Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2016 - 2018 год. Архив. » Войс Вельд Емамба VVY 185


Войс Вельд Емамба VVY 185

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Милашки написал(а):

Надо в лес....по Олени...

Неет, Наташенька, с нашими тиграми и их размерами надо в лес по Лоси!!!
Вот где рога под наш размерчик! Они широкие и удобные.
Мои два года грызут, даже бежжубый Федя😂

+2

32

Знакомство с Дачей.

http://sh.uploads.ru/t/l8XgJ.jpg
http://sh.uploads.ru/t/6ZIix.jpg

Отредактировано Mamba (2017-05-01 15:27:07)

+2

33

Здравствуйте! и мы чуть-чуть о себе расскажем...
В общем, этим летом нам повезло. Не повезло всем тем, кто живет рядом, а нам - наоборот. Наш парк с июля закрыт на посещения. Его реставрируют (делают дорожки), а мы, как истинные нарушители пробираемся и гуляем там в одиночестве и наслаждаемся жизнью без поводка.
Везде канавы (убирают провода под землю) - Мамба в них носится, кучи песка - супер!, крупный щебень... Нет, у нас есть "островок нормальной жизни"! Целый стадион с нетронутой травкой, простором для побегушек и прочих человечье-собачьих радостей.
Характер. Скорее осторожный. Для своих - душа нараспашку, готов облизать, зализать и повалить от радости и счастья. В целом, с каждым ведет себя ровно так, как ему позволят объект его обожания.) Для посторонних... В дом никто не заходит, а за дверью раздается бубуканье. Если открыть дверь - позитивный пацан.
Грозы, грома, резких звуков не боится. Но у нас есть "старший товарищ", который показывает, что бояться нечего: салют надо бежать тушить, топтать, изничтожить. Гроза? А что это? Не знаем! То есть знаем, но это такая мелочь..! Темнота? Лучший друг молодежи, как уже сказано. Однако нас пятеро, а то и шестеро (стая!!!): один обозначил, другие поддержали. Тем более, что Альфа-самэц, старший товарищ и вообще злыдень - очень бодрый цвергпинчер. Ну а в характеристиках этого шельмеца страх не значится. Незнакомцы в темноте? Бежим, можем облаять, обозначает по нескольку раз возвращаясь к объекту. Днем не замечаем людей.
Воспитание... Мамба достаточно долго обживался, думал, прикидывал, кому отдаться в качестве хозяина. В мае мы пошли на занятия. И вроде бы все здорово, только вот не овчарка бурбуль ни разу. С карманами корма мне ходить на прогулку не очень хотелось. Да и Мамба как бы не столь был зациклен на мне. Я решила отложить процесс. Нет, "бытовуху" мы пользуем. Сейчас я вижу, что собака начала ориентироваться на меня. Надо работать, да работа основная подоспела.
Очень не любит, когда на него ругаются, а уж тем более, наказывают физически. Прямо-таки готов сделать все для того, чтобы не повторялось (была ситуация, что он прыгал во время игры: принесет мячик, положит и потом кааааак сиганет вверх... несколько раз я успевала увернуться, а однажды... две недели ходила с характерным фиолетовым оттенком на глазу... так вот я от души дала пинка Мамбе. больше ни-ни). Поднимать съестное (кости, хлеб и прочую гадость - отучился почти сразу, как только понял, что почем). Работа на положительное подкрепление - наше все. Даже если несутся куда-то за кошкой в темень - вернется. Однажды унеслись, набегались, вернулись. Сделала внушение (!), позже не побежал далеко, когда позвала - вернулся.
Мытье. Поскольку в парке ведутся работы по благоустройству, то в земле по уши каждый день. А если дождь, так вообще: туши свет, кидай гранату.. Моемся (лапы, да и сам по мере загрязнения) каждый день. Не любит, но относится спокойно. Когда мою целиком, садится и спит)))
Еда. Утром натуралка (мясо, каша), днем сушка, вечером основная порция (мясо, каша, овощи, шеи индейки). Ест за обе щеки, но сушняк все же на втором плане. Наверное, стоит переходить на двухразовое кормление.
Кишочки... Всякое бывало, но справлялись. Вот чего не переносит, так это цветную капусту. Не даю. Кабачки, огурцы, тыква, морковь, малину очень любит, черешню ел, яблочки (если некислые), сливы, абрикосы... Короче, все пробовал, в пределах разумного, конечно.
Вот такие мы дети.
И диван осваивает. У нас есть 30 минут радости топтания и сопения в меня, когда я ложусь спать))).
Друзья у нас до закрытия парка были всякие. И много. И хаски, и лайкоиды, и джек-расселы - все. Теперь остались корги и просто собака) Но обожаемые до дрожи!
И немного иллюстраций о нашей жизни летом  ^^
http://s2.uploads.ru/t/OQsb3.jpg
http://s8.uploads.ru/t/dKSWi.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Aj01V.jpg
http://s2.uploads.ru/t/iU3Ts.jpg
http://sd.uploads.ru/t/TlQYK.jpg
http://s6.uploads.ru/t/RtWxA.jpg
http://s6.uploads.ru/t/p06lr.jpg
http://sd.uploads.ru/t/ZaAGP.jpg
http://s7.uploads.ru/t/ztHxr.jpg

