Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Наши на югах. » Войс Вельд Вива Ла Дива, Ихана Намати, Майбах - святая троица.


Войс Вельд Вива Ла Дива, Ихана Намати, Майбах - святая троица.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Милашки написал(а):

О, это я уже сделала, говори кудЫ писать, смастырим!

Оплачу, :flag: потом пришлю куда  :D муж домой вернется,мы пока одни и  невыездные :blush:

+1

122

Наташ привет :flag: у нас все хорошо ,думаю скоро закончится,работаю разводящим :D Диву закрою,Айсона выпускаю,потом наоборот :crazyfun: .Гуляю с одной потом с другим. :dontknow: Дивуся уже 64 кг.мож ее уже переводить на два раза? :question: как твое здоровье?Наташ,они часто  трусят головами,это от купаний?ушки чистые у нас. :flag:

0

123

chkoda&&61&& написал(а):

Дивуся уже 64 кг.мож ее уже переводить на два раза?

Это её нормальный вес! Наверное пора переводить.

chkoda&&61&& написал(а):

как твое здоровье?

По ночам ничего! :D

chkoda&&61&& написал(а):

Наташ,они часто  трусят головами,это от купаний?ушки чистые у нас.

Может и попадает туда вода, вытрехают.

0

124

Натуль привет :flag: сегодня звонила_абонент не абонент :dontknow:  надеюсь по дискотекам отжигала :crazyfun: Дивуля помоему уже  :jumping: усе,вечером уже вместе гуляли.блокаду пережили :idea: завтра муж дома мож фото  будет,если в лес поедем.как здоровье?больше отдыхай. :flag: требуем интересных тем,мы на инфу жадные :question: .о послушке,уходе,болезняхи тд...... :writing:

0

125

chkoda&&61&& написал(а):

требуем интересных тем,мы на инфу жадные  .о послушке,уходе,болезняхи тд......

Сделаем. :flirt:

0

126

chkoda&&61&& написал(а):

требуем интересных тем,мы на инфу жадные  .о послушке,уходе,болезняхи тд......

Сделаем. :flirt:

0

127

chkoda&&61&& написал(а):

требуем интересных тем,мы на инфу жадные  .о послушке,уходе,болезняхи тд......

Сделаем. :flirt:

0

128

chkoda&&61&& написал(а):

требуем интересных тем,мы на инфу жадные  .о послушке,уходе,болезняхи тд......

Сделаем. :flirt:

0

129

chkoda&&61&& написал(а):

требуем интересных тем,мы на инфу жадные  .о послушке,уходе,болезняхи тд......

Сделаем. :flirt:

0

130

chkoda&&61&& написал(а):

требуем интересных тем,мы на инфу жадные

А ты уже все имеющиеся перечитала?:-D Я нашла животрепещущую тему про артроз, сегодня пол дня изучаю, спасибо Наташе огрмное, масса интересного и полезного, попробую применить на практике

+1

131

Oxana написал(а):

А ты уже все имеющиеся перечитала? Я нашла животрепещущую тему про артроз, сегодня пол дня изучаю, спасибо Наташе огрмное, масса интересного и полезного, попробую применить на практике

Я здесь уже все перечитала : :flag: и все странички и всех учасников :flag:

0

132

Наташ спасибо  :flag: все темы очень интересные. Пришли с прогулки сидим сДивулей читаем :cool: Мужики наши давно спят в доме :D а мы с ней девахи  поздние,я  буду всю ночь сидетьи Дива никогда без меня не заходит :love: Айсюк уже давно сбежал. :dontknow:

+1

133

http://sf.uploads.ru/t/3efNo.jpg
Наташ посмотри что это?мажу цамаксом и спреем.не проходит.

Отредактировано chkoda&&61&& (2014-08-12 11:33:08)

0

134

chkoda&&61&& написал(а):

Наташ посмотри что это?

Вижу плохо, надо бы другую картинку, поближе!
Но, думаю ничего страшного, намяла она, на выступающих местах это, лежит так это на одной ноге?

0

135

Да на одной.другая чистая.

0

136

chkoda&&61&& написал(а):

Да на одной.другая чистая.

Это хорошо.

0

137

Натуль привет :flag: я в однокласниках для тебя ссылку кинула на выставку  в Ейске.посмотри приезжайте к нам  :flag: отдохнешь,там с собаками можно.доки послала :question: а то с нашей почтой есть шанс пролететь с выставкой :DДиву можно в открытый класс записать?

