Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Бои без правил » Если я тебе не нравлюсь, застрелись, Я не исправлюсь!


Если я тебе не нравлюсь, застрелись, Я не исправлюсь!

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Хель написал(а):

Но совсем уходить питомнику с НКП, думаю не надо,

А я думаю, что не только с НКП надо уйти питомнику, надо вообще нафиг уйти.....задолбало ВСЕ!

Хель написал(а):

люди должны видеть таких собак и иметь возможность выбирать.

Не надо ничего выбирать....Есть питомник ФСА, пусть там выбирают, слава богу есть из чего! Моих то ждать надо, а там всегда есть!

Хель написал(а):

Может, кто-то из друзей сможет вести там вашу тему,

Мои темы будут только здесь, кто захочет придет и посмотрит!

Хель написал(а):

фотки с выставок выкладывать

У них свой есть фот.кор...и не один..

Хель написал(а):

показывать щенков...

Зачем их показывать, целее будут...слава богу, что все это прекратится...

0

62

Уважаемые НКПисты!
В баню меня, в баню!
На монопородную выставку, будет вызван детектор лжи, который готова пройти Настя!
Уверена, что другой стороне скрывать тоже нечего, и они не откажутся подтвердить свои слова при свидетелях!
Более, не на один ваш грязный вопрос я не отвечу!
Я же мученица...гонимая :D ...оставим все на своих местах до ноября!
Удачи всем и будьте здоровы!

0

63

Ухты, здорово придумала Наташа, детектор лжи точно не обманешь ... Ну чего-то думается мне, что у многих дела найдутся именно на день той выставки.

0

64

Да уж! Читаю и офигиваю,какие люди все таки злые и без чувственные! Наташ,забей на все и просто поднимай сынульку на лапки! Целуй Вудика в носик! Все у него будет хорошо,когда рядом есть любящая маманька!

0

65

Наталья я очень сочувствую Вудику.Пусть парень поправляется!Молодой и красивый и всё ещё у него впереди.Форумы почитала конечно.Мнение на ситуацию писать тут не стану.
В своё время когда бурбулятники гнобили меня на всех сайтах и форумах.При том что ник то меня не знал и мою собаку тоже.Но позволяли себе очень многое по отношению ко мне ....Мне моя близкая подруга тогда сказала:
http://s43.radikal.ru/i101/1410/80/f2450af98bb5.jpg
Ну в суд я не стала подавать а послала всех в жопу.Ну вообщем время то всё равно всё расставило на свои места)))Кто то действительно светлый человечек а кто-то просто свеча торчащая из жопы.Наталья я надеюсь ты поняла меня.Всё будет хорошо!Ты сильная и умная и с этим ты справишься.Держись!

+1

66

burGreen написал(а):

)Кто то действительно светлый человечек а кто-то просто свеча торчащая из жопы.

:D  :D
Вот люблю тебя! :love:
Ну ты знаешь это! :idea:

0

67

меня забанили http://corsoforum.ru/Smileys/kolobok/grin.gif

+1

68

alexey110375 написал(а):

меня забанили

Наш человек! :D
Мне сорока на хвосте принесла, что меня все таки удалили с этой помойки! :D
Вот радует, когда люди уважают других людей! :D
Молодцы НКПисты, наконец то, хоть у кого то там здравый ум появился. :D

0

69

Милашки написал(а):

Наш человек! 
Мне сорока на хвосте принесла, что меня все таки удалили с этой помойки! 
Вот радует, когда люди уважают других людей! 
Молодцы НКПисты, наконец то, хоть у кого то там здравый ум появился.

Ага, удалили...
Такой там срач, фу!
Подруга у меня вчера читала: "Ну у вас там и срач.. правда, кучка неадекватов.."; "Вась, это диагноз, они все больны..Не сиди там, вдруг заразно…(("; "А вообще, очень обидно, что у породников собака является чем-то второстепенным на форуме"
Вот он, взгляд со стороны..
На НКП даж писать про Марго ничего не хочется, правильно девченки сказали: все желании отбили!
Вуду целуй в нос от нас с Марусей, а я ушла в пентхаус дальше писать :D

+1

70

Yu-Yu написал(а):

а я ушла в пентхаус дальше писать

Молодец!
Значит будет продолжение истории! :cool:
Зачитываемся! :love:

0

71

alexey110375, вообще больше всего изумляет там сама политика модерирования.
Своей стороне можно сказать все, пара слов от другой - тут же предупреждения и бан. Как только что-то не так тут же действует правило запрета обсуждений действий модераторов. Этот запрет был бы уместен, если бы модераторы сами были объективны. Тогда да - ни слова против решений. Но они же не объективны.