+3

34

Mamba
Какой он классный стал!
Красивая собака получается!  :love:

+2

35

Милашки написал(а):

Mamba
Какой он классный стал!
Красивая собака получается!

Ваши слова, да богу в уши!
Тьфу-тьфу-тьфу...

+1

36

Мама Мамбы, вечер добрый!
Это Евгения (Мастер Йода и училка)😉
Очень хочу пообщаться с Вами😊
Наберите меня, пожалуйста:
8 916 554-7952
Спасибо😊

0

37

Мастер Йода
Завтра наберу...

0

38

Решила немного обновить нашу веточку. Актуальные фотографии))
По-прежнему, самый позитивный пес в парке, миротворец и вообще самый лучший (для меня)!
На снимках - охота за снежком.
http://sd.uploads.ru/t/XA3aG.jpg
http://sd.uploads.ru/t/zJdu7.jpg

Отредактировано Mamba (2018-04-07 23:22:49)

+5

39

Mamba написал(а):

самый позитивный пес в парке, миротворец и вообще самый лучший (для меня)!

Любимый мой блондин!  :love:
Как он?

0

40

Милашки
Доброй ночи! У нас все хорошо, но мы ленивые... на площадку не ходим, хотя он талантлив и умен...

+3

41

Mamba написал(а):

У нас все хорошо

Как же приятно и радостно видеть, что все замечательно и очень любят нашего родного брата )))
Очень рады за Мамбу )))
Такой красавец  :blush: . А окрас такой необычный и редкий. Супер )))  :crazyfun:

0

42

Есс
Спасибо за добрые слова! Как можно не любить своих питомцев?! Насчет редкого окраса - не уверена... Сейчас тиграшей довольно много. Когда мы приезжали выбирать Мамбу, то Есса тоже видели: большой, спокойный, достойный) Но я была уже настроена на Мамбу, поэтому уперлась: он и все тут. Хотя с нами собирался ехать уже совершенно точно "Чемодан" (мы его так между собой "окрестили"): весьма упертый и напористый товарищ Екумбре Вьеха. Меня остановил его нрав, поскольку ко всему прочему был довольно задирист. Интересно, как он живет-поживает...?
На тот момент у нас много чего совпало:
- помет на букву "Е" (7 апреля ушел наш первый ББ, его буква тоже была "Е"), приехали мы за Мамбой числа 11 апреля.
- забрали Мамбу, мама принесла "Тульский подарок" - пряник.
Уже всего не упомню, но таких совпадений было несколько.
Фотки при дневном освещении) Мамба на остатках снега. Любимое развлечение: копаться в снегу, бегать за снежками, жрать (иначе не назовешь) снег  :D
http://s7.uploads.ru/t/5KefD.jpg
http://sh.uploads.ru/t/TtCpQ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/mW40c.jpg

Отредактировано Mamba (2018-04-10 14:29:20)

+6

43

Mamba
Редкий окрас, это точно, неповторимый , блондинистый, тигрули все такие разные, темнее, светлее, рыжее и в пятнышку, полосочку и горошек, но Ваш особенный. Да и сам красавчик славный 😍😍😍😘😘😘

+3

44

Татьяна сын Войс Вельд, спасибо  :blush:

0

45

На счет жрать снег..это точно..моя красотка по моему в начале зимы его по ведру сжирала..а ща ходит так смотрит по сторонам и я вижу, что ей хреново жарко и снег ищет..любят они зиму как не крути эти южноафриканцы))))..а сейчас даже бегать не желает..

