Бурбули питомника

Объявление

Мы Вас приветствуем на форуме монопородного питомника Южноафриканских бурбулей " Войс Вельд ". Наш питомник это целая династия собак родных по крови, одинаковых по генотипу и фенотипу. Питомник держит направление линейного разведения собак ультратигрового и всех оттенков тигрового, рыжего и ярко рыжего а так же палевого окраса. К разведению отбираются лучшие выпускники питомника протестированные на здоровье и на темперамент, имеющие чемпионские титулы России. Добро пожаловать в семью " Войс Вельд". Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! В нашем питомнике Вы всегда можете забронировать, зарезервировать и купить себе качественного, породного щенка бурбуля. Для выставок и разведения, для спорта, просто друга в семью и охранника. Мы всегда рады проконсультировать и помочь вам подобрать именно вашего щенка! В данный момент в питомнике имеются щенки в теме " Если Вы ищите щенка вам сюда ". На все вопросы о приобретении щенка отвечу по телефону 8 916 137 62 18, 8 916 579 49 34, ватсап 0 00 000 0000 00000 000000 0000000 00000000 01 1 1eb8362fb364 2 3 3a5fd84659c6 4 4c0df1bde4ce 5 5d35904083a5 6 6e7f0a6651d7 7 10 11 19c62b079e19 22 24aa4405caca 33 111 44 66 77 99 66 1951cf32211b 333 4391e82f849c 444 555 5555 777 ff5a87fcbe78 page sbXAp image image image 1 image image 77696f1e804d 7777 83372bd7d519 image image page image image image image

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бурбули питомника » Архив. Помёты с 2008 - 2015 год. » Щенки Войс Вельд, MIGHTY VOODOO & TREISY TRIPLE SUCCESS


Щенки Войс Вельд, MIGHTY VOODOO & TREISY TRIPLE SUCCESS

Сообщений 91 страница 120 из 549

91

http://i069.radikal.ru/1409/82/0a9c936b84ab.jpg http://s013.radikal.ru/i324/1409/b3/60d331fb2474.jpg http://s011.radikal.ru/i316/1409/e8/d4a5efa4c9b6.jpg

0

92

Следующие фото будут только со встречи зоотехников, они будут в месяц, кстати в месяц дети приедут в питомник, тогда по чаще их буду показывать.
Ну вот как то так!
Такие они в 26 дней. :love:
Я осталась очень довольна детьми....нарядные получились малыши! :cool:

0

93

Милашки написал(а):

Капучино,
Это имя ему бы очень подошло!
Мягкий, вкусный....хочется еще....и еще.....

Пусть будет Капучино. Выбор сделан. Ждем теперь домой и надо обговорить все детали

0

94

Особенно нарядная мне показалась Клеопатра. Красотка ТТТ

0

95

Татьяна написал(а):

Пусть будет Капучино.

Супер! Отлично, мне нравится! Это имя ему очень подойдет!  Дома можно Чино звать. :D  Звучное получится....откликаться быстро начнет.

Татьяна написал(а):

Особенно нарядная мне показалась Клеопатра. Красотка ТТТ

Да, хорошая она, надо отметить....и по корпусу и по ножкам, и голова надо сказать блеск у щенка, хорошо наполненная мордашка получилась!
Ну её видно уже....её в три дня уже приголубили! :D
Папина по ходу доча будет!
Поищу мамины фоты в этом возрасте....Дуся другая была....

0

96

Милашки написал(а):

Пусть будет Капучино.
Супер! Отлично, мне нравится! Это имя ему очень подойдет!  Дома можно Чино звать.   Звучное получится....откликаться быстро начнет.

                Или Капа :D   или Пуча  :rofl:

0

97

Татьяна написал(а):

или Пуча

:cool:  :D  То же понравилось!

0

98

Милашки написал(а):

Так она же их мама!
На кого же им быть похожи? На маму и папу!

