Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Бои без правил » Зооспасители или мошенники? История одного бурбуля.


Зооспасители или мошенники? История одного бурбуля.

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Под Новосибирском найдена собака, предположительно бурбуль. Истощен, болен. По непроверенным данным бегает с июля месяца, вроде как его искали владельцы, но не сложилось. Сейчас собака в клинике.
Милашки, Наташа, проверь на всякий пожарный случай, твои собаки в Новосибирске все на месте?

http://s018.radikal.ru/i528/1711/86/c1241e62f469.jpg  http://s41.radikal.ru/i094/1711/02/8ffc53b542bf.jpg

Очень прошу перепосты на всех Ваших страничках в соц. сетях!
Надо помочь ребёнку найти родителей!
Пожалуйста, не проходите мимо!

Мальчик похоже НАШ!
Это Калипсо....
http://s019.radikal.ru/i624/1711/88/9d8fcbcb63fb.jpg

http://s41.radikal.ru/i091/1711/e2/0c5e2317b53a.jpg

http://s018.radikal.ru/i518/1711/97/3a686fd87327.jpg

0

2

Войс Вельд Юссо Калипсо

0

3

Может есть кто то, кто живёт по близости, и может доехать до владельцев?!
Адрес на родословной
http://s019.radikal.ru/i610/1711/a6/b6c4b0d75801.jpg

0

4

Милашки написал(а):

Может есть кто то, кто живёт по близости, и может доехать до владельцев?!
Адрес на родословной

Наталья, доброе утро! У меня по работе в Новосибирске филиал находится, есть много коллег там. Могу попросить подъехать к хозяевам по адресу в родословной. Делаем? Давайте, конечно, помогать!!!! Если хозяев не найдём, давайте сюда его переправлять!!!! Кашмар какой!!!! Это же наш братик!!! Наталья, давайте ЦУ, что делаем???? Кто вообще сейчас с ним? В какой он клинике??? Туда нужно подъехать? Что-то привезти? Лекарства, корм, деньги???? А телефон г-на Балуева С. у нас есть?

Отредактировано Наталия (2017-11-21 07:35:52)

+1

5

не верю,что они его ищут. Может нам скинуться и помочь оплатой лечения хотя бы.
Я реву, глядя на все это.

+1

6

Aleksandra написал(а):

не верю,что они его ищут. Может нам скинуться и помочь оплатой лечения хотя бы.
Я реву, глядя на все это.

Я посмотрела в интернете Балуев Сергей Николаевич - похоже это Новосибирский предприниматель. На нём зарегистрировано ИП, а также он в многих компаниях является учредителем. Пока я нашла телефон одной из компаний, можно попробовать набрать туда. В нашей группе ВКонтакте написано, что ему не могут дозвонится и по оказанному в родословной адресу он не проживает. В соц сетях его тоже пока не нашла. Странно всё это! Но однозначно ребёнку нужно помогать!!! Если это Калипсо, то ему 2 февраля год, а фото он как щенок! Как собака могла дойти до такого состояния!????? Его, что никто не видел???? Забирать его нужно оттуда и здесь в Москве уже решать вопрос с лечением и поиском нового дома! Будем ждать от Натальи информацию, что делаем дальше.

+1

7

Девочки,если хозяин откажется,будем собирать,пока сказали что до пятницы проппоченно и трогать его нельзя..

0

8

Наталия написал(а):

Я посмотрела в интернете Балуев Сергей Николаевич - похоже это Новосибирский предприниматель. На нём зарегистрировано ИП, а также он в многих компаниях является учредителем. Пока я нашла телефон одной из компаний, можно попробовать набрать туда. В нашей группе ВКонтакте написано, что ему не могут дозвонится и по оказанному в родословной адресу он не проживает. В соц сетях его тоже пока не нашла. Странно всё это! Но однозначно ребёнку нужно помогать!!! Если это Калипсо, то ему 2 февраля год, а фото он как щенок! Как собака могла дойти до такого состояния!????? Его, что никто не видел???? Забирать его нужно оттуда и здесь в Москве уже решать вопрос с лечением и поиском нового дома! Будем ждать от Натальи информацию, что делаем дальше.

Наташ,он очень слаб ока для перелета,его с месяц нужно востанавливать

0

9

На 9 пишут что хоз отказался,но насколько то правда я не знаю...

0

10

chkoda&&61&& написал(а):

Наташ,он очень слаб ока для перелета,его с месяц нужно востанавливать

Значит будем месяц востанавливать там, если трогать нельзя его!!!

+2

11

chkoda&&61&& написал(а):

На 9 пишут что хоз отказался,но насколько то правда я не знаю...

chkoda&&61&&
Оль, меня в этой ситуации бесит непорядочность некоторых людей.
Если это правда, то крайне мерзко и непорядочно не дать телефон заводчице. Ибо собаку нужно тогда пристраивать, а по документам у нее есть хозяин, и без его отказа от собаки это будет сделать сложно. Плюс этот человек, видимо, ловит кайф от того, что Наташа переживает.
Если это вранье, то здесь вообще даже слов нет.
У меня после прочтения на девятке  сообщения этого "закусая" возникла единственная мысль: как можно быть таким мерзким и самоутверждаться за счет ситуации с несчастной собакой...

