как фотки ровно загружать..переворачиваются

+1

58

http://s0.uploads.ru/t/O4IWh.jpg

+1

59

http://s1.uploads.ru/Ori7a.jpg
Устала..отдыхает..нам 9 месяцев)))🐶👍👅

0

60

http://s1.uploads.ru/BXmK1.jpg
Печеньку хочет))👀🍪

0


Вы здесь » Бурбули питомника » 2016 - 2018 год. Архив. » Войс Вельд Гаяде VVY 170