Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Наши на югах. » Войс Вельд Вива Ла Дива, Ихана Намати, Майбах - святая троица.


Войс Вельд Вива Ла Дива, Ихана Намати, Майбах - святая троица.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

chkoda&&61&& написал(а):

Айсон воду по жаре без меры лакает,потом  рвет.

Поэтому рвет, много пьет.....молодой еще, не понимает! Чем больше пьет, тем больше хочется!

0

152

Уже почти договорилась уехать к Вам, возможно все и срастется у меня! Хочу очень попасть на Ваш праздник души![взломанный сайт]

0

153

Oxana
Джей Ло с собой привезу!
А вдруг у Вас все срастется?.......

0

154

Милашки написал(а):

Уже почти договорилась уехать к Вам, возможно все и срастется у меня! Хочу очень попасть на Ваш праздник души!

Будем ждать :flag: давай числа  5_6что бы там быть  покажете нам мастер-класс. :idea:   как правильно выставлять ,очень надеюсь что все получится и мы встретимся :jumping:

0

155

Наташ привет :flag: а ринговки какие лутше,цепочка или кожа?сколько номеров на тебя бронировать?есть двухи трехмесные. :love:

0

156

http://sd.uploads.ru/t/z18da.jpg
На прогулке.

+1

157

chkoda&&61&& написал(а):

а ринговки какие лутше,цепочка или кожа?

У меня кобра, все, чемпионская даже есть, золотая типо! :D

chkoda&&61&& написал(а):

сколько номеров на тебя бронировать?есть двухи трехмесные.

Мне один " Люкс" можно? :D Трехкомнатный, я может с сестрой приеду. :flirt:
Ей тоже фермер на Крузаке нужен! :D

0

158

chkoda&&61&&

http://sd.uploads.ru/t/z18da.jpg
На прогулке.

Такие они классные! :cool:  :love:
Поезда встречаете? :D
Правильно, хорошо пальчики собирает ж.д. полотно.

0

159

Джей Ло прооперировали сегодня, вскрыли бурсу, все кости целы, как оказалось, в другой клинике, где нас лечили, занесли заразу какую то, пошло воспаление, от этого так все раздуло. Удалили все....Еремин оперировал, сказал через две недели как новая будет!

0

160

Милашки написал(а):

chkoda&&61&&

Такие они классные!  
Поезда встречаете? 
Правильно, хорошо пальчики собирает ж.д. полотно.

У нас между  станциями семь км это наш каждодневный маршрут :D  Очень рада за  Джей Ло :love: ,надеюсь ее увидеть,потискать. :flag: .обьясни что такое кобра :angry: покажи фото :tomato:

Отредактировано chkoda&&61&& (2014-08-19 21:12:25)

0

161

chkoda&&61&& написал(а):

.обьясни что такое кобра  покажи фото

http://i080.radikal.ru/1408/6b/5d041dc1941e.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1408/31/25222031e843.jpg
и к ней петля
http://s004.radikal.ru/i208/1408/06/299443a3759d.jpg

http://s020.radikal.ru/i706/1408/db/285e8ade04cc.jpg

0

162

Милашки написал(а):

и к ней петля

Спасибо :flag: я просто ее цепочкой называла  :blush: ккак првильно не знала :angry: будем искать :idea:

0

163

Натуль привет :flag: у меня просьба  :flirt:  ты можешь хоть пару дней не писать на ветке :D не даешь ничего по дому делать :D иль  только поздно вечером : :rofl: прям баталии в прямом эфире :D   Третий день зачитываюсь :cool:  сегодня наверно с планшетом на прогулку пойду :D  Муж уже косится, :glasses:  лишить инета  грозит : : :D

0

164

chkoda&&61&& написал(а):

прям баталии в прямом эфире

:D
Там всегда так, и только со мной! Ну любит народ на меня придти...тащутся от общения! :D

chkoda&&61&& написал(а):

ты можешь хоть пару дней не писать на ветке  не даешь ничего по дому делать  иль  только поздно вечером :

:D
Я буду стараться...но не получается ведь.... :D

0

165

chkoda&&61&& написал(а):

сегодня наверно с планшетом на прогулку пойду   Муж уже косится,   лишить инета  гр

Скажите, пусть не косится, у меня тут война, а я бегаю почитать)) Думаю хоть отвлекусь немного, интересно до чего же дойдет....

+1

166

http://sd.uploads.ru/t/woK43.jpg
http://sd.uploads.ru/t/SWdy1.jpg
http://sd.uploads.ru/t/BxtbW.jpg
Прогулка.

Отредактировано chkoda&&61&& (2014-08-26 01:48:30)

+1

167

chkoda&&61&& написал(а):

Прогулка.

