Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Выставки » Лидер Престиж, 27 апреля 2014 год, Моно + САС


Лидер Престиж, 27 апреля 2014 год, Моно + САС

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Милашки написал(а):

Ну что ты? Просто не правильный ракурс, вали все на горбатого, на меня, плохо фотографирую!

Наташ, а то что пигментация мягко говоря у собаки страдает - это то же ты виновата. Или стандарт породы по боку? Ноготочки какого цвета у пся должны быть??? Это не фото - это я лично собачку видела

Милашки написал(а):

В Израиле нет ББ, их там всего два! Одного Света отправила, просто ко мне на Фейсе, молодой человек постучался, это про Ягуара тема была, мы долго с ним общались, он мне рассказал, что ББ ( как бы мягко), запрещены у них, не признают они эту породу, так вот у друга его есть ББ, именно у него он присмотрелся к породе, и оказалась эта собака Светы.
Ну и чего судью строго судить, да их вообще никто не судит, отсудил как мог, и на том ему спасибо, синий цвет главный, и здорово, было бы плохо совсем, если бы вообще никакого цвета не было!

Маленькая она пока, подрастет подправит!
Юного закрыла и умничка! Меня вот другая тема смущает, класс чемпионы у сук, это песня!

А горб на спине тоже вырастит вместе с собачкой?

0

62

madlen написал(а):

Наташ, тут смущяйся не смущайся, а даже вопрос в другом: зачем собак, которые горячо любимые, но имеют явные недостатки (мягко говоря) водить на выставку?

Ты понимаешь в чем дело, ведь владелец не видет недостатки, слепой ОН! Потому как любит очень свою собу, и уверен на 1000%, что именно его лучшая! Так и должно быть, не подругому! Показатель хоршей собаки только в одном, из выставки в выставку, собака занимает призовые места, встает в расстановку ( значит хорошая), становится лс или лпп  качество растет в разы! И это не зависит от эксперта, кому он отдает предпочтении, какой тип ему больше нравится, все судьи видят одно и тоже!
Другое, когда собака пробежалась по регионалкам и быстро, будучи одна в ринге, собрала титул ЧР, и естественно попала в класс чемпионов!
Ириш, ты знаешь моё отношение ко всему этому! Я только смеюсь.....чемпионы меня мало интересуют, конечно хотелось бы, что бы у детей не просто кличка стояла в родословной, ну и что бы там еще хоть какие то цифЕрки и букАфки написаны были.....но, хорошая сука, это та, которая хорошее и здоровое потомство дает, вот если её дети ЧемпиЁнами будут, я скажу ДА, она моя королева, а так.....ну шоу, ну праздник, ну встретились, здорово время провели, посмеялись, повидались, собачек посмотрели, и все, каждый сделал выводы! Я кстати согласна с судьей! Если бы Вудик не прыгал в ринге как козел, моЖ и ничего бы, кчк бы взял, а так на что напрыгал, описание то он дал ему отличное! Я другого не понимаю, почему в одном ринге он снимает собаку за поведение, а в следующем, точно такого же делает лк.....но, он так решил, ну и пусть так будет!

madlen написал(а):

чтобы потом их размножать?

Ну не всегда, многие ходят на выставки, потому что им просто нравится туда ходить и не более! И знают они что не будут вязать, но выставки любят! У меня масса примеров таких! Мои знакомые бурбулисты, мужчин своих закрыли, но не вяжут, и даже уже Грандов, водят, и опять, просто потусить, просто праздник, просто побыть всем в месте, в компашке!

madlen написал(а):

чтобы множились и плодились и портились сами бурбули? Сколько пород выродили?!?!?! страшно смотреть на собак!!!

Это печально все! Но мы с тобой ничего не изменим, и это самое печальное!
Кто то смотрит на наших, и наверное тоже думают об этом, что МЫ портим породу! Уверена, так оно и есть! :D

madlen написал(а):

Ну любите псу таким, какой он есть, так нет же, все думают, ща за "две" копейки куплю бобика, главное, чтобы родуха была, а там давай вязать!!! Бабки зашибать!!! Причем уже не за "две" копейки!!!

Честно тебе скажу, для того, что бы вырастить хороший помет, щенков надо хорошо кормить, это стоит денег! И не маленьких, так что не заработаешь денег на щенках, это Армянский бизнес! :D
Но бывает и зарабатывают, но это уже совсем другая история, другие собаки, и другие выставки! :D

0

63

madlen написал(а):

А горб на спине тоже вырастит вместе с собачкой?

:D Ну а куда же он денется? конечно! :D

0

64

madlen написал(а):

Наташ, тут смущяйся не смущайся, а даже вопрос в другом: зачем собак, которые горячо любимые, но имеют явные недостатки (мягко говоря) водить на выставку? чтобы потом их размножать? чтобы множились и плодились и портились сами бурбули? Сколько пород выродили?!?!?! страшно смотреть на собак!!! Ну любите псу таким, какой он есть, так нет же, все думают, ща за "две" копейки куплю бобика, главное, чтобы родуха была, а там давай вязать!!! Бабки зашибать!!! Причем уже не за "две" копейки!!!

