Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2016 - 2018 год. Архив. » Войс Вельд Енирагонго VVY 191


Войс Вельд Енирагонго VVY 191

Сообщений 121 страница 150 из 216

121

Наташа
Наташенька, из всего, что я читала, сделала вывод, что здесь четыре причины может быть:
1. Где-то неподалеку течет сука. (Может даже в доме, на другом этаже, не обязательно в квартире)
2. Гормональный дисбаланс (здесь к врачу)
3. Стресс, - собака пытается так себя обезопасить (понаблюдайте за ним)
4. Где-то остались старые метки другой собаки (может даже очень старые, могли остаться еще от чиха до кастрации, он же мелкий, и его метки человеку не видны, а собака чувствует)
В общем, в зависимости от причины идет коррекция.
Если такая реакция на течных сук (у меня Ванька, например, за километр чувствует, дома не метит, но вот все, что на улице...) то подумайте, будете ли впоследствии развязывать, если нет - то все решается просто.
Вы позвоните Марине, спросите совета, может подскажет что по коррекции такого поведения.
И отмывать нельзя хлорсодержащими средствами. Хлорка усиливает запах.

0

122

блииин.. я доместосом намыла

0

123

Ван Хельсинг написал(а):

1. Где-то неподалеку течет сука. (Может даже в доме, на другом этаже, не обязательно в квартире)

овчарка этажом ниже...

0

124

Наташа написал(а):

овчарка этажом ниже...

Вот блин...
Может капельки какие подавать, сейчас много всяких на травках.

0

125

Наташа написал(а):

овчарка этажом ниже...

Где то сука течная....
ничего не сделаете, это будет продолжаться пока он её будет чуять, а чуют они их за 7 км...
Попробуйте поговорить с соседями, что бы они суку свою водой с уксусом подмывали, это отобъет запах от неё, и немного успокоит его.
Так все кобели делают, они метки ставят, метят свою территорию, делают они это для сук.

0

126

Ван Хельсинг написал(а):

2. Гормональный дисбаланс (здесь к врачу)

У него они шпарят сейчас ( гормоны ), возраст, он созревает, при чём здесь врач? Это происходит с многими мальчиками в их возрасте.

0

127

Милашки написал(а):

У него они шпарят сейчас ( гормоны ), возраст, он созревает, при чём здесь врач? Это происходит с многими мальчиками в их возрасте.

Наташенька, это да. Но очень редко, но бывает и переизбыток гормонов. Это конечно не про нашего ребенка, просто выложила всю информацию о причинах.

+1

128

Ван Хельсинг написал(а):

Но очень редко, но бывает и переизбыток гормонов.

В каком возрасте?
Мы говорим сейчас о щенке в период созревания как половом, так и физическом.
Не наш случай.

+1

129

Милашки написал(а):

В каком возрасте?
Мы говорим сейчас о щенке в период созревания как половом, так и физическом.
Не наш случай.

Не наш случай точно.😊
Про переизбыток гормонов...  Для любого возраста есть своя норма. Даже для подросткового😊 Просто был случай у знакомых у подростка корсо...но там вообще у парня крышу сносило. Половые гормоны сдавали, оказалось норма, а вот гормоны щитовидки были в переизбытке, терял вес, метил всю квартиру (видимо из-за тревожности и стресса), на улице себя ужасно вести начал. Благо, вовремя нашли причину. Гормоны они такие(((

+1

130

суку отправили пожить на дачу, подъезд вымыли и вроде все...

0

131

вчера вечером произошел с нами ужасный случай... соседка с течной своей овчаркой около подъезда (нетрезвая) стояла, мы выходили гулять, мой конечно может и слабоват нервишками(но он растет еще, думаю не критично), а тут и сука течная и тетя эта - короче начал скакать кругами, она говорит - у тебя трусливая собака и не слушает команд, и каак схватит его за ошейник, я даже не успела подскочить и как начала орать "сидеть, а теперь рядом!" мой уперся, а она ошейник выкручивает и ее собака его пытается тяпнуть, короче я еле еле успокоила ее и отобрала собаку свою (открыто орать на нее побоялась, поскольку ее сука без поводка, а она пьяненькая), в общем щенок в шоке, я тоже, а она орет в след - надо его учить, я за него возьмусь, он тебя не слушает, и трус! сегодня в шесть утра стоит и ждет у подъезда когда мы выйдем...всем соседям она сообщила, что у меня трусливая и неуправляемая собака и вот-вот она сожрет кого-нить от страха...
в ее понимании воспитывать надо ногами .... иначе он нас всех сожрет...
я в ужасе...

Отредактировано Наташа (2017-09-18 09:27:39)

0

132

Наташа
О господи, прочитала, аж затрясло всю(( Эта сволочь могла вообще психику собаке попортить. Не известно, как он вообще теперь будет реагировать на пьяных, или на баб ее комплекции, и вообще на нее при встрече... Конечно он в шоке, он и понятия не имел, как вести себя в этой ситуации... хорошо, что еще ее не сожрал, а то доказывай потом... Мои бы оба наверное ей рученьки пооткусывали сразу, как только та за ошейник взялась, а я бы ей ещё добавила((
А по поводу сплетен... да пусть говорит, что хочет, люди же видят, кто она и что.

