Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2016 - 2018 год. Архив. » Ла Скала Голден Стар Чипо Вене Ве Зулу


Ла Скала Голден Стар Чипо Вене Ве Зулу

Сообщений 271 страница 292 из 292

271

Ничего не понимаю, малыша,  не отдают, почему надо вернуть   деньги? Все знают о проблемах в бюрократических организациях , все ждут, денег никто назад не просят

+3

272

Татьяна сын Войс Вельд написал(а):

Ничего не понимаю, малыша,  не отдают, почему надо вернуть   деньги? Все знают о проблемах в бюрократических организациях , все ждут, денег никто назад не просят

Вы   -  конкретно    ждете?!    Или  это  не   ваше  дело?   Вы     ничего  не   понимаете?  Так    это  от  того ,  то    мало   знаете!!!

0

273

Татьяна сын Войс Вельд написал(а):

Ничего не понимаю, малыша,  не отдают, почему надо вернуть   деньги?

Да!!!   Кстати,    спасибо   что   напомнили,  Татьяна!      Наташа -   приезжай   за  малышом!     Все.  Теперь   точно  все.    Прощайте. Удачи   вам.

0

274

Извините, что вмешиваюсь. Конкретно я ждала... или с мая, или с июня месяца, точно не помню. В конце декабря родословную сделали. Видела фото в теме. Жду теперь, пока доедет. Но мы как-то обходились без нее. На выставки до 18 мес. проходит и метрика. Может не все так страшно, как кажется? Мы люди и должны как-то уважать других... и доверять. Без этого сложно и страшно жить.

+1

275

Алкоголь?...

+1

276

Irina написал(а):

Извините, что вмешиваюсь. Конкретно я ждала... или с мая, или с июня месяца, точно не помню. В конце декабря родословную сделали. Видела фото в теме. Жду теперь, пока доедет. Но мы как-то обходились без нее. На выставки до 18 мес. проходит и метрика. Может не все так страшно, как кажется? Мы люди и должны как-то уважать других... и доверять. Без этого сложно и страшно жить.

   Ночи   доброй!   "Мы люди и должны как-то уважать других... и доверять "  !  Я   так     же  считала.  Вы    знаете    и   видели   всех     моих   собак?!      Когда   проживете  период "сложно" -   тогда  и  поговорим!

0

277

Хайди написал(а):

Алкоголь?...

У  тебя?   Я   -  рада    за  тебя!

0

278

Irina написал(а):

Извините, что вмешиваюсь. Конкретно я ждала... или с мая, или с июня месяца, точно не помню. .


Когда  ты  покупала  собаку     -   ты   об этом,    значит,   знала?!     Тебе  сообщили, тебя  предупредили ...   Я -  рада    за  тебя!

0

279

Мне    ЭТО  -   все больше  и  больше  напоминает  заговор.  Только   я  -  в  таких   делах  не    участвую!     Все  вышесказанное     остается   в  силе.

0

280

Когда трезвые, адекватные люди покупают собаку, они немного в теме, что с документами может быть задержка, ошибка (у меня сука по докам получилась кобелем),т.д. Но они стараются не обнаруживать своей пагубной зависимости бессмысленными постами а-ля "они все умерли, что делать".. и обсуждают свершившееся в личке с заводчиком. Такого заводчика всем бы Бог дал.

+4

281

Хайди написал(а):

Алкоголь?...

Да!    Чтоб   тебе, Ирне,           железного   здоровья     без    "скорой   помощи " !  Спасибо   за  понимание!

0

282

Хайди написал(а):

Когда трезвые, адекватные люди покупают собаку, они немного в теме, что с документами может быть задержка, ошибка (у меня сука по докам получилась кобелем),т.д. Но они стараются не обнаруживать своей пагубной зависимости бессмысленными постами а-ля "они все умерли, что делать".. и обсуждают свершившееся в личке с заводчиком. Такого заводчика всем бы Бог дал.

Я   так  тоже  считала   лет ...   назад.  Не    пиши   -  не  адекватной, пиши   на   своей   странице.

0

283

Скала
Татьян, я прошу тебя, я умоляю, пожалуйста услышь меня, раз тебе публика нужна!
ЗАВЯЗЫВАЙ!
Пожалуйста не надо писать и делать того, что ты делаешь!
Надо просто набраться терпения и подождать!
Каюсь что так всё получилось, очень неудобно перед тобой, что принесла тебе столько переживаний и негатива!
Но он собака, пожалуйста, ты ведь растила его, вроде как он тебе был родной, не надо всё это перекладывать на него ( свой гнев ), он не в чём не виноват!
Я всё исправлю, надо только подождать, пожалуйста, я очень тебя прошу, по человечески....я уже не знаю как просить.
Просто можно немного терпения...
Нервы мои тоже не железные, и если меня тряхонёт то не доков, и более того, даже Скалу у тебя забрать будет некому...ну поймиже ты меня наконец, я не РКФ, от меня мало что зависит. Они забрали все дипломы на собак и отдавать не хотят, не могу без дипломов оформлять, у Ляли он один был, понимаешь ты это или нет?
Господи, да услышь же ты меня, тебя НИКТО не обманывает и не собирался, для меня самой это было как гром, что вернули документы.....
Я уже не знаю как разговаривать...
развели срач....прости ты меня, но зачем же так?

