Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кот и Свин - тоже стая.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте все!

Надеюсь, тему открываю в правильном разделе. Если нет, Наташа, перенесите пожалуйста куда надо.

У нас не бурбули, но так сложилась судьба, что впервые поделиться о питомцах захотелось именно на этом форуме. Тепло тут, вот и нас обогрели.))

0

2

Мне нравится Ваша стая! :cool:
И место Вы себе отличное облюбовали!
С новосельем Вас! :idea:

0

3

Милашки спасибо большое!

http://horde.me/uploads/images/50/caa9/50caa9ea86b74.gif

0

4

Самый главный зверь  стаи - Свин.
Свин - это морская свинка. Вернее, это потом оно стало приличной морской свинкой, а раньше это существо было натуральной морской свиньёй!

Появилось чудовище у нас так - знакомый, живущий в пригороде в частном доме сказал: " Весной у нас из клетки убежала во двор  морская свинка. Живёт где-то за поленицей... Если хотите - ловите и забирайте себе".
И сказано то было коварно(!) при ребёнке.
И итог уже понятен, да? Очень скоро мы отправились в  спасательную  экспедицию "ловить свинью".

Надо сказать, что свин за лето вольной жизни порядочно отощал, но зато укрепил волю и обрёл дух спартанца.
А может в прошлой жизни он был бурбулем...
Ловиться он  не хотел!  И при первом знакомстве укусил меня за палец.

Потом мы сидели, как потомственные апачи, и караулили у поленицы добычу. Свин же в душе глумился и потешался.
Выходить не хотел.

Мы пытались выманить его капустой, пересыпали зерно, чтобы мелкий нахал услышал звук и соблазнился. Но "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!" - было нам ответом.

Хорошо, что таки голод не тётка, а за поленицей он, наверное, уже  всё съел. Свин осторожно высунул мордочку сам.
Хотя вторая попытка схватить его тоже вышла неудачной. Я, как неопытный свиновладелец, вздрогнула от  резкого визга и  разжала руки. Зря.

Но русские люди при первых трудностях не сдаются.
Наша взяла! Свин был отловлен  и водворён в клетку. Радости было, словно в африке дикого льва поймали. =))

Впоследствии он привык, наел бока и щёки, начал "утьутькать" и стал добропорядочным домашним Свинтусом.

Вот он, в прошлом житель подполеничных трущоб:

0

5

превью, для увеличения надо щёлкнуть

http://s9.uploads.ru/t/N7wP8.jpg

0

6

Интересненько пишете :cool: Продолжайте :flirt:

+1

7

Катюшка, спасибо! Мы постараемся.=))

0

8

Ох какой лощёный,упитанный зверь!

+1

9

okki, спасибо!

Мне кажется, хорошо покушать - всегда был основной труд этого зверя  :D

0

10

Хель написал(а):

А может в прошлой жизни он был бурбулем...
Ловиться он  не хотел!

Даже узнаю в нем еще одного свина! Тот то же очень свободолюбивый, мне кажется они с Вуду братья......конечно по духу! :crazyfun:

Хель написал(а):

и стал добропорядочным домашним Свинтусом.

Очень это все знакомо!
Здоровский рассказик! Мне нравится, надеюсь почитаем продолжение.....смеюсь сижу. :cool:

+1

11

Как интересно! Особенно интересно читать о свинтусах, как об том самом любимом комочке.. у нас в питомнике было порядка полутора сотен свинок самых разных пород и окрасов....

+1

12

Yu-Yu написал(а):

у нас в питомнике было порядка полутора сотен свинок самых разных пород и окрасов....

Вась, а мне сразу представилась ферма, ну как в деревне, ты поняла меня.....круто это! Надеюсь ты покажешь нам этих чудо зверьков, они там у Вас такие редкие были, помню как то ты показывала несколько.

0

13

Ничего в свинках не понимаю но они очень необычные и порой похожи на НЛО :crazyfun: А какие они разные.Восторг!

+1

14

Милашки написал(а):

Тот то же очень свободолюбивый, мне кажется они с Вуду братья......конечно по духу!

Вуду вообще заочная любовь моего сердца!

Милашки, спасибо! Конечно я продолжу рассказывать про звериков  :crazy:

Yu-Yu, этот зверик самый простой свин.=)) И я тоже попрошу - своих покажите пожалуйста! Очень интересно посмотреть на мини-красоту!

+1

15

burGreen написал(а):

Ничего в свинках не понимаю но они очень необычные и порой похожи на НЛО

burGreen, я тоже не понимало, пока оно само не просочилось в наш дом!  ^^

0

16

Вот ещё одна фоточка

Немного засветилось, нос и ухи!

http://s9.uploads.ru/t/tk74P.jpg

0

17

Интересные зверюшки!А они контактные?Хозяина признают?Как это всё с ними происходит?Они  в клетках живут...Я про них ничего не знаю(((

0

18

burGreen написал(а):

Интересные зверюшки!А они контактные?Хозяина признают?Как это всё с ними происходит?Они  в клетках живут...

Характер я так понимаю у них тоже разный. Часто предупреждают, что могут кусаться. Наш только в начале хватал за пальцы.
Описываю своего:
Кормить удобно в клетке, на ночь - тоже туда. Но и по дому мы сразу стали выпускать гулять, постоянно. Конечно под присмотром.
Кот один раз попытался сходить на охоту, объяснили ему что нельзя так делать, свин тоже однажды укусил кота за хвост.))) А так у них игнор друг друга, но одних лучше всё равно не оставлять.
Свин освоился быстро, привык к рукам. Очень забавно и нежно стал утыкаться мордочкой в грудь, когда берёшь на руки - уткнётся и сопииит довольно.

Сразу проявил особую любовь к кровати - полежать, вытянувшись на боку! А уж если лежишь рядом - нырок под одеяло и щекотка и веселье всем обеспечены  :D

0

19

Я надеюсь Yu-Yu покажет нам маленьких красявочек. И повадках, как заводчик, может рассказать более полно и интересно.=))

0