0

133

Ван Хельсинг написал(а):

Наташа
О господи, прочитала, аж затрясло всю(( Эта сволочь могла вообще психику собаке попортить. Не известно, как он вообще теперь будет реагировать на пьяных, или на баб ее комплекции, и вообще на нее при встрече... Конечно он в шоке, он и понятия не имел, как вести себя в этой ситуации... хорошо, что еще ее не сожрал, а то доказывай потом... Мои бы оба наверное ей рученьки пооткусывали сразу, как только та за ошейник взялась, а я бы ей ещё добавила((
А по поводу сплетен... да пусть говорит, что хочет, люди же видят, кто она и что.

теперь он смотрит , не стоит ли она у подъезда... он у меня по характеру такой, застенчивый что ли, может это и плохо, но мне это подходит, я сама наверно такая же, ему не нужно ничего с нажимом, тем более как-то "показывать кто вожак" и вообще весь этот бред, да, у нас есть еще проблемы с хождением рядом, да бывает тянет на кошек,других собак, но я стараюсь потихоньку через ПП научить

+1

134

А мне кажется, что особо нечего эту тетку бояться.Во-первых, хорошо бы ей при попытке повторения таких действий объяснить, что она как минимум посягает на чужое дорогостоящее имущество, а это наказуемо. Во-вторых, и главное надо ребенку объяснить, что на нее вообще внимания обращать не надо. У нас в поселке тоже есть такая бабка, которая к Диньке все приставала. А Диня у нас не любит,когда к ней пристают. Так мы специально ходили мимо этой бабки и ее домика без поводка по команде рядом, получали мясико за послушание. А сейчас она подросла и вообще туда не смотрит. А Ваш красавец через пару месяцев ВООБЩЕ вырастет и она сама к нему ручки тянуть перестанет, а ее сука еще за честь считать будет рядом с ним пройтись. главное, чтобы мальчик на нее отрицательно не реагировал. А то, что она у подъезда дежурит, это ее тараканы, да и люди не слепые. Не обращайте на сплетни внимание. У наших бурбуляторов классная нервная система, не прошибешь :)  :love:

+1

135

Жуть!!! Читаю....такой абсурд
Детская память на всю жизнь, Боже мой, для ребёнка стресс какой
Я вспоминаю , как моего Ванечку напугал фигурант в чёрной такой объёмной одежде ,теперь не любит толстых или больших людей в чёрном. Настораживается, не доверяет. Много времени прошло пока мы однажды встретили в парке очень крупного дяденьку в черном, спокойного уверенного....так Ванечка уселся для долгой беседы , сидел, слушал, но спокойно. С тех пор нет такой реакции , просто посмотрит и пройдёт. Но все равно помнит

+1

136

Тётка глубоко больна психически, даже не представляю, чтобы я сделала ....наверное оставила бы заявление участковому о преследовании,  пусть побеседует с психопадкой.Предупредит её об уголовной ответственности за порчу имущества ( простите) Надо подумать хорошенько об этом.

+2

137

Juliya
Юленька, я перенесу эти сообщения в другой раздел, тема очень интересная, на личной страничке её могут не найти.

Чем живет страна Бурбуляндия.

+1

138

Милашки написал(а):

Juliya
Юленька, я перенесу эти сообщения в другой раздел, тема очень интересная, на личной страничке её могут не найти.

Чем живет страна Бурбуляндия.

Спасибо!  )

+1

139

http://sh.uploads.ru/t/wxWLG.jpg
выжидает , когда ребенок уснет (может прождать много часов) и забирает из под подушки игрушку! если что-то очень понравится, то может караулить несколько дней, выжидать когда за игрушкой никто не смотрит)))))

+2

140

Хитропопик сладкий😂😘😘😘

0

141

Доброго вечера!
Прочитала про случай возле подъезда... Я бы тетку убила бы. Вот честное слово. Очень сочувствую ситуации. Пацана реально испугали. Можно подумать, что ее собака в 10 месяцев была бесстрашна и послушна на раз-два. Носите с собой баллончик перцовый. Если чо. Прысните ей случайно.
Не в поучение ни разу, но... Когда мы брали первую собаку (это был конец 80-х), я была проста, жизнь была еще проще и собаку я выпускала без поводка из подъезда как само собой разумеющееся. Спустя время, имея уже далеко не первую собаку, по настоянию одной заводчицы, стала водить до парка (это метров 50) собак на поводках. Возмущалась сначала, теперь вошло в привычку: выходя из дома, выходя из парка, а то еще и в парке, мы ходим на поводке. Это лишает возможности неадекватных людей хватать, тискать, гладить и вообще контактировать с моими глубоко любимыми питомцами. Но мне, возможно, проще, т.к. у нас есть старший безбашенный Бабошик (цвергпинчер), который, если чо, всегда с гордо поднятым хвостом. Хотя Мамбосян тоже весьма осторожен: обозначает буканьем чужих и смотрит на реакцию остальных собак из компании.
Кстати, в отношениях с другими собаками использует принцип "не мытьем, так катаньем", отжимая нужную ему игрушку, например.

