Как и люди, собаки нуждаются в стимулировании мозговой активности. Добывание лакомств из игрушек-головоломок развивает сообразительность и обеспечивает собаке увлекательный досуг. И специально для того, чтобы ваш питомец с интересом и пользой проводил свое время, талантливые дизайнеры разработали интерактивную игрушку Zogoflex Qwizl. Это прочная и совершенно безопасная игрушка, наполняемая лакомствами и долгое время удерживающая внимание собаки.
https://a.radikal.ru/a01/1808/b2/b1a91a611f1e.jpg

https://b.radikal.ru/b13/1808/3d/5e86fa2659ec.jpg

Кстати, «срок службы» лакомств благодаря Zogoflex Qwizl существенно продлевается, т.к. лакомства оказываются между ребер игрушки - и питомцу не так легко до них добраться. Наполнить игрушку можно специальными палочками, печеньем или гранулами, т.е. абсолютно любыми видами лакомств.

Проверьте на практике: с Zogoflex Qwizl продолжительный и увлекательный квест по добыванию лакомства вашей собаке обеспечен!
Делюсь с Вами сайтом, где продают такие игрушки, возможно пригодится. У нас это была проблема, ни одна игрушка не выживала больше 10 минут )))
http://valta.ru/pressroom/articles/poch … ki_190517/
Смотрите, выбирайте, наслаждайтесь ))) Нам еще очень нравится мячик (реально неубиваемый!) Мяч для лакомств StarMark Treat Dispensing Chew, большой https://b.radikal.ru/b06/1808/0e/f6b92bced6e1.jpg