+1

46

Мамба и сейчас остатки снега находит, ложится в эту... это.... явление, жрет, остужается. И носится за кольцами/палками/мячами/бутылочками.
Надеюсь, что летом он все же освоит плавание. Благо, пруды под боком. Прошлым летом он пузо мочил, а я в воду сама не полезу учить плавать. Пруды в городе все же не для людей, но смельчаки там плавают. С уточками вместе.

+1

47

Mamba написал(а):

Насчет редкого окраса - не уверена... Сейчас тиграшей довольно много.

Блондины редкость! Как были, так и остались....это как ультра ( как модно у нас называть  :D ), только вид сзади... :D

0

48

Милашки, будем единственными в своем роде  :D

0

49

Mamba написал(а):

Мамба и сейчас остатки снега находит, ложится в эту... это.... явление, жрет, остужается.

Вот и у нас точно так-же ребёнок снег любит. Вот откуда это у них?))) По-моему, они даже лучше себя зимой на прогулке чувствуют, чем летом.

+3

50

Irina написал(а):

Вот и у нас точно так-же ребёнок снег любит. Вот откуда это у них?))) По-моему, они даже лучше себя зимой на прогулке чувствуют, чем летом.

Они жаркие африканцы, им охлаждаться надо! Правда, сложно представить, что будет летом: Мамбосян очень подвижен. Видимо, вечера в пруду в качестве... русалкобурбуля нам обеспечены  :crazyfun:

+3

51

Mamba написал(а):

Они жаркие африканцы, им охлаждаться надо! Правда, сложно представить, что будет летом: Мамбосян очень подвижен. Видимо, вечера в пруду в качестве... русалкобурбуля нам обеспечены

Точно, обеспечены)
Мы так с Ванюшкой гуляли, пока до леса дойдем - в три прудика залезем, и обратно тем же маршрутом)

+3

52

https://c.radikal.ru/c17/1807/c3/e95c8216e87e.jpg

https://d.radikal.ru/d38/1807/2a/7fd5bc0f6cb3.jpg

https://b.radikal.ru/b01/1807/ca/65c7def9bea9.jpg

+4

53

https://d.radikal.ru/d28/1807/e9/657b1bd423df.jpg

https://c.radikal.ru/c01/1807/8c/60f321175eca.jpg

https://d.radikal.ru/d22/1807/57/61330330fb82.jpg

+4

54

https://c.radikal.ru/c42/1807/6d/2c1f736e2c47.jpg

https://a.radikal.ru/a40/1807/ea/bc2bd2aba127.jpg

https://b.radikal.ru/b14/1807/0b/8ddbc867e869.jpg

https://d.radikal.ru/d07/1807/fa/3009abc559f4.jpg

+4

55

https://c.radikal.ru/c15/1807/7c/f4d40e33b9dc.jpg

https://b.radikal.ru/b13/1807/f8/aae0829288ab.jpg

https://a.radikal.ru/a24/1807/6b/ee761cf34327.jpg

+4

56

https://a.radikal.ru/a23/1807/43/7525e48b0d0e.jpg

https://d.radikal.ru/d25/1807/4f/92e7f8d4d422.jpg

https://d.radikal.ru/d39/1807/82/652eb4d0745a.jpg

+4

57

https://c.radikal.ru/c02/1807/51/8ba468457673.jpg

+4

58

Отпадные фотки, хоть на обложку журнала
Красивые модели😍😍😍😘😘👍

+2

59

Татьяна сын Войс Вельд написал(а):

Отпадные фотки, хоть на обложку журнала
Красивые модели😍😍😍😘😘👍

Танюша, как с языка сняла.
Супер фото. Стащу в вк.

0

60

Спасибо Наталье за выложенные фотки! У меня не получилось, хотя я честно пыталась. Спасибо всем за отзывы!
Но что бы мы делали без правильных рук фотографа и хендлера?!
Мамба в тот вечер устал, да и "тепло" было не по-детски...)))

+1


Вы здесь » Бурбули питомника » 2016 - 2018 год. Архив. » Войс Вельд Емамба VVY 185