Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Зое


Войс Вельд Зое

Сообщений 361 страница 390 из 427

361

Катюх, отличная деваха растет :cool

0

362

Девочки спасибо! Вот наблюдаю за Зое и понять не могу,почему она так по разному к детям относится. Моей дочурке 8 лет и растет Зое с ней,как приехала домой и есть племяшка ей 2 года видятся редко. Так вот,Зое с Олесей играет как бы это сказать жестковато,уточняю: щиплется очень сильно,вплоть до синяков на самом мягком месте и за руки кусает ощутимо. А с мелкой просто загляденье,зализывает насмерть и хвостиком за ней ходит,если на полу играют подкидывает ее под попу,малая ха-ха давит и попец подставляет,чтобы еще подкинули. Мне одну версию уже подсказали,но хотелось бы еще послушать. Может старшая что-то не так делает из-за чего Зое жестковато с ней играет,скажу сразу конфликтов между Зое и Олесей нет,Зое даже спит рядом со старшей.

0

363

ЗоеЗайка написал(а):

Девочки спасибо! Вот наблюдаю за Зое и понять не могу,почему она так по разному к детям относится. Моей дочурке 8 лет и растет Зое с ней,как приехала домой и есть племяшка ей 2 года видятся редко. Так вот,Зое с Олесей играет как бы это сказать жестковато,уточняю: щиплется очень сильно,вплоть до синяков на самом мягком месте и за руки кусает ощутимо. А с мелкой просто загляденье,зализывает насмерть и хвостиком за ней ходит,если на полу играют подкидывает ее под попу,малая ха-ха давит и попец подставляет,чтобы еще подкинули. Мне одну версию уже подсказали,но хотелось бы еще послушать. Может старшая что-то не так делает из-за чего Зое жестковато с ней играет,скажу сразу конфликтов между Зое и Олесей нет,Зое даже спит рядом со старшей.

Зой привет,я сама не знаю,но вот Айсон очень любил  детей,он прямо трясся когда играл с ними,Точно так же и  щипал и опрокидывал,и прикусывал.Я думаю потому что он рос с ними и  не понимал что у него габариты изменились.Он считал их своими игрушками-товарищами :D ,а к малышне тоже какое то трепетное отношение.Дива с 7 летними племяшами играет,но осторожно,а от мелких уходит.

0

364

Оленька,ты теперь Зое пишешь,а не мне,ладно я ей передам твой привет!!!!!!! :blush:  :D Я просто уже смутно помню,как Гвидоха играл с Олесей когда был маленький,сейчас очень нежно. Может и Зое пока так играет,потому,как сама еще ребенок. Моя мама и Оленька(Ронька) тоже мне такую версию сказали,что Зое мала поэтому играет,как с подружкой ровесницей.

0

365

Прикусы и прихваты наказывать.....ну тебе ли это не знать!

0

366

ЗоеЗайка написал(а):

Оленька,ты теперь Зое пишешь,а не мне,ладно я ей передам твой привет!!!!!!!    Я просто уже смутно помню,как Гвидоха играл с Олесей когда был маленький,сейчас очень нежно. Может и Зое пока так играет,потому,как сама еще ребенок. Моя мама и Оленька(Ронька) тоже мне такую версию сказали,что Зое мала поэтому играет,как с подружкой ровесницей.

Катюх прости :blush: у нас мороз первый сегодня ,приморозило меня :D Зойку чмокни,Вы с ней уже одно целое :flag:

+1

367

Ух ты! Красавицей растет! Ровненькая такая, мося загляденье. Моню в ней вижу, по мне так она вылитая.

0

368

Милашки написал(а):

Прикусы и прихваты наказывать.....ну тебе ли это не знать!

А как наказывать ?

0

369

Татьяна написал(а):

А как наказывать ?

В этом возрасте уже и тряхонуть можно, за холку и к земле, нельзя говорить надо, поругать....
Если щенок хватает, бывает за руки, прищипывает, по морде легонько хлопнуть, объяснить, что нельзя.
Это сразу присекать надо, ещё в щенячьем возрасте, есть у них такая привычка " прихватить".

0

370

Милашки написал(а):

В этом возрасте уже и тряхонуть можно, за холку и к земле, нельзя говорить надо, поругать....
Если щенок хватает, бывает за руки, прищипывает, по морде легонько хлопнуть, объяснить, что нельзя.
Это сразу присекать надо, ещё в щенячьем возрасте, есть у них такая привычка " прихватить".

Ну, я так и делаю за холку, только не к земле прижимаю, а наоборот  как бы вверх тяну или за ошейник, чтобы ноги передние от земли оторвать. Но это с Мартышкой проходит, а со слоником уже не пройдет. А Даню не наказывала. только говорила НУ КА !!!. Даже голоса не повышала, просто недовольным тоном.

0

371

Татьяна написал(а):

только не к земле прижимаю,

К земле, это поза повиновения!
Так мать их наказывает, так доходит быстрей всего, что не правильно сделал! Ну и поза эта унизительна! :P

0

372

Милашки написал(а):

К земле, это поза повиновения!
Так мать их наказывает, так доходит быстрей всего, что не правильно сделал! Ну и поза эта унизительна!

