Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Меню для бурбуля » Проверено нашими бурбулями! Корм KARMY


Проверено нашими бурбулями! Корм KARMY

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Несколько месяцев назад многие наши воспитанники перешли на корм  KARMY
Предлагаю всем ознакомиться с составом корма, и с приятной ценой!
Кому НАДА пишите, звоните, Настя ( Шарлиз ), Леночка ( Царь ), собирают заказ и отправляют на фирму, доставка в Москву производится быстро и без сбоев.
http://s013.radikal.ru/i325/1708/96/855b4cd9d6a3.png

0

2

http://s013.radikal.ru/i324/1708/81/0aef7003c80c.png

0

3

http://s019.radikal.ru/i641/1708/01/2bed2f8f1625.png

http://karmy.su/

0

4

Едим два месяца,все очень довольны,выход хороший,..Думаем что и вам понравится.

+1

5

Сухой корм?

0

6

Наталья, Вы же говорили натурой кормите, мясом.. Какой сухой корм? Как допустили?)))

0

7

Хайди написал(а):

Наталья, Вы же говорили натурой кормите, мясом.. Какой сухой корм? Как допустили?)))

Милашки написал(а):

Несколько месяцев назад многие наши воспитанники перешли на корм  KARMY

это воспитанники наши перешли....мы не кормим, мы кормим натуралкой.

0

8

Хайди написал(а):

Наталья, Вы же говорили натурой кормите, мясом.. Какой сухой корм? Как допустили?)))

Мы кормим смешано,  сушка,мясо.в нашем климате очень удобно на собаках это никак не отражается...каши мясные  мы летом не варим,они пропадают,не успев остыть..Кормить одним мясом с овощами? белок зашкалит... утром сушка,вечером мясо с сырыми овощами,все довольны,проблем со стулом нет никаких.Очень многие так кормят,не вижу ничего страшного,и никому ничего не навязываю.Поделилась тем что проверенно,сейчас корма зашкаливают по цене,да и качество..не айс,у кого собака не одна-вопрос актуальный..

0

9

Aleksandra написал(а):

Сухой корм?

да  Саш,я своим беру актив

0

10

А у моих на любую сушку аллергия. Даже на гипоаллергенные холистики. А натуралку едят все без проблем. Вообще всеядны. Вот задаюсь вопросом, что в сушке еще помимо указанного на упаковке...
Aleksandra
Саш, завидую белой завистью, сама бы от козьего молочка не отказалась😂

+1

11

у моего со стулом вечная беда...и вес - я измучилась, может можно на пробу взять немного? или только большие мешки?

0

12

Ван Хельсинг написал(а):

А натуралку едят все без проблем. Вообще всеядны.

И у нас похожая история. Особенно со старшей. Такая селедка была, пока мясо не начала сырое есть. На мясе, каше, овощах и прогулках очень хорошо набирала форму. И стул стал отличный. Так и едим теперь только натуралку. Только старшая и младшая разное мясо едят: старшая-  говядину и индейку, младшая - баранину. И козье молочко, ну очень любим :rolleyes:  Из сушки пробовали GO! с уткой. Дотянули до 6 месяцев, пока на трехразовое питание не перешли и бросили совсем

+1

13

Интересно.... Реально хороший корм? Чье производство? Мне показалось Россия. Думаю, может и нам попробовать  :rolleyes: . А доставка по Москве сколько стоит? Или самовывоз? Как это происходит?
И еще интересно, консерванты там натуральные или искуственные

Отредактировано Juliya (2017-08-15 16:47:48)

0

14

Милашки написал(а):

Несколько месяцев назад многие наши воспитанники перешли на корм  KARMY
Предлагаю всем ознакомиться с составом корма, и с приятной ценой!
Кому НАДА пишите, звоните, Настя ( Шарлиз ), Леночка ( Царь ), собирают заказ и отправляют на фирму, доставка в Москву производится быстро и без сбоев.