Взяли информацию с чужого форума (с закрытой темы), между собой обсудили как может двигаться собака, вынесли решение. И вот это очень понравилось - дали один вечер на то, чтобы ответить, специально вывели из бана. С барского плеча так.

Вообще, я писала Наталье, что не плохо там оставить тему лишь потому, что этот форум считается форумом нкп, чтобы новички видели разных собак.
Но фактически это не форум нкп, а форум определенной группы лиц и должен быть в такой же равнозначной позиции, как и форумы других бурбулистов. Почему он прикреплен ссылкой к сайту нкп? Открепите и делайте тогда на своем местячковом форуме что хотите. А то привязали его самолично к сайту нкп, хотя фактически форум форумом нкп не является по одной простой причине: действует правило дружбы кланов.

0

72

Хель написал(а):

Вообще, я писала Наталье, что не плохо там оставить тему лишь потому, что этот форум считается форумом нкп, чтобы новички видели разных собак.

Это не форум НКП!
Это форум Аделины Макуниной и Оксаны Пивоварчук! :D
Сделан он был для президента, посмотрите чьи там собаки? Кто там пишет? Кого показывают? Чьих щенков расхваливают? :D
Тошнит уже от этого...чуть не по их в баню, что то написал против, туда же! :D  Ну пусть подавятся!
Я тоже так думала сначала, вроде под шапкой НКП висит, люди приходят, ищут щенков, новости читают..оттуда уже все ушли...ну пусть развлекаются! Одна статейки таскает с инета, другая своих коблов рекламирует, третья пометы свои раскладывает на лево и на право, а все эхом вторят какие все распрекрасные, ну пусть так и будет! Именно это нужно породе! Ведь никто не знал о самом древнем питомнике в России! :D  Теперь наверное все узнают! Владычица! :D  Трон ей, и корону пошире, эта давит уже конкретно! :D

+2

73

Милашки написал(а):

Это не форум НКП!

В том и дело! Просто новички не сразу это поймут. Но когда понимаешь, все сразу встает на свои места.

А может я и не права была, ушли и спокойнее так будет! А то что там, что на девятке (на 9 писала об этом) - улыбаются в глаза и говорят  "я же по дружбе", наровя при этом укусить побольнее. У кого-то явно не то представление понятий дружбы!  :glasses:

0

74

Хель написал(а):

"я же по дружбе",

Дружба?
У собачников дружба есть? Люди дружат, но не собачники! :D

0

75

Милашки написал(а):

Дружба?
У собачников дружба есть? Люди дружат, но не собачники!

Да ладно Наташ, не нужно всех под одну гребенку ... я не собачница? Или мы не дружим? Или мне приснилось, что мы дружим?

0

76

Катюшка написал(а):

Да ладно Наташ, не нужно всех под одну гребенку ... я не собачница?

Ты не собачница!
Даже я не собачница! Вот понимаешь как бывает? :D
Собачник человек, у которого вся жизнь, это только собаки!
Твоя жизнь собаки? Ты их разводишь, продаешь, живешь за их счет? Наверное нет! Ты любишь собак, содержишь их, ну может быть разводишь, от случая к случаю, как придется! Хобби!

Катюшка написал(а):

Или мы не дружим?

МЫ ДРУЖИМ! Но мы не собачники, мы люди, которые любят ББ! только и всего!
Я себя по крайней мере, не отношу к этой категории, у меня другая жизнь, другой бизнес, и дружу я с людьми, прежде всего, не зависимо от того какие у них собачки, кошечки или попугайчики.
А тут прям все свернулись на собаках!

0

77

alexey110375 написал(а):

меня забанили

Леша моя подруга заинересовалась инфо про 34см :D не могли бы выслать видио или фото доказательства :D Наташу берем на себя  :D от бани отмажем :
:D

+1

78

Милашки написал(а):

Ты любишь собак, содержишь их, ну может быть разводишь, от случая к случаю, как придется! Хобби!

Ну пока не развожу, были один раз у Тофы щенки, но чисто по любви :crazy:  Странно, а я думала всю жизнь, что собачник ... Может у всех понятия разные этого слова ... Я вот считаю, что собачник, это тот, который имеет собак, принимает их за членов семьи( а не держит ради моды, или поддержания статуса, или может каких-то комплексов), заботится о них .. Ну и не держит ради наживы, это тоже не мало важный пункт ...