Ясно, мой генерал (но думаю, что до этого не дойдет уж, у ребенка голова - дом советов)

Отредактировано Татьяна (2014-11-24 17:31:28)

+1

373

http://s009.radikal.ru/i307/1412/3f/66e062d2488a.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1412/fc/434540871a74.jpg

+1

374

Всем привет! Мам Наташа спасибки,что фоточки выложила! Мы не пропали просто у меня комп накрылся и долго ждали запчасти и мы снова вместе. У нас все хорошо,Олесю научила справляться с Зое,теперь Зое даже команды выполняет. И я очень рада,что девчонки нашли общий язык. Выросли очень,вытянулись достаточно хорошо,короче скажу не лукавя мой типажик получается,хотя брала у мам Наташи маленькую скромняшку. К людям так же не доверчива,зато к салютам ровно,хоть сейчас на психику сдавай. К домашним ласковая аж жуть,за племянницей хвостом ходит,сопли подтирает,под попу подталкивает,смотреть просто загляденье. Гвидошку с периодичностью спасаю,мордует парня,а тот молчком,ЛЮБИМАЯ женщина,все для нее. Квартиру охраняет,по голосам пропускает только соседей,все чужие голоса готова двери вынести. В стае заводила,хотя девки ей тоже все позволяют,шилопопая она и в Африке шилопопая. Ну вроде по мелочи все рассказала. Если накопились вопросики,за то время,что мы отсутствовали,то задавайте отвечу. Мам Наташа не переживай мы тут. :love:

+1

375

Кать с возвращением,как твоя красотка выросла,не узнать.Изменилась она,похорошела,даже окрас другой стал.

+1

376

Мы тоже рады возвращению к Вам наши любимые!  :love: Окрас поменялся,ярче стала. :cool:

+1

377

Урррряяяяя, Катюха вернулась :jumping:
ПРИВЕТ, пропащая душа! :flag:

0

378

http://s019.radikal.ru/i632/1501/cb/4fead0a8b315.jpg
http://s018.radikal.ru/i527/1501/bd/72b3a5e56350.jpg

+1

379

http://s016.radikal.ru/i335/1501/b9/5f529d470008.jpg
http://s020.radikal.ru/i704/1501/36/d1593de74401.jpg

+1

380

http://s020.radikal.ru/i700/1501/50/c63ec7f9d9c5.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/1501/cf/9410f29b5959.jpg

+1

381

Ого-го!!! Страшно -боюсь-боюсь. :D  :love: Вот это девушка-красавица. Какая она все таки обалденная!

+1

382

Вот это да.Зойка братцу не уступает.Мощная,шикарная соба.

+1

383

http://s020.radikal.ru/i701/1502/69/214bb0b909ac.jpg
http://s017.radikal.ru/i432/1502/6b/915ffcccc878.jpg

+1

384

Вот так выживают тихонько на коврик. Вчера пока в инете сидела долго наблюдала за Олесей и Зоей,сначала крутились все никак не уснуть им было,потом отвела от них внимания и что я вижу простынь на пол тахты,Зоена подушечка у Олеси под головой(заметь мам Наташа)у Зое даже подушка своя есть,а иначе на моей спать будет и фиг подвинешь. Взвесились 50 кг не мало? В холке не измеряла,но уже вровень с Чарушку(старшую нашу). Зойка лиса такая слов нет. Гуляем мы значит в четвером,моих 2 и мамины 2. Зое с Суманой друг на друге приемчики отрабатывают,Гвидошка около крутится девок своих охраняет,но это не самое главное,тут наблюдали картину Зое решила докопаться до Чайры мы наблюдаем. Подошла такая мордой Чайру толкнула,Чайра никакого внимания,Зое повторила мол ну поиграй со мной,Чайра улыбнулась и тут моя Зое такая лизнула ее и опять Суманку доставать,мол не хочешь,как хочешь. Но со стороны это так прикольно смотрелось ЛИСА и продажная душонка,но только родственникам с чужими все по другому. Умничка она у меня,я тут убедилась,что скоро у меня такая охрана будет,что приходи глядеть. Первый раз показала свои охранные качества на улице,даже я опешила и Гвидона на подмогу не свистнула молодец взрослеем.

+1

385

ЗоеЗайка написал(а):

. Взвесились 50 кг не мало?

Здоровая Зое мадам получается! :flag:

0

386

Фоточки - класс ! Как все знакомо. :D  :love:

0

387

Всем привет! Татьяна,что я не одинока,тебя тоже на коврик выживают? :D  Я говорю долго наблюдала за ними,потом рука сама потянулась за фотиком.

0

388

ЗоеЗайка написал(а):

Всем привет! Татьяна,что я не одинока,тебя тоже на коврик выживают?

Мне кажется. что все тут такие))) меня тоже выживают....)))) Мой Кася очень любит спасть вместе со мной на одной подушке, но в итоге он оказывается на моей голове, а я тихо сползаю куда-то в конец кровати... Вот сегодня все ночь его двигала, что б не проснуться где-то на полу)))

+1

389

Пузо беззащитное такое :D , а грудяра ого-го же. :love:  :D
Кать, ты бы слышала наши команды. Как мы с собаками разговариваем, если картинку не видеть, фиг поймешь кто с кем говорит.  :rofl:

0

390

Мне тут задали вопрос,а как вы спите? Ну я и написала: Зое у стенки,потом Олеся,затем Я,а Гвидон ложится после того,как я лягу вдоль тахты. Танечка,а по поводу того,как разговариваем с ББ,я тебя умоляю,мы все тут повернутые(в хорошем смысле),просто в семье появился еще один ребенок и ростим мы их,как детей. УГАДАЛА?  :blush:  :cool:

+1


Вы здесь » Бурбули питомника » 2011 - 2015 год. Архив. » Войс Вельд Зое