Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Наши на югах. » Войс Вельд Вива Ла Дива, Ихана Намати, Майбах - святая троица.


Войс Вельд Вива Ла Дива, Ихана Намати, Майбах - святая троица.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

chkoda&&61&& написал(а):

я например язык сломаю звать собу  Енда Нтанда

Так кто её так зовет? Нюша она...Нюша - свинюша она! :D

chkoda&&61&& написал(а):

Вот Дива  класс имя'

Но она тоже Вива Ла Дива. :love:

chkoda&&61&& написал(а):

(была еще Удача-сьели)

:D

0

182

chkoda&&61&& написал(а):

была еще Удача-сьели)

Оля, блин, удачу уже съели, хоть фортуну оставьте, а то как без фортуны жить)))))

+1

183

Милашки написал(а):

Я когда дома Вудика зову Малыыыш....люди думают сейчас такой щенулька прибежит, и тут Вудик появляется! Все в ступор встают! Нифига себе Малыш!

Наташ, я своего ротвейлера тоже малыш зову, народ, когда видит малыша удивленно поднимает брови и вопросительно смотрит на меня, так это семимесячный ротти, представляю, как бы у них вытянулись лиц при виде НеЧести :rofl:  Кстати, это имя ему прям идеально подходит, настоящая африканская нечисть :rofl:

+1

184

chkoda&&61&& написал(а):

.я например язык сломаю звать собу  Енда Нтанда

Не ты одна! Наташа похоже тест такой придумала: выговорит будущий владелец имя собачки - зачет, нет - извините, вы не прошли испытание, тренируйтесь до следующего раза :D

+1

185

Oxana написал(а):

Оля, блин, удачу уже съели, хоть фортуну оставьте, а то как без фортуны жить)))))

Фортуна у меня породная :D по.  15  поросят за опорос дает : :idea: так что сьедят ее не скоро :D  У меня сегодня Дива отличилась.....сначала ее пчела за губу укусила,я перепугалась жутко.но это  не помешало ей сьесть свою пайку еще и Айсона украсть :D Теперь вон лежит на паласе как  пивной бочонок :D выходим каждый  час на улицу ,результата нет :D

0

186

Oxana написал(а):

Не ты одна! Наташа похоже тест такой придумала: выговорит будущий владелец имя собачки - зачет, нет - извините, вы не прошли испытание, тренируйтесь до следующего раза

:D  :D
Ну, у нас есть и не заковыристые имена...Айо например! Правда дома его Йося зовут любя.... :D

0

187

Наташа привет,звонила сегодня 'ее Величество занято королевскими делами' :D очень с Оксаной надеемся что ты занята 'королевским делом'роды принимаешь. :cool:

0

188

chkoda&&61&& написал(а):

очень с Оксаной надеемся что ты занята 'королевским делом'роды принимаешь.

Нет, мы пока только готовимся......

0

189

Вем приветик! Вы мне хоть скажите,как на выставку сгоняли? Или я что-то упустила,тогда скажите где???????? Где фотки???????? :flirt:

0

190

ЗоеЗайка написал(а):

Вем приветик! Вы мне хоть скажите,как на выставку сгоняли? Или я что-то упустила,тогда скажите где???????? Где фотки????????

Привет Кать ,выставка будет 7сентября  :flag: фото надеюсь будут шик.Пригласили  фотографа :D . Фотки выложим.

0

191

chkoda&&61&& написал(а):

.Пригласили  фотографа  .

Фотографа? :huh: Этого на кого ты намекаешь?))))

0

192

Oxana написал(а):

Фотографа?  Этого на кого ты намекаешь?))))

Да я не намекаю :D фотограф будет  из москвы :flirt: ,а ты как раз возьмешь уроки  у  гуру. :D (надеюсь на это) :idea:

0

193

:D  :D

0

194

chkoda&&61&& написал(а):

Да я не намекаю  фотограф будет  из москвы  ,а ты как раз возьмешь уроки  у  гуру.

Я, вообще-то надеялась несколько в другой области попросить Гуру преподать :rolleyes: , но если еще и фотоаппарат научат правильно держать :huh: , то это поосто праздник какой-то :D  Я вот, думаю, затра поехать закупить на праздник шампаньского. Как вы, девушки, относитесь к Абрау-Дюрсо :question:

0

195

chkoda&&61&&
Оль, а я что-то не вижу новых фоток деток, почему лишаем публику радости?

