Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Меню для бурбуля » Проверено нашими бурбулями! Корм KARMY


Проверено нашими бурбулями! Корм KARMY

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

DolcheVita написал(а):

КАРМИ корм для собак Гипоаллергенный. Ягненок/Рис 15кг, шт*        2153,20
КАРМИ корм для собак Актив 15кг, шт*                2 023,33
КАРМИ корм для собак мелких пород 15кг, шт*                2 142,85
КАРМИ корм для собак средних и крупных пород 15кг, шт*        1 864,44
КАРМИ корм для собак Телятина 15кг, шт*                1 864,44
КАРМИ корм для щенков всех пород 15кг, шт*                2 023,33
КАРМИ корм для щенков средних и крупных пород 15кг, шт*                2 142,85

Это розничный прайс, есть система скидок, на сайте моно посмотреть.

Отредактировано DolcheVita (Вчера 19:30:54)

Цены замечательные. Огорчает только, что не супер премиум, а просто премиум класса. Производится в Майкопе? Как с доставкой на дом? Мы бы попробовали возможно. Только у меня проблема забрать мешок откуда либо. А/м нет, только доставку на дом оформляю обычно.
И еще не поняла по поводу консервантов. Там искусственные или натуральные. Никто не подскажет?

0

32

Если заказывать от заводчика, или питомника, скидка 15%
Вполне приятные скидки!

0

33

Девочки,скидка питомника там зарегистрирована.

0

34

Москва! Кто собирается корм Карми заказывать? Давайте объединимся! По моим подсчетам уже трем нужен в ближайшее время. Кому один мешок, кому много. Доставка на следующей неделе. Деньги можно на карту перевести, на прямую, но снимут %, в целом не существенно. Примерно 100 рублей. Нужно определиться с адресом, если делаем заказ общий.

0

35

девочки звоните заказывайте,они вам все объяснят,может кто то недалеко друг от друга,тем вместе можно...от пяти мешков доставка до дверей бесплптно.

0

36

Дорогие мои родственники)
В пятницу я собираюсь делать заказ корма.
Кому нужно пишите-звоните, мы можем заказать все на мое имя.
Далее правда придется всем нам встретиться в месте куда доставляют корм, так как все это хранить у себя дома я не могу.
Жду!

Отредактировано Шарлиз (2017-08-23 14:40:10)

+1

37

Сегодня оформлен заказ для:
DolcheVita - 1 мешок ягненка
Юля (наша мать героиня) - 1 мешок ягненка+1 телятина
Женечка - 2 Ягненка
Леночка Царюха - 1 ягненок
Ну себя вносить не буду))) у меня массовая оптовая закупка)
Сегодня корм отправлен в транспортную компанию, сейчас сообщили, что заказ будет скорее всего в четверг.
Как только еда приедет всем позвоню)
Люблю целую

Отредактировано Шарлиз (2017-08-28 15:57:46)

+1

38

Девочки, мальчики!
Мы попробовали - очень понравился корм. Собираюсь в ближайшее время делать заказ. Может быть кто-то желает присоединиться?

0

39

Мы хОчим😊

+1

40

Мы тоже хотим гипоаллергенный ягненок/рис 15 кг.

+1

41

Мастер Йода написал(а):

Мы хОчим😊

Женечка, а вы какой хотите и в каком количестве?

0

42

Девочки, Вы давайте собирайтесь, составляйте список и кидайте мне, а я закажу. Только заказ должен быть не менее 5 мешков. Мобольник у вас у всех мой есть)) жду) Отправку они осуществляют во вторник и в четверг, в четверг уже не успеем, так что созревайте до вторника))
Цалу)

+1

43

Шарлиз написал(а):

составляйте список и кидайте мне

:love:

+1

44

Светлан, мы хотим ягнёнок 4 мешка😉

0

45

Aleksandra написал(а):

И нам ягнёнок, 1 мешок!
Куда перевести оплату?