Друзья! Вношу некую поправку! Мы заказывали корм ИМПЕРИАЛ АС. Делают его в Краснодарском крае, в Москву отправляют транспортной компанией! Любой, милой сердцу (мы через ПЭК делали). Нам корм очень понравился! Мешки по 10 кг. Рубец, Утка, Ягненок (есть гипоаллергенный), рыба. Стоимость мешка от 850 рублей, самая дорогая )))) рыба = 1200 рублей. Все витамины присутствуют. Нет кукурузы и всякой грязи. Заявку принимает Лариса 8-918-155-44-68 Она присылает, или диктует прайс, далее вы скидываете ей свои паспортные данные (для транспортной компании) и переводите деньги на карточку. Встречаете груз и наслаждаетесь! Доставка примерно 500 рублей за 50 кг. Мы сразу делали заказ на 10 кг, оплата по весу, 1000 рублей. Но оно того стоит! Если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу.)))
:idea:  :love:  :longtongue:

+1

15

Наташа написал(а):

у моего со стулом вечная беда...и вес - я измучилась, может можно на пробу взять немного? или только большие мешки?

У нас тоже была проблема. Советую сдать анализы кала, посмотреть, может корм не переваривается. Мы лечились, сидели на натуралке (каша рис....) и только спустя два месяца, под контролем ветеринара ввели сушку. Но если только одна сушка в рационе, начинается " глазная болезнь"))))) теряем ключи от попы....

0

16

Царь! Просто Царь. написал(а):

Наташа написал(а):

    у моего со стулом вечная беда...и вес - я измучилась, может можно на пробу взять немного? или только большие мешки?

У нас тоже была проблема. Советую сдать анализы кала, посмотреть, может корм не переваривается. Мы лечились, сидели на натуралке (каша рис....) и только спустя два месяца, под контролем ветеринара ввели сушку. Но если только одна сушка в рационе, начинается " глазная болезнь"))))) теряем ключи от попы....

мы на смешанном - утром каша (рис+мясо), вечером сушка - периодический понос
анализ сдавали - недостаток ферментов поджелудочной, прописали мезим с каждой кормежкой (как только перестаем мезим или меняем говядину в каше на курицу или индейку - капец), я боюсь все время давать мезим, так как есть мнение, что потом поджелудочная сама не работает

0

17

Наташа написал(а):

мы на смешанном - утром каша (рис+мясо), вечером сушка - периодический понос
анализ сдавали - недостаток ферментов поджелудочной, прописали мезим с каждой кормежкой (как только перестаем мезим или меняем говядину в каше на курицу или индейку - капец), я боюсь все время давать мезим, так как есть мнение, что потом поджелудочная сама не работает

Я бы убрала сушку совсем, на время. И на две недели заменила Мезим на Холосас. А после сдала анализы. И только через месяц два, начала бы вводить сушку, по 150 грамм. А там Вам решать...Удачи!)))

+1

18

Царь! Просто Царь. написал(а):

Наташа написал(а):

    мы на смешанном - утром каша (рис+мясо), вечером сушка - периодический понос
    анализ сдавали - недостаток ферментов поджелудочной, прописали мезим с каждой кормежкой (как только перестаем мезим или меняем говядину в каше на курицу или индейку - капец), я боюсь все время давать мезим, так как есть мнение, что потом поджелудочная сама не работает

Я бы убрала сушку совсем, на время. И на две недели заменила Мезим на Холосас. А после сдала анализы. И только через месяц два, начала бы вводить сушку, по 150 грамм. А там Вам решать...Удачи!)))

спасибо, холосас попробую

0

19

Сайт Империал АС  http://korma-imperial.ru/
Прайс
http://s4.uploads.ru/t/TahNB.jpg

Отредактировано Валентина (2017-08-15 18:45:52)

+1

20

chkoda&&61&&
Оль, так какой корм вы едите? Тот или этот?  :D

0

21

А Вы не думаете, что может действительно провести хорошее обследование, раз такая проблема и обратиться к врачу для составления рациона? А  таблетки вроде мезима и для людей не рекомендуют постоянно давать. Организм ведь должен сам стараться, а не на лекарствах жить. Может вам вообще сушка не нужна, а может нужна какая-то определенная. Методом проб долго искать да и ребенка жалко, что его мучить сменой корма. У нас просто у младшенькой была проблема с рационом так оказалось,что нам не говядина, а баранина нужна и все ни проблем с белком, ни проблем с весом.  Но все же мне кажется врач быстрее определит :)  :)

+2

22

Милашки написал(а):

chkoda&&61&&
Оль, так какой корм вы едите? Тот или этот?