Ну и здорова она все таки..... :cool:
Ну девченки порадовали Вы меня сегодня!
Столько фоток навыкладывали......
Спасибо! :love:

0

168

Натуль привет :flag: а ты уже имена придумала?

0

169

chkoda&&61&& написал(а):

Натуль привет  а ты уже имена придумала?

Ага. :D
Идол, Имбимбо, и Ихана Намати. :D

0

170

Милашки написал(а):

Oxana
Джей Ло с собой привезу!
А вдруг у Вас все срастется?.......

Ой, какое важное сообщение я пропустила!!! Правда Оля раньше меня по телефону порадовала :blush:  Я бы тоже очень хотела, чтобы у нас любовь случилась, уж очень мне девчонка приглянулась :rolleyes:  А еще мне очень нравится ваше отношение к собакам и к породе, с такими заводчиками хочется от души общаться и дружбу водить, особенно, когда встречался с иным отношением, думаю, Оля с вами делилась о чем я.

+1

171

Милашки написал(а):

Ей тоже фермер на Крузаке нужен!

Я так смотрю нам уже ярморку женихов впору устраивать, ох и повеселимся, да позажигаем)))))

+1

172

Милашки написал(а):

.Еремин оперировал, сказал через две недели как новая будет!

Судя по снимкам, она уже "как новая" :cool:

0

173

Девчонки, как вы успеваете на всех форумах все читать, а особо одаренные еще и писать???Я пока на девятке, да на НКП  зачитывалась, усе здесь пропустила :huh:

Отредактировано Oxana (2014-08-28 01:12:30)

0

174

Oxana написал(а):

Судя по снимкам, она уже "как новая"

А мы перебздели просто! :D
Там ничего и не было.....заразу занесла на жаре и все......как всегда лечили не от того от чего надо было....вскрыли нарыв и делов то!
Она носилась и с ним, и без него, уже на следующий день.

0

175

Милашки написал(а):

Ага. 
Идол, Имбимбо, и Ихана Намати.

А мне нравится  Ивар,Инфата.

+1

176

chkoda&&61&& написал(а):

А мне нравится  Ивар,Инфата.

да, это очень красивые имена, звучащие.

Милашки, с малышами вас!!))

0

177

Милашки написал(а):

А мы перебздели просто!

Ну я того же мнения лучше перебдеть, чем недобдеть :D

0

178

chkoda&&61&& написал(а):

А мне нравится  Ивар,Инфата.

Согласна красиво звучит, только в Наташином варианте больше африканскими корнями попахивает, на вкус во всяком случае ^^

0

179

Oxana написал(а):

Согласна красиво звучит,

Красиво, это точно!
У меня с именами всегда какие то приключения! :D
Ну, имя перевертыш есть почти в каждом помете, если Вы заметили....Атутау,Зумзум, Ему Иму, Ело Лиолело   :D , ну а почему не Имбимбо? :D  Хотя смешно, согласна!
Идол давно хотела назвать кого то, это же божество, почему нет? Инэк еще было, может и останется....ну а для девченок у меня всегда все заковыристо  :D  Одна Енда Нтанда чего стоит! :D
Как не придумывай имена, все равно они все Мани, Маси и Малыши! :D
Я когда дома Вудика зову Малыыыш....люди думают сейчас такой щенулька прибежит, и тут Вудик появляется! Все в ступор встают! Нифига себе Малыш! :D

0

180

Милашки написал(а):

Красиво, это точно!
У меня с именами всегда какие то приключения! 
Ну, имя перевертыш есть почти в каждом помете, если Вы заметили....Атутау,Зумзум, Ему Иму, Ело Лиолело    , ну а почему не Имбимбо?   Хотя смешно, согласна!
Идол давно хотела назвать кого то, это же божество, почему нет? Инэк еще было, может и останется....ну а для девченок у меня всегда все заковыристо    Одна Енда Нтанда чего стоит! 
Как не придумывай имена, все равно они все Мани, Маси и Малыши! 
Я когда дома Вудика зову Малыыыш....люди думают сейчас такой щенулька прибежит, и тут Вудик появляется! Все в ступор встают! Нифига себе Малыш!

Да......вот поэтому Мани,Маси,Малыши....я например язык сломаю звать собу  Енда Нтанда :D   :tomato: Вот Дива  класс имя' Дивуля бабушка зовет Дивчина,муж Диваха  :D понятно что надо придумывать клички,иначе  путаница будет.у меня например  кабанчик Монарх,свинья Фортуна(была еще Удача-сьели) :D остальные Машки,Зинки,Васьки :D

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Наши на югах. » Войс Вельд Вива Ла Дива, Ихана Намати, Майбах - святая троица.