+3

12

Ван Хельсинг написал(а):

chkoda&&61&&
Оль, меня в этой ситуации бесит непорядочность некоторых людей.
Если это правда, то крайне мерзко и непорядочно не дать телефон заводчице. Ибо собаку нужно тогда пристраивать, а по документам у нее есть хозяин, и без его отказа от собаки это будет сделать сложно. Плюс этот человек, видимо, ловит кайф от того, что Наташа переживает.
Если это вранье, то здесь вообще даже слов нет.
У меня после прочтения на девятке  сообщения этого "закусая" возникла единственная мысль: как можно быть таким мерзким и самоутверждаться за счет ситуации с несчастной собакой...

Ленусь...люди...они разные....еще ничего неизвестно..а  уже все все знают...Парню нужно помочь.он так настрадался бедняга,соберем     средства,вылечим,на него уже ручки есть,люди пишут что готовы забрать.Все у него будет хорошо.

+2

13

chkoda&&61&&
Да, Олечка, мне тоже в вк много людей пишет, спрашивают, чем помочь, предлагают забрать.
Оль, люди не разные. Для меня давно уже есть "люди" и есть "нЕлюди".

+3

14

Это последнее что я написала...
http://s56.radikal.ru/i154/1711/30/f84a811da881.png
Жду Сергея...когда поговорю с ним будем решать.

0

15

Да что ж такое то..... Что ни день- то слезы горючие... Наверное все равно надо начать сбор денег, ясно что ребенку восстанавливаться долго и недешево.... Господи, только б не "накосячили" там, в Сибири.... А то почитала диалоги на 9-ке и ФБ и ощущение дурдома не отпускает....

+5

16

Я новичок на 9 ,там полезное есть что нибудь? Такое ощущение,что сидят дрыщи одни,которым в обычной жизни давно бы ноги переломали.... они какое то удовольствие от своего срача испытывают что ли...

+2

17

Как можно общаться с людьми....
выносят мне мозг, сначала на девятке, потом здесь https://vk.com/wall-47388963_711194?offset=200
а сами на тихую пристраивают парня!
http://s018.radikal.ru/i523/1711/71/5e376f79c26f.png
Я даже не знаю как это называется....

0

18

Наталия написал(а):

А телефон г-на Балуева С. у нас есть?

У нас есть и его телефон и телефон его жены, всех их предприятий у меня есть телефоны, я звонила сегодня всем, никто не берёт трубки. Я смски отправляла, видео парня отправляла, думала, что возможно он посмотрит в его глаза.....все просмотрели, молчание. Я понять одного не могу, я общалась с человеком, я что не так сделала?...Почему мужчина так поступает....возьми трубку, скажи да или нет, ведь это так просто!

0

19

Наташа, я ничего не понимаю, написала этой Таисии просьбу вернуть тебе собаку, а моё сообщение через несколько минут удалили... Написала второе. Жду. О! опять пропало сообщение..... Фигня какая !
По ходу нужно к Олесе гонцов засылать из Новосиба. Мутные какие то тётки...

Отредактировано Царь! Просто Царь. (2017-11-22 00:20:08)

0

20

Да денег они хотят... ведь выгодно же держать у себя собаку и скачивать постоянно бабло

+2

21

Я не хочу накалять обстановку, но по запросу в Яндексе мне выпала вот эта ссылка https://vk.com/topic-104841313_35375006
Там Таисия Котова практически спец по бурбулям. Посмотрите скольких она пристраивает. Только почему на многих стоит приставка Войс Вельд...?

0

22

Царь! Просто Царь. написал(а):

Только почему на многих стоит приставка Войс Вельд...?

Это группа наша в контакте, её Леночка Ван Хельсинг ведёт, в нашей группе выкладываются все бурбули, которым нужна помощь.

+1

23

Царь! Просто Царь. написал(а):

Наташа, я ничего не понимаю, написала этой Таисии просьбу вернуть тебе собаку, а моё сообщение через несколько минут удалили... Написала второе. Жду. О! опять пропало сообщение..... Фигня какая !
По ходу нужно к Олесе гонцов засылать из Новосиба. Мутные какие то тётки...

БезполезДно....собаку они не отдадут..и я не понимаю почему! Зачем а главное кому нужна эта головная боль! Ведь ББ это не шпиц.....девушки наверное пока этого не понимают...подождём....время есть.

0

24

Шарлиз написал(а):

Да денег они хотят... ведь выгодно же держать у себя собаку и скачивать постоянно бабло

Не просят Настюш, эти не просят, те пока только намекают, что мол надо бы оплатить добро которое меценаты делают...
Я устала бегать по всем группам и всем форумам, они все в теме, все лечат и выхаживают, заводчик говно, вообще тётка которая прибежала по зову на породистую собаку...меня никто не знает, но все искали, а когда я нашлась, они теперь не знают что мне предъявить.