Мы раньше ели имериал,но два месяца назад перестали.,т ,к его просто есть отказались.(((у меня все....у Розки первой уши потекли,потом у других,(у Насти Шарлиз) тоже проблемы,позвонили им ,..но следующая партия пришла такая же(((отказались,начали искать другой,нашли карми,пока все устраивает....едят с удовольствием....

+1

23

chkoda&&61&& написал(а):

Мы раньше ели имериал,но два месяца назад перестали.,т ,к его просто есть отказались.(((у меня все....у Розки первой уши потекли,потом у других,(у Насти Шарлиз) тоже проблемы,позвонили им ,..но следующая партия пришла такая же(((отказались,начали искать другой,нашли карми,пока все устраивает....едят с удовольствием....

Опа! Степа!
Оленька, привет! Объясни пожалуйста, мне необразованной, что значит уши потекли? Я же второй месяц лечу уши, анализы в норме, чищу и трясет... По ходу это от корма, как у тебя....

0

24

http://s04.radikal.ru/i177/1708/97/e8d09bf2f3c9.jpg

http://i056.radikal.ru/1708/b4/5695d7e5070a.jpg

http://s019.radikal.ru/i609/1708/e1/34bb8659e5dd.jpg
Если заказывать от питомника, или с приставкой заводчик, действует система скидок. Доставка в Москву бесплатно, от 5 мешков! Давайте обсудим это, и если наша МАМА-Наташа разрешит, будем заказывать оптом. Как вам такая идея?

Отредактировано Царь! Просто Царь. (2017-08-16 14:08:05)

+1

25

Царь! Просто Царь. написал(а):

Опа! Степа!
Оленька, привет! Объясни пожалуйста, мне необразованной, что значит уши потекли? Я же второй месяц лечу уши, анализы в норме, чищу и трясет... По ходу это от корма, как у тебя....

Царь! Просто Царь.
У моих так аллергия на сушку проявлялась. Убирала сушку, все проходило. Проверить легко - таблетка тавегила. Если на тавегиле проходит, сто процентов аллергия.

0

26

Царь! Просто Царь. написал(а):

если наша МАМА-Наташа разрешит, будем заказывать оптом.

Конечно разрешит, для этого и повесили инфу.

+1

27

Ван Хельсинг написал(а):

Царь! Просто Царь.
У моих так аллергия на сушку проявлялась. Убирала сушку, все проходило. Проверить легко - таблетка тавегила. Если на тавегиле проходит, сто процентов аллергия.

Спасибо !!! Уже!!!! А то прям не знала что делать с сыночкой! Выяснили!!!! Тем более, он стал пол порции съедать сушки... На него это совсем не похоже! И ходит шакалит, чем бы еще разговеться.... Вот оно! Где собака порылась! Я после разговора с Олей Шкодой, как настоящая мама, пошла, попробовала шарик корма ИмпериалАс.... Жесть!!!! Он реально горький! Фу-Фу! Сильно его испортили! !!! Приношу всем извинения! Кто звонил, кто спрашивал, всем ответила. Переориентировала на Корми! Берегите своих детей!!!!

+4

28

Царь! Просто Царь. написал(а):

Если заказывать от питомника, или с приставкой заводчик, действует система скидок. Доставка в Москву бесплатно, от 5 мешков! Давайте обсудим это, и если наша МАМА-Наташа разрешит, будем заказывать оптом. Как вам такая идея?

Отредактировано Царь! Просто Царь. (Сегодня 12:08:05)

А как можно узнать цены? Хочу сравнить с другими кормами.

0

29

КАРМИ корм для собак Гипоаллергенный. Ягненок/Рис 15кг, шт*        2153,20
КАРМИ корм для собак Актив 15кг, шт*                2 023,33
КАРМИ корм для собак мелких пород 15кг, шт*                2 142,85
КАРМИ корм для собак средних и крупных пород 15кг, шт*        1 864,44
КАРМИ корм для собак Телятина 15кг, шт*                1 864,44
КАРМИ корм для щенков всех пород 15кг, шт*                2 023,33
КАРМИ корм для щенков средних и крупных пород 15кг, шт*                2 142,85

Это розничный прайс, есть система скидок, на сайте моно посмотреть.