0

196

Всем доброй ночи! Оль,а я думала ты и Подольск ломанулась,попутала сорри!!!!!!! :blush:  Буду ждать фоток и новостей,успехов Вам всем!!!!! :flag:  И конечно оторвитесь с мамой Наташей,за меня тоже!!!!!! :D  Я буду периодически пропадать школа началась,ребенок в 1класс пошел. Но я с Вами!!!!!!!!

0

197

Oxana написал(а):

Я, вообще-то надеялась несколько в другой области попросить Гуру преподать  , но если еще и фотоаппарат научат правильно держать  , то это поосто праздник какой-то   Я вот, думаю, затра поехать закупить на праздник шампаньского. Как вы, девушки, относитесь к Абрау-Дюрсо

Вы реально надо мной издеваетесь?
Я уже все окна обсмотрела.....А Германа все нет! :D
Температура то падает, то поднимается......пока тишина!..... :dontknow:

0

198

ЗоеЗайка написал(а):

И конечно оторвитесь с мамой Наташей,за меня тоже!!!!!

Оторвешься с ней..... :D

0

199

Натусь привет с Ейска :flag: добрались хорошо,здесь класс залив через дорогу :flag: .Очень вас всех нехватает :smoke: дом хороший  :места много,сейчас пойдем стадо свое купать.Дива по ступенькам скачет,Айсюк еще боится,но очень скоро и он за ней полезит. : :D фотки потом выложу.( Вам очень сильно не хватает) :love:

0

200

chkoda&&61&& написал(а):

Натусь привет с Ейска  добрались хорошо,здесь класс залив через дорогу  .Очень вас всех нехватает  дом хороший  :места много,сейчас пойдем стадо свое купать.Дива по ступенькам скачет,Айсюк еще боится,но очень скоро и он за ней полезит. :  фотки потом выложу.( Вам очень сильно не хватает)

От засранка, душу травит)

0

201

Oxana написал(а):

От засранка, душу травит)

Издевается она надо мной! :disappointed:  :yep:  ;)

0

202

Конечно Вам хорошо,одна уже тащится от того,что ей хорошо,другая скоро приедет,а в Ейске вода соленая,но лечебная. Там так классно девчонки,я хочу к Вам. :'(  Ну ничего и на моей улице праздник будет.....(шучу)на нашей улице. Всем желаю только побед,болеем за ВАС!!!!!!!!!  :flag: Жду фоток!!!!!!!!!!!

0

203

Наташа, не только над вами. Мне сегодня днем позвонила и про залив через дорогу и про пиво с раками живописно рассказала)))  точно издевается :D  :crazy:

0

204

ЗоеЗайка написал(а):

а в Ейске вода соленая,но лечебная.

Не только в Ейске вода соленая, да лечебная. У нас все черноморское побережье почти сплошной санаторий :D

0

205

Oxana написал(а):

и про пиво с раками живописно рассказала)))

Это уже издевательство с пытками.....не так нельзя!
А я все детей жду.....надеюсь невеста моя любимая все же осчастливит нас, вроде есть к чему приурочить. :D

0

206

Милашки написал(а):

Это уже издевательство с пытками.....не так нельзя!
А я все детей жду.....надеюсь невеста моя любимая все же осчастливит нас, вроде есть к чему приурочить.

А сегодня еще был шашлычок :flag: догонялки по морю :D собы мои просто счасливы :love: люблю их безумно.(каюсь :dontknow: )от гордости распирает когда им вслед восхищенно смотрят. :cool:

0

207

ЗоеЗайка написал(а):

Конечно Вам хорошо,одна уже тащится от того,что ей хорошо,другая скоро приедет,а в Ейске вода соленая,но лечебная. Там так классно девчонки,я хочу к Вам.   Ну ничего и на моей улице праздник будет.....(шучу)на нашей улице. Всем желаю только побед,болеем за ВАС!!!!!!!!!   Жду фоток!!!!!!!!!!!

Катюх фотки выложу. ,домой вернусь.

0

208

chkoda&&61&& написал(а):

от гордости распирает когда им вслед восхищенно смотрят.

:D  :yep:  ;)

0

209

chkoda&&61&&
Оля - обманщица! Целый день фоток прождала, хоть одну бы выложила :'(

Отредактировано Oxana (2014-09-08 01:39:36)

0

210

http://se.uploads.ru/t/tPdxq.jpg
Ейск 2014

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Наши на югах. » Войс Вельд Вива Ла Дива, Ихана Намати, Майбах - святая троица.