Отредактировано chkoda&&61&& (2014-08-15 14:40:42)

0

138

Ольга,приветик! Я несколько раз правда давно была в Ейске на Азовском море,там так хорошо. Молодцы что на выставку собрались))))))) :cool:

0

139

ЗоеЗайка написал(а):

Ольга,приветик! Я несколько раз правда давно была в Ейске на Азовском море,там так хорошо. Молодцы что на выставку собрались)))))))

Кать еще раз с днюхой :flag:  :love: всего-всего тебеи побольше.главное здоровье а  остальное все купить можно. :idea: присоеденяйтесь  :flag:

0

140

Оль,спасибочки за поздравления! Я конечно за любой кипишь,кроме голодовки. Но у меня на следующей недели родственники приедут,давно не собирались,а повидаться хочется. Потом малая идет в 1 класс,надо собрать. И самое последнее,Зайка еще маленькая для таких дальних поездок,пусть подрастет чуток. Ну,а Вам мы желаем успеха на выставке. :flag:  Ты обоих повезешь?

0

141

ЗоеЗайка написал(а):

Оль,спасибочки за поздравления! Я конечно за любой кипишь,кроме голодовки. Но у меня на следующей недели родственники приедут,давно не собирались,а повидаться хочется. Потом малая идет в 1 класс,надо собрать. И самое последнее,Зайка еще маленькая для таких дальних поездок,пусть подрастет чуток. Ну,а Вам мы желаем успеха на выставке.   Ты обоих повезешь?

Жаль надеюсь еще увидимся :flag: обоих конечно.они уже друг без друга не могут :love: даже в паре на поводке научились ходить :D

Отредактировано chkoda&&61&& (2014-08-15 14:38:57)

0

142

Смотри какие молодцы! :cool:  Очень рада за них,ну и конечно за твой покой(дали они тебе по волноваться). :blush:

0

143

chkoda&&61&& написал(а):

а то с нашей почтой есть шанс пролететь с выставкой

У тебя есть родословные, еще раз выслать их? Ксерокопию?
Эти дни я колеса покупала, моталась по автосалонам....я теперь при лошадке! А точнее при мустанге! :D

0

144

Милашки написал(а):

У тебя есть родословные, еще раз выслать их? Ксерокопию?
Эти дни я колеса покупала, моталась по автосалонам....я теперь при лошадке! А точнее при мустанге!

Поздравляю с покупкой :cool: мы друг друга не поняли :dontknow:  хотела узнать ты мне доки уже послала?мое приглашение прочла?теперь у тебя есть мустанг :D ,и его срочно нужно выгулять. :D

Отредактировано chkoda&&61&& (2014-08-16 10:15:13)

0

145

chkoda&&61&& написал(а):

хотела узнать ты мне доки уже послала?

Не ругай меня пожалуйста.......НЕТ! :blush:  :flirt: Клянусь отошлю заказным, в самое ближайшее время! У меня теперь есть ноги! :flag:

chkoda&&61&& написал(а):

?теперь у тебя есть мустанг  ,и его срочно нужно выгулять.

Сейчас я его подкую, и почему нет? Дорога и ветер в стекло, что есть лучшего? Люблю путешествовать!
Рудка у меня родит скоро, и тогда я нагряну! Приглашение приняла! Но я не одна приеду, у меня табор бурбулей! :D

0

146

Милашки написал(а):

Не ругай меня пожалуйста.......НЕТ!    Клянусь отошлю заказным, в самое ближайшее время! У меня теперь есть ноги! 

Сейчас я его подкую, и почему нет? Дорога и ветер в стекло, что есть лучшего? Люблю путешествовать!
Рудка у меня родит скоро, и тогда я нагряну! Приглашение приняла! Но я не одна приеду, у меня табор бурбулей!

Всем рады будем :cool: давай приезжай в ейск.и сама отдохнешь и собак в море покупаем :flag: мы хотим на пару дней,больше не сможем. Хозяйство нескем оставлять,да и бабулю надолго не оставить. Оксана тоже приедет.Я мясца привезу домашнего,шашлык-машлык будем делать : :D  А то  Вас москвичей беконом одним потчуют :D

0

147

Наташа,поздравляю с покупкой! :cool: Наташа,даже не думай,езжай с Ольгой и отдохни,там места хорошие!!!!!! :flirt:

+1

148

Наташ привет :flag: ты сообщение получила?

0

149

chkoda&&61&& написал(а):

Наташ привет  ты сообщение получила?

Все уже отправила, еще утром. :blush:

0

150

Милашки написал(а):

Все уже отправила, еще утром.

Спасибо :flag: у нас сейчас 42% :dontknow:  даже Дива за мной не выходит на улицу,похудали,гулять идем после 9 вечера.. Наташ от жары  могут рвать?Айсон воду по жаре без меры лакает,потом  рвет.

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Наши на югах. » Войс Вельд Вива Ла Дива, Ихана Намати, Майбах - святая троица.