Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2016 - 2018 год. Архив. » Ла Скала Голден Стар Чипо Вене Ве Зулу


Ла Скала Голден Стар Чипо Вене Ве Зулу

Сообщений 61 страница 90 из 292

61

Милашки написал(а):

я подожду...не торопитесь.

Я   тоже  так  считаю,  Наташ!    :crazyfun:      :love:  Спасибо  за  Сынулю  тебе  -  еще   много -  много  раз!   Целуем  тебя  крепко!   :love:   Растем -  хулиганим -   шпанюжим!   :longtongue:   Тебя  часто  вспоминаем... :love:

+1

62

Попка с ручкою😂😂❤😘
Такой шладкий, вспоминаю своих маленькими, так хочется это время вернуть, на ручки взять, ох... как быстро время летит...

+1

63

Скала написал(а):

Тебя  часто  вспоминаем...

:D
надеюсь по доброму. :D

Скала написал(а):

Гуляем      бывает  вот  так...

Ух ты! Какие Вы АДНАКА.....
красавец! :love:

+1

64

Скала написал(а):

А, иногда   после  прогулки  вот  так  дурачимся...          






Извините,  конечно...  Бывает!

Ван Хельсинг написал(а):

Попка с ручкою😂😂❤😘
Такой шладкий, вспоминаю своих маленькими, так хочется это время вернуть, на ручки взять, ох... как быстро время летит...

Точно - точно!   Шило!   :D    Время  летит...  Иван  у  Вас  как  вырос!!!   Возмужал!   Красавец  вырос.  Загляденье. :love:

0

65

Милашки написал(а):

надеюсь по доброму. 

!

ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ !!! :love:

0

66

Скала
Спасиибо😘😘 Да, Ванюша огроменный стал. И такой спокойный. Прямо тормоз😂 А в детстве шилопопость зашкаливала. Так сейчас этого не хватает (хотя Федюня у нас шилопопый, а два шилопопых бб было бы слишком😂😀)

+1

67

Ван Хельсинг написал(а):

Скала
Спасиибо😘😘 Да, Ванюша огроменный стал. И такой спокойный. Прямо тормоз😂 А в детстве шилопопость зашкаливала. Так сейчас этого не хватает (хотя Федюня у нас шилопопый, а два шилопопых бб было бы слишком😂😀)



Татьяна,  я  только у  Вас  Ивана  видела - как  рос   мальчишка.  ( к,  сожалению)  :pained:   Трогательные  ЕГО  фото  в  саду.   У ВАС   все  так   же    - КРАСИВО!    :crazyfun:   А,  теперь  увидела   как   расширел   Богатырь!!!    Суперрр!     :love:  :love:  :love:

0

68

Ван Хельсинг написал(а):

Попка с ручкою😂😂❤😘
Такой шладкий, вспоминаю своих маленькими, так хочется это время вернуть, на ручки взять, ох... как быстро время летит...

Из этих соображений классно иметь девчонку. Можно переживать эти моменты детства много много раз  :D

+1

69

Juliya написал(а):

Из этих соображений классно иметь девчонку. Можно переживать эти моменты детства много много раз

Спасибо!   Все    -  еще   впереди!  :crazyfun:

0

70

Juliya написал(а):

Из этих соображений классно иметь девчонку. Можно переживать эти моменты детства много много раз

   Я,  уверена,    что  и  Татьяна  меня   поддерживает !?   :D

0

71

А,  вот   Скала     задумался...   Устал   малыша. Спать   собрался.   :dontcare:

http://s018.radikal.ru/i518/1708/75/ac2908998324.jpg

+4

72

Скала написал(а):

Вот -  вот,  Татьяна!  Приятно  познакомиться!   Растут  быстро.      А,  так   хочеться ,  что  бы   ляльками  оставались    по -  дольше...  такаячж  сладость!

Мой трёхлетний лялька и остался , а теперь новенькое увлечение - утаскивает потихоньку куклы Бэби Бон и другие большие пупсы и нянчит их, а зубах таскает, размахивает ими, когда бегает, спать укладывает, голову свою положит на пупса, жуть. Наташа увидела раз такую фотку, вздрогнула- не пугайте меня так😁😁😁😁😁

+1

73

А мне нравится , где малыш себя в зеркале разглядывает 😍😍😍😍😍😘😘😘😘 я ль на свете всех милей средь тигров бурбулей????😁😁😁😁

+1

74

Скала написал(а):

А,  я   иду   шагаю  по  траве,   
но   я  еще  пройти  смогу,
природу  тихую   мою, 
и скалы  и  песок!!!
http://s019.radikal.ru/i627/1708/7b/aff2a0eb85a5.jpg

