Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Наши на югах. » Войс Вельд Вива Ла Дива, Ихана Намати, Майбах - святая троица.


Войс Вельд Вива Ла Дива, Ихана Намати, Майбах - святая троица.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

ЗоеЗайка написал(а):

Повезло ей с Вами,а Вам с ней.

Истинные слова! Не прибавить не убавить! :cool:

chkoda&&61&& написал(а):

Натуль огромное спасибо

Рада стараться! :D Да не за что! :idea:  :idea:

chkoda&&61&& написал(а):

Теперь Дивуля Наша

Мне так кажется, что она всегда Ваша была...просто не дома жила...в пансионате " Благородных девиц!!!" Ну а теперь домой вернулась, только и всего. :blush:  :flag:

chkoda&&61&& написал(а):

будем готовится к победам на выставках

Ну а мы за Вас будем держать кулачки! :love:

0

92

Милашки написал(а):

Истинные слова! Не прибавить не убавить! 

Рада стараться!  Да не за что!   

Мне так кажется, что она всегда Ваша была...просто не дома жила...в пансионате " Благородных девиц!!!" Ну а теперь домой вернулась, только и всего.   

Ну а мы за Вас будем держать кулачки!

Спасибо  :love:  на улице под столом лежал арбуз'дня два.прихожу смотрю физии  довольные,арбуза нет,до кожуры выгрызли. :D Дива сразу за кресло нырнула иАйсон за ней хотел,но вдвоем там поместились,попа так аппетитно выглядит :love: еле сдержалась :D

+1

93

chkoda&&61&& написал(а):

на улице под столом лежал арбуз'дня два.прихожу смотрю физии  довольные,арбуза нет,до кожуры выгрызли.  Дива сразу за кресло нырнула иАйсон за ней хотел,но вдвоем там поместились,попа так аппетитно выглядит  еле сдержалась

:D  :D
РЖУНЕМАГУ!!! :D
Находчивые какие Мартышки! :D  :cool:

0

94

http://sd.uploads.ru/t/72Leo.jpg
http://se.uploads.ru/t/Wj2Sy.jpgмои любимки.

Отредактировано chkoda&&61&& (2014-07-30 11:14:01)

+1

95

chkoda&&61&& написал(а):

мои любимки.

Здоровая она опять становится! ( Большая всмысле!) :cool: Грудина даже леже Ё моё! :cool:

0

96

chkoda&&61&&
Тетя бронетранспортер! :D

http://s018.radikal.ru/i506/1407/07/89a942bde68e.jpg
Довольная такая! :cool:
Хорошка моя....все заросло у неё на груди, шерстка опять ровненькая вся стала. :flirt:

0

97

chkoda&&61&& написал(а):

Айсюку сегодня 9месяцев

Поздравляю парня с миниднюшкой!
Здоровья ему, долгих лет рядом с Вами, радовать и приносить счастье!

http://s018.radikal.ru/i519/1407/97/7e84c26d8d87.jpg

0

98

Милашки написал(а):

Поздравляю парня с миниднюшкой!
Здоровья ему, долгих лет рядом с Вами, радовать и приносить счастье!

Спасиб :flag: сейчас упрвим живность и пойдем на озеро :cool: вечером фото.Дивуля моя очень плавать любит :love: Айсюк тоже стал хорошо ,только брызг от него..... :D

0

99

chkoda&&61&& написал(а):

только брызг от него.....

Все мужики одинаковые! :D Главное брызги, а скорость не обязательно! :D  :blush:  :tomato:

0

100

Натуль привет. :flag: сегодня была прогука на велике :D  Я и педали почти не крутила :D  Тянут как лошади.Миша вчера перекормил мясом,так Дивуся сегодня даже от обеда отказалась :D .Зато после прогулки и миски вылезали :D все теперь меняю скутер на велик  спортивный : :flag: будем чемпиньены :D

+1

101

chkoda&&61&& написал(а):

все теперь меняю скутер на велик  спортивный :  будем чемпиньены

Отлично! :D  :cool:
О спорт - ты жизнь! Про Мир не пишу! :D
Стройняшки скоро будете! :D

0

102

Наташ привет :flag: кинь ссылку где  родословные МОИХ тушканчиков :D

0

103

Зимой на санках здорово будет :D  По круче хасок!

0

104

chkoda&&61&& написал(а):

Наташ привет  кинь ссылку где  родословные МОИХ тушканчиков

Войс Вельд Вива Ла Дива
:D
На предыдущей странице! :D

0

105

А мы с санок перешли на ватрушку,собаке с места легче сходить и по лапам не больно при торможении. Но самое главное скорость больше. :crazyfun:  Зимой попробуйте прикольно.

0

106

ЗоеЗайка написал(а):

А мы с санок перешли на ватрушку,собаке с места легче сходить и по лапам не больно при торможении. Но самое главное скорость больше.   Зимой попробуйте прикольно.