А вот тут прямо категорически не соглашусь.
И я не про вышеозначенную собаку, а про свою.
Моя горячо любимая Наэла имеет много недостатков, вот прямо ни разу не шоу она и не плем.
Ну и кому мы с ней мешали своими походами по выставкам?
Досталась она мне совсем не за "две" копейки, хотя тут моя вина, я не знала рынок, не знала уровень цен.
Но дело не в этом, почему же нам было не ходить по выставкам, если мне это нравилось?

Отредактировано yuliabo (2014-04-28 15:32:46)

+1

65

yuliabo
Вот именно, про что я и говорю! :idea:

0

66

Милашки написал(а):

Вот именно, про что я и говорю!

Пока я кропала на планшете, ты уже успела мою мысль выразить.
Кстати, это же будет касаться и спорта.
Я себе прекрасно отдаю отчет, что Имара не БО, не НО и не бордер.
Но я все равно буду ходить на всяческие мероприятия с собакой ни разу не спортивной породы и с неспортивной родословной.
А почему нет? Никому она там мешать не будет.

0

67

yuliabo
Все правильно, так и должно быть!
Только одно НО. есть!
Юленька с её головой, одна у нас такая в породе! За что все её и любим! :love:  :idea:

0

68

Милашки написал(а):

Юленька с её головой, одна у нас такая в породе! За что все её и любим!

Мне, конечно, приятно, но на самом деле не одна я такая. Другой вопрос, что немного найдется таких же свихнутых как я, готовых тратить время, силы и (что уж таить) деньги по сути впустую.
Так шизофреники по весне и осени расцветают :))))
Или тут про другую Юлю речь шла, а я со своей манией величия на себя восприняла?  :D

Отредактировано yuliabo (2014-04-28 15:49:13)

0

69

yuliabo написал(а):

А вот тут прямо категорически не соглашусь.
И я не про вышеозначенную собаку, а про свою.
Моя горячо любимая Наэла имеет много недостатков, вот прямо ни разу не шоу она и не плем.
Ну и кому мы с ней мешали своими походами по выставкам?
Досталась она мне совсем не за "две" копейки, хотя тут моя вина, я не знала рынок, не знала уровень цен.
Но дело не в этом, почему же нам было не ходить по выставкам, если мне это нравилось?

Отредактировано yuliabo (Сегодня 15:32:46)

Понимаешь ли, таких как ты, не так много!!! У тебя просто щены не рождаются и ты их не продаешь, поэтому не курсе, о чем периодически спрашивают по телефону:
1. "Скажите, для меня ваша цена - дорогая, можно за ... 10000 - 15 000... но мне нужна собака для разведения"
2. "У вас есть кобели, сколько он стоит, а когда он вырастит сколько с ним будет стоить вязка? я смогу покрыть свои расходы за покупку собаки?"

Ты правда думаешь, что таких дур (только не обижайся! я любя! ) как ты много??? Ко мне тут недавно покупатель приезжал, щену забирал, так весь мозг мне взорвал!!! И это правильно!!! Потому что заводчик несет ответственность за то, за что берет деньги!!!

0

70

yuliabo написал(а):

Или тут про другую Юлю речь шла, а я со своей манией величия на себя восприняла?

:D
Нет, не про другую! Про тебя! :flag:  :flirt:  8-)

0

71

madlen написал(а):

1. "Скажите, для меня ваша цена - дорогая, можно за ... 10000 - 15 000... но мне нужна собака для разведения"
2. "У вас есть кобели, сколько он стоит, а когда он вырастит сколько с ним будет стоить вязка? я смогу покрыть свои расходы за покупку собаки?"

Вот поэтому разведение это не для меня. Моих нервов не хватит  :D

madlen написал(а):

Ты правда думаешь, что таких дур (только не обижайся! я любя! ) как ты много???

Ну я так, надеюсь по чуть-чуть  :blush:
Хорошо, тогда взглянем на ситуацию с тигрой с другой стороны. Я ее вижу почти на каждой выставке, если бы получали просто разводную, то давно бы уже ее повязали.
Значит, цель у хозяев какая-то другая?

Милашки написал(а):

Нет, не про другую! Про тебя

:rofl:

+1

72

madlen написал(а):

Ты правда думаешь, что таких дур (только не обижайся! я любя! ) как ты много?

Много, много....я тоже такая! :D
Правда разница есть маленькая, я на выставках помешана, и супер собаку я хочу вывести......но, что я тоже не в себе, это факт! :D

0

73

yuliabo написал(а):

Я ее вижу почти на каждой выставке, если бы получали просто разводную, то давно бы уже ее повязали.
Значит, цель у хозяев какая-то другая?

Мне тоже так кажется!