0

142

Mamba написал(а):

Доброго вечера!
Прочитала про случай возле подъезда... Я бы тетку убила бы. Вот честное слово. Очень сочувствую ситуации. Пацана реально испугали. Можно подумать, что ее собака в 10 месяцев была бесстрашна и послушна на раз-два. Носите с собой баллончик перцовый. Если чо. Прысните ей случайно.
Не в поучение ни разу, но... Когда мы брали первую собаку (это был конец 80-х), я была проста, жизнь была еще проще и собаку я выпускала без поводка из подъезда как само собой разумеющееся. Спустя время, имея уже далеко не первую собаку, по настоянию одной заводчицы, стала водить до парка (это метров 50) собак на поводках. Возмущалась сначала, теперь вошло в привычку: выходя из дома, выходя из парка, а то еще и в парке, мы ходим на поводке. Это лишает возможности неадекватных людей хватать, тискать, гладить и вообще контактировать с моими глубоко любимыми питомцами. Но мне, возможно, проще, т.к. у нас есть старший безбашенный Бабошик (цвергпинчер), который, если чо, всегда с гордо поднятым хвостом. Хотя Мамбосян тоже весьма осторожен: обозначает буканьем чужих и смотрит на реакцию остальных собак из компании.
Кстати, в отношениях с другими собаками использует принцип "не мытьем, так катаньем", отжимая нужную ему игрушку, например.

в том то и дело, что мой всегда на поводке... она его схватила за ошейник...
ее собака настолько ее боится, что речи быть не может о передвижении по квартире, а уж на улице только у ноги - воспитывает она жестоко

0

143

Наташа написал(а):

в том то и дело, что мой всегда на поводке... она его схватила за ошейник...
ее собака настолько ее боится, что речи быть не может о передвижении по квартире, а уж на улице только у ноги - воспитывает она жестоко

А есть мужчина, способный послать ее? Ну не в лицо ж брызгать из баллончика?

0

144

хоть она и "дама", но другого не понимает обращения - муж ее матом обкрыл, теперь не выходит к подъезду

+2

145

Наташа написал(а):

муж ее матом обкрыл, теперь не выходит к подъезду

о класс, значит точно "дама"! :crazyfun:
А мой в свое время даже к дому этой тетки ездил разговаривать, так она теперь и ходить мимо нас опасается. А как девицы выросли, ей уже фигня всякая в голову больше не лезет %-)
Так что, я думаю, у Вашей дАмы скоро дурь пройдет :rofl:
Растите такими же красавцами и умницами: очень про игрушку понравилось :D  :D  :love:

+1

146

Светлана ЗапаШная
Светочка, общалась с Конгом, действительно умница, каких поискать. Прямо влюбилась в него❤😊 Очень светлый и открытый ребенок. И огромный - встает на задние лапы - выше меня.
Мы почти соседи с Наташей.😊

0

147

Ван Хельсинг написал(а):

Светлана ЗапаШная
Светочка, общалась с Конгом, действительно умница, каких поискать. Прямо влюбилась в него❤😊 Очень светлый и открытый ребенок. И огромный - встает на задние лапы - выше меня.
Мы почти соседи с Наташей.😊

с ужасом иногда думаю, что бывает, если такие, как мой малыш, попадают в руки подобных людей...

0

148

Наташа написал(а):

с ужасом иногда думаю, что бывает, если такие, как мой малыш, попадают в руки подобных людей...

Наташ, что бывает - ужас что. Скорее всего под усыпление потом собака. Агрессия в сторону хозяина обеспечена. Это бурбуль. Сколько он такое будет терпеть? Скорее всего до того момента, пока не почувствует, что сильнее хозяйки. Я б этой недочеловеке вообще запретила заводить собак((

0

149

Ван Хельсинг написал(а):

Светлана ЗапаШная
Светочка, общалась с Конгом, действительно умница, каких поискать. Прямо влюбилась в него❤😊 Очень светлый и открытый ребенок. И огромный - встает на задние лапы - выше меня.
Мы почти соседи с Наташей.😊

.

Лен, да я и минуты не сомневаюсь, что он красавец и умница :love:  Я же тебе писала, что собаки лучше людей. Среди собак таких придУрошных и не найдешь, а среди людей и искать не надо. Но Бог все видит и такие ребенки к таким теткам в руки не попадают.

А вам везет, что вы соседи: есть с кем потусить. Мои только друг с другом играют, остальные что-то маленькие у нас. А овчарочки, с которыми Шакирка в детстве играла, теперь обе весят как она одна и ее побаиваются, играть не хотят %-)

0

150

Светлана ЗапаШная
Свет, да у нас и потусить никак, я днем гуляю с ними, вечера и выходные работаю, а Наташа наоборот - днем работает, как все нормальные люди. Все хочу Конгушку с Ванюшей познакомить, мне кажется, они найдут друг друга😊

0


Вы здесь » Бурбули питомника » 2016 - 2018 год. Архив. » Войс Вельд Енирагонго VVY 191