Кать что это.ватрушка? :tomato:

0

107

Как объяснить,короче надутая камера и на нее одет материал который не рвется и с двух сторон ручки,как материал называется не знаю,но плотный. У нас зимой на каждом шагу продают,есть маленькие и большие. Как то так. :dontknow:

0

108

ЗоеЗайка написал(а):

Как объяснить,короче надутая камера и на нее одет материал который не рвется и с двух сторон ручки,как материал называется не знаю,но плотный. У нас зимой на каждом шагу продают,есть маленькие и большие. Как то так.

Спасибо :D теперь буду знать :D

0

109

Оль,смотри в спортивных магазинах. Я вообще брала в магазине детских и подростковых игрушках. :D

0

110

ЗоеЗайка написал(а):

Оль,смотри в спортивных магазинах. Я вообще брала в магазине детских и подростковых игрушках.

Кать я где товидела типа сани,но в них стоишь и впереди две ручки,к ним поводки и вперед :D типа само самокат на полозьях. Если к зиме не найду,то мне сказали сварят еще красивей :playful:

0

111

Я таких не видела,покажешь когда приобретешь. :blush:

0

112

Натуль привет :flag: у нас осадное положение :D  Открываю утром ворота кобели сидят :D Айсон издает непонятные звуки,вздыхает,сон потерял :crazyfun: Дива под круглосуточным надзором :flag: сколько нам еще мучится? Уже две недели прошло,вчера ездили в заповедник так она и в лесу кобеля нашла :love: Я тебе вчера звонила,был выключен. :dontknow:

0

113

Оль,приветик! Дива мне нашу Чайру напоминает(старшую),на улицу вышла,хоть маленького,хоть того меньше,но мы находим. Он пристраивается к лапе(любой)и так старается,а эта курица перед ним и так и сяк. Причем Чаруха позволяет делать ей приятноти и в дни когда уже ничего точно не получится. Вот такие они суки,ХИТРЮЩИЕ!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

0

114

chkoda&&61&& написал(а):

Уже две недели прошло,

Недельку еще для перестраховки!

chkoda&&61&& написал(а):

вчера ездили в заповедник так она и в лесу кобеля нашла

:D  :D
Кто ищет, тот всегда найдет! Ты об этом не догадывалась? :flirt:  8-)

chkoda&&61&& написал(а):

Я тебе вчера звонила,был выключен.

Вчера я абонент не абонент.... :dontcare:

ЗоеЗайка написал(а):

Вот такие они суки,ХИТРЮЩИЕ!!!!!!!!!!!!

А чего себя удовольствия то лишать? :D

0

115

ЗоеЗайка написал(а):

Оль,приветик! Дива мне нашу Чайру напоминает(старшую),на улицу вышла,хоть маленького,хоть того меньше,но  :D мы находим. Он пристраивается к лапе(любой)и так старается,а эта курица перед ним и так и сяк. Причем Чаруха позволяет делать ей приятноти и в дни когда уже ничего точно не получится. Вот такие они суки,ХИТРЮЩИЕ!!!!!!!!!!!!

Кать у нее реально невинный вид ,типа я не причем  :dontknow: На воротах  внизу дырка небольшая в нее два пикенесса пролазят :crazyfun: Айсон хрюкает как ненормальный :flag: никогда не думала что это так долго будет :flag:

0

116

Милашки написал(а):

Недельку еще для перестраховки!

  
Кто ищет, тот всегда найдет! Ты об этом не догадывалась?   

Вчера я абонент не абонент.... 

А чего себя удовольствия то лишать?

Наташ ты доки не выслала?

0

117

chkoda&&61&& написал(а):

Наташ ты доки не выслала?

Оль, завтра наверное вышлю, не ругай меня только, погода дрянь, с койки слезть не могу.....шатает. :D

0

118

Оль,потерпи еще чуть-чуть,у меня Гвидон в такие дни вообще соседей сводит сума,был случай, ушла на дачу его дома оставила,т.к девушка у нас текла,так вот я даже до сада не успела дойти,звонок,звонит соседка и спрашивает,Катюх у Вас все хорошо,я отвечаю да,а что? Она мне,у тебя собака воет так,что просто ужас,ну мне пришлось вернуться. И еще он в эти дни становится такой агрессивный,это просто ужас.

0

119

Милашки написал(а):

Оль, завтра наверное вышлю, не ругай меня только, погода дрянь, с койки слезть не могу.....шатает.

Ты главное выздоравливай :flag: вышлешь,только скрины себе забей,потом на выставку  перешлешь,а то у меня ума не хватит :D

0

120

chkoda&&61&& написал(а):

вышлешь,только скрины себе забей,потом на выставку  перешлешь,а то у меня ума не хватит

О, это я уже сделала, говори кудЫ писать, смастырим! :D

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Наши на югах. » Войс Вельд Вива Ла Дива, Ихана Намати, Майбах - святая троица.