0

74

Сейчас звонил некий потенциальный покупатель. У покупателя уже есть один бурбуль (стерилизованная бурбулиха, трех лет, приобретенная за очень внушительную сумму!!!, которая с момента приобретения из вет клиники не выходит, приобреталась у весьма известного питомника!). вот это как? причем я то - как "рыба об лед" - молчала, выслушивала бе-бе про заводчика и одновременно владельца питомника. И это регулярная тема по данному разведенцу! Ну не слышала я, чтобы об этом разведенце кто-то что-то хорошее сказал!!! Ни от тех, кто продавал ей собак (не любит человек расплачиваться, проторенная дорожка - это рассказать как плохо на свете живется, как сложно зарабатываются деньги, как много денег уходит на здоровье, поэтому а нельзя ли было бы в долг, но долг затягивается на несколько лет, далее варианты развития разные, но все направлены на то, что бы собачка была бы бесплатно, при этом рожала, рожала, и еще раз рожала). В случае тех, кто покупал у этого заводчика собак - тема такая: пипец какие обременительные условия покупки (но это я считаю - без обсуждения, т.к. если согласились уж на такую покупку, то не фига потом скулить, что она (покупка) обременительная, но самое главное: СОБАКИ БОЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано madlen (2014-04-28 17:20:01)

0

75

madlen написал(а):

Сейчас звонил некий потенциальный покупатель. У покупателя уже есть один бурбуль (стерилизованная бурбулиха, трех лет, приобретенная за очень внушительную сумму!!!, которая с момента приобретения из вет клиники не выходит, приобреталась у весьма известного питомника!). вот это как? причем я то - как "рыба об лед" - молчала, выслушивала бе-бе про заводчика и одновременно владельца питомника. И это регулярная тема по данному разведенцу! Ну не слышала я, чтобы об этом разведенце кто-то что-то хорошее сказал!!! Ни от тех, кто продавал ей собак (не любит человек расплачиваться, проторенная дорожка - это рассказать как плохо на свете живется, как сложно зарабатываются деньги, как много денег уходит на здоровье, поэтому а нельзя ли было бы в долг, но долг затягивается на несколько лет, далее варианты развития разные, но все направлены на то, что бы собачка была бы бесплатно, при этом рожала, рожала, и еще раз рожала). В случае тех, кто покупал у этого заводчика собак - тема такая: пипец какие обременительные условия покупки (но это я считаю - без обсуждения, т.к. если согласились уж на такую покупку, то не фига потом скулить, что она (покупка) обременительная, но самое главное: СОБАКИ БОЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне казалось там уже нет ББ, или совсем старые...нет? Все ещё жив курилка? :D  :D про женщину пишу, а то некоторые подумают, что про Вовку...он вроде тоже уже не с ББ.
Ириш, если хочешь, можем перейти сюда Бои без правил  и там продолжить нашу беседу...вижу накипело у тебя! С чего это? :D

0

76

Милашки написал(а):

И это здорово надо сказать!   Кстати, поздравляю еще раз и владельцев и заводчиков! Отличились!   
Просто в шоке были все, не только владельцы, но и породники и хендлеры в том числе, надо сказать сама Вася, тоже выглядела странно, хотя и весело и гордо!
Не, правда МОЛОДЦЫ!

Ой.. У меня этот день кувырком был! Ночью словаков моих на границе развернули с кроликами, в итоге один не успевал на самолет в Пермь, второй не знал как в Посад на выставку ехать - с ними мучалась..потом еще цикл новый пошел - живот проооосто отваливался( еще Марго решила что ни разу не пацифистка она и любит из коблов только своего Наполеона! Тут еще Ира с Пашей Лорда притащили, после долгого перерыва ваще все забывшего! Честно, хотелось Ире с Пашей в лоб дать за их ленивые попы..кобеля четвертый раз из-за забора вывели.. Поэтому моя странность вполне понятна, я еще не отошла :crazyfun:

Цитировать с планшета не могу- про ходить на выставки: одно дело, когда тебе это нравится, другое дело - когда еще всех тыкают носом что именно так должен выглядеть бб и мы все усираемся от зависти просто....

0

77

Yu-Yu написал(а):

другое дело - когда еще всех тыкают носом что именно так должен выглядеть бб и мы все усираемся от зависти просто....

А мне вот интересно, а как же все таки должен выглядеть ББ? :D
Я за шесть лет, так и не поняла этого!......вот же незадача!
А вот тыкальщиков таких видела навалом, и собак ИХНИХ, которые дальше 4 места не встают! Но именно такими должны быть все! По их словам! :D  Лучшие потому что......
Енто кто же от зависти усерся? Мож ему КАМАЗ туалетной бумаги подогнать....по другому вряд ли помоГём! :D

0

78

Милашки написал(а):

Мне казалось там уже нет ББ, или совсем старые...нет? Все ещё жив курилка?    про женщину пишу, а то некоторые подумают, что про Вовку...он вроде тоже уже не с ББ.
Ириш, если хочешь, можем перейти сюда Бои без правил  и там продолжить нашу беседу...вижу накипело у тебя! С чего это?

ага, давай, только уже ночь, завтра и начнем, правда накипело, только мы то точно с тобой сделать ничего не сможем, это только владельцы могут!!!

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Выставки » Лидер Престиж, 27 апреля 2014 год, Моно + САС