Подпись автора

    «Победить самого себя — это лучшее средство для того, чтобы не быть побежденным» (с)

Александра, в понедельник буду делать заказ, куда кидать скажу.
И еще телефон свой оставьте, чтоб я могла позвонить или написать

0

46

Заказ выехал и понедельник в Москву (в четверг я смогу его забрать)
Все сразу сообщаю, что стоимость корма чуть ниже.. точнее на 1%, но я его прибавляю, так как почему-то у меня с карты сбера списывают комиссию.
Прошу Все кто еще не оплатил прислать мне деньги на карту.
Женя 4 мешка Ягненка (оплачено)
Света 3 мешка ягненка 5400 Оплачено (Светик я тебе теперь должна 120)
Царюхи 1 мешок ягненка 1800 (оплачено)
Фант 1 мешок Телятины (жду оплату) 1570
Гульнара с Равилем 1 мешок ягненка (жду оплату) 1800
Джоконда 1 мешок ягненка (жду оплату) 1800
Еврик 1 мешко ягненка 1800 (жду оплату)
Ну и наша Мать героиня Юля) - 2 ягненка, 1 актив, 2 телятины, 1 стартер - 9970
Итого к нам уехало 18 мешков))

+1

47

Девочки-мальчики! Кому корм нужен? Я собираюсь заказ делать! Присоединяйтесь!

0

48

Здравствуйте! Нам 2 мешка Гипоаллергенный. Ягненок/Рис 15кг.

+1

49

Нам 10 мешков стартера надо будет!

+1

50

Всем привет!
Сегодня получила письмо от производителя кормов о изменении стоимости кормов((
увеличение происходит на 5%, но точную стоимость сказать не могу. Буду делать заказ точно скажу. Также когда я перечисляю деньги им на карту с меня списывают проценты.. пока никак не могу высчитать сколько, но это точно 1%, а то и более от переведенной суммы. Так что прошу учитывать это при переводе.

+2

51

Милашки написал(а):

Нам 10 мешков стартера надо будет!

Мне стартер больше всех остальных понравился и по составу и запаху и по форме детей. Наталь скажи пожалуйста, можно ли взрослых кормить им? Не постоянно,а в непридвиденных ситуевинах, изредка.

0

52

Вв Я Легенда написал(а):

Наталь скажи пожалуйста, можно ли взрослых кормить им?

Юль, я сейчас всех кормлю стартером Рояловским, нравится всем....почему нет? Мне кажется он самый питательный, пусть растут крошки.  :D

0

53

Всем привет!
У Карми изменился состав и цена корма (см. ниже)
Сегодня прошу всех написать кому и сколько заказать (заказ после 100% оплаты)
http://s7.uploads.ru/t/NPdRU.jpg

+1

54

Круто! Мне ягненок рис - 6 мешков и лосось рис - 1 мешок.
Цену считать со скидкой 14%? Я сегодня бы деньги перевела.

Отредактировано DolcheVita (2017-10-23 11:59:03)

0

55

Шарлиз
Настя, вот интересно отправят ли в Алматы корм Мне нравится ягнёнок и бурый рис . Или надо договорится с магазином и взять партию.

0

56

Татьяна сын Войс Вельд написал(а):

Шарлиз
Настя, вот интересно отправят ли в Алматы корм Мне нравится ягнёнок и бурый рис . Или надо договорится с магазином и взять партию.

Это я не знаю... надо уточнить, но если и отправят, то не меньше чем 5 мешков.

+1

57

Шарлиз
Спасибо

0

58

Место где можно заьрать корм: МО, г. Домодедово, ул. Логистическая, д. 1/11
+7 (495) 660-20-49

0

59

Здравствуйте, мы тут не так давно и особо никого не знаем, очень заинтересовал этот корм, можно ли нам тоже присесть на хвостик.....и заказать пару мешочков гипоаллергенного с ягненком и рисом???

0

60

Войс Вельд Умбо Бвадин написал(а):

Здравствуйте, мы тут не так давно и особо никого не знаем, очень заинтересовал этот корм, можно ли нам тоже присесть на хвостик.....и заказать пару мешочков гипоаллергенного с ягненком и рисом???

Подпись автора

    Я всегда ищу в людях только хорошее,плохое они показывают сами!!

Добрый день!
Да, можно будет, но не раньше конца ноября.

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Меню для бурбуля » Проверено нашими бурбулями! Корм KARMY