ОЙ, где-то эту хитрющую мордашку и хвост пистолетом я уже видела :D  :love:

+1

75

Татьяна сын Войс Вельд написал(а):

я ль на свете всех милей средь тигров бурбулей????😁😁😁😁

:D  :D
Бедное зеркало.... :D

+1

76

Татьяна сын Войс Вельд написал(а):

Мой трёхлетний лялька и остался , а теперь новенькое увлечение - утаскивает потихоньку куклы Бэби Бон и другие большие пупсы и нянчит их, а зубах таскает, размахивает ими, когда бегает, спать укладывает, голову свою положит на пупса, жуть. Наташа увидела раз такую фотку, вздрогнула- не пугайте меня так😁😁😁😁😁

Да,  Лялька...  Вот  это   да!!!     :crazyfun:    Вот  это   - нянька!   Просто  сказка!   :love:  Наверное,  очень  нежный   мальчик  выроос,  Татьяна?!  Обязательно  посмотрю    на вашего  трогательного  мальчика! :idea:

+1

77

Татьяна сын Войс Вельд написал(а):

А мне нравится , где малыш себя в зеркале разглядывает 😍😍😍😍😍😘😘😘😘 я ль на свете всех милей средь тигров бурбулей????😁😁😁😁

:D      :crazyfun:      :rofl:   

Долгое   время,  я  вам  скажу,  мы  так   разгядывали  зеркало...  Я  даже   запереживала    за  Скалу.    :blush:    Думаю,  что   Сынуля  братцев  своих   искал     и  сестричек.  Лаял .   Переживал...   :dontcare:  :rolleyes:  :unsure:   Сердце   кровью   обливалось!!!   :O    Позже,  по - тихоньку,   перестал.  Поэтому   -  мне  не  очень  это   фото  нравиться ,  Татьян. Мы   рядом   сидели  с  ним   и   по  очереди отвлекали - развлекали.  :glasses:   НО!!!    :D     :D    :D       Все  теперь  хорошо!   Мы  растем  в  любви   -  и  это  самое  главное!!! Спасибо , Вам!  :love:

+1

78

Полина и Ойё написал(а):

ОЙ, где-то эту хитрющую мордашку и хвост пистолетом я уже видела

Полиночка,  да!   Я  так  же  думаю ,  смотря   ваши  фото  Лорда!   :idea:    :D      :idea:      Как  же  они   похожи -    КРАСАВЧИКИ!!!   :love:      :love:     :love:

+1

79

Милашки написал(а):

Бедное зеркало....

:D     :longtongue:     :pained:   

Хорошее   зеркало,  Наташ!    Все  Скале  объяснило.     :crazyfun:     Лялька  моя  переживать  перестала!     :love:     :love:     :love:

0

80

http://s018.radikal.ru/i501/1708/62/6da664bf45c5.jpg

+2

81

...  все   проверяем.    :rofl:   

http://s015.radikal.ru/i332/1708/fc/331769f334bd.jpg

0

82

:D    Нам   все  так    необычно:  особенно    крик    птичек   разных!    :glasses:

http://s002.radikal.ru/i198/1708/32/b4ef0e252687.jpg

+2

83

И,  сторож  наш     растет!   :crazyfun:      :idea:      :love:    Охранник!!!   :love:  :longtongue:  :love:

http://s018.radikal.ru/i517/1708/56/0b5eafc1fd92.jpg

+6

84

Скала написал(а):

И,  сторож  наш     растет!

Какой хорошенький...совсем ещё маленький. :love:

+1

85

Отличные фотки, спасибо!  :love:

+1

86

Милашки написал(а):

Какой хорошенький...совсем ещё маленький.

Не  то  слово,  Наташ...   :D        :D       :D     МАЛЮСЯ  !   :love:

+1

87

Скала написал(а):

...  все   проверяем.

А у меня минус нажался случайно😱😱😱😱😱как исправить ???? +++++++++

0

88

Татьяна сын Войс Вельд написал(а):

А у меня минус нажался случайно😱😱😱😱😱как исправить ???? +++++++++

Татьяна,   ничего  страшного!     Все    поняла,  даже  не  думайте  об   этом!    :D   м

+1

89

Вот   байки   мы  собрались ...  :rolleyes:


http://s011.radikal.ru/i317/1708/3c/3c9e58b9e9f1.jpg

+4

90

У  нас  в   "хозяйстве"     еще  проживают    кошка  и   кот.    o.O      Вот   так    знакомились ...


http://s018.radikal.ru/i521/1708/65/37aaabf590ad.jpg

+4


Вы здесь » Бурбули питомника » 2016 - 2018 год. Архив. » Ла Скала Голден Стар Чипо Вене Ве Зулу