Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Растем вместе! » Помëт "С", от пары Майти Вуду & Войс Вельд Царица


Помëт "С", от пары Майти Вуду & Войс Вельд Царица

Сообщений 361 страница 390 из 1002

361

Никак не насмотрюсь...сложно подобрать слова .спасибо Наталья что направили правильно.Солька-Шедевр!

+2

362

Ой Наталья.спасибо за бальзам.он на душу.переделываю дома лестницы для Сольки.и быстрее хочу забрать и боюсь торопиться рано забрать.Ваш совет и совет присутствующих нужен.маюсь." Братец кровный"тоже даст правильное слово.

+2

363

Артем Колос написал(а):

Солька-Шедевр!

У неё не было настроения фотографироваться....на самом деле она очень красивая...ногастая, головастая Наоми ... :D
Она как из дерева сделана, всё верно приделано к ней....скульптура а не ребёнок.
Хорошая из неё получится собака. Я таких как она уже видела...хороший выбор. :blush:

+2

364

Артем Колос
Можно забрать после прививки первой, у Вас же свой дом, своя территория...будет где выпустить её, и что бы другие собаки ( уличные ) к ней не подходили до ревакцинации. А так, если страшновато Вам, после ревакцинации забираете и все, но это уже в мае, после праздников.
Обычно родители оставляют до ревакцинации когда в квартиру забирают, они писают и какают дома, некоторые не хотят с этим морочиться...забрал и сразу к улице приучают на попис...
Щенок большой уже в два месяца, некоторые за 10 кг. переваливают, а когда приезжают в три месяца забирать то  даже не верят что это их ребенок....они же растут очень быстро  :D  ну и конечно дома у нас свой уклад, а некоторые сами хотят с пелёнок воспитывать, боятся что я плохому их дитё научу.... :D  :longtongue:

+3

365

Химия ....

+2

366

Это была химия самая настоящая.я Вам очень спасибо.вы меня сразу очень поняли.спасибо.

+1

367

Кстати я скульптор и по большей части с деревом😂.а Солька-шедевр.случаиности-не случайны.

+3

368

Артем Колос
Красивая Солька-Фасолька до невозможности, действительно скульптура😍😍😍
Забрать лучше после вакцинации и до ревакцинации все же на ручках вперед в люди, к машинам, велосипедам, зонтам и всему остальному. Но только на ручках, пока не будет устойчивого иммунитета, и если силы будут такого слоника таскать😉. До 12 недель самая лучшая социализация, это по последним исследованиям. (Бабушка Наташа, если что, не ругайтесь😘😘😘)

+1

369

Спасибо. А я на Степана посматриваю...очень замечательные детки.!!!

+3

370

Пока в мастерскую на машине поездим.а после пешочком вдоль Волги.мы на реке живем.вдоль берега тропинки парки зелень.то что надо.ну и конечно Волга

+2

371

Артем Колос
Красота у вас. И поплавать зайке будет где.😊

+2

372

Артем Колос
Мой Ванечка прилетел на самолёте ровно в два месяца,  ревакциеацию делали уже здесь. Ровно месяц сидели дома на подоконнике , вместе. Я ему рассказывала все, на что падал его взгляд, всех соседей, всех собак во дворе. На дачу мы ездили, там отрывались , но честно, все равно боялись. Но обошлось.  А социализация....это уж от самой самой собаки зависит , в чем она нуждается , у меня одна тусовщица, ей хвост задрать и бегать, а Ванечка другой, ему только семья, мама, дети, дом, на всех наплевать, никто не нужен, с собаками , с их хозяевами , с соседями дружелюбен, поздоровались и дальше пошли. Все наши детишки разные, надо присматриваться и наблюдать. Это такой Мир неизведанный , такой интересный, такой полный настоящих эмоций, любви, верности, интеллекта, доброты. Предвкушайте , скоро насладитесь в полной мере, окунетесь в настоящий позитив и море радости. Поздравляю !!!