Милашки написал(а):

Твоя жизнь собаки?

Конечно нет, но они занимают не последнее место в ней ... члены семьи, так сказать.

Отредактировано Катюшка (2014-10-23 22:12:21)

0

79

chkoda&&61&& написал(а):

Леша моя подруга заинересовалась инфо про 34см  не могли бы выслать видио или фото доказательства  Наташу берем на себя   от бани отмажем :

:cool:  :D Ах эти девушки :D  Мож любовь случится :crazy: Зря так в открытую, и так думают ищем где побольше :D

Отредактировано Катюшка (2014-10-23 22:10:38)

0

80

chkoda&&61&& написал(а):

Леша моя подруга заинересовалась инфо про 34см  не могли бы выслать видио или фото доказательства  Наташу берем на себя   от бани отмажем :

Я в доле, в баню пойдем вместе с 34 сантиметровым! :D  Но вначале доказательства... :D

0

81

Катюшка написал(а):

Мож любовь случится

:D

0

82

Ну что пажи все в зборе?? Не боитесь шизофрению подхватить?? :D

+2

83

ОГо,какая у нас сегодня темка для размышления. Мне тоже очень интересно. :blush:

0

84

Боюсь, что за 34 придется ставить на форуме предупреждение 18+  :D

0

85

Катюшка написал(а):

Странно, а я думала всю жизнь, что собачник ... Может у всех понятия разные этого слова ...

Думаю разные! Уверена даже!

+1

86

Катюшка написал(а):

Ну что пажи все в зборе??

Пажи кого?
Королевы бензоколонки? :D
у меня маленькое королевство получилось!
:D

0

87

Хель написал(а):

Боюсь, что за 34 придется ставить на форуме предупреждение 18+

:D
Машуне нельзя тогда сюда сегодня! :D
А то они сейчас как мыши все пробираться будут!
Цитатки таскать, мусолить то больше нечего!

0

88

Милашки написал(а):

Пажи кого?
Королевы бензоколонки? 
у меня маленькое королевство получилось!

Ага, Наташ не всю правду говоришь про себя :D  людям то видней со стороны, шизофренично-параидальной королевы бензоколонки :cool:

0

89

Катюшка
Ржачно просто!

Собачники кто они?
... это особая порода, не признанная кинологическими организациями.
•Считают, что в гостиной всегда стоят собачьи клетки.
•У них беспорядок в доме, но в вольерах ни пятнышка.
•Всегда могут найти поблизости выставочный каталог.
•Их дети в пятилетнем возрасте знают об отношениях полов больше, чем некоторые люди в 40 лет.
•Водят грузовики, фургоны и микроавтобусы, переоборудованные для установки собачьих клеток.
•Их нельзя застать дома в выходные - обычно они в это время на выставке.
•Проедут 400 миль, потратят 100 долларов на бензин, 200 - на мотель и 150 - на еду, чтобы привезти домой ленточку ценой 35 центов.
•Для их детей слово "сука" - обиходное.
•Их двор зарос сочной, зеленой травой, хотя они никогда не покупали удобрения.
•Могут встать в 6 утра, чтобы выгулять собак, в 8 утра быть при полном параде около ринга, но не способны вовремя появиться на работе.
•Легко откажутся от дома стоимостью 150 тысяч долларов в ближайшем пригороде, чтобы купить лачугу на 4 гектарах земли и построить там питомник стоимостью 150 тысяч долларов.
•Скорее попадут под расследование, проводимое налоговой инспекцией, чем будут иметь проблемы с Американским кеннел-клубом.
•Используют мешки из-под корма в качестве мусорных, а 120-литровые мусорные баки - для хранения корма.
•Могут часами говорить по телефону с другими собачниками, на языке, понятном только им.
•Родители считают их сумасшедшими.
•Друзья-собачники считают их классными.

Меня классной не считают, значит я точно не собачник!
Железная логика, как в анекдоте, про Петьку, Чапая и воблу. :D

+2

90

Милашки написал(а):

Я в доле, в баню пойдем вместе с 34 сантиметровым!   Но вначале доказательства...

Договорились :D Третим будешь :D

Отредактировано chkoda&&61&& (2014-10-23 22:27:50)

+1


Вы здесь » Бурбули питомника » Бои без правил » Если я тебе не нравлюсь, застрелись, Я не исправлюсь!