+1

284

Скала написал(а):

Мне    ЭТО  -   все больше  и  больше  напоминает  заговор.

Это писец!
О чём ты пишешь?
Какой нафиг заговор? Против кого? Против тебя что ли?.....
я просто в шоке от этого всего...
зря ты так...честно.

+4

285

Скала написал(а):

Да!!!   Кстати,    спасибо   что   напомнили,  Татьяна!      Наташа -   приезжай   за  малышом!     Все.  Теперь   точно  все.    Прощайте. Удачи   вам.

А что теперь малыша без документов стали любить меньше ?
Таня, ты же член нашей семьи, такая красивая, улыбчивая, позитивная. Мы же с тобой переписываемся, мы делимся радостью и проблемами, тебе доверяем,  ты так хорошо и с огромной любовью рассказывала о своих собаках , неужели ты думаешь , что кто-то желает тебе зла. У тебя замечательный детёныш , он же все чувствует , он переживает , пожалей ребёнка, он же ни в чем не виноват. Может нужна какая помощь?

Отредактировано Татьяна сын Войс Вельд (2018-01-28 08:53:13)

+3

286

Милашки написал(а):

Скала
Татьян, я прошу тебя, я умоляю, пожалуйста услышь меня, раз тебе публика нужна!
ЗАВЯЗЫВАЙ!
Пожалуйста не надо писать и делать того, что ты делаешь!
Надо просто набраться терпения и подождать!
Каюсь что так всё получилось, очень неудобно перед тобой, что принесла тебе столько переживаний и негатива!
Но он собака, пожалуйста, ты ведь растила его, вроде как он тебе был родной, не надо всё это перекладывать на него ( свой гнев ), он не в чём не виноват!
Я всё исправлю, надо только подождать, пожалуйста, я очень тебя прошу, по человечески....я уже не знаю как просить.
Просто можно немного терпения...
Нервы мои тоже не железные, и если меня тряхонёт то не доков, и более того, даже Скалу у тебя забрать будет некому...ну поймиже ты меня наконец, я не РКФ, от меня мало что зависит. Они забрали все дипломы на собак и отдавать не хотят, не могу без дипломов оформлять, у Ляли он один был, понимаешь ты это или нет?
Господи, да услышь же ты меня, тебя НИКТО не обманывает и не собирался, для меня самой это было как гром, что вернули документы.....
Я уже не знаю как разговаривать...
развели срач....прости ты меня, но зачем же так?

Наташа,  больше  ни  слова  не  напишу.  Все   понятно. Спасибо  тебе.

0

287

Я новичок,  и я «у шоке»!! Что значит в судьбе собаки Человеческая гордыня, зависть и гнев! Грехи человеческие! Получается какие неискренние были фотки и сотрясение воздуха о любви к щенку, а теперь он не нужен! Преподношением вазонов с цветами собакам -это аванс за будующие выставки и лилеяние своего самолюбия! И выглядели нелепо! Какой ужас, тут люблю , а тут забирайте! Он уже привык к укладу и привычкам семьи, он то как будет дальше жить и в новой семье искать старые глаза! Но неужели отдав щенка Ваша душа и память по ночам будет спокойна! Любят не за что то, а несмотря ни на что! Ну пропустите выставку, возмужает щенок, все можно наверстать!

+8

288

Пиз...ц, друзья мои, собаковладельцы. Грустно за такую "нелюбовь" к собакам. Этот мир давно прошел точку невозврата на пути в ад. "люблю его" и "забирай".
Приобретая живое существо, мы следуем правилу "в горе и в радости". Вот и показатель истинности чувств.
Больно за него. Очень больно. Без вины виноватый.

+5

289

Девочки, мальчики мои любимые...
Очень Вас прошу, не накаляйте обстановку....
Татьяна написала с горяча...просто подумала, что ситуация не исправима, это с горяча всё написано, я виновата во всём, я не правильно заполнила документы!
Ну что и на старуху бывает проруха....
Я всё исправлю.
Пожалуйста, не надо больше писать в темке Скалы...
Таня очень его любит на самом деле, и все будет хорошо, всё исправится.
Дайте мне возможность видеть Скалу здесь, мне не безразлична его судьба, и я хочу видеть как он растет.
Пожалуйста, очень Вас всех прошу!
Заканчивайте обсуждать переписку....в сердцах можно написать и сказать всё что угодно....будет ли это правдой....

0

290

Уважаемые владельцы!
Интернет это зло....
Вы додумываете, каждый сам!!!
Я ЛИЧНО общалась с Татьяной!
У них всё отлично!
Скалу обожают, любят и не собираются отдавать!!!
Просто проблемы, каждый переживает по своему!
Не судите!
Всё наладится😘😊

+1

291

Тогда я прошу прощения за накал страстей! Собаки точно лучше иногда людей!

+2

292

Малыш мой родной!
Сегодня день рождение!
Поздравляю с первой датой!
Люблю! :love:
Мне бы адрес куда родословную отправить....

0


Вы здесь » Бурбули питомника » 2016 - 2018 год. Архив. » Ла Скала Голден Стар Чипо Вене Ве Зулу