Отредактировано DolcheVita (2017-08-16 21:30:54)

0

30

Характеристика кормов «КАРМИ»
• Полнорационный малозерновой корм из натуральных ингредиентов, помогает
поддерживать
здоровое пищеварение и сильный иммунитет питомца
• Оптимальное соотношение белков и жиров помогает питомцу сохранять отличную форму,
поддерживать здоровый вес.
• Не содержит субпродуктов, ароматизаторов, красителей и вкусовых добавок.
• Корм помогает сохранить здоровый суставы и прекрасную подвижность.
• Поддерживает функцию жизненно важных органов с помощью сбалансированного уровня
минералов.
• Способствует сохранению здоровья кожи и блестящей шерсти, благодаря оптимальному
соотношению омега-6 и омега-3 жирных кислот.
• Пробиотики и пребиотики способствуют повышению иммунитета и поддержанию здоровой
пищеварительной системы.
• Сбалансированное содержание витаминов для поддержания естественной защиты
организма
питомца.
• Экстракт растения Юкки Шидигера снижает неприятный запах стула.
• Морская капуста —нормализует функцию желудочно-кишечного тракта, выводит из
организма
более 90% ионов тяжелых металлов.

Корм для взрослых собак с ягненком и рисом
Полнорационный малозерновой, гипоаллергенный корм из натуральных ингредиентов,
помогает поддерживать здоровое пищеварение и сильный иммунитет питомца.
Ингридиенты: мясо ягненка, дегидрированное мясо телятины, рис, обезвоженный экстракт
дрожжей, жир лососевый,лизин,метионин,пребиотики,пробиотики,экстракт Юкки Шидигера.
Витамины:А – 12000МЕ ,витамин Д3 – 1000 МЕ ,витамин Е – 300МЕ ,витамины группы
В,биотин,омега-3,омега-6,минералы(медь,цинк,железо,йод,селен,магний,марганец)
Показатели питательной ценности: сырой протеин-23%,сырой жир – 10% ,влажность не
более9%,сырая клетчатка – 3,5% ,сырая зола – 6,5 ,кальциый-1,2%,фосфор-0.9%
Энергетическая ценность-3600ккал/кг.
Корм для щенков всех пород
Глюкозамин и хондроитин, которые находятся в составе корма способствуют формированию
здоровой хрящевой ткани и подвижности суставов.
Ингредиенты: дегидрированное мясо птицы(24%), маис, специально обработанные ядра
зерен
пшеницы, жир куриный, обезвоженный экстракт дрожжей, растительная клетчатка, лизин,
метионин, рыбий жир, экстракт Юкки Шидигера, пробиотики, пребиотики, витамины: А —
12
000 МЕ, витамин Д3 -1200 МЕ, витамин Е —400 МЕ, витамины группы В, биотин, омега-3,
омега-6, минералы (медь, цинк, железо, йод, селен, магний, марганец), хондропротекторы
(глюкозамин —700мг; хондроитин —400мг).
Показатели питательной ценности: сырой протеин —28%, сырой жир — 15%, влажность не
более 9%, сырая клетчатка —2%, сырая зола —8%, кальций —2%, фосфор — 1%
Энергетическая ценность —3840 ккал/кг.
Корм для щенков средних и крупных пород
Состав корма специально разработан для сбалансированного питания щенков средних и
крупных
пород, стимулирует правильное развитие и рост.
Ингредиенты: дегидрированное мясо птицы (24%), маис, специально обработанные ядра
зерен
пшеницы, жир куриный, обезвоженный экстракт дрожжей, растительная клетчатка, лизин,
метионин, рыбий жир, экстракт Юкки Шидигера, пробиотики, пребиотики, витамины: А —
12
000 МЕ, витамин Д3 -1200 МЕ, витамин Е —400 МЕ, витамины группы В, биотин, омега-3,
омега-6, минералы (медь, цинк, железо, йод, селен, магний, марганец), хондропротекторы
(глюкозамин —700мг; хондроитин —400мг).
Показатели питательной ценности: сырой протеин —28%, сырой жир — 15%, влажность не
более 9%, сырая клетчатка —2%, сырая зола —8%, кальций —2%, фосфор — 1%
Энергетическая ценность —3840 ккал/кг.
Корм для взрослых собак мелких пород