0

25

Обняла Ванечку и рыдаю

0

26

Милашки написал(а):

БезполезДно....собаку они не отдадут..и я не понимаю почему! Зачем а главное кому нужна эта головная боль! Ведь ББ это не шпиц.....девушки наверное пока этого не понимают...подождём....время есть.

Отдадут отдадут куда они нафиг денутся...главное чем раньше тем лучше, а то залечут не пойми от чего...

+2

27

MTV написал(а):

Отдадут отдадут куда они нафиг денутся...главное чем раньше тем лучше, а то залечут не пойми от чего...

Зачем залечат ? Курочка может принести золотые яички. Главное - ребенок  жив, он в тепле, его кормят, оказывают медпомощь, уже  хорошо. А вот с хозяином  детектив.... одновременно все телефоны не отвечают, сбежал из страны ?

+1

28

Татьяна написал(а):

Зачем залечат ? Курочка может принести золотые яички. Главное - ребенок  жив, он в тепле, его кормят, оказывают медпомощь, уже  хорошо. А вот с хозяином  детектив.... одновременно все телефоны не отвечают, сбежал из страны ?

Возможно..надо его пробить по базе должников у судебных приставов

0

29

Анастасия Никифорова
А теперь хочется обнародовать некоторые интересные подробности ситуации. Специально для тех, кто принял сторону людей, которые удерживают собаку.
Сегодня утром у нас состоялся разговор под видом потенциальных хозяев для данной собаки с женщиной, которая начала постить объявления о пристройстве - Олесей.
Из разговора стало понятно, что собаку отдавать НИКОМУ не собираются, а уж тем более заводчику. Заводчицу выставили недобросовестной, играющей на публику. Создалось четкое впечатление, что руки для собаки уже есть. Было предложено подъехать в клинику, познакомиться, пообщаться и решить, можем ли мы рассматриваться как хозяева для собаки. Отказ без видимых причин. Мол, собака в ужасном состоянии, ему прям очень плохо физически и душевно, он не готов к «презентациям». К чему тогда объявления о пристройстве? Неясно. Позже был задан вопрос о длительности восстановления и серьезности ситуации. Уже был ответ, что все это не страшно, собака просто слабенькая, с наличием аллергии и демодекозом, который уже лечат. Почему тогда нельзя было приехать посмотреть собаку или хотя бы пообщаться с кураторами? Тоже интересно. Название клиники соответсвенно узнать не удалось. Так же Олеся сообщила, что разговор с хозяином - Сергеем, состоялся, от собаки он отказался из побуждений, что верный пес от хозяина не убежит. Когда здесь же били пяткой в грудь и доказывали, что с хозяином еще не вышли на связь. На вопрос, почему за собаку отвечают два разных человека, а еще и какая-то неизвестная женщина добродетель все оплачивает, было сказано, что Лариса Конуперова в этой ситуации не более, чем человек, который посоветовал клинику для лечения бурбуля, а сама Олеся лишь посредник, через которого общается та самая неизвестная женщина, которая не хочет светиться. Опять же - Лариса выше писала, что Олеся, вообще, фиг знает кто такая. А выходит, что это уже цела бригада бабочкиных.
Какой вывод? Публично обнародуется одна информация, а на самом деле все совсем иначе. Люди не отдают собаку заводчику не потому, что хозяин еще не вышел на связь и не дал от нее отказ, а потому, что так было решено изначально. Объявления о пристрое накидали, видимо еще до того, как все дошло до серьезного скандала. Кому нужно - делайте выводы из вышесказанного. Бурбуль - очень дорогая порода. Происхождение данной собаки - бесценно. А тут на халяву худой кобель всего лишь с демодекозом.. Немножко времени и это красивый пес, на котором можно зарабатывать. А еще его можно, например, продать в Китай за большущие деньги, чтобы он вязал там все, что движется и срал под себя всю оставшуюся жизнь, в вольере два на полтора - для этого даже документы не нужны. Вариантов дальнейшей неблагополучной судьбы собаки - куча. Разве может после такого думаться, что его действительно просто хотят пристроить в хорошие руки? Добрые дела так точно не делаются. Я лично понимаю, что данная собака скрывается от заводчика совсем не на благо самой собаки. Прошу прощения за сумбурный комментарий, просто переполняет злость..

Вот что написали на стене вКонтакте......Люди стали понимать суть ....

+4

30

Это дикая ситуация. Представляю, как у Наташи сердце разрывается. А что за неадекват хозяин? Не мог, что ли заводчице позвонить и отдать? Как можно оставить на улице, авось кто- то подберет.. не укладывается в голове.

+2


Вы здесь » Бурбули питомника » Бои без правил » Зооспасители или мошенники? История одного бурбуля.