Вот не скажи... Дети - народ хитрый! Они то в бабушку, то в дедушку...) но, как говорится, главное что не в соседа :jumping:

0

99

Yu-Yu написал(а):

но, как говорится, главное что не в соседа

И такое тоже проскакивало! :D
Правда не у меня! :tomato:

Yu-Yu написал(а):

Дети - народ хитрый!

Изворотливый я бы сказала! :D

Yu-Yu написал(а):

Они то в бабушку, то в дедушку...)

От бабушек с дедушками мамы с папами получились! :D  :blush:

+1

100

Смотрю и смотрю Ваши темы. Какая энергетика у этой породы. Все хотят их обнять, поцеловать. Они сами отдают свою энергию щедро.До того радостно смотреть на эти мордахи и на лица людей, получающих эту безмерную любовь :love:

0

101

Татьяна написал(а):

Какая энергетика у этой породы. Все хотят их обнять, поцеловать. Они сами отдают свою энергию щедро.

Бурбули интересные собаки!
Наверное поэтому когда заводят одного, хочется еще....а потом еще....... и так их больше никто не считает! :D

0

102

Каждый день смотрю на своего малыша, у меня уже моцион такой

0

103

:question: Обращаю внимание на полы ( в разных Ваших темах) . Они не застелены. Питомцы не скользят или быстро привыкают ? Или у них когти особенные.

Отредактировано Татьяна (2014-09-29 15:16:25)

0

104

Татьяна написал(а):

Они не застелены.

Они застелены, всегда, особенно когда щенки!
Снимаем мы их на лето, стираем, сушим и готовим к зиме!
Летом собаки по большей части на улице, то на солнышке греются то на топчанах, то носятся как очумелы, приходят только спать на диваны! Они ж у меня диванные! :D
Даже в щенике все полы застелены в игровой, ну а в спальнике, там все мягкое.

http://s04.radikal.ru/i177/1409/c0/b8e54b3dd84f.jpg

Вот таких у нас два огромных ковра, они покрывают все 60 м. большой комнаты.

http://s008.radikal.ru/i305/1409/69/5c5377d34460.jpg

В щенике....

http://s017.radikal.ru/i416/1409/4f/062920fd025e.jpg
Застилать надо обязательно, хотя бы пока щенок крепко на ноги не встанет! То есть до года! :D

http://s57.radikal.ru/i155/1409/71/2264e78080ca.jpg

0

105

Значит правильно, что я ковры сдала в химчистку и еще будет время на проветривание. Готовлюсь - готовлюсь . Отличная мотивация прогенералить всю квартиру - ребенок в доме :D

+1

106

Нашим деткам месяц !!! Поздравляем !!!. Уже один рубеж взят. Наташа, я правильно поняла, вы в месяц детей к себе перевозите ?

0

107

Татьяна написал(а):

Отличная мотивация прогенералить всю квартиру - ребенок в доме

Ремонт еще надо сделать! :D
Что бы было что обдирать и грызть! :D  Да, новую мебель надо купить, непременно! :D  ( это шутка конечно была!) :blush:

0

108

Татьяна написал(а):

Нашим деткам месяц !!! Поздравляем !!

Да, у вас первый юбилейчик! Поздравляю! :flag: Хороших мам и пап!

0

109

Татьяна написал(а):

Наташа, я правильно поняла, вы в месяц детей к себе перевозите ?

Немного сорвалось у нас здесь мероприятие....по позже забираю детей...решили их пока не отрывать от мамы, молока много, мастита боюсь....пока под мамой. :flirt:  8-)

0

110

Хотела кино показать, к днюшке первой, успею, нет...в общем монтирую...

0

111

Милашки написал(а):

Хотела кино показать, к днюшке первой, успею, нет...в общем монтирую...

