Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Еста Асита


Войс Вельд Еста Асита

Сообщений 211 страница 224 из 224

211

Лена , когда мы похоронили нашу первую собаку , я рыдала и подвывала неделю , а  через неделю мне Леша подарил на день рождения Сольку  ,нашу первую бурбульку .
Честно..... никаких чувств . ни любви  , ни счастья не было  сначала . Я как солдатик ,погулять ...покормить...убрать .. , погулять .покормить , убрать..... А месяца через полтора -два я любила ее взахлеб . без памяти .
А когда Соли не стало у меня была  Панечка ,слава богу . Можно было обнять , поцеловать мокрый нос , поплакать на пару .

Щенок лучше ,чем психушка . Поверьте....

+2

212

Масай (Мася) написал(а):

Еще раз прошу прощение, что будоражу души и сердца

Леночка, ты пиши, так легче....вместе легче справиться с этим...не надо держать это в себе, это я знаю точно!

Масай (Мася) написал(а):

Я  приведу мысли, душу хоть в какое-то стабильное состояние-свяжусь с тобой.

Я жду. Всё будет хорошо! По другому просто быть не может...время лечит всё, боль уходит, остаются только воспоминая и фотографии к ним.

+1

213

Масай (Мася)
Леночка, вы держитесь. Я ни разу не теряла четвероногих друзей. И даже представить боюсь, что я буду чувствовать, если одного из них не станет. Это наверное как...ну как потерять частицу себя чтоли. Мне очень больно вместе с вами. И может и правда, Масай в новом щенке придет в ваш дом, и заполнит эту пустоту...

+1

214

Я когда потеряла свою первую собаку, кобеля Ратю любимого, несколько лет не могла придти в себя,не могла поверить и найти себе место.  ( до сих пор виню себя, что не уберегла ребёнка) мозгом я понимала, что мне нужен другой щенок, но сердце разрывалось при виде на других собак,перед глазами только он, любимый и родной.  в тихоря лазила смотрела, искала его,ничего и никто..... Прошло 4 года, в очередной раз смотрела детей, не с целью взять а просто по привычке....  Говорю, Андрей смотри какая Ляля, палевая как Ратя мой.( а у самой ком к горлу податывает) 
Говорит поедем посмотрим....
Сколько я не отнекивалась, не отмазывалась и не искала причины не ехать,я то понимала что такое дети.  Естественно мы её забрали. Первые мес два я не понимала её,  мне было тяжело перестроиться что это другая  собака,  это не Ратя и его больше нет, причём уже давно. А потом стало немного легче,  боль  не прошла но стало легче.
Я думаю что такое никогда не проходит и не забывается.время не лечит, оно помогает свыкнуться. Вы сами поймёте что без них уже никуда. Придёт время и у вас появится другой дитеныш,который поможет вам.
Держитесь, мы с вами, всей семьёй.

0

215

А у меня, девочки, другая история. Когда в полтора года умерла та самая, единственная, только для тебя собака,я металась по городу искала точно такую же, той же породы,то же суку и палевую, чтобы заменить мою единственную. Мне казалось поможет, обязательно поможет!!! Нашла. Купила в день актировки аж. В итоге выросло тупоголовое, тупорылое чучело, которое не то что удовлетворение, минутную радость даже не приносит. В итоге я ненавижу ее так,что страшно описать. Меня раздражает все что бы она не сделала. Или за то, что не оправдала ожиданий или за то,что она такая,каких я не приемлю даже в страшном сне.. Потом, с кем ни разговаривала,все говорили- никогда не брать собаку той же породы,что и ушедшая "та самая". Никогда не поможет, всегда будешь сравнивать и сравнение всегда будет не в пользу новенького. Я соглашусь.
Ни к чему, конечно, не призываю, но подумать стоит. Мой случай очень показательный. Спасла собака другая, другая по характеру и другой совсем породы.

+3

216

Хайди написал(а):

все говорили- никогда не брать собаку той же породы,что и ушедшая "та самая".

Я так же поступала всегда...никогда той породы которая была....для меня ББ та порода, та, которую не заменит никакая собака....каким бы не вырос щенок бурбуля, я уже его люблю, всем сердцем, всей кожей, всей своей душой...они разные конечно все....но бурбули форева.

+1

217

Милашки
Наташенька, вот я тоже попала. Что бы ни было в жизни, если когда-нибудь случится так, что будет другая собака, то только бурбуль. Не вижу я себя с другой породой. Вообще никак. А бб для меня да, как у вас, все самые лучшие, самые красивые. Я их всех люблю.
Потому и переживаю вместе с Леной. Они все свои, родные такие.

+1

218

Масай (Мася) написал(а):

Наташа, не убирай, пожалуйста, пока  инфо о Масае.

Отредактировано Масай (Мася) (2017-07-11 11:09:39)

не убирай совсем! Давай сохраним, если Елена не против.

+2

219

Aleksandra написал(а):

не убирай совсем! Давай сохраним, если Елена не против.

Конечно, я "ЗА". Я сегодня опять листала тему "Еста Асита" и подумала, что не только в ней для меня ценны фотографии Масая, не менее важна и переписка. Это летопись о человеческом добре, умении сопереживать и чувствовать чужую боль. Но в любом случаи решение за Наташей.

+2

220

все темы останутся, ничего не сносится, Масай будет с нами, как и все собаки нашего питомника.

+3

221

Нашла красивое фото Масая, пусть будетhttp://s0.uploads.ru/t/QEOzR.jpg

+4

222

Вчера у Ванечки было день рождение, и уже почти год как нет Масая....но теперь у Ванечки есть Супер Стар, и мечта ребенка сбылась! :love:
С Днем рождения Ванечка, будь счастлив ребенок! Мечты сбываются!

https://poster3.radikal.ru/1805/41/4c6aa368961b.jpg

+3

223

С днем рождения, Ванечка!
Детки, будьте счастливы❤❤❤❤
Наверное, это самое трогательное видео из всех на этом форуме :love:

+2

224

https://a.radikal.ru/a08/1805/55/ee5d3e4f79d9.jpg

+2


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Еста Асита