+2

373

Ван Хельсинг написал(а):

Артем Колос
Красота у вас. И поплавать зайке будет где.😊

Калязин.тверская обл .160 км от москвы.колокольня в воде стоит.очень живописные места

+3

374

Милашки написал(а):

Артем Колос
Можно забрать после прививки первой, у Вас же свой дом, своя территория...будет где выпустить её, и что бы другие собаки ( уличные ) к ней не подходили до ревакцинации. А так, если страшновато Вам, после ревакцинации забираете и все, но это уже в мае, после праздников.
Обычно родители оставляют до ревакцинации когда в квартиру забирают, они писают и какают дома, некоторые не хотят с этим морочиться...забрал и сразу к улице приучают на попис...
Щенок большой уже в два месяца, некоторые за 10 кг. переваливают, а когда приезжают в три месяца забирать то  даже не верят что это их ребенок....они же растут очень быстро    ну и конечно дома у нас свой уклад, а некоторые сами хотят с пелёнок воспитывать, боятся что я плохому их дитё научу....

Буду забрать тогда быстрее.только соорентируйте в каких числах.я на 5дней обещал отцу на родину в Беларусь на родительское и все.с11 по 16 апреля...

+1

375

Артем,Ленуся,читаю вас и вспоминаю......выбор...ожидание....первая встреча....любовь с первого взгляда.... :D как же это волнительно))))я точно  так же и ночевала на форуме,пересматривая фото :D

+4

376

chkoda&&61&&
Ольчик, у нас Клуб Неанонимных Бурбулеголиков😂😂😂😂

+4

377

Приятные хлопоты...не отказываю себе в удовольствии.😍

+3

378

К вопросу об очередной дозе. 😁😂Как там пупсяши наши?

0

379

На форум заглядывать просто невозможно!!! Сразу кажется, что Еврусе срочно нужен товарищ))) да и так давно хочется кобеля, а тут такая красота рыжая уродилась😍
Наталья просто как змей искуситель)))

+3

380

Punty написал(а):

Наталья просто как змей искуситель)))

:D

+1

381

Punty написал(а):

Сразу кажется, что Еврусе срочно нужен товарищ))) да и так давно хочется кобеля, а тут такая красота рыжая уродилась😍

Может не кажется, может пора?

+1

382

Артем Колос написал(а):

Это была химия самая настоящая.я Вам очень спасибо.вы меня сразу очень поняли.спасибо.

Артём, у Натальи дар! Она на самом деле чувствует кому какая деточка судьбой предназначена! Не пожалеете!!

+3

383

Милашки написал(а):

Может не кажется, может пора?

Мы уже на пути к этому)) уехали от родителей, теперь живем в своей квартире на окраине, вокруг леса и поля и думаю на наш век не застроят.

0

384

Ван Хельсинг написал(а):

К вопросу об очередной дозе. 😁😂Как там пупсяши наши?

Надо дождаться вечер...если вспышка работает😜😍😍😍

0

385

Punty написал(а):

Артём, у Натальи дар! Она на самом деле чувствует кому какая деточка судьбой предназначена! Не пожалеете!!

Спасибо.я догадался😄

0

386

Артем Колос написал(а):

Надо дождаться вечер...если вспышка работает😜😍😍😍

Ох, чую, изведем мы Наталью своими стонами😂😂

0

387

А мы. На валерьяночку скинемся ✌

+1

388

Артем Колос написал(а):

А мы. На валерьяночку скинемся ✌

Нее, здесь валерианочкой не обойдется. Как минимум коньячку😂😂😂😂

0

389

Punty написал(а):

На форум заглядывать просто невозможно!!! Сразу кажется, что Еврусе срочно нужен товарищ))) да и так давно хочется кобеля, а тут такая красота рыжая уродилась😍
Наталья просто как змей искуситель)))

Согласна с Вами, и мы тоже о сестричке задумываемся🐕

+2

390

Алёна написал(а):

Согласна с Вами, и мы тоже о сестричке задумываемся🐕

А мне в этом помете больно уж красный мальчишечка нравится, надеюсь с мамой и папой уже)) и вообще ему ручки выставочные надо, чтоб не прятать такую красоту, а мы до этого дела ленивые. Нам в свободное время на природу хочется в тишину и покой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бурбули питомника » Растем вместе! » Помëт "С", от пары Майти Вуду & Войс Вельд Царица