Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Наши на югах. » Войс Вельд Ей Абиой


Войс Вельд Ей Абиой

Сообщений 391 страница 393 из 393

391

Алиша
Как то, по жизни, я привыкла не махать кулаками после драки,  все хорошо вовремя делать....
очень просто и легко осуждать кого то, и жалеть себя, а точнее себя не трогать...
В моей жизни я пытаюсь и нахожу оправдание всем, только не себе! Всегда и во всем виновата только я. Но, если ты не можешь изменить ситуацию как в нашем случае, измени отношение к ней, а точнее, измени своё отношение к людям!
Мне свойственно всех и всегда прощать, даже когда делают очень и очень больно, я наступаю себе на горло, пытаюсь понять и простить......и всегда у меня это получалось, всегда, но не сейчас....наверное старею, наверное сняла другие очки, розовые, и смотрю сейчас на все не под призмой, а так, как есть на самом деле, вижу жизнь не через призму радости и всё хорошести, а вот как есть, грязно, мерзко, на халяву, за чужой счет, моя хата слева, пусть разгребают другие!
Почему и главное ЗАЧЕМ обвинять кого то? Загляни в себя, возможно именно ты поступил не правильно, возможно что бы сделать себе любимой хорошо ты сделал очень больно другому не думая о нем, не зная, что именно твой поступок очень быстро приведет того, другого к концу?
Что там? Да ничего! Пустота! Преданный раз не верит никому, он шагает в пропасть, смотрит в глаза как в отражение души и ничего там не находит....души нет!
Верить не сложно! Поверить снова трудней....
Алия, Вы не сожрали ничего на форуме, это место, открыто для общения для всех, в том числе и для Вас!
Я понимаю Вас, но и Вы меня поймите, или как Вы думаете, я хлопаю в ладоши? Вы думаете мне не больно и горько? Душа собаки, которая поверила мне не раз со мной, до конца....она в моем сердце.....навсегда, это моя вина, и только моя, это жизнь которую я выпустила на свет и не смогла уберечь.....не надо будить во мне зверя, я уже все сказала, смерть Бадди на моей совести.

+3

392

Алиша, вам больно и горько. Это понятно.  Вы отдали собаку, когда не справились и правильно сделали, что отдали раз не справлялись совсем.
И даже я, чужой человек, эмоции высказала в другой теме, когда узнала. А вы представьте какие эмоции испытала Наташа. Когда тоже узнала. Или Лариса, у которой жил Пряник. Ошиблись все... Ведь отдавали в отличные руки. Не бомжам каким-то, к морю, в благодатное место.
Знаете, есть заводчики которые вообще не берут обратно своих подросщеных собак. И это тоже их право. Не справился хозяин - пусть решает свою проблему сам.
Наталья своим помогает всегда. И не только своим помогала не раз. И дарила она щенков, просто дарила хорошим людям, потому что главное - хорошая жизнь собаки.
А тут вот так все сложилось... Мало смысла обвинять себя или кого-то еще, все мы под Богом ходим. Как так вышло - понять сложно, новая хозяйка Бадди была постоянно на форуме, у нее еще есть собаки. Но лезть в это все - будут лишь склоки.  Просто - светлой радуги собакам.

Извините, если влезла. Тут наверное даже говорить больше ничего не надо и обсуждать. Очень сочувствую всем в этой истории.

+1

393

Наташ,Ваше отношение к ситуации мне абсолютно понятны из другого ресурса...Ни одного обвинения в моем посте не прозвучало...В отличие от  моих"учителей" в породе-не  мучилась пафосом,но и не  как-бы помягче сказать.....В моем прощальном с Бадудой посте только МОЕ ПРОЩАНИЕ....И ВСЕ.... Никаких дискуссионных веток создать не хотела...Мне хватило....  Учить Вас выбирать отношение к окружающим-тоже не мое...Мы взрослые люди...Удачи Вам!! ВВ и правда лучшие сОбаки!!! С  уверенностью в этом и прощаюсь...

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Наши на югах. » Войс Вельд Ей Абиой