Идеально подходит для ускоренного обмена веществ и маленьких желудков собак мелких
пород.
Ингредиенты: дегидрированное мясо птицы(22%), маис, специально обработанные ядра
зерен
пшеницы, жир куриный, обезвоженный экстракт дрожжей, растительная клетчатка, лизин,
метионин, рыбий жир, экстракт Юкки Шидигера, пробиотики, пребиотики, витамины: А —
12
000 МЕ, витамин Д3 -1000 МЕ, витамин Е —300 МЕ, витамины группы В, биотин, омега-3,
омега-6, минералы (медь, цинк, железо, йод, селен, магний, марганец), хондропротекторы
(глюкозамин —700мг; хондроитин —400мг).
Показатели питательной ценности: сырой протеин —29%, сырой жир — 14%, влажность не
более 9%, сырая клетчатка —2%, сырая зола —8%, кальций — 1,5%, фосфор — 1%
Энергетическая ценность —3800 ккал/кг.
Корм для взрослых собак средних и крупных пород
Полноценный сбалансированный рацион для взрослых собак средних и крупных пород с
нормальной физической активностью для поддержания здорового пищеварения и
иммунитета.
Ингредиенты: дегидрированное мясо птицы (22%), маис, специально обработанные ядра
зерен
пшеницы, жир куриный, обезвоженный экстракт дрожжей, растительная клетчатка, лизин,
метионин, рыбий жир, экстракт Юкки Шидигера, пробиотики, пребиотики, витамины: А —
12
000 МЕ, витамин Д3 -1000 МЕ, витамин Е —300 МЕ, витамины группы В, биотин, омега-3,
омега-6, минералы (медь, цинк, железо, йод, селен, магний, марганец), хондропротекторы
(глюкозамин —800мг; хондроитин —500мг).
Показатели питательной ценности: сырой протеин —25%, сырой жир — 12%, влажность не
более 9%, сырая клетчатка —3%, сырая зола —7%, кальций — 1,5%, фосфор — 1%
Энергетическая ценность —3640 ккал/кг.
Корм для взрослых собак с телятиной
Полноценный сбалансированный рацион с телятиной для взрослых собак средних и крупных
пород с нормальной физической активностью для поддержания здорового пищеварения и
иммунитета.
Ингредиенты: дегидрированное мясо телятины(22%), маис, специально обработанные ядра
зерен пшеницы, обезвоженный экстракт дрожжей, растительная клетчатка, лизин, метионин,
рыбий жир, экстракт Юкки Шидигера, пробиотики, пребиотики, витамины: А — 12 000 МЕ,
витамин Д3 -1000 МЕ, витамин Е —300 МЕ, витамины группы В, биотин, омега-3, омега-6,
минералы (медь, цинк, железо, йод, селен, магний, марганец), хондропротекторы
(глюкозамин —
800мг; хондроитин —500мг).
Показатели питательной ценности: сырой протеин —26%, сырой жир — 12%, влажность не
более 9%, сырая клетчатка —3%, сырая зола —7,5%, кальций — 1,5%, фосфор — 1%
Энергетическая ценность —3700 ккал/кг.
Корм для взрослых собак АКТИВ
Идеальное питание для собак с повышенным уровнем активности (служебные или
спортивные
собаки). Высокая калорийность корма обеспечивается повышенным содержанием белков, а
относительно невысокое содержание жиров не создаёт излишней нагрузки на организм
собаки.
Ингредиенты: дегидрированное мясо птицы(24%), маис, специально обработанные ядра
зерен
пшеницы, жир куриный, обезвоженный экстракт дрожжей, растительная клетчатка, лизин,
метионин, рыбий жир, экстракт Юкки Шидигера, пробиотики, пребиотики, витамины: А —
12
000 МЕ, витамин Д3 -1200 МЕ, витамин Е —400 МЕ, витамины группы В, биотин, омега-3,
омега-6, минералы (медь, цинк, железо, йод, селен, магний, марганец), хондропротекторы
(глюкозамин —800мг; хондроитин —500мг).
Показатели питательной ценности: сырой протеин —28%, сырой жир — 14%, влажность не
более 9%, сырая клетчатка —3%, сырая зола —7%, кальций —2%, фосфор — 1%
Энергетическая ценность —3825 ккал/кг.

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Меню для бурбуля » Проверено нашими бурбулями! Корм KARMY