Ой, как ждем. Дети столько вопросов задают, вот я б Вам столько задавала ..... Хорошо, школа от этого дела их отвлекает :D
Тоже смотрят Ваш форум, где детки из других пометов, как они растут, как их дрессируют, как они по диванам валяются, хохочут - все как у нас ( мама, да она такая же как ты Таня номер 2) :crazy:

Отредактировано Татьяна (2014-10-01 05:38:03)

0

112

Милашки написал(а):

Застилать надо обязательно, хотя бы пока щенок крепко на ноги не встанет! То есть до года!

Смотрела щенков Аддаи и Тезоро. Вот там-то я и увидела Диаманта, (плюшевого цыпленка табака, такие удачные фотки) на голом полу, что и ввело меня в заблуждение и там же увидела Иру, которая кормит месячных малышей сырым фаршем, воооот откуда и мои вопросы :glasses:

0

113

Татьяна написал(а):

Смотрела щенков Аддаи и Тезоро. Вот там-то я и увидела Диаманта, (плюшевого цыпленка табака, такие удачные фотки) на голом полу, что и ввело меня в заблуждение

Манеж в котором жили дети это пол комнаты, она перегорожена была, половина её лежит мягкое покрытие, матрас, обвернут пленкой и потом на него одет чехол ( ткань), пленка что бы не прописали матрас, чехол снимается, стирается, что бы чисто было! Вторая половина это ленолеум, на нем лежат пеленки одноразовые, это что бы приучить малышей писать и справлять нужду по большому в определенном месте, к чистоте мы их так приучаем. Дети маленькие мало двигаются, в основном после месяца у них движуха начинается.

Татьяна написал(а):

там же увидела Иру, которая кормит месячных малышей сырым фаршем,

У маленьких щенков нет ферментов , они могут переваривать только сырое мясо ( фарш говяжий) и сосать молоко! И это все! Фарш им дают, что бы приучить к твердой пище, делаем мы это где то с трех недель, с месяца даем творог, и это вся еда! Некоторые сразу сажают на сушку, размачивают её, превращают в кашу и кормят детей.

0

114

Кстати, про сушку. Наткнулась на корм интересный Tasty of Wild. Посмотрите. Что скажите ?

0

115

Татьяна написал(а):

Кстати, про сушку. Наткнулась на корм интересный Tasty of Wild. Посмотрите. Что скажите ?

К сушке отношусь странно я...только проверенными кормами пользуюсь....интернетные отзывы во внимание не беру. :blush:

0

116

Меня удивило, что корм для малышей из запеченного мяса. Зачем? Какая польза в этом для щенков ? :dontknow:

0

117

Татьяна написал(а):

Какая польза в этом для щенков ?

Все равно стараюсь кормить натуралкой.....ну вот как то больше пользы я вижу в натуральном кормлении, не знаю почему....

0

118

Татьяна написал(а):

Меня удивило, что корм для малышей из запеченного мяса. Зачем?

Что бы привлечь внимание новой фишкой.)) У всех обычное, а у нас не простое, запеченное, покупайте!)))

Милашки, щенки тьху-тьху на них! вот кабачкии!!  :cool:

+1

119

Девочки, что -то пропустила... :blush: дайте ссылочку почитать про запеченое мясо, я тоже слышала, что вместо магазинных вкусняшек можно самим запекать например легкое, режешь кусочками и в духовку. А потом гулять идешь и берешь с собой ... для похвалы конечно :playful: А о  каком запеченом мясе у вас речь?

0

120

Татьяна написал(а):

Кстати, про сушку. Наткнулась на корм интересный Tasty of Wild. Посмотрите. Что скажите ?

Татьяна написал(а):

Меня удивило, что корм для малышей из запеченного мяса. Зачем? Какая польза в этом для щенков ?

Наткнулась на корм канадский. Почитала состав и удивилась.

0


Вы здесь » Бурбули питомника » Архив. Помёты с 2008 - 2015 год. » Щенки Войс Вельд, MIGHTY VOODOO & TREISY TRIPLE SUCCESS